Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5776 2021-07-09 16:11:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

- в случае, если бы поменялись только телами, сознание осталось бы ваше

С Гитлером. Я бы продолжил рисовать открытки (или что там у него).

Анон пишет:

- в случае, если бы поменялись местами полностью, включая сознание

С Илоном Маском. Потому что хотелось бы делать что-то крутое и обеспечивать людей интересной работой.

#5777 2021-07-09 16:14:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

- в случае, если бы поменялись только телами, сознание осталось бы ваше

Если в варианте "просто вокруг моего сознания оказывается чужое тело и всем вокруг норм и мне норм" - то просто с какой-нибудь красивой девушкой с классной фигурой.

#5778 2021-07-09 16:17:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы печатаете десятью пальцами? с компа, разумеется, не с телефона

Нет. Лет пять назад пробовал учиться по Шахиджаняну, прошёл почти всё, но привычка так и не выработалась (возможно, потому, что я и раньше печатал вслепую). Единственное что — раньше я печатал только указательными пальцами, после курса в программу произвольно включаются остальные пальцы левой руки. На правой они включаются значительно реже, что давно для меня загадка, поскольку я вроде как правша и должен владеть правой лучше.

Анон пишет:

мне вот интересно, какая скорость у людей, у которых нормальная скорость двумя пальцами, вы проверяли на тренажере? говорят, средняя скорость печати 200 символов в минуту, у меня где-то 250 с ошибками ) десятипальцевым методом. а какая у вас?

Где-то 300-350, если напрячься и надрочиться конкретно на тренажёры, то могу выдать 400+.

Анон пишет:

Аноны, вы любите окрошку?

Со сметаной нормально, с жидкими наполнителями — отвратительно (по-моему, я пробовал все популярные в наших краях варианты и от всех плевался).

Анон пишет:

Анончики, а насколько вы лукисты? Насколько для вас внешность человека влияет на симпатию к нему или антипатию? И что именно, если влияет? Внешняя красота, ухоженность, манера одеваться? Речь не о старых друзьях и не о (потенциальном) романтическом интересе, просто о случайных знакомых.

Я лукист, для меня она влияет. На людей с формой черепа, которая мне не нравится, я аж прям стараюсь не смотреть, чтобы себя не выдать нет, я не нацик. Туда же лишний вес/раскачанность, явные дефекты кожи, зубов, волос, немытость, неопрятность, небритость. Также мне неприятны многие модные чики с длинными волосами (которые почему-то рассекают в платьях с кроссовками).

#5779 2021-07-09 16:19:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

то просто с какой-нибудь красивой девушкой с классной фигурой.

+1. Ну, желательно очень худенькой и серебристой

А второе звучит как абсурд :smoke: Меня, получается, уже не будет, но при этом я могу получить в десять раз больше тараканов, чем у меня есть сейчас

#5780 2021-07-09 16:19:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С кем бы вы хотели поменяться местами:
- в случае, если бы поменялись только телами, сознание осталось бы ваше

с любимкой, которого хочу. дрочил бы весь день, наслаждался таким красивым телом :please:

#5781 2021-07-09 16:20:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы любите окрошку?

Я готов за неё убивац  :evil:
А недавно в рестике мне принесли окрошку на каком то молоке, то есть это был даже не кислый кефир а что то сливочно сладкое. В принципе за неё я тоже был готов убивать, только в другом смысле

#5782 2021-07-09 16:29:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Забавно, что аноны-лукисты часто отмечают лишний вес в недостатках, а вот про чрезмерную худобу никто не сказал.
Это оффтоп конечно, но просто любопытный штришок к заявлениям, что худых якобы гнобят не меньше, чем толстых.

#5783 2021-07-09 16:31:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С кем бы вы хотели поменяться местами:
- в случае, если бы поменялись только телами, сознание осталось бы ваше
- в случае, если бы поменялись местами полностью, включая сознание

1 - с юной красивой девушкой. как вариант, можно мое сознание на 15 лет назад
2 - сначала придумал с кем, с одним охуенно талантливым человеком, которым восхищаюсь, а потом понял, что он же займет мое место и это будет пиздец, поэтому ни с кем (( никто не должен оказаться на моем месте

#5784 2021-07-09 16:32:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

- в случае, если бы поменялись местами полностью, включая сознание

В смысле? А как я узнаю, что что-то изменилось?

#5785 2021-07-09 16:35:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы любите окрошку?

Да, на смеси кефира и минералки, буквально пару лет назад для себя открыл.

Анон пишет:

Анончики, а насколько вы лукисты? Насколько для вас внешность человека влияет на симпатию к нему или антипатию? И что именно, если влияет? Внешняя красота, ухоженность, манера одеваться? Речь не о старых друзьях и не о (потенциальном) романтическом интересе, просто о случайных знакомых.

На 70%, наверное. Для меня очень важна внешность, но, конечно, я не буду избегать нового знакомства только на этом основании. Может, мне понравится с ним общаться.
Но ожидания от незнакомого будут всё равно связаны с внешностью, если он выглядит как бомж или гопарь, то и ждать, что общение будет приятным, я не очень-то буду.

Анон пишет:

С кем бы вы хотели поменяться местами:
- в случае, если бы поменялись только телами, сознание осталось бы ваше
- в случае, если бы поменялись местами полностью, включая сознание

С каким-нибудь красивым, популярным, богатым наследником, от которого ничего не требуют, можно?
Или хотя бы просто с кем-то очень красивым, вроде чувака из Монескин или солистки украинской группы этого года. Петь я от этого не научусь, зато буду классно выглядеть.

#5786 2021-07-09 16:37:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

худых якобы гнобят не меньше, чем толстых.

Излишняя худоба обычно ассоциируется с болезнью, ожирение - с ленью и обжорством. Я знаю, что это несправедливо, но жизнь вообще несправедлива.
Насчет гнобления худых - никогда такого не замечал. Кстати, вот оспрос. Есть ли тут очень худые аноны? Расскажите, гнобили ли вас?

#5787 2021-07-09 16:39:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, а насколько вы лукисты? Насколько для вас внешность человека влияет на симпатию к нему или антипатию? И что именно, если влияет? Внешняя красота, ухоженность, манера одеваться? Речь не о старых друзьях и не о (потенциальном) романтическом интересе, просто о случайных знакомых.

Лукистка, но стараюсь в себе с этим бороться. Внешность очень сильно влияет на этапе знакомства. Красивые подсознательно записываются в приятных и хороших людей, некрасивые — наоборот. Но стоит только узнать человека хоть каплю ближе в положительном ключе (это важно) — становится не то, чтоб все равно... скорее, все знакомые и приятные люди становятся для меня просто красавчиками. Красота мной оценивается строго в плане строения лица, полнота/худоба не влияют. Ухоженность (если там не натурально бомж, конечно) и манера одеваться тоже не влияют, потому что я сама бываю kind of чухан, так что мне на это в принципе пофиг.
Но вообще хочу в принципе пофиксить этот баг своего мышления делить людей на красивых/некрасивых, а то как-то оно очень всрато у меня работает :facepalm:

Отредактировано (2021-07-09 16:40:12)

#5788 2021-07-09 16:41:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Забавно, что аноны-лукисты часто отмечают лишний вес в недостатках, а вот про чрезмерную худобу никто не сказал.
Это оффтоп конечно, но просто любопытный штришок к заявлениям, что худых якобы гнобят не меньше, чем толстых.

Просто очень худых людей, по моим наблюдениям, намного меньше чем очень толстых. Я лично встречал девушку с худобой прям до сквика ровно один раз в жизни, а с толстухами и мужиками с пивным пузом каждый день в метро езжу.

#5789 2021-07-09 16:41:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть ли тут очень худые аноны? Расскажите, гнобили ли вас?

За худобу - никогда. За некрасивое ебало и неуживчивый характер - постоянно.

#5790 2021-07-09 16:43:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть ли тут очень худые аноны? Расскажите, гнобили ли вас?

Я сейчас худой, а какое-то время был очень худой (рост минус 123), выглядел как модель эпохи героинового шика только не модель. Гнобить не гнобили, но почти каждая мимопроходящая Срака сокрушалась про болезнь, кости, теберожать и все такое. Некоторые в лицо, некоторые типа комиентарием в воздух.

#5791 2021-07-09 16:43:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С кем бы вы хотели поменяться местами:
- в случае, если бы поменялись только телами, сознание осталось бы ваше
- в случае, если бы поменялись местами полностью, включая сознание

- если временно, на сутки например, то с каким-нибудь красивым мужиком, интересно как оно. Желательно белым и обеспеченным в какой-нибудь годной стране.
- не понимаю что значит поменяться местами полностью? Знания то останутся мои, я не смогу делать чужую работу и т.д. Ну можно поменяться местами с каким-нибудь Путиным, запустить 100500 новых законов, перевести себе-настоящей на секретный счет денежек побольше,  наверное.

На постоянку ни с кем бы не хотелось.

#5792 2021-07-09 16:52:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть ли тут очень худые аноны? Расскажите, гнобили ли вас?

я сам не худой, но у меня есть подруга, даже не то, чтобы прямо очень-очень худая, но с фигурой реально как у мальчика-подростка, такой узкий прямоугольник, без бедер и груди. Хуи в стиле "доска два соска" и "иди жопу качай" и так далее получает в панамку периодически.

#5793 2021-07-09 16:59:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С кем бы вы хотели поменяться местами:
- в случае, если бы поменялись только телами, сознание осталось бы ваше
- в случае, если бы поменялись местами полностью, включая сознание

1) Ах, этот сладкий мир исекаев...  :yeah: Но если нужен реальный чел, то хотелось бы тогда очень плохого ребенка хороших и богатых родителей  :evil:  Чтоб все радовались внезапному исправлению дитяти, нестыковки воспоминаний можно было списать за последствия бурной молодежной жизни, а за ум можно было взяться с нуля без необходимости наверстывать чужое.
2) А... а в чем суть?  :think: Телепортация что ли, и все массово начинают помнить, что на месте, скажем, Путина якобы всегда был анон? Ну давайте тогда реально Путина что ли...

#5794 2021-07-09 17:04:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть ли тут очень худые аноны? Расскажите, гнобили ли вас?

Анон из очень нищей семьи и от рождения и до где-то середины универа был реально дистрофиком, точно помню, что в 8 классе весил 36 кило на 160-170 роста. И мой силуэт скелетона был поводом для шуток №1, не обозвали анона мумией и наркоманом - день зря прошел. Даже на улице народ сторонился как-то, ну, я реально выглядел не очень, хотя это и не оправдание.

#5795 2021-07-09 17:07:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть ли тут очень худые аноны? Расскажите, гнобили ли вас?

За худобу - никогда. За некрасивое ебало и неуживчивый характер - постоянно.

Много лет назад тощий юный анон спустя некоторое время после расставания с полной девушкой обнаружил про себя посты в стиле "доска без сисек, не для твоих скал мои волны росли" и очень ржал)

#5796 2021-07-09 17:12:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

- в случае, если бы поменялись местами полностью, включая сознание

Мне было бы прикольно побыть маленьким котенком, у которого забот - пососать сиську да поиграть. Если потом вернуться со всеми воспоминаниями - охуенно интересный опыт был бы.

#5797 2021-07-09 17:21:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон в юности был худ. Не гнобили, скорее завидовали, иногда интересовались, все ли ок со здоровьем. Но без подъёбов, деликатно. Часто малознакомые спрашивали, как мне удалось достичь столь потрясающих результатов.
Сам анон комплекцией был скорее доволен, чем нет, но два момента отравляли жизнь. К худобе прилагалась совершенно подростковая внешность рожи лица, и анон психологически ощущал себя ребенком в компании ровесников и даже людей помладше. Отсюда же проблемы в личной жизни — не всякого парня 20-25 лет привлекает девушка, выглядящая на 12, хоть и точно знает истинный возраст. Второй момент это одежда, особенно штаны и юбки. Обычно шьют на более-менее стандартную фигуру. Но всё, что подходило по длине, висело мешком, а всё, что красиво облегало жопу и прочие прелести, было неприлично коротко.

#5798 2021-07-09 17:39:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, а насколько вы лукисты? Насколько для вас внешность человека влияет на симпатию к нему или антипатию? И что именно, если влияет? Внешняя красота, ухоженность, манера одеваться? Речь не о старых друзьях и не о (потенциальном) романтическом интересе, просто о случайных знакомых.

Сильно, если человек мне внешне неприятен, даже рядом находиться сложно, приходится бороться с сильным желанием быть от него подальше.

Сложно сказать, что именно отталкивает. Не красота, не лишний/низкий вес, ухоженность тоже часто пофиг. Наверное, что-то про самопрезентацию. Одежда, мимика, мейк, манера двигаться и держаться в пространстве, что-то такое.

#5799 2021-07-09 17:43:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сильно, если человек мне внешне неприятен, даже рядом находиться сложно, приходится бороться с сильным желанием быть от него подальше.

Плюсую. Если человек чем-то внешне сильно отталкивает (и это не про красоту), то общение вряд ли сложится.

#5800 2021-07-09 17:51:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть ли тут очень худые аноны? Расскажите, гнобили ли вас?

Был худющим, с весом в 42 кг при росте 168, был 48 кг, сейчас 70 кг. Всю юность надо мной изощрялись в остроумии, предполагали глистов, анорексию, в лицо говорили, что я больная, наверное, тысячи шуток про сдувание ветром, про мужчин, которые на кости не бросаются и об камни не бьются и т.п. - при том, что я никогда не была костлявой или истощенной на вид, просто худая.
Стоило перевалить через 60 кг и отрастить пузцо (не по своему желанию, на АД расперло на 20 кг) - всё, комментарии и шуточки как отрезало, теперь я нормальный толстый член общества.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума