Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#55451 2022-11-24 15:42:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь находили на улице большую сумму денег/что-то ценное? Искали владельца?

Не очень большую, но как-то на переходе нашел россыпь купюр и чек из макдака. Если б не чек, то хз чье, а так визуально вычислил идущего впереди пацана с пакетиком маковским, догнал и отдал деньги.

#55452 2022-11-24 16:05:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

По мотивам обсуждения в другом треде.
Аноны, вы на встрече с друзьями или при разговоре с партнёром залипаете в телефон? Бесит ли, если друзья/партнёр, когда с вами разговаривает, залипает? Бесит ли, если от вас требуют, чтобы вы отложили телефон и только общались с друзьями/партнёром?


Обычно не залипаю сама, потому что самой не нравится, когда собеседник так делает. Ощущение, что тебя слушают, все-таки важно, да и мы общаться собрались. А вот в случаях, когда кто-то приходит и заводит диалог, когда я увлеченно читаю статью, смотрю видос или с кем-то переписываюсь, ставят меня в тупик — вроде и внимание хочется оказать, и вроде чел, чего ты ждал, я же сейчас очевидно другим занята?

#55453 2022-11-24 16:16:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны женского пола,
— какой у вас размер груди?
— носите ли вы лифчик дома?
— носите ли вы лифчик, когда спите?

Пятый. Ношу. Не ношу.

#55454 2022-11-24 16:17:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны женского пола,
— какой у вас размер груди?
— носите ли вы лифчик дома?
— носите ли вы лифчик, когда спите?

E / не ношу / не ношу

#55455 2022-11-24 16:18:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы на встрече с друзьями или при разговоре с партнёром залипаете в телефон? Бесит ли, если друзья/партнёр, когда с вами разговаривает, залипает? Бесит ли, если от вас требуют, чтобы вы отложили телефон и только общались с друзьями/партнёром?

Нет, даже желания такого нет (исключения: что-то срочное, но такое редко бывает). Не бесит, а расстраивает, чувствую себя лишним, предметом интерьера

#55456 2022-11-24 16:21:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь находили на улице большую сумму денег/что-то ценное? Искали владельца?

Как-то в начале новогодних выходных "находила" кошелек с вывалившейся картой около выхода из супермаркета. Хотела было обратиться к охраннику, но не решился. Боюсь потенциально иметь дело со стражами порядка. Надеюсь, нашли владельца.

#55457 2022-11-24 16:23:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, а вы индуцируетесь чужим психозом? Не буквально диагностическим, а белками-истеричками, вангами, неважно какой степени реалистичности? Да и просто чужим негативом, даже спокойным?

Если это совпадает с моими мыслями и опасениями. И когда такое читаешь, то кажется, что все, ппц.

#55458 2022-11-24 16:24:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые не на удалëнке, вы берëте с собой еду на работу? И что берëте, если да?

Беру, иногда бутерброд, иногда творог, гречку, что-то такое.

#55459 2022-11-24 16:26:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь находили на улице большую сумму денег/что-то ценное? Искали владельца?

Когда учился в институте, нашел кошелек старосты с другого факультета со стипендией его группы (на дворе стояли девяностые, и наличка правила бал). Разыскал, отдал.

#55460 2022-11-24 16:28:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

По мотивам обсуждения в другом треде.
Аноны, вы на встрече с друзьями или при разговоре с партнёром залипаете в телефон? Бесит ли, если друзья/партнёр, когда с вами разговаривает, залипает? Бесит ли, если от вас требуют, чтобы вы отложили телефон и только общались с друзьями/партнёром?

Да, зачастую дружно сидим в телефонах/ноутбуках, вбрасываем темы для обсуждений из свежепрочитанного, я заодно очень люблю погуглить что-то по теме обсуждения, а ещё регулярно работаю за ноутбуком во время встречи (иногда даже в ресторанах-барах). Но я в принципе обожаю общение в формате "все сидят в одном помещении и занимаются своими делами, изредка перебрасываясь репликами".

#55461 2022-11-24 16:29:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны женского пола,
— какой у вас размер груди?
— носите ли вы лифчик дома?
— носите ли вы лифчик, когда спите?

75C
Нет
Нет

#55462 2022-11-24 16:32:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны женского пола,
— какой у вас размер груди?
— носите ли вы лифчик дома?
— носите ли вы лифчик, когда спите?

Мгм... 85D, кажется.
Да, ношу.
Нет, я вообще не сплю в одежде.

#55463 2022-11-24 16:34:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны женского пола,

Что-то в районе двойки, не ношу никогда, кроме косплеев-ролёвок.

#55464 2022-11-24 16:35:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь находили на улице большую сумму денег/что-то ценное? Искали владельца?

Один раз зимой нашла на улице красивые кожане перчатки, дала объявление в группе района, но хозяйка не откликнулась и я их себе оставила. Другой раз нашла беспроводные наушники, тоже дала объявление и хозяин нашёлся.

#55465 2022-11-24 17:19:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы на встрече с друзьями или при разговоре с партнёром залипаете в телефон? Бесит ли, если друзья/партнёр, когда с вами разговаривает, залипает? Бесит ли, если от вас требуют, чтобы вы отложили телефон и только общались с друзьями/партнёром?

Залипаю, если мне скучно и мы не обнимаемся. Друзья могут залипать сколько угодно. Если партнёр залипает, то меня бесит, потому что в это время он мог бы обнимать меня (и залипать в телефоне за моей спиной). Если те друзья, при которых я залипаю в телефоне, просят, чтобы я отложила телефон, я буду меньше с ними общаться.

#55466 2022-11-24 17:22:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь находили на улице большую сумму денег/что-то ценное? Искали владельца?

Нашёл 600 рублей, оставил себе. Без кошелька, просто бумажки, владельца тут при всём желании не найдёшь.

#55467 2022-11-24 17:30:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы на встрече с друзьями или при разговоре с партнёром залипаете в телефон? Бесит ли, если друзья/партнёр, когда с вами разговаривает, залипает? Бесит ли, если от вас требуют, чтобы вы отложили телефон и только общались с друзьями/партнёром?

Не бесит, если мы одинаково залипаем (или не залипаем). Неловко, если есть повод для разговора,  мне интересно, а собеседник в телефон косится (если, конечно, у него нет срочных дел, работы и т.п.).

#55468 2022-11-24 17:35:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а вы индуцируетесь чужим психозом? Не буквально диагностическим, а белками-истеричками, вангами, неважно какой степени реалистичности? Да и просто чужим негативом, даже спокойным?

Если это совпадает с моими мыслями и опасениями. И когда такое читаешь, то кажется, что все, ппц.

Ну как то так.

#55469 2022-11-24 17:35:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые не на удалëнке, вы берëте с собой еду на работу? И что берëте, если да?

Да, я считаю калории, поэтому беру. Суп, салат, гречку с мясом на обед и нарезанные фрукты или творог с фруктами на перекус.

#55470 2022-11-24 17:36:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, а вы индуцируетесь чужим психозом? Не буквально диагностическим, а белками-истеричками, вангами, неважно какой степени реалистичности? Да и просто чужим негативом, даже спокойным?

Я на эмоции ведусь, не на сами слова. Так что да.

#55471 2022-11-24 17:42:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы на встрече с друзьями или при разговоре с партнёром залипаете в телефон? Бесит ли, если друзья/партнёр, когда с вами разговаривает, залипает? Бесит ли, если от вас требуют, чтобы вы отложили телефон и только общались с друзьями/партнёром?

бывает и у меня и у друзей, мы говорим и попутно показываем друг другу мемы.
Плохо отношусь когда встреча один на один и человек реально в телефоне больше чем с тобой.
Просто в телефон можно залипать фоном, например слушать разговор компании и играть в три в ряд, и для меня это например не значит что я не слушаю, мне просто нужна доп. стимуляция, без телефона я буду чем-то ещё нервно заниматься. А можно прям сидеть и игнорить окружение, я стараюсь за собой следить чтобы так не делатьи мне неприятно если человек так делает.

Норм если тебе ненадолго надо ответить, я прям говорю "извини что я в телефоне, минутку ещё отвечу и я с тобой буду"

#55472 2022-11-24 17:43:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, а вы индуцируетесь чужим психозом? Не буквально диагностическим, а белками-истеричками, вангами, неважно какой степени реалистичности? Да и просто чужим негативом, даже спокойным? Я не об актуальном онли, а о чем угодно.

я чувствительный, поэтому у меня либо отключаются эмоции и включается стена, либо я могу очень заразиться. Поэтому я избегаю такого.
Но это в реале, в интернете попроще, могу и нейтрально читать

#55473 2022-11-24 17:47:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, а вы индуцируетесь чужим психозом? Не буквально диагностическим, а белками-истеричками, вангами, неважно какой степени реалистичности? Да и просто чужим негативом, даже спокойным?

Вот панические вопли и вангование я нормально фильтрую, а тихое бессильное нытье вовлекает(

#55474 2022-11-24 18:07:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Я так и не понял нахера лифчик носить ночью

#55475 2022-11-24 18:07:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы на встрече с друзьями или при разговоре с партнёром залипаете в телефон? Бесит ли, если друзья/партнёр, когда с вами разговаривает, залипает?

Нет. Да.
Я уже очень взрослый анон, и друзья у меня такие же. И встречаемся в живую мы в лучшем случае раз в год на пару часов. Если при этом кто-то сидит в телефоне, то у меня возникает вопрос: а нафига мы собственно собрались? С тем же успехом можно и дальше общаться в общем чатике

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума