Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#57126 2022-12-04 12:27:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончик, как ты относишься к хурме? Что лучше, королёк или хурма? Какие ты знаешь сорта, кроме королька и факела? Ты ее просто ешь, или ешь, или как-нибудь готовишь?

люблю ту которая вяжет как сволочь

#57127 2022-12-04 12:31:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончик, как ты относишься к хурме? Что лучше, королёк или хурма? Какие ты знаешь сорта, кроме королька и факела? Ты ее просто ешь, или ешь, или как-нибудь готовишь?

Не знаю сорта хурмы, люблю неспелую, которая лучше вяжет. Просто нарезаю и ем.

#57128 2022-12-04 12:32:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончик, как ты относишься к хурме? Что лучше, королёк или хурма? Какие ты знаешь сорта, кроме королька и факела? Ты ее просто ешь, или ешь, или как-нибудь готовишь?

Это единственная еда (из той, что я хоть раз пробовал), которую я ненавижу и съесть смогу, только умирая от голода.

#57129 2022-12-04 12:37:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончик, как ты относишься к хурме?

Не люблю в любом виде!

#57130 2022-12-04 12:42:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

гениальная музыка, как правило, невыразительна и намеренно скучна.

Чушь какая.

#57131 2022-12-04 12:45:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончик, как ты относишься к хурме? Что лучше, королёк или хурма? Какие ты знаешь сорта, кроме королька и факела? Ты ее просто ешь, или ешь, или как-нибудь готовишь?

а королек - это не сорт хурмы?..

я ее просто ем. люблю ту, которая по форме похожа на сердце, она часто бывает очень мягкая внутри, можно надкусить и выпить всю из шкурки. вообще любую сладкую хурму люблю

#57132 2022-12-04 12:52:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Королёк - это сорт хурмы. Его-то я и люблю. Он не вяжет.

#57133 2022-12-04 12:52:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

гениальная музыка, как правило, невыразительна и намеренно скучна.

Чушь какая.

+1 к тому, что ну и чушь

#57134 2022-12-04 12:59:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон тут прочел говностатистику в твиттере, по которой почти у половины людей отсутствует такая штука, как внутренний монолог. А как у вас?

У меня даже внутренний диалог есть. И да, задалбывает. Я смею с собой не соглашаться и ругаюсь до хрипоты.  :bubu:

Анон пишет:

Какие у вас любимые вкусы чая?

Каркаде. Люблю кислое.

#57135 2022-12-04 13:09:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончик, как ты относишься к хурме? Что лучше, королёк или хурма? Какие ты знаешь сорта, кроме королька и факела? Ты ее просто ешь, или ешь, или как-нибудь готовишь?

Люблю, обожаю, хурмозависим. Жаль, что в родных пенатах она в наличии коротких три месяца.  :sadcat: Люблю Шоколадница, люблю королёк, люблю тот сорт, которы внутри почти жидкий и очень сладкий, люблю всю, что не вяжет. У меня коричневый пояс по выбору хурмы. Не готовлю из неё только потому, что она прекрасна и так. И потому что мало её.  :sadcat:  Но ещё очень люблю вяленую хурму. Хурма - пища богов.

#57136 2022-12-04 13:09:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончик, как ты относишься к хурме? Что лучше, королёк или хурма? Какие ты знаешь сорта, кроме королька и факела? Ты ее просто ешь, или ешь, или как-нибудь готовишь?

Я знаю хурму и ем ее, больше я ничего о ней не знаю, наверное, я ем разные сорта, но все вкусные.

#57137 2022-12-04 13:11:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нравится ли вам ваша жепа, аноны?  =D

Нет, ее почитай что и нет, всегда хотел женственную жопу

#57138 2022-12-04 13:13:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нравится ли вам ваша жепа, аноны?  =D

Нормальная. Мне нравится немного другая форма, но так тоже ок.

#57139 2022-12-04 13:15:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть долги за коммуналку? А были когда-нибудь? И прям до отключения благ цивилизации доходило?

Есть, почти всегда были. До отключения не доходило, максимум приходили угрозы "заплатите, а не то подадим на вас в суд" (первый раз было страшно).

Отредактировано (2022-12-04 13:15:48)

#57140 2022-12-04 13:15:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон тут прочел говностатистику в твиттере, по которой почти у половины людей отсутствует такая штука, как внутренний монолог. А как у вас?

У меня это диалог, периодически вырывающийся наружу)) Но вообще да, постоянный поток слов, историй, обсуждений.

#57141 2022-12-04 13:15:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон тут прочел говностатистику в твиттере, по которой почти у половины людей отсутствует такая штука, как внутренний монолог. А как у вас?

И монолог, и диалог, и полилог, и внутренний, и порой внешний - дурацкая привычка с детства, когда мне не хватало собеседников в нужном количестве или качестве.

Анон пишет:

Какие у вас любимые вкусы чая?

Больше всего я люблю хороший цейлонский черный чай и хороший утесный улун, но если говорить об ароматике - то эрл грей, и тут любой, лишь бы химикалии нажористые.

#57142 2022-12-04 13:24:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нравится ли вам ваша жепа, аноны?  =D

Смотря о какой жопе речь. Если о той, которая часть тела - то нравится.
А вот финансовая и вообще жизненная - нет  :evil:

#57143 2022-12-04 13:27:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть долги за коммуналку? А были когда-нибудь? И прям до отключения благ цивилизации доходило?

Один раз пришлось за два месяца сразу платить, потому что автоплатёж был привязан к карте умершей мамы, которую заблокировали, когда со всем этим разобрался, оказалось, что один месяц был не оплачен.
Больше такого не было.

#57144 2022-12-04 13:29:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нравится ли вам ваша жепа, аноны? 

Да, даже когда анон был толстый, жопа была не обвислая, нормальной формы, соразмерна анону и в целом окнорм. А как схуднул, вообще красота стала. В общем, собственной жопой доволен ;D

Анон пишет:

У вас есть долги за коммуналку? А были когда-нибудь? И прям до отключения благ цивилизации доходило?

Есть маленькие, были прям огромные, не доходило.

Анон пишет:

Анончик, как ты относишься к хурме? Что лучше, королёк или хурма? Какие ты знаешь сорта, кроме королька и факела? Ты ее просто ешь, или ешь, или как-нибудь готовишь?

Нормально отношусь. Королек - сорт хурмы, как тут сказать, что лучше, "январь или зима"? о_О Никаких сортов, кроме королька, не знаю, но отличаю еще испанскую - без понятия, что за сорт, визуально могу ее четко определить. Люблю больше всего такую, которая не вяжет, но и не переспелая до полного растекания прям на тарелке, нравится, когда вокруг косточки такая упругая мякотка  :lolipop:
В детстве любил королек, потому что он точно не вяжет, а выбирать по-другому я не умел, но потом научился, и королек разонравился. Ем и так, и с курицей могу запечь, например.

#57145 2022-12-04 13:34:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нравится ли вам ваша жепа, аноны?  =D

та вообще заебись жопа, плоская и бледная  :lol: без иронии, меня большие круглые жопы как-то слегка смущают, что ли, вот еще не хватало носить такое...

#57146 2022-12-04 13:37:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть долги за коммуналку? А были когда-нибудь? И прям до отключения благ цивилизации доходило?

есть небольшой.
до отключения доходило на съемной квартире, максимально по-дурацки: я вовремя переводил арендодателю деньги на коммуналку, но он платил в последний момент, сколько-то дней платеж шел - и это считывалось как "не оплачено в положенный срок". Поэтому вроде как и ежемесячно вся сумма вносилась, и одновременно регулярно возникала задолженность

#57147 2022-12-04 14:03:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть долги за коммуналку? А были когда-нибудь? И прям до отключения благ цивилизации доходило?

Счас нет. Как-то были, у нас тогда можно было платить только ногами в бухгалтерию ЖКХ (я когда-то на это уже жаловался где-то тут), а мы свалили на дачу на два месяца, возвращаемся, а к нам пришли свет выключать (да, буквально из-за пары месяцев), пришлось скандал закатывать, что у нас 2010-е к концу подходят, а они онлайн-платежи не принимают (подействовало, к слову). А ещё один раз в 90-е банк умудрился просрать мои платежи за полгода, я узнал об этом из досудебки (но отключать ничего не отключали), но тогда были еще бумажные квитанции, так что я легко отбился.

#57148 2022-12-04 14:08:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В 30 лет вы чувствовали/чувствуете/будете чувствовать себя молодым или старым?

Не задумывался вообще, неинтересно. Сейчас 47, начало проскальзывать в уставший мозг несоответствие - если я еще такой молодой, то почему такой больной и ригидный? Что-то странное творится...

#57149 2022-12-04 14:11:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Есть ли какая-то книга, которые вам сначала нравилась, но со временем вы КАК ПОНЯЛИ, и книга перестала нравиться?

У меня самый яркий пример это трилогия Белянина про меч без имени, в школе очень любили её с подружками. А потом я понял, что

Скрытый текст

#57150 2022-12-04 14:35:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Нравится ли вам ваша жепа, аноны?  =D

Да, вполне. Считаю что мне повезло с ней)

+

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума