Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5876 2021-07-10 13:50:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, посчитаемся, сколько среди нас райтеров, артеров и прочих околфандомных креативщиков?

райтер

#5877 2021-07-10 13:51:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие у вас дома животные?

У меня кот. Хотя я уверен, что он считает, что это мы с мужем - у него.

#5878 2021-07-10 14:17:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие у вас дома животные?

Кошка. Бывший оставил и отказался забирать. Уже восемь лет выпасаю, даже вроде подружились.

#5879 2021-07-10 14:24:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

аноны, которые, судя по последним опросам, любят Борхеса, Фроста и эту частушку - это один анон.

Сорян. С частушкой - это другой анон

#5880 2021-07-10 14:33:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сорян. С частушкой - это другой анон

Ты мне все равно нравишься )

Как и весь этот тред, пока про м/ж тема не заходит.

#5881 2021-07-10 14:35:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Детные аноны, которые завели детей осознанно и специально (то есть не случайный залет, не "ну пусть будет/все рожают/муж хотел/мама внуков просит"), не могли бы рассказать о своей мотивации? Почему вы завели детей и зачем они вам?
рептилоид пишет диссер по человекам

#5882 2021-07-10 14:36:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие у вас дома животные?

Кот, беспородная подобрашка, ему уже 11 лет. Раньше было много разной живности, от рыбок до собак, но сейчас анон стар и моральных сил хватает только на кота.

#5883 2021-07-10 14:44:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Детные аноны, которые завели детей осознанно и специально (то есть не случайный залет, не "ну пусть будет/все рожают/муж хотел/мама внуков просит"), не могли бы рассказать о своей мотивации? Почему вы завели детей и зачем они вам?
рептилоид пишет диссер по человекам

Просто хотел, было ощущение, что жизнь без ребенка неполная.

#5884 2021-07-10 14:50:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, посчитаемся, сколько среди нас райтеров, артеров и прочих околфандомных креативщиков?

за свою долгую фандомную жизнь успел побыть виддером, райтером, коллажистом, верстальщиком и кэпом, но вообще скорее виддер

#5885 2021-07-10 15:08:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, а насколько вы лукисты? Насколько для вас внешность человека влияет на симпатию к нему или антипатию? И что именно, если влияет? Внешняя красота, ухоженность, манера одеваться?

Влияет, некоторые виды ухоженности отвращают сразу и надежно - заметные филлеры в лице, большие накладные ресницы, вот эта вся инста-фигня с крайне неестественной внешностью. Отношусь предвзято, хотя и понимаю умом, что человек может быть хорошим и с надутыми силиконом губами :) У мужчин тоже излишнее увлечение бьюти-практиками раздражает, хотя у нас таких и мало, так что в основном селеб касается. Красота в целом не влияет, но крайности - чрезмерная худоба или полнота - по-первому отвлекают внимание от самого человека, так сказать. Манера одеваться - ну да, одевающиеся оригинально и/или стильно сразу симпатичны, остальные нейтральны.

#5886 2021-07-10 15:10:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, а насколько вы лукисты? Насколько для вас внешность человека влияет на симпатию к нему или антипатию? И что именно, если влияет? Внешняя красота, ухоженность, манера одеваться? Речь не о старых друзьях и не о (потенциальном) романтическом интересе, просто о случайных знакомых.

опа, и тут анон завис. потому что анону плевать на случайных знакомыйх если они не потенциальный секс интерес. ну то есть если нестриженые ногти и заскорузлые пятки - это конечно неприятно, но не трагедия. а вот если чувак симпатичный, а пятки не алё..

#5887 2021-07-10 15:32:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие у вас дома животные?

Чёрный кун, но он не мой а хозяйки квартиры.

#5888 2021-07-10 15:33:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

суицидальные рыбки

:lol:

#5889 2021-07-10 15:33:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие у вас дома животные?
У анона кот-подобрашка, незапланированная (нашел в парке) черепашка, суицидальные рыбки и неуловимый паук Петрович.

у меня четыре кошки-подобрашки

и любовь к тому, как анон описал свой зоопарк =D

#5890 2021-07-10 15:35:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а какие у вас дома животные?

Чёрный кун, но он не мой а хозяйки квартиры.

я сначала подумал о темноволосом/темнокожем мужике и немного удивился :lol:

#5891 2021-07-10 15:36:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

я сначала подумал о темноволосом/темнокожем мужике и немного удивился

полиамория на съеме!

#5892 2021-07-10 15:36:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

я сначала подумал о темноволосом/темнокожем мужике и немного удивился

Я подумал, хозяйка раба дала попользовать :evil:

#5893 2021-07-10 15:42:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какой возраст вы считаете минимально приемлемым для заведения детей? Либо для себя, либо (если не планируете детей) вообще, в вакууме.

25+, когда что-то в голове появилось плюс немного бытовые условия улучшились. Хотя оптимальным считаю 30-35.
Для себя планировал как раз 30-35, но в итоге решил не размножаться вообще.
Ну или прям между школой и институтом и скинуть на бабушек-нянюшек, если есть возможность, чтобы потом получить уже готового взрослого ребёнка. Но самой воспитывать в этом возрасте не вариант, на мой взгляд, это возраст, когда надо гулять до утра, получать образование и наслаждаться жизнью.

Анон пишет:

Аноны, а что полезного вы вынесли из холиварки?

Слишком длинный список, я тут люблю всякие вопросы задавать и узнавать полезное.
А в плане общечеловеческого - периодически узнаю, что не все люди думают как я. Но каждый раз удивляюсь, как впервые.  ;D

Анон пишет:

Аноны, посчитаемся, сколько среди нас райтеров, артеров и прочих околфандомных креативщиков?

Артер, в меньшей степени райтер, немного косплеер, хендмейдер и даже переводчик комиксов, если очень-очень надо. )

#5894 2021-07-10 15:47:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие у вас дома животные?
У анона кот-подобрашка, незапланированная (нашел в парке) черепашка, суицидальные рыбки и неуловимый паук Петрович.

Одна старая кошка.

#5895 2021-07-10 15:47:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какой возраст вы считаете минимально приемлемым для заведения детей? Либо для себя, либо (если не планируете детей) вообще, в вакууме.

после 23-25 лет, потому что это уже какое-то законченное образование, опыт работы и, в идеале, мозги.
но для себя раньше тридцати не рассматриваю, я еще маленький  =D

#5896 2021-07-10 15:49:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а что полезного вы вынесли из холиварки?

кучу лайфхаков для уборки/готовки (например, холиварка научила меня наконец жарить картошку!)
рекомендации фильмов, книг и, в меньшей степени, фикла
друга (но это к приятному скорее)

#5897 2021-07-10 15:54:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

суицидальные рыбки это не шутка, некоторые рыбы оч любят прыгать и у меня одна так выпрыгнула за тумбочку из аквариума, благо анон достать успел. А другая пропала а потом обнаружилось что она где-то там рядом с аквариумом под лампой засохла. С тех пор анон когда держал аквариум, брал только с хорошей крышкой и непрыгучими рыбами. Ещё улитки любят побег устраивать, но больше с целью яйца отложить

#5898 2021-07-10 15:58:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, знаете ли вы хотя-бы одну частушку и сколько вам лет? Частушку напишите

мне 32, знаю несколько — часть помню с детства + иногда бабушка под настроение поёт

#5899 2021-07-10 16:04:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, для чего вы используете инстаграм? Работа, творчество, что-то еще?

#5900 2021-07-10 16:06:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, смогли бы вы встречаться с чернокожим/ей партнером/-кой?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума