Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5376 2021-07-06 17:36:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а как вы справляетесь, когда кто-то или что-то прям из себя выводит, ажтрисет? Как выпускаете эмоции, как успокаиваетесь?

Иду на холиварку и развожу тупые срачи. Даже если забанят, всё равно успею выплеснуть дерьмо и успокоиться.

#5377 2021-07-06 17:38:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а как вы справляетесь, когда кто-то или что-то прям из себя выводит, ажтрисет? Как выпускаете эмоции, как успокаиваетесь?

Выговариваюсь кому-то об этой ситуации, эмоционально и с матюками

#5378 2021-07-06 17:42:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Выговариваюсь кому-то об этой ситуации, эмоционально и с матюками

+1

#5379 2021-07-06 17:46:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В вашей жизни чаще бывали случаи, когда «мудаков наказывала карма» или чаще подтверждалась теория, что кармы нет и мудаки отлично живут и здравствуют?

Как сказать... Мудаки уже частично сдохли, а я ещё нет)))

Отредактировано (2021-07-06 17:47:05)

#5380 2021-07-06 17:53:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а как вы справляетесь, когда кто-то или что-то прям из себя выводит, ажтрисет? Как выпускаете эмоции, как успокаиваетесь?

Пишу в дневничок, в обычный бумажный. Во-первых, выплеснув эмоции на бумагу, спускаю пар, стоит записать все что накипело и сразу легче на душе. Во-вторых, чисто физически пока пишешь - занимаешь мелкую моторику и успокаиваешься

#5381 2021-07-06 18:03:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В вашей жизни чаще бывали случаи, когда «мудаков наказывала карма» или чаще подтверждалась теория, что кармы нет и мудаки отлично живут и здравствуют?

Не припомню ни одного случая с кармой, ну или я просто ообо за ними не слежу, хз.
Мне всегда казалось, что мудаки по жизни процветают я им немножко завидую, когда задумываюсь об этом

#5382 2021-07-06 18:04:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а как вы справляетесь, когда кто-то или что-то прям из себя выводит, ажтрисет? Как выпускаете эмоции, как успокаиваетесь?

Пишу в дневничок, в обычный бумажный. Во-первых, выплеснув эмоции на бумагу, спускаю пар, стоит записать все что накипело и сразу легче на душе. Во-вторых, чисто физически пока пишешь - занимаешь мелкую моторику и успокаиваешься

Плюсану. Когда запишу, немного легче становится.
Еще плачу иногда  =D
Быстро пройтись еще помогает, в движении адреналин выплескивается, это успокаивает в итоге

#5383 2021-07-06 18:05:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сейчас — электродинамика, пожалуй, и третья часть матанализа. А раньше прямо классикой ебли была атомная физика, потому что у одного потока был тот самый препод из студенческих баек, который выебет тебе всю душу, а потом тебя ещё и отчислят в марте месяце.

Как интересно! У нас тоже. С матаном понятно: первые две части дают базовые знания, многие из которых в простой форме присутствуют в учебнике алгебры для 10-11 класса (последовательность, ряд, производная, интеграл), если физматшкола, то уровень повыше. А третий семестр обычно уже с совсем незнакомым материалом.
Атомная физика у нас тоже считалась сложной, причём, анону лично она нравилась, как и вообще всё про атомы, ядерные реакции, элементарные частицы, строение материи. Но на кафедре атомной физики почти все преподы были как на подбор

который выебет тебе всю душу, а потом тебя ещё и отчислят в марте месяце.

Атомную физику анон сдавал долго и печально.
Электродинамика — если ты о той, что в общем курсе физике, то не припомню ужасов, а если о курсе из теорфизики, то тоже считалась сложной. Хотя для анона самым сложным был курс теормеха. После довольно простого и понятного курса общей физики сразу наваливается ВОТ ЭТО. Потом уже привыкаешь ко всяким роторам, статорам и дивиргенциям, а поначалу непонятно вообще ничего.
ТФКП тоже считался сложным, но обошлось без драм.
Философия и история физики вспоминается как ужас-ужас. И если историк был мирный дядька и сильно не мучил, местами было даже интересно (но пиздец как невесело третьей-четвертой парой в субботу сидеть), то философ много крови нам всем попортил.
Думаю, из описания понятно, что анон физик по образованию.

#5384 2021-07-06 18:17:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а как вы справляетесь, когда кто-то или что-то прям из себя выводит, ажтрисет? Как выпускаете эмоции, как успокаиваетесь?

Срочно начинаю смотреть/читать что-нибудь новое, только не нон-фикшн, а с сюжетом. Отвлекаюсь на чужие проблемы и через час становится получше.

Отредактировано (2021-07-06 18:18:17)

#5385 2021-07-06 18:22:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какой предмет на вашем факультете считался/считается самым сложным?

На всякий случай под катом, потому что пока вспоминала, пробомбилась на десяточку :lol:

Скрытый текст

#5386 2021-07-06 18:30:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какой предмет на вашем факультете считался/считается самым сложным?

Мировая история книги. Ебучая история блядской книги.
Потому что, чтобы сдать экзамен, учебник нужно было выучить наизусть. 256 страниц. Преподавательница на экзамене гоняла по всему подряд, а не только по билету, если ей казалось, что ты не помнишь наизусть. 85% шло на пересдачу, половина сдавала 3 и больше раз. Анон сдал со второго, но ему просто повезло.

#5387 2021-07-06 18:34:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а как вы справляетесь, когда кто-то или что-то прям из себя выводит, ажтрисет? Как выпускаете эмоции, как успокаиваетесь?

1. Ухожу от раздражителя максимально быстро, как это возможно. (Задача не потерять самоконтроль)
2. Стараюсь проораться, побить что-то, выговориться, написать несколько гневных постов, пожаловаться на холиварке — по ситуации. Часто комбинирую. (Задача безопасно спустить пар, получить поглажки и поддержку)
3. Некоторое время стараюсь избегать раздражителей, занимаюсь чем-то приятным или нейтральным.

Отредактировано (2021-07-06 18:35:38)

#5388 2021-07-06 20:01:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как выпускаете эмоции, как успокаиваетесь?

И я пишу в бумажный дневник. Во-первых, так хорошо уходят эмоции, а во-вторых, бывает полезно перечитать и обновить файл в памяти.

#5389 2021-07-06 20:32:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а насколько хорошо вы помните комнату, в которой жили в дошкольном-школьном возрасте? И сколько примерно лет прошло сих пор?

#5390 2021-07-06 20:49:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а насколько хорошо вы помните комнату, в которой жили в дошкольном-школьном возрасте? И сколько примерно лет прошло сих пор?

А что мне ее помнить? Она на месте. Изменилась, конечно, но не радикально, постепенно, часть мебели до сих пор жива и ломаться не думает. 40 с лишним лет прошло.

#5391 2021-07-06 20:55:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а насколько хорошо вы помните комнату, в которой жили в дошкольном-школьном возрасте? И сколько примерно лет прошло сих пор?

В общих чертах помню, но с кучей белых пятен в подробностях. 10 лет прошло примерно.

#5392 2021-07-06 20:55:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а насколько хорошо вы помните комнату, в которой жили в дошкольном-школьном возрасте? И сколько примерно лет прошло сих пор?

Я в ней и сейчас живу.  ;D

#5393 2021-07-06 21:00:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а насколько хорошо вы помните комнату, в которой жили в дошкольном-школьном возрасте? И сколько примерно лет прошло сих пор?

Отлично помню.
Прошло чуть менее четверти века с той поры, как анон оттуда навсегда уехал ((

#5394 2021-07-06 21:06:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а насколько хорошо вы помните комнату, в которой жили в дошкольном-школьном возрасте? И сколько примерно лет прошло сих пор?

Неплохо помню, но у меня было две, и они сливаются, лучше всего помню дверь, потому что она зараза была со стеклом и это меня парило
Гостиную помню лучше, комнату в доме бабушки, где жила треть жизни, помню в подробностях
10+ лет прошло

#5395 2021-07-06 21:17:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Гвоздики не цепляются

я мочку порвала о сетку бадминтонную, как раз гвоздиком цепанула, пока подлезала за воланом в лагере.

Отредактировано (2021-07-06 21:20:35)

#5396 2021-07-06 21:20:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а насколько хорошо вы помните комнату, в которой жили в дошкольном-школьном возрасте? И сколько примерно лет прошло сих пор?

Я в ней и сейчас живу.  ;D

А я снова в ней живу  =D

#5397 2021-07-06 21:21:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

насколько хорошо вы помните комнату, в которой жили в дошкольном-школьном возрасте?

Я ее вижу каждый раз, когда в гости приезжаю =D Комната как комната, мне-ребенку было совершенно пофиг, какая там мебель (глубоко советских времен в основном) и ее расстановка, работает и ладно. Сейчас бы по-другому все сделал, но для этого уже своя квартира есть.

#5398 2021-07-06 21:24:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а насколько хорошо вы помните комнату, в которой жили в дошкольном-школьном возрасте? И сколько примерно лет прошло сих пор?

10+, довольно хорошо, помню кровать и стеллаж и шкаф, разные перестановки в ней. Одна стена была печкой, всегда теплая, кайф.

#5399 2021-07-06 21:26:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

я мочку порвала о сетку бадминтонную, как раз гвоздиком цепанула

О, и я как-то вырвал себе гвоздик во время спортивной тренировки! Зацепил снаряжением заднюю часть сережки и рывком вытащил ее спереди назад. Сделал в ухе вместо прокола туннель)) Не заметил, пока не вернулся домой. Правда, я уже взрослый был.

#5400 2021-07-06 21:39:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а насколько хорошо вы помните комнату, в которой жили в дошкольном-школьном возрасте? И сколько примерно лет прошло сих пор?

Дошкольную помню плохо, да и не факт что это была отдельная комната. Емнип это просто угол в однушке был с кроваткой. следующих две, уже точно мои комнаты, помню без подробностей: расстановку мебели и какая мебель, занавески со шторами, рисунок ковра. А вот обои не помню, только общий цвет. Последнюю, подростковую, помню практически в мельчайших подробностях. Разве что книжки в секретере не перечислю. Прошло от 40+ до 30 лет соответсвенно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума