Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#6001 2021-07-10 23:13:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько часов сна в сутки вам достаточно, чтобы потом чувствовать себя бодрым и отдохнувшим?

Не меньше двенадцати.

#6002 2021-07-10 23:15:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, смогли бы вы встречаться с чернокожим/ей партнером/-кой?

Да. Для меня чернокожие кажутся намного красивее белых. Наверное, я мерзкий фетишист.

#6003 2021-07-10 23:15:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Допустим, у тебя есть возможность поселиться где угодно в США, какое место ты бы выбрал, анон?

Портленд, Сиэтл, летом не оч жарко, зимой не холодно  :love:

Вот как-то как этот анон. Или в Сан-Франциско.

Хотя если обязательно менять континент, я бы лучше в Ванкувер.

#6004 2021-07-10 23:28:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, смогли бы вы встречаться с чернокожим/ей партнером/-кой?

Да. А уж если бы он меня увез из России, вообще, не слезал бы с него.

#6005 2021-07-10 23:41:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если был бы тот тип черт лица и сложение, которые мне нравятся у чернокожих. Впрочем, с белыми ровно та же фигня: некоторые черты кажутся противными, да и все тут.

#6006 2021-07-10 23:46:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Да. А уж если бы он меня увез из России, вообще, не слезал бы с него.

Чо, даже в Нигерию или Камерун (это я еще более-менее цивилизованные страны - со своими проблемами, конечно - называю)  ;D

#6007 2021-07-10 23:49:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

А кстати, аноны, которым нравятся некоторые типы чернокожих - какие именно вам нравятся?

#6008 2021-07-10 23:50:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А кстати, аноны, которым нравятся некоторые типы чернокожих - какие именно вам нравятся?

С тонким носом, острыми скулами и пухлыми губами

#6009 2021-07-10 23:50:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

анон, я хочу всю твою ленту  :lol: а можешь рекнуть что-то?

Рекаю. Довольно длинный список.

#6010 2021-07-10 23:56:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А кстати, аноны, которым нравятся некоторые типы чернокожих - какие именно вам нравятся?

С тонким носом, острыми скулами и пухлыми губами

Вот, оно. Добавлю к этому еще высокий рост и длинные изящные конечности, это обычно все вместе и ходит.

#6011 2021-07-10 23:57:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А кстати, аноны, которым нравятся некоторые типы чернокожих - какие именно вам нравятся?

Мне в основном нравятся девушки. Примерно такой тип внешности.

Скрытый текст

#6012 2021-07-10 23:59:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть четко выраженный типаж внешности, который вы предпочитаете в партнерах?

Обожаю худых андрогинных людей. Особенно с заметными носами (с сильной горбинкой или очень длинные) и выразительными скулами.
Только они меня не предпочитают ((
Есть ещё тип, который чисто визуально меня не привлекает, но часто эти люди обладают такой харизмой, что я готов падать к их ногам немедленно: невысокие крепкие полные девушки с мужскими манерами - бучи, дайригеи.

Анон пишет:

Носите ли вы винтажные вещи?

Именно старые вещи нет, годный винтаж для меня дороговат. Но в целом я стараюсь подвести гардероб к винтажному, мне не нравится мода моложе пятидесятых.

#6013 2021-07-11 00:17:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Отношусь предвзято, хотя и понимаю умом, что человек может быть хорошим и с надутыми силиконом губами

Кулстори вспомнил. Увидел однажды главу отдела UI/UX дизайна в очень крупной IT фирме.
Длинные выглаженные волосы цвета "чёрный тюльпан".
Гелевые длинные ногти.
Надутые губы.
Филлеры-хуилеры.
Ресницы щётки.
Специалист высочайшего уровня и очень приятная в общении девушка. Ни до, ни после не видел в IT такого оформления внешности.

#6014 2021-07-11 00:20:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Специалист высочайшего уровня и очень приятная в общении девушка. Ни до, ни после не видел в IT такого оформления внешности.

Да я верю! Заебы с внешностью - дело такое, любого могут затронуть, вообще независимо от интеллекта и человеческих качеств. Но вот раздражает и все  :lol:

#6015 2021-07-11 00:23:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть четко выраженный типаж внешности, который вы предпочитаете в партнерах?

Есть — красивых люблю. Высоких, стройных, длинноногих, с большими глазами, гармоничным лицом, густыми волосами и так далее.
Блондинка, рыжая или брюнетка, мне при этом совершенно пофиг.
А, ну ещё не западаю на дев с татуировками и пирсингом всяким.

#6016 2021-07-11 00:24:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Да я верю!

Для меня это был один из буквально пары случаев, когда я ошибся в оценке человека благодаря его внешности. Обычно я угадываю очень точно.

#6017 2021-07-11 00:44:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Носите ли вы винтажные вещи?

Не ношу — денег нет))

#6018 2021-07-11 03:35:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько часов сна в сутки вам достаточно, чтобы потом чувствовать себя бодрым и отдохнувшим?

8-9

#6019 2021-07-11 03:45:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, которые есть / были в отношениях с кунами, ваши партнёры стесняются романтики?

#6020 2021-07-11 03:46:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть четко выраженный типаж внешности, который вы предпочитаете в партнерах?

Девушки совершенно разные. Мужчины - широкоплечие брюнеты, рано начинающие лысеть, с пузиком. Это то, что я по факту предпочитаю, в теории другое, конечно. Но однажды был случай, я работал с бойфрендом, и мой бывший зашел по делу. В рамках же этого дела он консультировался с бывшим, они стояли рядом, а я глянул и охуел. Сцук они как родные братья, даже рост одинаковый. Мне так неловко было, а они не заметили, кажется. Потом я вспомнил остальных, с кем у меня  были серьезные и длительные отношения - то же самое! Ну там два остальных, один чуть накачаннее, но один хрен оч похож. Как двоюродный брат, например. А те двое - ппц, даже черты лица чуть похожи и прически, меня аж крипануло.

Отредактировано (2021-07-11 03:48:26)

#6021 2021-07-11 04:01:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть четко выраженный типаж внешности, который вы предпочитаете в партнерах?

Да. И даже вещи всякие в сексе с разными нравятся разные. Но больше всего мне нравятся очень юные длинноволосые длинноногие блондины, со светлыми глазами или с не тёмными коричневыми, рыжеватыми волосами. Немецко-скандинавское что-то по типажу. Нравятся длинноногие брюнеты с карими глазами, с волосами примерно до плеч, чем тощее тем лучше.

Анон пишет:

ваши партнёры стесняются романтики?

Ну как бы, со мной не особенно поромантизируешь, но они все были романтичные.

#6022 2021-07-11 04:03:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Мужчины - широкоплечие брюнеты, рано начинающие лысеть, с пузиком.

Приятно удивлён.

#6023 2021-07-11 04:06:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые есть / были в отношениях с кунами, ваши партнёры стесняются романтики?

Почти все были (и есть) значительно романтичнее меня. Это скорее я стесняюсь.

#6024 2021-07-11 04:15:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, смогли бы вы встречаться с чернокожим/ей партнером/-кой?

Да. И встречался.

#6025 2021-07-11 04:50:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые есть / были в отношениях с кунами, ваши партнёры стесняются романтики?

У меня не особо большй опыт отношений именно с кунами, но все были больше склонны к романтическим жестам, чем я. Мне самой романтика всегда казалась наигранной.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума