Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#57151 2022-12-04 14:38:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нравится ли вам ваша жепа, аноны?  =D

Та, которая растет из меня - огонь
Та, в которой я нахожусь - ниже среднего

#57152 2022-12-04 14:39:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У меня самый яркий пример это трилогия Белянина про меч без имени, в школе очень любили её с подружками. А потом я понял, что

Та же петрушка, анон. Вот прямо те же мысли. Ещё я выросла и поняла, кто такие Голубые Гиены и от их репрезентации тоже стремновато стало. Ещё мне нравился Емец, Таня Гроттер: весело и драконы, куча разных драконов! А потом я стала её перечитывать и какой это лютый мизогинный кринж, разбавленный скрепами худшего пошиба. В детстве было как-то больше весёлых приключений.  :really:

Отредактировано (2022-12-04 14:40:44)

#57153 2022-12-04 14:41:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончик, как ты относишься к хурме? Что лучше, королёк или хурма? Какие ты знаешь сорта, кроме королька и факела? Ты ее просто ешь, или ешь, или как-нибудь готовишь?

Хурму можно ГОТОВИТЬ? Анон, ты поломал мою картину мира, чини теперь.
Ем либо коричневую, либо ярко-оранжевую полужидкую, чтобы совсем не вязала. Сорта не знаю никакие.

#57154 2022-12-04 14:42:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У меня самый яркий пример это трилогия Белянина про меч без имени

меня кринжует его же книга, где что-то про вампиров было. Тот же Мери Сью, очень энергетический вампир, по которому текут вообще все.
Как-то полез перечитать в более взрослом возрасте и охуел от мудачности ГГ

#57155 2022-12-04 14:43:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончик, как ты относишься к хурме? Что лучше, королёк или хурма? Какие ты знаешь сорта, кроме королька и факела? Ты ее просто ешь, или ешь, или как-нибудь готовишь?

Нормально, мне нравится сладкая, но не мягкая, не в состоянии пюре. Короле вроде и есть один из сортов, ещё знаю тот, который похож на мини-тыкву. Просто ем

#57156 2022-12-04 14:46:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончик, как ты относишься к хурме?

Я люблю такую, у которой кожура лопается от неосторожного прикосновения и она растекается по пальцам.
Остальную просто ем, мне норм, я все фрукты люблю. В сортах не разбираюсь. Знаю, что есть так называемая "шоколадная" и всё.

#57157 2022-12-04 14:46:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть ли какая-то книга, которые вам сначала нравилась, но со временем вы КАК ПОНЯЛИ, и книга перестала нравиться?

Почти все книги, которые нравились мне с 16 до 22 примерно. Причем с теми, которые нравились мне до 16, обратная ситуация, я КАК ПОНЯЛ и они мне только больше стали нравиться (но я тот дебил, что в 12 лет запойно читал войну и мир).

#57158 2022-12-04 14:56:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

это тупо мужская версия мери сью, которого хотят все на свете женщины, но это ладно

Мне это было ясно с самого начала, я сильно постарше был, когда книга вышла. И да, то, что ты пишешь дальше, меня оттолкнуло от Белянина вообще. Так же было с Лукьяненко, все недостатки видел, но понадобилось две книги, где взрослый ГГ ебет несовершеннолетнюю - конечно, она сама хотела, и да, это придуманная автором персонажка, она хочет того, что велел автор, так что эти действительно сами хотели и сами проявляли инициативу. Так что оттолкнуло меня это от автора, а не от конкретной книги. Я после Спектра ничего читать не мог. Хотя главная идея Спектра понравилась, было очень интересно, но одновременно так мерзко от мудэшника ГГ, что после этого я игнорировал все новости с фамилией Лукьяненко. Даже не знаю, писал ли он что-нибудь еще.

У того же Лукьяненко лет десять назад сунулся в его Лабиринт и ааааа, какой атмосферный он был на рубеже веков, и какое ленивое говно его гг, когда атмосфера перестала так вставлять! Читать не стал, не хочу отравить себе воспоминания о себе любимом, читающем первый раз эту книгу.

#57159 2022-12-04 14:56:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы храните коробки от товаров или выбрасываете?

#57160 2022-12-04 15:00:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы храните коробки от товаров или выбрасываете?

Выбрасываю через силу. Когда крепкая коробка из приятного материала (и еще плотно закрывается и делает шшшурх), стараюсь приспособить ее для чего-то полезного, для хранения. Если приспособить некуда, то скрепя сердце выкидываю.
А простые картонные выбрасываю сразу, у меня с тех пор, как в свою квартиру переехал, прям радость от этого: что можно не хранить коробки "на будущий переезд", как на съемных.

#57161 2022-12-04 15:01:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы храните коробки от товаров или выбрасываете?

Храню и использую.

#57162 2022-12-04 15:01:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть ли какая-то книга, которые вам сначала нравилась, но со временем вы КАК ПОНЯЛИ, и книга перестала нравиться?

Все Лукьяненко, даже пробовал перечитывать когда-то любимые Дозоры, какие они нелепые и беспомощные, всратые и с ужасным стилем, как я это читал? Загадка.

#57163 2022-12-04 15:07:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нравится ли вам ваша жепа, аноны?

Хотелось бы круглее и подтянутей и сами мышцы ягодиц побольше!
А в ширину все устраивает.

Анон пишет:

В 30 лет вы чувствовали/чувствуете/будете чувствовать себя молодым или старым?

Молодым.
Сейчас мне 35 и у меня когнитивный диссонанс.
Я чувствую себя молодым и выгляжу молодо, а болячки говорят что я старая развалина DDD: Не нравится!

#57164 2022-12-04 15:07:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы храните коробки от товаров или выбрасываете?

Небольшие (обувь, мелкая сантехника, от кошачьего корма и другой еды) храню и активно использую — сортирую косметику, лекарства, носки, футболки, провода и прочие мелочи. Крупные частично выбрасываю, частично на балконе в обычном виде или сложенные. На случай транспортировки чего-то крупного.

#57165 2022-12-04 15:10:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы храните коробки от товаров или выбрасываете?

Храню только очень красивые, типа подарочных. Их можно использовать для красивой раскладки вещей дома или завернуть в них другой подарок хД Еще храню те, которые планирую продать потом с вещью, если вещь регулярно меняется. Например от телефона, я редко меняю телефоны, но даже самый старый с коробкой берут за лишние пару сотен.
Обычные коробки или от вещей, которые продавать не планирую, сразу выкидываю. У меня травма от родни(( Там были типичные Плюшкины.
Апд: а, и коробки от обуви храню. Собственно, для обуви)

Отредактировано (2022-12-04 15:11:45)

#57166 2022-12-04 15:10:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы храните коробки от товаров или выбрасываете?

обычно выбрасываю. но тут попалась такая удобная коробка от чая со ступеньками что я оставил для лаков.

#57167 2022-12-04 15:10:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы храните коробки от товаров или выбрасываете?

Коробки от обуви оставляю, для хранения мелочи или для хранения той же обуви не в сезон. Остальное выбрасываю, хоть и не сразу.

#57168 2022-12-04 15:13:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы храните коробки от товаров или выбрасываете?

Выбрасываю

#57169 2022-12-04 15:21:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы храните коробки от товаров или выбрасываете?

От коробки зависит. Обувные оставляю под обувь, от гаджетов часто отличные шкатулки получаются, или да, храню на случай продажи (один раз очень помогло в полиции, когда украли телефон, я просто показал коробку, и вот тут "охуели всей маршруткой" не преувеличение :lol:  ), жестяные от чая и кофе, само собой, оставляю под чай, травы и прочее сыпучее, еще какие-то могу использовать под вещи... в общем, обычно выбрасываю только буквально от холодильника и то по истечении гарантии. Пустыми не стоят, во всех что-то убрано.

#57170 2022-12-04 15:33:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Под коробки от кухонной техники и некоторой посуды у меня прям специальные две полки привинчены над входом в кухню и холодильником, где не бросаются в глаза. Половина заняты. Нет, больше половины. От прочих гаджетов коробочки хранятся там же, но недолго, ну год. Еще ни разу не понадобились.

#57171 2022-12-04 15:38:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нравится ли вам ваша жепа, аноны?  =D

Не оч, я - плоскожоп. Но поскольку видимся мы очень редко, то пофиг.

#57172 2022-12-04 15:40:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончик, как ты относишься к хурме? Что лучше, королёк или хурма? Какие ты знаешь сорта, кроме королька и факела? Ты ее просто ешь, или ешь, или как-нибудь готовишь?

Ем. Если она твердая и не вяжет. Не ем во всех прочих случаях. Люблю твердые темные квадратные такие, они еще раньше в коробочках продавались по шесть штук, что ли. Мягкие пачкаются, текут и для комфортного поедания не подходят, вяжущие по вкусу не нравятся.

#57173 2022-12-04 15:43:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончик, как ты относишься к хурме? Что лучше, королёк или хурма? Какие ты знаешь сорта, кроме королька и факела? Ты ее просто ешь, или ешь, или как-нибудь готовишь?

Обожаю королек и ромашку. В общем, плотную и не вяжущую. Большая жидкая вкусная, но консистенция раздражает. Сезон так короток, что я и просто наесться не успеваю, но всякие салаты интересные видел да руки не дошли еще.

#57174 2022-12-04 15:46:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А как у вас проходили уроки информатики? У нас ничего полезного не было, мы писали кучу конспектов по типу "устройств ввода и вывода информации" или "история вычислительных устройств", делали анимацию в павер пойнт и рисовали в ворде.

Помню их очень смутно, они меня не научили бы даже включать комп. Собственно, единственное задание, которое помню, это что надо было в тетрадке написать как выглядела бы программа перехода через улицу. Не на каком-то языке программирования, а прост - "поверните голову налево, поверните голову направо, если машин нет, переходите".

#57175 2022-12-04 15:56:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нравится ли вам ваша жепа, аноны?

Нет, но другой-то всё равно нету. Может, я тоже ей не нравлюсь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума