Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#55476 2022-11-24 18:07:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я так и не понял нахера лифчик носить ночью

для красоты?

#55477 2022-11-24 18:11:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я так и не понял нахера лифчик носить ночью

С большими сиськами может быть неудобно, что они болтаются и раскидываются во все стороны. Я такие аргументы слышала. Проверить не могу, мне лифчик и днём не нужен. Обтягивающий топ или футболка-маломерка — идеальный вариант на любой случай и время года

#55478 2022-11-24 18:11:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так и не понял нахера лифчик носить ночью

для красоты?

:lol:

#55479 2022-11-24 18:22:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я так и не понял нахера лифчик носить ночью

Я анон, задавший вопрос, сегодня просто спонтанно вспомнил какую-то историю вообще хз откуда, из заебавших родственников? с реддита? с пикабу? про женщину, стыдившую свою дочь за то, что она спала без лифчика. Подробностей вообще не помню, вспомнил премис, охуел и решил спросить, делает ли так хоть кто-то.

#55480 2022-11-24 18:27:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны женского пола,
— какой у вас размер груди?
— носите ли вы лифчик дома?
— носите ли вы лифчик, когда спите?

Второй, нет и нет.

#55481 2022-11-24 18:42:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Допустим, у вас есть полная или почти полная сковородка какого-то приготовленного блюда, и вам нужно убрать его в холодильник на потом. Вы переложите его в контейнер или уберете прямо в сковродке с крышкой? Или в зависимости от блюда?

#55482 2022-11-24 18:45:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны женского пола,
— какой у вас размер груди?
— носите ли вы лифчик дома?
— носите ли вы лифчик, когда спите?

-H
- Иногда,  потому что спина устает и плечи, а лифчик помогает. Либо его, либо спортивный топ, чтобы хоть какая-то поддержка была
- Пару раз случалось, но в общем нет, потому что я ношу косточные, а в них на боку спать неудобно.

#55483 2022-11-24 18:45:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, у вас есть полная или почти полная сковородка какого-то приготовленного блюда, и вам нужно убрать его в холодильник на потом. Вы переложите его в контейнер или уберете прямо в сковродке с крышкой? Или в зависимости от блюда?

У меня сковорода туда и не влезет, даже обленись я настолько, так что контейнер.
Ну и полная сковорода явно не на один день, так что разогревать потом удобнее все же порционно и на сковородке, а не в микроволновке. Сковорода у меня не одна, но я до чесотки ненавижу без необходимости пачкать трудномоющуюся посуду.

#55484 2022-11-24 18:45:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы переложите его в контейнер или уберете прямо в сковродке с крышкой? Или в зависимости от блюда?

В зависимости от места в холодильнике  =D Но предпочитаю убирать прямо в сковородке/кастрюле, не люблю контейнеры.

#55485 2022-11-24 18:45:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, у вас есть полная или почти полная сковородка какого-то приготовленного блюда, и вам нужно убрать его в холодильник на потом. Вы переложите его в контейнер или уберете прямо в сковродке с крышкой? Или в зависимости от блюда?

в зависимости от сковородки) вообще в контейнер скорее всего, сковородка ж большая и ручка у неё ещё

#55486 2022-11-24 18:46:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, у вас есть полная или почти полная сковородка какого-то приготовленного блюда, и вам нужно убрать его в холодильник на потом. Вы переложите его в контейнер или уберете прямо в сковродке с крышкой? Или в зависимости от блюда?

в зависимости от блюда, сковородки и настроения. советскую задрипанную чугунку не жалко, лень перекладывать еду — поставлю так, нужна сковородка для готовки — переложу.

#55487 2022-11-24 18:47:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны женского пола,
— какой у вас размер груди?
— носите ли вы лифчик дома?
— носите ли вы лифчик, когда спите?

70С
- Не ношу, мешает, плечи давит, дышать тяжело. Топ иногда, если жду кого-то или приспичило.
- Однозначно нет, иногда засыпал, так потом капец асе врезалось, перетянуло, натерло.

#55488 2022-11-24 18:58:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь находили на улице большую сумму денег/что-то ценное? Искали владельца?

Находил карты соседские, относил хозяевам. Деньги не подбираю, но как-то видел 500 и тыщу рублей на стоянке.

#55489 2022-11-24 19:06:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Просто в телефон можно залипать фоном, например слушать разговор компании и играть в три в ряд, и для меня это например не значит что я не слушаю, мне просто нужна доп. стимуляция, без телефона я буду чем-то ещё нервно заниматься. А можно прям сидеть и игнорить окружение, я стараюсь за собой следить чтобы так не делатьи мне неприятно если человек так делает.

Да, я тоже как правило «фоново» залипаю, листаю ленту твиттера/инстаграма, чищу галерею фото, короче, делаю что-то, что не требует концентрации. Если я отложу телефон, я начну отвлекаться на музыку в баре, одежду других посетителей, «ой, какой красивый узор на ручке вилки», ну и тагдалие. Для меня нет большей пытки, чем сидеть смирно и смотреть в глаза собеседнику

#55490 2022-11-24 19:12:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так и не понял нахера лифчик носить ночью

для красоты?

И спать в макияже?  ;D Серьёзно, слышал, что кто-то так делает

#55491 2022-11-24 19:12:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы переложите его в контейнер или уберете прямо в сковродке с крышкой?

Если не собираюсь ничего в ближайшее время в этой сковороде готовить, то прямо в ней в холодильник положу. Место обычно есть. Если сковорода скоро понадобится, то переложу в контейнер.

#55492 2022-11-24 19:13:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, у вас есть полная или почти полная сковородка какого-то приготовленного блюда, и вам нужно убрать его в холодильник на потом. Вы переложите его в контейнер или уберете прямо в сковродке с крышкой? Или в зависимости от блюда?

В зависимости от места в холодильнике и свободного времени. Если надо прям бежать, место есть - уберу прям так. Если места мало и есть 30 секунд - в контейнер

Отредактировано (2022-11-24 19:13:28)

#55493 2022-11-24 19:15:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы на встрече с друзьями или при разговоре с партнёром залипаете в телефон? Бесит ли, если друзья/партнёр, когда с вами разговаривает, залипает?

Нет, да, считаю это признаком, что человек абсолютно невоспитан. Если не по работе, конечно.

#55494 2022-11-24 19:21:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы переложите его в контейнер или уберете прямо в сковродке с крышкой?

Скорее всего так.
Переложу только если холодильник совсем забит, и сковорода не влезет. Но такое редко бывает.
Или если именно эта сковорода срочно будет нужна. Это тоже редко, сковородок много.
У части сковородок ручки съёмные, очень удобно.

#55495 2022-11-24 20:04:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы на встрече с друзьями или при разговоре с партнёром залипаете в телефон? Бесит ли, если друзья/партнёр, когда с вами разговаривает, залипает? Бесит ли, если от вас требуют, чтобы вы отложили телефон и только общались с друзьями/партнёром?

Не залипаю, другие не бесят, но сокращу личные встречи с такими людьми потому что не вижу в них смысла.

#55496 2022-11-24 20:04:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, у вас есть полная или почти полная сковородка какого-то приготовленного блюда, и вам нужно убрать его в холодильник на потом. Вы переложите его в контейнер или уберете прямо в сковродке с крышкой? Или в зависимости от блюда?

В сковородке

#55497 2022-11-24 20:12:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

По мотивам обсуждения в другом треде.
Аноны, вы на встрече с друзьями или при разговоре с партнёром залипаете в телефон? Бесит ли, если друзья/партнёр, когда с вами разговаривает, залипает? Бесит ли, если от вас требуют, чтобы вы отложили телефон и только общались с друзьями/партнёром?

Не залипаю обычно, но пару раз дома с партнёром все-таки было. Сам себя выбесил, что вот, живой человек пришел со мной пообщаться, а я от него закрываюсь. Не выбесило бы услышать от партнёра или близкого друга просьбу отложить.
И да, меня бесит, когда залипают передо мной, я стараюсь как-то свернуть общение в этом случае.

#55498 2022-11-24 20:15:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, у вас есть полная или почти полная сковородка какого-то приготовленного блюда, и вам нужно убрать его в холодильник на потом. Вы переложите его в контейнер или уберете прямо в сковродке с крышкой? Или в зависимости от блюда?

Переложу.

#55499 2022-11-24 20:18:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь находили на улице большую сумму денег/что-то ценное? Искали владельца?

Мы с подругой покупали воду в небольшом магазинчике, увидели на полу 50 евро, я хотел их взять, а тётка-продавщица такая, эй, что вы там нашли, давайте их сюда! И положила их в кассу.

Анон пишет:

Аноны, которые не на удалëнке, вы берëте с собой еду на работу? И что берëте, если да?

Беру ингредиенты для салата и бутеров, снеки, всякие намазки. Очень редко ем горячее тк ненавижу разогревать в микроволновке.

#55500 2022-11-24 20:20:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, у вас есть полная или почти полная сковородка какого-то приготовленного блюда, и вам нужно убрать его в холодильник на потом. Вы переложите его в контейнер или уберете прямо в сковродке с крышкой? Или в зависимости от блюда?

Зимой я ее на лоджию поставлю. Не зимой переложу и в холодильник.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума