Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#55851 2022-11-27 12:57:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну там, один-единственный волосок там, где волос в принципе нет...

это на каких местах? Я что-то затрудняюсь представить наружную часть тела вообще без волос. Разве что губы и глазные яблоки

#55852 2022-11-27 12:58:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть "дикие" волосы? Ну там, один-единственный волосок там, где волос в принципе нет...

не знал что эта генетическая херня называется так. есть волос на бороде ;D длинный жесткий как будто с настоящей бороды...

Отредактировано (2022-11-27 12:59:13)

#55853 2022-11-27 12:59:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть "дикие" волосы? Ну там, один-единственный волосок там, где волос в принципе нет...

Есть на руке крохотная едва заметная бородавочка с одиноким плохо заметным волосом( он на полтора темнее, чем просто пушок на руке.
Аккуратно его срезаю, если помню.

#55854 2022-11-27 12:59:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть "дикие" волосы?

На животе, сантиметра два от пупка, вырастает длинный жесткий курчавый волос.

#55855 2022-11-27 13:01:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

это на каких местах?

Есть места, где просто пушок малозаметный. И иногда у некоторых людей бывает, что среди пушка вдруг растет длинный жёсткий черный волос, один в поле, так сказать.

#55856 2022-11-27 13:02:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я что-то затрудняюсь представить наружную часть тела вообще без волос. Разве что губы и глазные яблоки

Про пушок уже объяснили, но хотел ещё отметить, что на ладонях и ступнях нет волос)

#55857 2022-11-27 13:03:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть места, где просто пушок малозаметный. И иногда у некоторых людей бывает, что среди пушка вдруг растет длинный жёсткий черный волос, один в поле, так сказать.

ааа... сорян, не знал. Холиварка образовательная)

#55858 2022-11-27 13:05:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть "дикие" волосы? Ну там, один-единственный волосок там, где волос в принципе нет...

На "бороде" отдельные волоски бывают, и "усики" по одному волоску каждый. Я их время от времени выщипываю.
Ещё на груди иногда появляются.

#55859 2022-11-27 13:07:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть "дикие" волосы? Ну там, один-единственный волосок там, где волос в принципе нет...

Одинокий волос на соске

#55860 2022-11-27 13:12:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть "дикие" волосы? Ну там, один-единственный волосок там, где волос в принципе нет...

Да. На щеке из родинки, под подбородком, на бедре и на внутренней стороне предплечья. Срезаю или выдёргиваю пинцетом.

#55861 2022-11-27 13:23:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть "дикие" волосы? Ну там, один-единственный волосок там, где волос в принципе нет...

У меня дохерища, но только из одной около локтя почему-то растёт длинный толстый чёрный волос  :smoke: Срезаю его ножницами когда вспоминаю о его существовании

#55862 2022-11-27 13:42:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы носили чужие посты в бан за тупость? Часто?

Скрытый текст

#55863 2022-11-27 13:51:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы носили чужие посты в бан за тупость?

Поглядывал на тред со стороны и решил, что не буду ничего вносить вообще.
Во-первых, я не чувствую себя достаточно правым-умным-чсвшным, чтобы выступать в качестве мерила чьей-то тупости. Может, там другое окружение/источники/точка зрения и для себя человек прав. Ну а даже если нет - как-то похуй, ещё силы на внос тратить.
Во-вторых, у того треда периодически проступает привкус "кто первый добежал с цитатой оппонента - тот и прав": типа, в самом треде продавить не получилось - призову подружек с кухни анонов в другом, чтобы покивали.
Но тут важно отметить, что я чаще сижу в фандомных тредиках, чем в чём-то пореаловом. Там другой, эээ, вайб, и тупость чаще сводится к вкусовщине касательно того, мудак ли персонаж и стоит ли с ним ебаться.

#55864 2022-11-27 13:52:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть "дикие" волосы? Ну там, один-единственный волосок там, где волос в принципе нет...

У меня однажды за ночь вырос посреди предплечья чёрный толстый волос длиной с указательный палец. Я так и не поняла что это за странный глюк системы, поэтому выдернула его и забыла.

Отредактировано (2022-11-27 13:52:49)

#55865 2022-11-27 13:54:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

за ночь вырос посреди предплечья чёрный толстый волос длиной с указательный палец

:affraid:

#55866 2022-11-27 14:16:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько вам нужно подушек для сна? Одна? Или под каждую руку, ногу, сторону света и может быть ещё и под кота и поясницу?

Одну. Можно вообще без.

#55867 2022-11-27 14:27:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть "дикие" волосы? Ну там, один-единственный волосок там, где волос в принципе нет...

Есть конкретный такой чорный волос возле колена, похожий на лобковый  :lol: . У меня ноги в принципе волосатые, но в этом месте прям такие волосы не растут, он один такой)
А еще на сиське растет еле заметный, просто тончайший, блондинистый волос. Он отрастает довольно-таки длинным, см 8, может. Не отрезаю, т.к. 1) он прикольный 2) не мешает и никто его не видит 3) кроме моей девушки, которая его просто обожает и называет котовьим волосом))
Анон, кстати, очень темный шатен.

#55868 2022-11-27 14:45:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько вам нужно подушек для сна? Одна? Или под каждую руку, ногу, сторону света и может быть ещё и под кота и поясницу?

Две. Одна типа с памятью, а вторая для мягкости

#55869 2022-11-27 14:45:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько вам нужно подушек для сна? Одна? Или под каждую руку, ногу, сторону света и может быть ещё и под кота и поясницу?

Одну тоненькую плоскую. Можно без.
В детстве приучали спать на пышных и мягких, типа так лучше, но вырос и убедился – нет, нет лучше.
Так же убедился и в великолепии жёстких матрасов

#55870 2022-11-27 14:49:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько вам нужно подушек для сна? Одна? Или под каждую руку, ногу, сторону света и может быть ещё и под кота и поясницу?

две. одну под голову, вторую чтобы воткнуть между моей головой и стеной, потому что я во сне постоянно откатываюсь к стене и стукаюсь об нее лицом. чуть нос себе так не сломала(((

#55871 2022-11-27 14:52:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

На животе, сантиметра два от пупка, вырастает длинный жесткий курчавый волос.

Тож самое.

#55872 2022-11-27 14:52:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Тож самое.

И тут заиграла индийская музыка и два анона нашли друг друга?

#55873 2022-11-27 14:55:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну там, один-единственный волосок там, где волос в принципе нет...

это на каких местах? Я что-то затрудняюсь представить наружную часть тела вообще без волос. Разве что губы и глазные яблоки

У тебя волосатые пятки и ладошки? вот ты и спалился

#55874 2022-11-27 15:02:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а вы жрёте в ванной?
Я давно привык (сам додумался, не учили меня) ванну набрать, пены-бомбочек накидать и поставить деревянную подставку с пельменями или котлетками. Типа сидишь тихонечко жрёшь домашнюю еду ДУШЕВНО.
Меня тут свежий кавалер спалил ТЫ ЗАЧЕМ ПЕЛЬМЕНИ В ВАННУ НЕСЁШЬ? Сказал, так не делает никто и никогда.
Это правда?

#55875 2022-11-27 15:03:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы жрёте в ванной?

Нет, мне тяжело. Да и на сытый желудок там сидеть тоже тяжело. Могу разве что газировку пить холодную.
Если твоё сердечко справляется - живи свою лучшую жизнь, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума