Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#6076 2021-07-11 19:50:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А вы какие стихи "не по программе" и с какого самого раннего возраста помните?

И хочет вырваться из рук ребёнок,
И страшен плач, и голос тонок,
И в сердце он вонзается, как нож.
"Не надо, мальчик мой, сейчас вздохнёшь ты вольно.
Терпи сынок, терпи. Сейчас не будет больно"

Дошкольный возраст, что-то в районе 5-6 лет. Я был очень читающим всё подряд ребёнком, который любил учить внезапные стихи ;D

#6077 2021-07-11 20:14:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Итак, вы стали богаты так, что аж не знаете, куда деньги девать.
Кому из местных пациентов вы бы задонатили?

Предложил бы Камше пару десятков лямов за реткон опупеи с милым Диконом в стиле первых томов. Просто интересно, на какой сумме она бы смогла заткнуть фонтан хейта  :lol:

#6078 2021-07-11 20:19:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Итак, вы стали богаты так, что аж не знаете, куда деньги девать.

Предложил бы Драу жёсткий контракт, где из неё делают звезду, но она обязана слушать профи :evil:

#6079 2021-07-11 20:21:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, изучающие романские языки (особенно интересуют итальянский и французский): сколько вам потребовалось времени, чтобы достичь с нуля/А1 хотя бы В2? Возможно ли это сделать, например, за полгода?

#6080 2021-07-11 22:14:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какая ориентация для вас самая злодейская? Само собой, я не про то, представителей какой ориентации вы считаете мудаками ирл  =D Я про то, какая ориентация больше всего ассоциируется со злодеями-персонажами в вакууме.

Для анон это асексуальность. Секс неинтересен и не доставляет, человека интересуют только злодейские дела. Зло не дремлет и не трахается, короче)) А у вас как?

#6081 2021-07-11 22:17:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая ориентация для вас самая злодейская?

Приходит в голову маньяк-бисексуал с садистскими наклонностями, которому все равно кого насиловать.

#6082 2021-07-11 22:48:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая ориентация для вас самая злодейская?

Зоонекропедофил  :pink:
Ну, или я, при мысли о зоонекропедофиле  ;D Халк крушить напалмом

#6083 2021-07-11 23:00:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы быстро привыкаете к новой обстановке? Например, если переехали или остановились в отеле.

#6084 2021-07-11 23:08:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

остановились в отеле

Сразу привыкаю.

#6085 2021-07-11 23:12:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

В смысле, а к чему там вообще привыкать?

#6086 2021-07-11 23:13:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В смысле, а к чему там вообще привыкать?

Бывают люди, которым некомфортно засыпать не дома. Или кто долго привыкает к новому жилью.

#6087 2021-07-11 23:16:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы быстро привыкаете к новой обстановке? Например, если переехали или остановились в отеле.

Моментально обживаю какой-нибудь угол, делаю его "своим". Потом постепенно расползаюсь из него по остальному помещению.

#6088 2021-07-11 23:22:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы быстро привыкаете к новой обстановке? Например, если переехали или остановились в отеле.

С трудом, первую ночь в отелях даже бывало плакал( Хотя отель был норм, чистый и тихий. Просто «ааааа ничего не знаю хочу домой», короче я тревожник с низкой самооценкой.

#6089 2021-07-11 23:24:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Моментально обживаю какой-нибудь угол, делаю его "своим". Потом постепенно расползаюсь из него по остальному помещению.

Анон, ты знаешь кто? Ты котик!  ;D у меня кошка также делает при переезде.

#6090 2021-07-11 23:31:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы быстро привыкаете к новой обстановке? Например, если переехали или остановились в отеле.

Если обстановка эмм предполагает возможность уединения, то быстро. Если же она включает в себя обязательное наличие людей, пусть и трижды замечательных, привыкаю с трудом, вплоть до невроза и хронической бессонницы.

#6091 2021-07-11 23:47:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы быстро привыкаете к новой обстановке? Например, если переехали или остановились в отеле.

Если остановились - моментально. Если переехали - в среднем обживаю дом до состояния "да, это мой дом" года два.
Просто у меня в голове есть тумблер, и я его сознательно туда-сюда переключаю. В отеле обживаться как-то тупо, весь смысл, наверное, всё-таки вне отеля  =D А мой дом - это прежде всего бездна разных мелочей, и их надо понатыкивать по дому вдумчиво и с выражением. А иначе ж просто куча хлама будет...

#6092 2021-07-12 00:06:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы быстро привыкаете к новой обстановке? Например, если переехали или остановились в отеле.

В целом да. Ну у меня обычно будет бессонная ночь, когда я буду привыкать к тому, какое всё вокруг чистое и не захламлённое, а потом нормально. В отеле вообще хорошо, там за тебя убираются и можно не париться на тему окружающей среды.

#6093 2021-07-12 00:35:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а что для вас признак мужественности в хорошем смысле этого слова?

#6094 2021-07-12 00:42:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы больше любите рифленые чипсы или обычные? если не любите чипсы совсем, можете не отвечать хд

#6095 2021-07-12 00:45:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Рифлёные онли! Не знаю, какая в них есть магия, но она там есть =D

#6096 2021-07-12 00:45:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Рифлёные онли! Не знаю, какая в них есть магия, но она там есть =D

Бро :friends:

#6097 2021-07-12 00:48:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы больше любите рифленые чипсы или обычные?

Обычные. Рифленые могут быть вкусными, но у них совершенно не чипсовый вкус  =D

#6098 2021-07-12 01:00:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы больше любите рифленые чипсы или обычные? если не любите чипсы совсем, можете не отвечать хд

Оба! Не могу решить, какие люблю больше.

#6099 2021-07-12 01:01:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы больше любите рифленые чипсы или обычные?

Больше всего люблю обычные солёные дешёвые чипсы, типа московский картофель. Они вызывают у меня ностальгию.

#6100 2021-07-12 01:04:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы уже встретили свою идеальную пару, аноны? Что чувствовали при встрече и как поняли, что человек — тот самый?

Я не знаю, идеальная ли это пара (мы всё-таки ссоримся и не всегда сразу миримся), но мне кажется, что лучшего совпадения уже и не будет. Это тот случай, когда ты начинаешь фразу, а её подхватывают, хотя ты даже и не думал, что её подхватят. Не полное, но достаточно неплохое совпадение жизненного опыта, интересов, склада ума и т.д.

Как встретились... Ну просто встретились. При первой встрече не было никакого "это точно мой соулмейт". И при второй, и при третьей. А когда понял, что та самая — когда начали танцевать медляк под совершенно неподходящую для этого песню, но оба друг друга поняли и выстроили нужный ритм. Вот как-то так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума