Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5326 2021-07-06 14:34:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Не поздновато?

А куда спешить-то? Так-то хоть на пенсии проколоть можно, если раньше не хотелось, а тут захотелось. У меня бабка всю жизнь прожила с непроколотыми, мать проколола после школы, а я где-то классе в десятом. Но в любом случае всякие украшения, в том числе серьги, надо носить в том возрасте, когда уже какой-то мозг есть и человеку самому этого хочется, и он способен некоторую технику безопасности осознать.

#5327 2021-07-06 14:34:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Не вижу почему нельзя проколоть лет в 7, если ребенок хочет, конечно.

Потенциально травматично - да, больше чем для подростка и взрослого.

#5328 2021-07-06 14:36:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Потенциально травматично - да, больше чем для подростка и взрослого.

Ну так не швейной иглой же. Пистолетом травматичность минимальная.

#5329 2021-07-06 14:36:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну так не швейной иглой же. Пистолетом травматичность минимальная.

Я не про сам прокол, а про ношение.

#5330 2021-07-06 14:37:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну так не швейной иглой же. Пистолетом травматичность минимальная.

А ты гарантируешь, что семилетка не полезет куда-нибудь на дерево или не заиграется с другой такой же семилеткой и не зацепится потом серьгой за что-нибудь, порвав себе ухо?

#5331 2021-07-06 14:37:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы мясоед, вегетарианец или веган?

Мясоед. Легко обхожусь без мяса, организму норм, но совсем отказываться смысла не вижу. Вкусно же, зачем себя ограничивать!

Анон пишет:

Аноны, у вас есть татуировки?

Нет. Раньше хотелось, но когда появилась реальная возможность набить себе что угодно за свои деньги, анон понял что нафиг-нафиг, дорого и надоест быстро.

Анон пишет:

А как вы относитесь в проколу ушей младенцам?

Резко негативно, отвалите со своими стремными практиками от мелких неразумных детей.

#5332 2021-07-06 14:37:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну так не швейной иглой же. Пистолетом травматичность минимальная.

наивное летнее дитя)
зачем идти прокалывать к специалисту, если можно дома бесплатно!  :sacrasm:

#5333 2021-07-06 14:40:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А как вы относитесь в проколу ушей младенцам?

Негативно. Маленький ребенок может банально в сережку палец сунуть и застрять, порвет себе ухо. Зачем такие приключения.
Подрастет до осознанного возраста, захочет проколоть, пусть прокалывает.

#5334 2021-07-06 14:40:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А ты гарантируешь, что семилетка не полезет куда-нибудь на дерево или не заиграется с другой такой же семилеткой и не зацепится потом серьгой за что-нибудь, порвав себе ухо?

Гвоздики не цепляются, да и вообще детские серьги в большинстве слишком маленькие, чтобы цепляться за что-то. У меня самой уши проколоты с 7, на дереве не остались. Честно говоря, по деревьям опасно лазать даже без сережек.

#5335 2021-07-06 14:41:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Я походу рептилоид, но плохо представляю, как можно зацепиться за что-то маленькой сережкой для ежедневного ношения.
Или вы сразу представляете неразумных семилеток, лазающих по деревьям в огромных кольцах или висюльках в несколько саниметров?

#5336 2021-07-06 14:41:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А ты гарантируешь, что семилетка не полезет куда-нибудь на дерево или не заиграется с другой такой же семилеткой и не зацепится потом серьгой за что-нибудь, порвав себе ухо?

Серьги, вообще-то, снимаются. В пышных платьях тоже не стоит на улице гулять, а на праздник носить - самое то.

#5337 2021-07-06 14:42:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я походу рептилоид, но плохо представляю, как можно зацепиться за что-то маленькой сережкой для ежедневного ношения.
Или вы сразу представляете неразумных семилеток, лазающих по деревьям в огромных кольцах или висюльках в несколько саниметров?

+много

#5338 2021-07-06 14:42:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Гвоздики не цепляются

Очень смешно. Я уже во взрослом возрасте так гвоздиком об наволочку зацепился, что сам не смог отцепиться.

#5339 2021-07-06 14:46:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Очень смешно. Я уже во взрослом возрасте так гвоздиком об наволочку зацепился, что сам не смог отцепиться.

Ну, сочувствую. Но максимально обтекаемому гвоздику без острых краев просто нечем зацепиться.

#5340 2021-07-06 14:47:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у вас есть татуировки?

У меня несколько лет назад была классная идея для тату (да и сейчас я думаю, что она классная), но спустя годы я понимаю, что лучше эту идею воплощу, как боди-арт. Потому что идея большая, я боюсь, что тату такого размера воспалится, да и вообще слишком много мороки для меня. А если надоест - то запасного тела у меня нет.

#5341 2021-07-06 14:48:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Я в гвоздиках спать не могу. Как они у других не выткаются в кожу, когда лежишь на боку?

#5342 2021-07-06 14:51:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я походу рептилоид, но плохо представляю, как можно зацепиться за что-то маленькой сережкой для ежедневного ношения.

запросто, мне как-то лялька чуть ухо не оторвала, сунув пальчик в мелкое колечко

#5343 2021-07-06 14:54:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я в гвоздиках спать не могу. Как они у других не выткаются в кожу, когда лежишь на боку?

Я все серьги снимаю в ванной и на ночь. Одно время носил завинчивающийся гвоздик во втором проколе, теперь и его снимаю, так удобнее и вид украшений сохраняется лучше.

#5344 2021-07-06 14:59:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я в гвоздиках спать не могу. Как они у других не выткаются в кожу, когда лежишь на боку?

У меня в жизни ничего не втыкалось.

Аноны, вы прямо открываете рептилоиду дивный новый мир  =D

Отредактировано (2021-07-06 15:00:58)

#5345 2021-07-06 15:02:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А как вы относитесь в проколу ушей младенцам?

дичь. Прокол ушей вообще странная традиция

#5346 2021-07-06 15:03:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Пистолетом травматичность минимальная.

Пистолетом ни в коем случае!!!!

#5347 2021-07-06 15:05:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я в гвоздиках спать не могу. Как они у других не выткаются в кожу, когда лежишь на боку?

Я просто ухо поправляю, когда ложусь. Мне и английская застежка так же втыкается, если лечь неудачно.

#5348 2021-07-06 15:12:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

В вашей жизни чаще бывали случаи, когда «мудаков наказывала карма» или чаще подтверждалась теория, что кармы нет и мудаки отлично живут и здравствуют?

#5349 2021-07-06 15:14:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В вашей жизни чаще бывали случаи, когда «мудаков наказывала карма» или чаще подтверждалась теория, что кармы нет и мудаки отлично живут и здравствуют?

Ну, один случай был, очень показательный. Один уебок долго жизнь куче людей портил, потому что его папа-мент от всего отмазывал. А потом папенька его помер, и сыночка быстро присел на долго за все то "хорошее", что успел натворить.

#5350 2021-07-06 15:16:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А потом папенька его помер, и сыночка быстро присел

Но это же не карма  O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума