Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#55501 2022-11-24 20:22:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, у вас есть полная или почти полная сковородка какого-то приготовленного блюда, и вам нужно убрать его в холодильник на потом. Вы переложите его в контейнер или уберете прямо в сковродке с крышкой?

Переложу.

#55502 2022-11-24 20:44:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у вас есть любимая строчка из песни?

Уложиться в строчку оказалось сложно, но что удалось:

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#55503 2022-11-24 20:45:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, у вас есть полная или почти полная сковородка какого-то приготовленного блюда, и вам нужно убрать его в холодильник на потом. Вы переложите его в контейнер или уберете прямо в сковродке с крышкой?

Смотря сколько места в холодильнике  ;D

#55504 2022-11-24 20:57:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, у вас есть полная или почти полная сковородка какого-то приготовленного блюда, и вам нужно убрать его в холодильник на потом. Вы переложите его в контейнер или уберете прямо в сковродке с крышкой? Или в зависимости от блюда?

Чувствую себя ненормальным человеком после всех ответов, но мне никогда в голову не приходило ничего перекладывать, ставила всегда в сковороде (предварительно дав ей немного остыть, чтобы не портить сковороду и холодильник). Но наверное сказывается то, что я живу одна и у меня большой холодильник, который никогда не бывает заполнен.

#55505 2022-11-24 21:07:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы на встрече с друзьями или при разговоре с партнёром залипаете в телефон?

Да, если это очень близкие или очень далекие люди. На далеких начхать и неинтересно, а близкие на то и близкие, что помимо безтелефонной беседы можно еще мемчиками поперекидываться или "слышь чо пишут" обсудить.

Анон пишет:

Бесит ли, если друзья/партнёр, когда с вами разговаривает, залипает?

Бесит, если разговор прям важный. Один раз анон озверел, когда его пригласили погулять с мотивом "давно не виделись, скучаю" и всю дорогу человек висел на телефоне с разговором "а он? а она? ну ваще!".

Анон пишет:

Бесит ли, если от вас требуют, чтобы вы отложили телефон и только общались с друзьями/партнёром?

Если требуют, то бесит. А попросить можно, если человеку есть что интересное сказать, то анон с удовольствием послушает без телефона.

#55506 2022-11-24 21:37:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, у вас есть полная или почти полная сковородка какого-то приготовленного блюда, и вам нужно убрать его в холодильник на потом. Вы переложите его в контейнер или уберете прямо в сковродке с крышкой? Или в зависимости от блюда?

Если влезет в холодильник (обычно влезает), то уберу и сковороду, и кастрюлю.

#55507 2022-11-24 21:46:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чистой был водой, был ядом

Кстати да, у Саши много строк, которые запоминаются.

Бей в барабаны, стреляй из зенитных орудий
Только смотри, не забудь - за стеной спит ребенок

#55508 2022-11-24 21:48:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Бей в барабаны, стреляй из зенитных орудий
Только смотри, не забудь - за стеной спит ребенок

Скрытый текст

#55509 2022-11-24 22:18:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Блин, вот я так и не смогла понять

Скрытый текст

#55510 2022-11-24 22:26:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У меня в дохлом фандоме любимый герой идеально под нее подходит.

Скрытый текст

#55511 2022-11-24 22:57:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ой, анон, а что за герой?

Скрытый текст

#55512 2022-11-24 23:33:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вам интересно было бы узнать свое происхождение, родословную, вот это все? Или пох вообще?

Настолько, насколько мне было интересно, я уже знаю (в общих чертах с начала прошлого века), а дальше уже не особо.
Если б была возможность узнать ещё дальше, не прикладывая дополнительных усилий, я б не отказался, но специально искать не тянет.

#55513 2022-11-24 23:35:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, у вас есть полная или почти полная сковородка какого-то приготовленного блюда, и вам нужно убрать его в холодильник на потом. Вы переложите его в контейнер или уберете прямо в сковродке с крышкой?

Переложу. У меня маленький холодильник, сковородку туда впихивать неудобно)

#55514 2022-11-24 23:40:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у вас есть любимая строчка из песни?

"И виденье оказалось грубым мужиком".

#55515 2022-11-24 23:48:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вам интересно было бы узнать свое происхождение, родословную, вот это все? Или пох вообще?

Ну, я многое знаю, но белые пятна заполнить было бы интересно, да. Формата "как звали мать деда и что конкретно случилось с его отцом" (он сам не знал) и "где и когда именно погибли бабушкины отец и сестра" (а вот она, наверное, знала, но страшно не любила об этом разговаривать).

А, и был ли клад! Моя прапрабабка была женщина весьма оборотистая и все сходились на том, что у нее должны быть где-то припрятаны деньги. И вот она совсем уже старая лежала, а рядом играла моя мама в возрасте лет пяти. И тут прабабушка велела ей быстрее позвать бабушку. Но когда бабушка прибежала со двора, прабабушка уже не могла толком говорить. А денег так и не нашли...

#55516 2022-11-25 00:05:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы на встрече с друзьями или при разговоре с партнёром залипаете в телефон?

Да

Анон пишет:

Бесит ли, если друзья/партнёр, когда с вами разговаривает, залипает?

Нет. Если хочу донести важную инфу, то предварительно пингую

Анон пишет:

Бесит ли, если от вас требуют, чтобы вы отложили телефон и только общались с друзьями/партнёром?

Наверное, взбесило бы, но никто не требовал.

#55517 2022-11-25 00:15:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, у вас есть полная или почти полная сковородка какого-то приготовленного блюда, и вам нужно убрать его в холодильник на потом. Вы переложите его в контейнер или уберете прямо в сковродке с крышкой? Или в зависимости от блюда?

Уберу прямо в сковороде с крышкой. Перекладываю в контейнеры если места мало. Если готовила в мультиварке, то перекладываю в кастрюлю и в ней ставлю в холодильник.

#55518 2022-11-25 01:18:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны женского пола,
— какой у вас размер груди?
— носите ли вы лифчик дома?
— носите ли вы лифчик, когда спите?

- Пятый или шестой
- Не ношу
- Э...нет, конечно, а что, кто-то носит?  :bu:

#55519 2022-11-25 01:20:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

По мотивам обсуждения в другом треде.
Аноны, вы на встрече с друзьями или при разговоре с партнёром залипаете в телефон? Бесит ли, если друзья/партнёр, когда с вами разговаривает, залипает? Бесит ли, если от вас требуют, чтобы вы отложили телефон и только общались с друзьями/партнёром?

- Нет
- Да
- Если бы залипал, то, наверное, бесило бы, как любое личное замечание. Но я не делаю другим то, что меня бы бесило от них.

#55520 2022-11-25 01:22:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, у вас есть полная или почти полная сковородка какого-то приготовленного блюда, и вам нужно убрать его в холодильник на потом. Вы переложите его в контейнер или уберете прямо в сковродке с крышкой? Или в зависимости от блюда?

В зависимости от места в холодильнике :) Если места много, уберу как есть, лень же. Если нет, придется переложить.

#55521 2022-11-25 01:24:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у вас есть любимая строчка из песни?

О, у меня были только англоязычные, вспомнил отличную строчку на русском:

Скрытый текст

#55522 2022-11-25 01:27:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так и не понял нахера лифчик носить ночью

С большими сиськами может быть неудобно, что они болтаются и раскидываются во все стороны. Я такие аргументы слышала. Проверить не могу, мне лифчик и днём не нужен. Обтягивающий топ или футболка-маломерка — идеальный вариант на любой случай и время года

Это какой же это размер должен быть?  :omg: Я вообще не хочу на себе ничего обтягивающего ночью, в идеале ничего, но это только летом возможно
анон с пятым-шестым

#55523 2022-11-25 01:50:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, у вас есть полная или почти полная сковородка какого-то приготовленного блюда, и вам нужно убрать его в холодильник на потом. Вы переложите его в контейнер или уберете прямо в сковродке с крышкой? Или в зависимости от блюда?

Всегда перекладываю в миску или контейнер, у меня прямо в голове сидит, что сковородкам в холодильнике не место.

#55524 2022-11-25 01:50:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, у вас есть полная или почти полная сковородка какого-то приготовленного блюда, и вам нужно убрать его в холодильник на потом. Вы переложите его в контейнер или уберете прямо в сковродке с крышкой? Или в зависимости от блюда?

Сожру а вообще переложу в миску, на сковородку в моем холодильнике нет места

Анон пишет:

Это какой же это размер должен быть?   Я вообще не хочу на себе ничего обтягивающего ночью, в идеале ничего, но это только летом возможно

Зависит от эээ... крепления сисек. У меня раскидываются. Но это даже удобнее - на животе можно спать

Отредактировано (2022-11-25 01:51:49)

#55525 2022-11-25 01:53:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я так и не понял нахера лифчик носить ночью

для красоты?

И спать в макияже?  ;D Серьёзно, слышал, что кто-то так делает

ну а для чего еще? фантазия ломается

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума