Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#55776 2022-11-26 23:15:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Знали ли вы в реальной жизни таких людей, которые нравятся всем или почти всем (как в романтическом плане, так и нет)? Если да, то замечали ли вы у них какие-то общие черты?

чтобы два раза не вставать

#55777 2022-11-26 23:37:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Знали ли вы в реальной жизни таких людей, которые нравятся всем или почти всем (как в романтическом плане, так и нет)?

Нет. Те, кто нравится многим, часто уже самим этим фактом вызывают отторжение у определенного типа людей, и это не зависть и не латентная подавленная симпатия или что-то в этом роде, просто какой-то дух противоречия в характере. 
А люди, которые нравятся многим, обычно легки и просты в общении, не обидчивы, не мнительны, и вопреки стереотипам не потрясающе красивы и не так чтобы особенно умны, внешность миловидная, нахватанность, умение вести разговор - такие приятные в общении, но не подавляющие совершенством люди

#55778 2022-11-26 23:39:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы находитесь в магазине с кассой самообслуживания, вы пойдёте к ней или всё-таки к живому кассиру?

Самообслуживание. Чем меньше живого взаимодействия, тем лучше.

#55779 2022-11-26 23:43:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Знали ли вы в реальной жизни таких людей, которые нравятся всем или почти всем (как в романтическом плане, так и нет)? Если да, то замечали ли вы у них какие-то общие черты?

Двух девушек знал таких.
Обе были очень красивые (как модели или  киноактрисы), причем от природы, одна ещё и очень лживая харизматичная, с богатой фантазией, необычными увлечениями (для того времени и круга).
Но гораздо чаще анон встречает некрасивых, малоообаятельных жаб, которые уверены, что все их хотят и все в них влюблены, феномен какой-то :lol:

#55780 2022-11-26 23:51:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Составляете список покупок перед походом в магазин?

Последний год да, иначе ничего не вспомню.

Анон пишет:

Как часто вы покупаете одежду (кроме верхней)?

Лет 5 не покупал толком, как перешел на удаленку. На улицу выхожу часто, но это одна майка летом, две кофты зимой, если встречи с друзьями не на природе, тогда надеваю что-то еще. Модность меня не волнует.

#55781 2022-11-26 23:53:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы находитесь в магазине с кассой самообслуживания, вы пойдёте к ней или всё-таки к живому кассиру?

Зависит, что у меня в кошельке, нал или карточка, куда больше очередь, как у меня голова соображает. В идеале самообслуживание, конечно, но когда я совсем тупой, я предпочту, чтобы ошибки были не моими, и, если что, орал я, а не на меня, что я хотел спиздить миндаль по цене арахиса, хотя просто мозги глюканули.

#55782 2022-11-27 00:02:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы находитесь в магазине с кассой самообслуживания, вы пойдёте к ней или всё-таки к живому кассиру?

К ней, это всегда намного быстрее, особенно если товаров много - опыт показывает, что я их пробью раза в три быстрее кассира  :dontknow: К тому же, у нас народ по большей части избегает таких касс (не ДС), поэтому в них обычно пусто.

#55783 2022-11-27 00:06:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы находитесь в магазине с кассой самообслуживания, вы пойдёте к ней или всё-таки к живому кассиру?

Пойду к кассе самообслуживания, если не покупаю алкоголь. Практика показывает, что быстрее отстоять очередь в кассу с кассиром, чем ждать работника для проверки документов

#55784 2022-11-27 00:08:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто вы покупаете одежду (кроме верхней)?

Раз в пару месяцев делаю большой заказ на асосе или фарфэтче :wall: Я херов модник с огромным шкафом одежды. Оффлайн почти ничего не покупаю, разве что всякие трусы-носки.

Отредактировано (2022-11-27 00:11:56)

#55785 2022-11-27 00:40:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто вы покупаете одежду (кроме верхней)?

Раз в 1-2 месяца, иногда чаще. Я шопоголик.

#55786 2022-11-27 00:44:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы находитесь в магазине с кассой самообслуживания, вы пойдёте к ней или всё-таки к живому кассиру?

Скорее, к кассиру, т.к. многие продукты на автоматической кассе не пробить, а я обычно их и покупаю (хлеб, овощи, фрукты). И вообще бесит самой пробивать, получается в три раза дольше. На кассе с человеком он пробивает, я складываю покупки и достаю кошелёк, а тут всё самой надо, ну нафиг.

#55787 2022-11-27 00:49:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Знали ли вы в реальной жизни таких людей, которые нравятся всем или почти всем (как в романтическом плане, так и нет)?

Да знал такого, от которого все были в восторге. И подозреваю, что он был социопат. Впрочем, я не врач, так что откуда мне знать.
Ну, ещё он был богат, энергичен и полон идей. Думаю, это людей увлекало.

#55788 2022-11-27 00:53:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы находитесь в магазине с кассой самообслуживания, вы пойдёте к ней или всё-таки к живому кассиру?

Люблю и кассы самообслуживания, и ресепшены такого плана в хостелах. Другое дело в адском туплении этих касс в некоторых магазинах.

#55789 2022-11-27 01:11:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы находитесь в магазине с кассой самообслуживания, вы пойдёте к ней или всё-таки к живому кассиру?

Ненавижу кассы самообслуживания, они никогда, никогда, блядь, не работают нормально.

#55790 2022-11-27 01:21:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто вы покупаете одежду (кроме верхней)?

В зимний сезон не покупаю вообще (ну, максимум еще одни теплые колготки), ибо лень, весной-летом зависит от настроения, но пару платьев за сезон. Но у меня много тряпок, я в свое время каждый месяц затаривался в секондах, так что мне ничего особо не надо.

#55791 2022-11-27 02:04:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а вы сюсюкаетесь со своми домашнии питомцами?  =D  Анонова мама постоянно так делает со своими кошками, анон ловил с этого страшный кринж, а потом сам обзавелся котами и тоже начал сюсюкать. Это естественная черта всех владельцев зверей?  =D

#55792 2022-11-27 02:06:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы сюсюкаетесь со своми домашнии питомцами? 

Да, неконтролируемо, хотя раньше тоже не понимал  =D

#55793 2022-11-27 02:07:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы находитесь в магазине с кассой самообслуживания, вы пойдёте к ней или всё-таки к живому кассиру?

Лучше к ней, но я часто беру товары последнего дня годности, а у них на автоматической кассе скидка не бьётся, поэтому приходится стоять живую очередь.

#55794 2022-11-27 02:10:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы сюсюкаетесь со своми домашнии питомцами?

Да! Это происходит само собой, противиться бесполезно)

старый боян

#55795 2022-11-27 02:13:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы находитесь в магазине с кассой самообслуживания, вы пойдёте к ней или всё-таки к живому кассиру?

Если никуда не тороплюсь (и нет алкоголя), то к ней, чисто чтоб самому кнопочки понажимать :) Притом что там не бывает очередей, но это все равно дольше, чем пара человек перед тобой.

#55796 2022-11-27 02:13:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Знали ли вы в реальной жизни таких людей, которые нравятся всем или почти всем (как в романтическом плане, так и нет)? Если да, то замечали ли вы у них какие-то общие черты?

Не знаю насчёт «всем нравится», но меня всегда восхищало, что моя лучшая подруга в каждом новом коллективе быстро оказывается, так сказать, на вершине социальной иерархии: её считают крутой все, от школьниц-фикрайтерш до мизогинных мужиков. Ну, она и правда крутая и очень умная, а ещё общительная и легко «подстраивается» под окружающих, при этом не теряя индивидуальности. Сейчас ей 28, она пиар-директор в огромной айти-компании, и может днём, например, продавливать свою точку зрения на совете топ-менеджмента (который состоит из мужиков лет на 10-20 старше неё), а вечером пилить тиктоки под Инстасамку, кривляясь в цветных париках и чокерах, чтобы зумеры писали ей в директ, какая она классная :lol:

#55797 2022-11-27 02:15:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы сюсюкаетесь со своми домашнии питомцами?  =D  Анонова мама постоянно так делает со своими кошками, анон ловил с этого страшный кринж, а потом сам обзавелся котами и тоже начал сюсюкать. Это естественная черта всех владельцев зверей?  =D

Да, у нас в семье все сюсюкают, и даже не со своими ;D У меня это вообще на уровне инстинкта, я сегодня шёл мимо забора с табличкой «осторожно, злая собака», увидел, что оттуда на меня смотрит виляющая хвостом дворовая псина, и давай с ней сюсюкать :facepalm:

#55798 2022-11-27 02:19:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто вы покупаете одежду (кроме верхней)?

спонтанно: акция, скидка, захотелось...

#55799 2022-11-27 02:37:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы сюсюкаетесь со своми домашнии питомцами?

Если бы только со своими  :lol:
Причем нет разницы, котик или удавчик, я бы и акулоньку погладил, будь у нее пасть поменьше, простите, я не зоошиза, я просто люблю животных  :facepalm:  ;D

#55800 2022-11-27 03:14:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Составляете список покупок перед походом в магазин?

Если там больше двух пунктов, то да. Не оч полагаюсь на свою память...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума