Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#55976 2022-11-27 20:25:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое животное вы бы завели, если бы имели все возможности мира (условия, как в самом лучшем супер-пупер зоопарке, бесконечный бюджет на специалистов, корм и ветеринарию и т.д.)?

Соболя. Сервала. Рысь. Лису. Лемура.

#55977 2022-11-27 20:34:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы носили чужие посты в бан за тупость? Часто?

Сегодня только носил  =D

#55978 2022-11-27 20:35:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вообще схожий вопрос ко всем, кому комфотно лежать на животе.

У меня средняя комплекция, живот - ну с чутком лишнего, конечно, но не критично, из неудобного для спанья на животе - большая грудь, но я как-то справляюсь) иногда руки под себя пихаю - под грудь, где ребра, тогда норм

#55979 2022-11-27 20:36:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы носили чужие посты в бан за тупость?

Нет.

#55980 2022-11-27 20:36:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть "дикие" волосы? Ну там, один-единственный волосок там, где волос в принципе нет...

Да. На колене.

#55981 2022-11-27 20:38:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вообще схожий вопрос ко всем, кому комфотно лежать на животе.

Мне некомфортно, но не из-за комплекции (живот имеется и грудь большая) - у меня усиленный лордоз. А лежать на животе я люблю, поэтому иногда подушку или валик под живот подкладываю. А сплю часто "в три четверти" - что-то среднее между на животе и на боку.

#55982 2022-11-27 20:42:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, живущие одни, сколько тысяч в неделю вы тритите? Я имею в виду обязательные траты на еду, мыльно-рыльное, проезд.

Тысячи две за будние дни и еще тысячи две на выходные, но на выходные трачусь на нас двоих с мамой, так что именно на себя получается три в неделю.

Анон пишет:

Какое животное вы бы завели, если бы имели все возможности мира (условия, как в самом лучшем супер-пупер зоопарке, бесконечный бюджет на специалистов, корм и ветеринарию и т.д.)?

Семью капибар и семью альпака :heart:

#55983 2022-11-27 20:44:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое животное вы бы завели, если бы имели все возможности мира (условия, как в самом лучшем супер-пупер зоопарке, бесконечный бюджет на специалистов, корм и ветеринарию и т.д.)?

Енота. И каких-нибудь больших кошек, может, пуму или рысь.

#55984 2022-11-27 20:45:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, поищи котенка без документов, ребенка от сфинкса и другой породы - но лишь бы выглядел, как сфинкс. Дешевле будет и, возможно, здоровее. И ты будешь ему вязать нежные накидочки и покупать тепленькие гнёздышки!)

Ага, и поддержать плодильщиков, потому что никто другой разводить метисов не будет

Отредактировано (2022-11-27 20:45:58)

#55985 2022-11-27 21:09:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, живущие одни, сколько тысяч в неделю вы тритите? Я имею в виду обязательные траты на еду, мыльно-рыльное, проезд.

Когда жил в России, тратил где-то 60К в месяц, это тысяч 13-14 в неделю, да? В эмиграции стараюсь выйти на 1,5К евро в месяц, но чёт пока не получается, всё время хочется прикупить что-то для дома или сгонять в короткую поездку по местным достопримечательностям :please:

#55986 2022-11-27 21:18:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

сколько тысяч в неделю вы тритите

3000 - 3500 в среднем

#55987 2022-11-27 22:40:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, как вы выбираете, когда брать отпуск? Берете один отпуск в год, но большой, или делите?
Вопрос больше к рф-анонам с отпуском в 28 дней, я просто не знаю точно, как с отпусками в других странах.)

Я раньше делил и брал один где-то летом, чтобы не работать на жаре/куда-то съездить, второй в октябре, чтобы попадать на комикон/в столичные театры/концерты зарубежных групп. А сейчас - какие комиконы, какие концерты, даже не знаю, на что ориентироваться...

#55988 2022-11-27 22:46:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы выбираете, когда брать отпуск?

Я люблю ездить на концерты и подстраиваю отпуск под туры любимых групп) Либо под купленные на распродаже авиабилеты куда-нибудь. Стараюсь максимально разбить на короткие отрезки по пять дней (чтобы с выходными получилась неделя) и +пара дней к длинным праздникам.

#55989 2022-11-27 22:56:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы выбираете, когда брать отпуск? Берете один отпуск в год, но большой, или делите?

Я беру двухнедельный летом, одну неделю в сентябре, когда у меня др, ещё одну, когда получится.

#55990 2022-11-27 23:00:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы выбираете, когда брать отпуск?

Спонтанно  =D
Две недели, которые нельзя разбивать, обычно в конце августа - начале сентября, чтобы на море съездить. Это давняя привычка
Остальное - по мере необходимости

#55991 2022-11-27 23:04:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы выбираете, когда брать отпуск? Берете один отпуск в год, но большой, или делите?

Я беру 2 раза по 14 дней. Первый обычно в апреле, второй в августе или сентябре. Типа отдых в каждой половине года) Могла бы брать вторую половину и в октябре, тоже норм. Но все надеюсь поехать на море хоть каким-нибудь летом... Меньше 14 дней никогда не беру, мне не заходит. Не ощущаю себя отдохнувшей.

#55992 2022-11-27 23:05:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Есть ли у вас любимый цвет, аноны? И один ли он?

#55993 2022-11-27 23:08:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, живущие одни, сколько тысяч в неделю вы тритите? Я имею в виду обязательные траты на еду, мыльно-рыльное, проезд.

Где-то тысяч пять, наверное. Проезда нет, работаю дома.

#55994 2022-11-27 23:09:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть ли у вас любимый цвет, аноны? И один ли он?

Чёрный. Я как был в 14 личинкой нефора, так ей же и остался.

#55995 2022-11-27 23:11:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы выбираете, когда брать отпуск? Берете один отпуск в год, но большой, или делите?

Раньше брал один, сейчас никуда не езжу, так что беру двухнедельными кусочками. Жалко всё разом истратить просто.
Один кусок летом (на случай, если куда-то всё-таки ехать, ну и просто в жару приятнее лежать и лениться, чем работать), второй - когда приспичит.

Анон пишет:

Есть ли у вас любимый цвет, аноны? И один ли он?

Если прям один выбирать - то фиолетовый. Но вообще-то ещё я люблю персиковый и холодные оттенки розового, особенно яркие.

#55996 2022-11-27 23:14:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, которые регулярно ездят на море, не сочтите за наброс, пожалуйста, но почему именно туда? В смысле, что вас привлекает в таком виде отдыха и почему не подходит альтернатива в виде какого-нибудь близлежащего озера?

#55997 2022-11-27 23:17:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть ли у вас любимый цвет, аноны? И один ли он?

Если в одежде, то розовый, красный.

#55998 2022-11-27 23:18:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые регулярно ездят на море, не сочтите за наброс, пожалуйста, но почему именно туда? В смысле, что вас привлекает в таком виде отдыха и почему не подходит альтернатива в виде какого-нибудь близлежащего озера?

Сравнил х*р с пальцем.)
Если была бы возможность, я бы с моря не уезжала.

#55999 2022-11-27 23:19:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые регулярно ездят на море, не сочтите за наброс, пожалуйста, но почему именно туда?

Регулярно не езжу, обычно своё море есть. Но озеро - это совсем не то же самое, что солёная вода и огромные волны, в которых можно прыгать. Плюс на море можно копаться в ракушках и гальке, можно строить песчаные замки, можно высматривать медуз и крабиков, можно заняться каким-нибудь дайвингом/серфингом. Реки-озёра в этом плане поскучнее, кроме горных, но в горных уже ледяная вода на любителя.

#56000 2022-11-27 23:20:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В смысле, что вас привлекает в таком виде отдыха и почему не подходит альтернатива в виде какого-нибудь близлежащего озера?

У меня рядом нет озера. Впрочем, как-то я ездил с родственниками на озеро купаться... и, в общем, это совсем не то. Не та атмосфера, не тот уровень удобства, не так красиво (я знаю, что есть очень красивые озера, но они от меня еще дальше, чем то единственное, где я все-таки был).
Я люблю тюленить на пляже, люблю запах моря. Ну и вообще юг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума