Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#55526 2022-11-25 02:06:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон пишет:

    Аноны, у вас есть любимая строчка из песни?

"Ради тебя готов вырубить все осины!"

А на самом деле дохерища, я меломан.

Отредактировано (2022-11-25 02:06:34)

#55527 2022-11-25 02:07:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны женского пола,
— какой у вас размер груди?
— носите ли вы лифчик дома?
— носите ли вы лифчик, когда спите?

85а, не ношу ни дома, ни во сне, ни на улице.

#55528 2022-11-25 02:10:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон пишет:

    Аноны женского пола,
    — какой у вас размер груди?
    — носите ли вы лифчик дома?
    — носите ли вы лифчик, когда спите?

Единичка, дома только при гостях, в кровати никогда.

#55529 2022-11-25 02:58:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

По мотивам обсуждения в другом треде.
Аноны, вы на встрече с друзьями или при разговоре с партнёром залипаете в телефон? Бесит ли, если друзья/партнёр, когда с вами разговаривает, залипает? Бесит ли, если от вас требуют, чтобы вы отложили телефон и только общались с друзьями/партнёром?

А нафига я приперся туда, где мне настолько скучно, что я пырюсь в телефон? Я могу отвлечься и ответить на что-то, но целенаправленно, а не потому что готов уже этикетки читать, лишь бы не заснуть. При партнере так могу, если у нас такой разговор, что, на самом деле, оба куда-то залипают, просто перекидываясь еще и репликами. Стало быть, да, у других меня тоже будет бесить, реально, если вам со мной скучно, мы могли бы не встречаться. Причем я из тех, кто всю школу выбивал себе право рисовать на уроках, потому что это помогает мне не уйти в свои мысли навсегда, но встречи с друзьями вроде не принудиловка, в отличие от уроков.

#55530 2022-11-25 03:07:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Зависит от эээ... крепления сисек. У меня раскидываются. Но это даже удобнее - на животе можно спать

Ну я тоже могу их туда-сюда двигать по сторонам, и на животе я норм сплю. Так ведь лифчик только помешаетв этом, нафига он?
я вообще думал, что все крупносиськи естественного происхождения такие, как они вообще могут быть вперед торчком, их же МНОГО, где таких мышц набрать?

#55531 2022-11-25 03:10:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

я вообще думал, что все крупносиськи естественного происхождения такие, как они вообще могут быть вперед торчком, их же МНОГО, где таких мышц набрать?

Ну вот у меня 3 размер и мышц нет вообще, на животе я спать не могу, сиськи таки мешают  ;D

#55532 2022-11-25 03:20:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

вы экономите на еде или можете себе позволить есть только то что любите?

#55533 2022-11-25 03:22:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

вы экономите на еде или можете себе позволить есть только то что любите?

Экономлю, но все равно ем только то, что люблю  :dontknow:

#55534 2022-11-25 03:25:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Экономлю, но все равно ем только то, что люблю

везет...

#55535 2022-11-25 03:25:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

вы экономите на еде или можете себе позволить есть только то что любите?

Экономлю, даже когда могу позволить. Не вижу смысла тратить столько денег, чтобы каждый день есть любимое, оно при таких условиях и любимым быть перестанет с высокой вероятностью, к тому же. А в принципе мне совершенно все равно, что есть, я из тех, кто мечтает о еде в таблетках, ну а по выходным можно вкусного, то есть еду как удовольствие, а не утилитарное мероприятие, занимающее неоправданно много времени.

#55536 2022-11-25 03:26:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны женского пола,
— какой у вас размер груди?
— носите ли вы лифчик дома?
— носите ли вы лифчик, когда спите?

75D-E
да, не люблю "болтающееся" ощущение + иногда оно побаливает без поддержки
нет, исключение - если я не дома и не с близкими людьми, или в походе в палатке, но тогда это скорее всего средней плотности спортивный без костей (мой любимый тип лифчика)

#55537 2022-11-25 03:30:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

вы экономите на еде или можете себе позволить есть только то что любите?

Если я буду есть только то, что люблю, у меня наебнется жкт :lol: так что приходится есть и невкусное, но экономить при этом не нужно.

#55538 2022-11-25 03:33:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон пишет:
вы экономите на еде или можете себе позволить есть только то что любите?

И экономлю, и ем то, что люблю. Просто не все любимое супер-дорогое. Можно чередовать с бюджетным. Но моя экономия не в плане "откажи себе в любимом", а скорее "купи по акции", "используй по максимуму", "грамотно спланируй меню"  и т.д.

Отредактировано (2022-11-25 03:36:04)

#55539 2022-11-25 03:40:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

вы экономите на еде или можете себе позволить есть только то что любите?

Экономлю, но стараюсь регулярно есть то, что люблю. Но нет, не могу позволить себе всегда есть то, что хотелось бы.

#55540 2022-11-25 03:43:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

вы экономите на еде или можете себе позволить есть только то что любите?

Ну, если считать то, что я не позволяю себе питаться только доставкой (ненавижу готовить) и питаюсь бутерами и консервами - то экономлю. Но такое, чтобы приходилось есть дешёвые продукты не из-за "ай, да похер, не почувствую разницы", а потому что на другие не хватает, к счастью, далеко в прошлом.
Но вообще я не знаю, что я сейчас люблю, так что сказать, что ем только самое вкусное, не могу. Я просто ем какую-то еду.
Вообще щас понял, что меня триггерит мысль о том, чтобы отказаться от вкусняшки из-за денег. Аргх! Готов отказаться от чего угодно, но не от того, чего мне в этот момент захотелось в рот засунуть, сколько бы оно ни стоило. Я нахуя на работу хожу?

Отредактировано (2022-11-25 03:46:44)

#55541 2022-11-25 03:44:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

вы экономите на еде или можете себе позволить есть только то что любите?

Экономлю и ем то, что люблю. Не все любимое супердорогое. Есть акции, скидки. К тому же я не жру как не в себя, не покупаю фастфуд, сладкое и мучное. Иногда сало копченое покупаю из жирного.

#55542 2022-11-25 03:53:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

вы экономите на еде или можете себе позволить есть только то что любите?

Я не люблю что-то сверхъестественно недоступное  :think:
Разве что хотелось бы почаще есть красную рыбу.

#55543 2022-11-25 03:56:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

вы экономите на еде

Не, еда - это моя основная статья расходов  :please:

#55544 2022-11-25 03:58:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, у вас есть полная или почти полная сковородка какого-то приготовленного блюда, и вам нужно убрать его в холодильник на потом. Вы переложите его в контейнер или уберете прямо в сковродке с крышкой? Или в зависимости от блюда?

В сковородке уберу. Не люблю лишнюю посуду пачкать.

#55545 2022-11-25 04:09:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

вы экономите на еде или можете себе позволить есть только то что любите?

Это сложный вопрос.
Не могу позволить себе есть только то что люблю, потому как люблю я стейки форели, красную икру, итальянский пармезан, угря в соусе унаги и сырокопченую конскую колбасу. Такое даже не на каждый праздник получается поесть :sadcat:
Но и на еде особо не экономлю. Беру говядину и индейку, всегда дома есть молоко и творог. Но если увижу в магазине курицу со скидкой на последнем дне годности - тоже возьму. И яйца фермерские заказываю. Если их раз в месяц оптом по 100 штук брать, то выходят дешевле магазинных.
Так что с одной стороны экономлю, а с другой - вообще нет.

Отредактировано (2022-11-25 04:09:47)

#55546 2022-11-25 05:51:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

вы экономите на еде или можете себе позволить есть только то что любите?

Я как этот анон

Анон пишет:

Не могу позволить себе есть только то что люблю, потому как люблю я стейки форели, красную икру, итальянский пармезан, угря в соусе унаги и сырокопченую конскую колбасу.

Вот у меня примерно так же, даже вкусы практически те же. Я много чего люблю из дорогого и потому не очень доступного. Но я так же люблю и курогрудь с творогом, запеченную скумбрию, обычные мягкие сыры типа адыгейского. Если сравнивать со стейками, форелью и пармезаном, то это экономия. А если с рожками по 20р на кубике магги, то нет.

#55547 2022-11-25 05:53:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, наверняка у вас бывали случаи в жизни, когда обсчитывались в вашу сторону. Вы как в таком случае поступали?

#55548 2022-11-25 05:54:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, у вас есть полная или почти полная сковородка какого-то приготовленного блюда, и вам нужно убрать его в холодильник на потом. Вы переложите его в контейнер или уберете прямо в сковродке с крышкой? Или в зависимости от блюда?

В зависимости от настроения. Если я ленивый - уберу так, если мне взъебнулось сделать красиво - переложу в контейнер.

#55549 2022-11-25 05:54:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, наверняка у вас бывали случаи в жизни, когда обсчитывались в вашу сторону. Вы как в таком случае поступали?

Сообщал об этом, конечно.

#55550 2022-11-25 06:01:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Обращаете внимание на рукопожатия при знакомстве? Где-то читал или видел мнение о том, что так можно составить часть общего впечатления о человеке. У анонов бывают такие заморочки?

Люблю жать руки, но выводов о челевеке из этого делать не умею.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума