Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5751 2021-07-09 12:28:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

мне вот интересно, какая скорость у людей, у которых нормальная скорость двумя пальцами, вы проверяли на тренажере?

По ссылке анона ниже:

СКОРОСТЬ
390 зн./мин
ТОЧНОСТЬ
97,2 %

#5752 2021-07-09 12:57:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы любите окрошку?

Нет. Если отдельно салат, отдельно квас — то еще куда ни шло (ну то есть могу съесть, то это далеко не мой любимый салат, а квас — далеко не самый любимый напиток), но именно в виде супа точно. А кефир ненавижу в любом виде.

#5753 2021-07-09 13:32:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Ну вас на фиг! Теперь окрошки хочу!  :lol:

#5754 2021-07-09 13:38:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы печатаете десятью пальцами? с компа, разумеется, не с телефона

Восемью, потому что мизинцы почти не использую. Печатаю вслепую, но специально не учился, только привычка.
Сейчас в процессе переучивания на эргономичную клавиатуру (разделенную на две части) и из-за этого опять приходится смотреть на клавиши, это боль, потому что вслепую скорость печати гораздо выше.

Отредактировано (2021-07-09 13:39:24)

#5755 2021-07-09 13:54:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы любите окрошку?

Нет, выглядит неприятно. Никогда не пробовал и не хочу начинать.

#5756 2021-07-09 13:57:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анончики, а насколько вы лукисты? Насколько для вас внешность человека влияет на симпатию к нему или антипатию? И что именно, если влияет? Внешняя красота, ухоженность, манера одеваться? Речь не о старых друзьях и не о (потенциальном) романтическом интересе, просто о случайных знакомых.

#5757 2021-07-09 14:01:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Сижу щас как давешний анон с чаем с молоком: у меня культурный шок от того, сколько народу не любит окрошку  :lol:

#5758 2021-07-09 14:02:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, а насколько вы лукисты? Насколько для вас внешность человека влияет на симпатию к нему или антипатию? И что именно, если влияет? Внешняя красота, ухоженность, манера одеваться? Речь не о старых друзьях и не о (потенциальном) романтическом интересе, просто о случайных знакомых.

Ну, по первому впечатлению неопрятный человек конечно неприятен (как и выхолощенный, кстати). Но если в разговоре он норм чувак, то и пофиг, грязные ли у него волосы, кривые ли зубы и сколько денег он вбухал в лицо.

#5759 2021-07-09 14:07:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы любите окрошку?

Даже не пробовала никогда, не понимаю идею вылить напиток в салат.

#5760 2021-07-09 14:08:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, а насколько вы лукисты? Насколько для вас внешность человека влияет на симпатию к нему или антипатию? И что именно, если влияет?

Процентов на 80%, но это касается именно случайных знакомых. Влияет ухоженность в самом базовом смысле: чистые волосы, опрятная одежда, приятный/отсутствующий-нафиг запах

#5761 2021-07-09 14:11:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, а насколько вы лукисты? Насколько для вас внешность человека влияет на симпатию к нему или антипатию? И что именно, если влияет? Внешняя красота, ухоженность, манера одеваться? Речь не о старых друзьях и не о (потенциальном) романтическом интересе, просто о случайных знакомых.

стандартно, как все люди, оказываю преференции красивым людям за то, что они красивые. испытываю к ним симпатию. влияет внешняя красота и стиль.
но есть и другая сторона. люди одного со мной поля ягоды, они имеют приоритет перед красивыми )))
но это все, разумеется, не имеет никакого отношения к оценке человека. я не думаю, что красивые хорошие, а некрасивые плохие.

#5762 2021-07-09 14:19:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот тест, для примера: https://www.ratatype.ru/typing-test/

у меня мозг от него сломался немножко))) 324 с 95 процентами точности)))

#5763 2021-07-09 14:21:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, а насколько вы лукисты?

У меня широкое понятие красоты и приятной внешности и не совсем типичное, но внешность для меня очень влияет.  Но поведение конечно дополняет ОЧЕНЬ сильно. Есть люди которые были бы симпатичны мне если бы не вели себя мерзко и наоборот. Люди с которыми я продолжительно общаюсь нравятся мне внутренне и внешне.

#5764 2021-07-09 14:29:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, а насколько вы лукисты? Насколько для вас внешность человека влияет на симпатию к нему или антипатию? И что именно, если влияет? Внешняя красота, ухоженность, манера одеваться? Речь не о старых друзьях и не о (потенциальном) романтическом интересе, просто о случайных знакомых.

Если это не личное знакомство, а соцсеть или что-то еще, где есть только фотография и максимум описание человека — то влияет, потому что больше в принципе нечему влиять. А так для меня гораздо важнее, как человек общается. Меня бесят многие конвенционально привлекательные люди, потому что раздражает что-то в том, как они разговаривают. И наоборот, часто начинает казаться красивым внешне обычный человек, потому что он оказывается очень интересным или харизматичным.
Еще влияет чистота и гигиена, даже к самому умному, доброму и интересному человеку не могу не испытывать брезгливость, если у него зубы нечищенные или от него потом воняет(

#5765 2021-07-09 14:36:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, а насколько вы лукисты? Насколько для вас внешность человека влияет на симпатию к нему или антипатию? И что именно, если влияет? Внешняя красота, ухоженность, манера одеваться? Речь не о старых друзьях и не о (потенциальном) романтическом интересе, просто о случайных знакомых.

Мне кажутся красивыми практически все молодые люди (примерно до сорока лет, дальше уже когда как) без сильного ожирения, отталкивает только неухоженность (я имею в виду реально неухоженность, а не растрёпанные волосы или обломанные ногти). Очень привлекает когда человек как-то необычно и ярко обращается с макияжем, волосами, одеждой, выделяется из толпы
Только один реальный сквик есть помимо сильного ожирения, за который мне стыдно: лысеющие мужики(((( Ну побрейся ты уже налысо, намного лучше и стильнее будет! (шутка, ясное дело что никто не должен что-то делать со своими волосами ради моего чувства прекрасного)

Отредактировано (2021-07-09 14:39:59)

#5766 2021-07-09 14:37:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, а насколько вы лукисты? Насколько для вас внешность человека влияет на симпатию к нему или антипатию?

Сильно влияет, но не красота, а ухоженность. Причем отталкивает не только неопрятность и неухоженность, но и супер-ухоженность и перебор с тюнингом. Красота или ее отсутствие вообще не влияет. В плюс запишу, если человек одевается со вкусом и нестандартно, в минус - большой личный вес (близко к ожирению или ожирение).
Все это относится к первому впечатлению, если я человека знаю, то внешность не роляет.

Отредактировано (2021-07-09 14:38:17)

#5767 2021-07-09 14:40:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, а насколько вы лукисты? Насколько для вас внешность человека влияет на симпатию к нему или антипатию? И что именно, если влияет? Внешняя красота, ухоженность, манера одеваться? Речь не о старых друзьях и не о (потенциальном) романтическом интересе, просто о случайных знакомых.

Ухоженность очень влияет, если человек неопрятно одет и у него башка немытая, то каким бы он ни был умным и приятным, осадочек остается.

#5768 2021-07-09 15:53:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, а насколько вы лукисты? Насколько для вас внешность человека влияет на симпатию к нему или антипатию?

Вот именно в обычном бытовом общении - глубоко пофиг. Максимум, если человек напоминает кого-то неприятного,  обращу на это внимание. И если человек слишком "тюнингованный", наверное, тоже повлияет, по крайней мере, вызовет определенную настороженность, что ли.
Ну еще крайняя неухоженность на грани с бомжеватостью, естественно, неприятна.

Но я дохуя лукист в отношении актеров. Если персонаж мне внешне не заходит, он не будет мне нравиться, даже если это очень круто прописанный персонаж. Особенно женских персонажей почему-то касается, их внешность для меня прям определяющий фактор.

#5769 2021-07-09 15:57:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, а насколько вы лукисты? Насколько для вас внешность человека влияет на симпатию к нему или антипатию? И что именно, если влияет? Внешняя красота, ухоженность, манера одеваться? Речь не о старых друзьях и не о (потенциальном) романтическом интересе, просто о случайных знакомых

Красивым девушкам завидую, поэтому избегаю их, чтобы не раздражаться. Но, по правде говоря, красивые девушки срать на меня хотели, так что избегаю их превентивно.

#5770 2021-07-09 15:58:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы любите окрошку?

Нет. Это одно из самых блевотных блюд для меня, выглядит и воняет так, будто это уже ели не один раз.

#5771 2021-07-09 16:04:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

С кем бы вы хотели поменяться местами:
- в случае, если бы поменялись только телами, сознание осталось бы ваше
- в случае, если бы поменялись местами полностью, включая сознание

#5772 2021-07-09 16:05:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, а насколько вы лукисты? Насколько для вас внешность человека влияет на симпатию к нему или антипатию? И что именно, если влияет?

На красивого человека смотреть просто приятнее. К симпатии-антипатии это, наверно, отношение имеет, но уж очень далекое. С первого взгляда скорее влияет поведение (красивое хамло вот сразу фу) и чтоб ничто в человеке меня не дискомфортило (грязь, запах).

#5773 2021-07-09 16:08:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы любите окрошку?

Да. Но она, правда, на понос похожа.

#5774 2021-07-09 16:10:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

- в случае, если бы поменялись местами полностью, включая сознание

А что тогда останется от меня?

#5775 2021-07-09 16:11:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С кем бы вы хотели поменяться местами:
- в случае, если бы поменялись только телами, сознание осталось бы ваше
- в случае, если бы поменялись местами полностью, включая сознание

- Ни с кем, потому что это будет пиздец - я окажусь в чужой жизни, ничего о ней не зная.
- Ни с кем, потому что это буду уже не я.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума