Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#55651 2022-11-25 20:11:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Из-за каких актеров/актрис вы бы не стали смотреть фильм/сериал, даже если по аннотации, трейлерам, рекомендациям и т.д. он вас заинтересовал?

Да нет таких, есть те, кто не нравится сам по себе, но если фильм классный, то пофиг

#55652 2022-11-25 20:12:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны-котовладельцы, как справляетесь с ситуацией, что котик хочет вашу еду?

Не даю коту лишнего. Помогает справляться мысль о его здоровье.

#55653 2022-11-25 20:13:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну и всякие еще Мартины Фримены и прочие, кто мудачеством отличился.

Сорян за оффтоп, просто впервые слышу, где припасть?

#55654 2022-11-25 20:14:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны-котовладельцы, как справляетесь с ситуацией, что котик хочет вашу еду?
Я морально вообще не справляюсь  ;D даю кошачью вкусняху, иначе ппц стыдно, она сидит и смотрит в глаза. А людское ей никак нельзя.

Избирательно. Бекона и жареную курицу я ей не дам, пусть хоть оборется. А вот кусочек сырого филе или сыра (без добавок) - почему бы и нет.

#55655 2022-11-25 20:17:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В каком магазине вы покупаете продукты чаще всего?

Какой ближе всего, туда и хожу. В данный момент это Пятерочка. Но в нашем куске района прям близко ничего другого и нет, идти больше пяти минут мне обычно лень) Еще Перекресток, раз 5 в месяц оттуда заказываю, тк с подпиской доставка бесплатная. Раньше очень часто юзал Сбермаркет, пока они не отменили бесплатную доставку с подпиской, и Вкусвилл, пока там ассортимент не испортился.
При прочих равных - если идти одинаковое кол-во времени - пойду куда угодно, где недорого, нет очереди и не грязно. Так что Говниты и Дикси посещаю реже всего  =D

#55656 2022-11-25 20:19:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сорян за оффтоп, просто впервые слышу, где припасть?

Точно не скажу уже, про Фримена я прочитал несколько лет назад на Правдорубе, как ты понимаешь, найти там что-то снова невозможно) Попробуй поискать "Фримен шутка про изнасилование" или "Фримен Люси Лиу". Ну или другие аноны подскажут.

#55657 2022-11-25 20:25:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

По следам глупых вопросов: что для вас бедность? Не нищета, а бедность

Когда уже можешь позволить себе купить не целую курицу (тут уже нищета, кмк), а филе, но еще не можешь красную рыбу.
Когда пуховик или новые ботинки вроде бы можешь купить, но надо думать, точно ли в этом месяце или появится что-то более приоритетное.
Когда выбираешь продукты не по принципу "что хочется", а по акции.
Недоступность платной медицины.

#55658 2022-11-25 20:29:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чего вы боитесь больше всего?

Российских тюрем, задержаний на протестах и всего сопутствующего.
Травли.
Ножевых ранений и любых проблем с внутренними органами, требующих оперативного вмешательства.
Паралича или необратимых проблем с мозгом типа деменции.
Что колени окончательно развалятся и я не смогу выходить из дома при желании.
Что партнеру придется увидеть меня мертвым, или мне его. Нужно умудриться умереть в один день...

#55659 2022-11-25 20:31:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда пуховик или новые ботинки вроде бы можешь купить, но надо думать, точно ли в этом месяце или появится что-то более приоритетное.

Хм... Я вот могу купить красную рыбу, любимые продукты не дожидаясь акций, лечусь платно, доначу (донатил, пока было можно) в игры, но вот пуховик или ботинки купить уже не могу (только если откладывать прицельно, а если свободные 10-20 тысяч как бы есть, всегда есть то, на что их важнее потратить, раз одежда не разваливается). Это бедность или уже нет?  :think:

#55660 2022-11-25 20:32:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, у вас есть полная или почти полная сковородка какого-то приготовленного блюда, и вам нужно убрать его в холодильник на потом. Вы переложите его в контейнер или уберете прямо в сковродке с крышкой? Или в зависимости от блюда?

Если речь именно о сковородке, то переложу, она ж тяжелая, я ебал ее каждый раз доставать)
А если кастрюля, то по настроению. Ну или точно переложу, если знаю, что она мне еще понадобится (у меня всего одна).

#55661 2022-11-25 20:34:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В каком магазине вы покупаете продукты чаще всего?

Перекресток, Пятерочка, Ашан. В Дикси захожу только когда совсем лениво куда-то идти, так как он буквально от дома в двух шагах, но он мне не нравится.

#55662 2022-11-25 20:36:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хм... Я вот могу купить красную рыбу, любимые продукты не дожидаясь акций, лечусь платно, доначу (донатил, пока было можно) в игры, но вот пуховик или ботинки купить уже не могу (только если откладывать прицельно, а если свободные 10-20 тысяч как бы есть, всегда есть то, на что их важнее потратить, раз одежда не разваливается). Это бедность или уже нет?  :think:

На мой взгляд - нет, у тебя просто пуховик и ботинки в приоритеты не входят. Но это опять же, на мой взгляд) Как ты себя воспринимаешь, только тебе решать.
Я вон на ноготочки не трачусь, кому-то это бедность, а мне просто кажется бессмысленной тратой  =D

#55663 2022-11-25 20:36:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хм... Я вот могу купить красную рыбу, любимые продукты не дожидаясь акций, лечусь платно, доначу (донатил, пока было можно) в игры, но вот пуховик или ботинки купить уже не могу (только если откладывать прицельно, а если свободные 10-20 тысяч как бы есть, всегда есть то, на что их важнее потратить, раз одежда не разваливается). Это бедность или уже нет?  :think:

Эмм, ну речь же явно не идёт о том, чтобы покупать пуховик каждый месяц. Но если твой выглядит уже плохо, перестал греть, вышел из моды, а тебе это важно, а ты не можешь позволить себе новый без существенного ущемления себя, это другое дело.

#55664 2022-11-25 20:38:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, у вас есть полная или почти полная сковородка какого-то приготовленного блюда, и вам нужно убрать его в холодильник на потом. Вы переложите его в контейнер или уберете прямо в сковродке с крышкой? Или в зависимости от блюда?

Именно сковородку переложу, она слишком громоздкая, места много будет занимать (главным образом из-за ручки). Из кастрюли скорее всего не буду перекладывать - ну, суп оставлю в ней, а если варил компот, то перелью в бутылку, остальное зависит от забитости холодильника - если место есть, то сваренные макароны/рис/гречку в кастрюле и поставлю, если места мало, то переложу в контейнер покомпактнее.

#55665 2022-11-25 20:38:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны женского пола,
— какой у вас размер груди?
— носите ли вы лифчик дома?
— носите ли вы лифчик, когда спите?

0-1, хз.
Не ношу никогда, даже ко врачам, когда можно было бы обойтись без демонстрации сисек с помощью лифака. Потому что я ебал!!! Ненавижу лифаки всей душой!!!!111 У меня ни одного и нету.

#55666 2022-11-25 20:38:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны-котовладельцы, как справляетесь с ситуацией, что котик хочет вашу еду?
Я морально вообще не справляюсь  ;D даю кошачью вкусняху, иначе ппц стыдно, она сидит и смотрит в глаза. А людское ей никак нельзя.

Угощаю. Перестала использовать соусы, специи, стала меньше солить, чтобы не навредить котейке.

#55667 2022-11-25 20:40:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас лежит в заначке бутылка классного алкоголя на особый праздничный случай? Если да, какой алкоголь?

Нет. Не покупаю алко заранее, тк бывших алкоголиков не бывает - если я знаю, что оно есть дома, то выжру без всякого особого случая.

Отредактировано (2022-11-25 20:41:07)

#55668 2022-11-25 20:45:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны женского пола,
— какой у вас размер груди?
— носите ли вы лифчик дома?
— носите ли вы лифчик, когда спите?

Не измерял, но визуально где-то двойка.
Дома не ношу, даже на улице не ношу, если сверху куртка. Надеваю только на работу или еще в какие цивильные места, ну или когда лето и я в футболке.
Когда сплю, тем более не ношу =)

#55669 2022-11-25 20:47:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас лежит в заначке бутылка классного алкоголя на особый праздничный случай? Если да, какой алкоголь?

Люблю Апероль и розовое вино, всегда покупаю когда подвернется на распродаже.

#55670 2022-11-25 20:47:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны женского пола,
— какой у вас размер груди?
— носите ли вы лифчик дома?
— носите ли вы лифчик, когда спите?

2, не ношу уже давно нигде вообще, просто забил хуй. Мне так удобно, а на «приличия» пох, я же не голый, да и с вырезами ничего не надеваю. Скрывать соски еще и через одежду считаю надуманной херней.

#55671 2022-11-25 20:48:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, а вы индуцируетесь чужим психозом? Не буквально диагностическим, а белками-истеричками, вангами, неважно какой степени реалистичности? Да и просто чужим негативом, даже спокойным? Я не об актуальном онли, а о чем угодно.

Да, если он совпадает с моими переживаниями. Поэтому избегаю всех мест, где кучкуются белки-истерички, я намного лучше один справляюсь с дерьмом, чем с такой "поддержкой". Ну и близким тоже про это все либо не говорю, либо говорю по минимуму, они у меня все тревожные котики и зачем с ними так поступать.

#55672 2022-11-25 20:53:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Обращаете внимание на рукопожатия при знакомстве? Где-то читал или видел мнение о том, что так можно составить часть общего впечатления о человеке. У анонов бывают такие заморочки?

Ага. С мыслями "очередной сексист, ничего нового", тк мужики мне руку почти никогда не пожимают.

#55673 2022-11-25 20:54:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, наверняка у вас бывали случаи в жизни, когда обсчитывались в вашу сторону. Вы как в таком случае поступали?

Зависит от продавца. Приятный - верну. Нахамил - посчитаю компенсацией за необходимость сталкиваться с чужим неадекватом.

#55674 2022-11-25 20:56:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как несёте покупки из магазина, анончики? Шоппер или пластиковый мешок?

Шопперы мне неудобно( Так что раньше ходил с пластиком. Но сейчас, слава богу, купил очень вместительный рюкзак, и, как правило, в него влезает вообще все, что я покупаю.

#55675 2022-11-25 20:58:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чего вы боитесь больше всего?

Зависеть от кого-то, не иметь возможности распоряжаться своей жизнью или финансами по собственному усмотрению.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума