Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5976 2021-07-10 20:35:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько часов сна в сутки вам достаточно, чтобы потом чувствовать себя бодрым и отдохнувшим?

7 хватит, но только если без перерывов.

#5977 2021-07-10 20:40:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько часов сна в сутки вам достаточно, чтобы потом чувствовать себя бодрым и отдохнувшим?

8, хотя я так привык спать меньше, что не уверен, что могу их подряд проспать.

#5978 2021-07-10 20:40:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько часов сна в сутки вам достаточно, чтобы потом чувствовать себя бодрым и отдохнувшим?

9 примерно, столько и сплю

#5979 2021-07-10 21:14:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

поддержите глупую по вашему мнению затею только потому что человек близкий/любимый?

Буду махать помпонами, если это партнерка - не буду против расходов (бюджет общий, все крупные траты обсуждаются). Участвовать не буду, потому что заниматься тем, что я для себя считаю глупым, мне не вперлось, но и мешать не буду тоже (ну там, если это куда-то далеко ехать или просто нужна компания - поеду, но найду себе другое занятие там). Как-то так.

Ну и раз уж я об этом...

Анон пишет:

ПОЧЕМУ люди пишут "партнерка" вместо "партнерша"?

Потому что партнерша ассоциируется лично у меня с генеральшей, этакая дама сильно в летах, объёмах и бобровой шубе на три пуховых платка. Потому что знакомые докторки предупреждают, что за докторш могут и в глаз, если с первого раза не дойдёт. Потому что не знаю ни одного современного названия женщин на -ша, от них всех несёт нафталином и вековым (минимум) слоем пыли, чем их встряхивать и делать вид, что дыры - это вовсе не моль проела, лучше уж новые слова запилить.
И да, мне уже далеко не 20.

#5980 2021-07-10 21:29:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

И сразу мой вопрос, навеяло вопросом про черных: ПОЧЕМУ люди пишут "партнерка" вместо "партнерша"?

Тоже не понимаю. Сам использую "партнершу" и в свой адрес предпочитаю это (или нейтральное "партнер"), звучит, на мой вкус, гораздо приятнее.

#5981 2021-07-10 21:43:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Я прям представила сюжет для русреального фемслэша: героини идеально подходят друг другу, но когда дело доходит до серьезных отношений, выясняется, что одна признает только "партнерка", а другая только "партнерша". (конец можно на любой вкус, от "убили друг друга в порыве граммарсрача" до "поехали в Данию жениться, чтобы называть друг друга "жена" и обойти проблему")

#5982 2021-07-10 21:49:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ПОЧЕМУ люди пишут "партнерка" вместо "партнерша"?

Чтобы выпендриться потому что оне правильные феминистки и используют правильные феминитивы!

#5983 2021-07-10 21:53:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Потому что партнерша ассоциируется лично у меня с генеральшей

А с чем ассоциируется партнерка? Я далек от бизнеса (программа партнерка поэтому в глубоком пассиве сидит), так что у меня в первую очередь с упоротыми.

#5984 2021-07-10 21:56:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, смогли бы вы встречаться с чернокожим/ей партнером/-кой?

Да, если он/она не из США.

#5985 2021-07-10 21:57:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько часов сна в сутки вам достаточно, чтобы потом чувствовать себя бодрым и отдохнувшим?

9 как минимум

#5986 2021-07-10 21:59:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ПОЧЕМУ люди пишут "партнерка" вместо "партнерша"?

Потому что имеют в виду не любовницу, а партнерскую программу.

#5987 2021-07-10 22:00:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть четко выраженный типаж внешности, который вы предпочитаете в партнерах?

Нет, но есть четко выраженный типаж, с которым никогда. Остальные нравятся по-разному, больше или меньше, но решающее значение имеет личность.

#5988 2021-07-10 22:08:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Допустим, у тебя есть возможность поселиться где угодно в США, какое место ты бы выбрал, анон?

#5989 2021-07-10 22:16:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, у тебя есть возможность поселиться где угодно в США, какое место ты бы выбрал, анон?

На аляске. Климат для анона заебись и минимум людей и их тупой хуйни типа блм, грабящих магазы.

Отредактировано (2021-07-10 22:16:30)

#5990 2021-07-10 22:17:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, у тебя есть возможность поселиться где угодно в США, какое место ты бы выбрал, анон?

Прибрежные города или во Флориде, или в Калифорнии, всегда мечтала жить у океана.

#5991 2021-07-10 22:19:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, у тебя есть возможность поселиться где угодно в США, какое место ты бы выбрал, анон?

Портленд, Сиэтл, летом не оч жарко, зимой не холодно  :love:

#5992 2021-07-10 22:24:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, у тебя есть возможность поселиться где угодно в США, какое место ты бы выбрал, анон?

Техас. Хочу скакать на лошади по своему земельному участку с ружьём наперевес, пасти овец в своё удовольствие и провоцировать заглядывающих на мою территорию консервативных южан всяким квир-поведением.

#5993 2021-07-10 22:30:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть четко выраженный типаж внешности, который вы предпочитаете в партнерах?

Да.  Встречался с разными людьми, красивыми нахожу разных, но есть любимый типаж, который прямо :heart:

#5994 2021-07-10 22:37:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

летом не оч жарко

:troll:

#5995 2021-07-10 22:38:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

летом не оч жарко

:troll:

А что не так? Вики говорит, что летом около 20

#5996 2021-07-10 22:41:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А что не так? Вики говорит, что летом около 20

https://www.geekwire.com/2021/seattle-h … ng-center/
Климат меняется  :evil:

#5997 2021-07-10 22:50:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

и провоцировать заглядывающих на мою территорию консервативных южан всяким квир-поведением.

а не боишься, что линчуют?

#5998 2021-07-10 22:53:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько часов сна в сутки вам достаточно, чтобы потом чувствовать себя бодрым и отдохнувшим?

Около восьми.

#5999 2021-07-10 22:55:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, у тебя есть возможность поселиться где угодно в США, какое место ты бы выбрал, анон?

Никакое. В прогрессивных штатах с нормальным уровнем жизни либо очень дорого, либо неподходящий климат, либо и то, и другое. А в какой-нибудь библейский пояс нахуй надо. К тому же я в принципе не очень хочу селиться так далеко от России.

Ну и потом, что считается за возможность? Бесплатная грин-карта? А жильё и работу надо обеспечивать себе самостоятельно?

#6000 2021-07-10 22:56:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

а не боишься, что линчуют?

У меня будет ружьё, я заберу их с собой!  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума