Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5151 2021-07-04 22:04:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а бывало такое, что вы читали, наоборот, что-то с точки зрения окружающих (или даже объективно) бестолковое и проходное, но выносили из этого какой-то глубокий моральный урок или оно сильно на вас повлияло? Особенно в детстве.

Не совсем детство, но подростком дрочил на ориджи Тиамат, сильно повлияло сочетанием дрочности (для меня) и «сказочности», абьюзивные кинки не подаются, как норма, а ещё стиль мне казался, да и кажется, красивым. И ещё какая-то ирония была.
Не то, чтобы моральный урок вынес, просто поддержку в очень депрессивный и жопный период жизни.

#5152 2021-07-04 22:06:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А мне интересно узнать обратное мнение. Кто из знаменитостей кажется вам пиздец страшилищем?

точно посремся :lol:
многие из тех кто сейчас на хайпе

#5153 2021-07-04 22:11:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чья внешность среди известных людей вызывает у вас - ну, условно говоря, - дрожь в коленках и томление сами понимаете где? 

Юный Девид Теннант. Последние лет пять-семь уже не то, но все ещё считаю его красивым и сексуальным.

Анон пишет:

А мне интересно узнать обратное мнение. Кто из знаменитостей кажется вам пиздец страшилищем?

Вот прям пиздец — Адам Драйвер. Но среди популярных 'красавцев' много тех, кто для меня довольно стремные.

Отредактировано (2021-07-04 22:12:06)

#5154 2021-07-04 22:18:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чья внешность среди известных людей вызывает у вас - ну, условно говоря, - дрожь в коленках и томление сами понимаете где? 

Последнее время такого меньше у анона стало, но в той или иной мере

Скрытый текст

то что сходу вспомнил) люблю фактурных и интересных)

#5155 2021-07-04 22:19:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А какой автор у вас стал характерообразующим, так сказать? И как именно повлиял на вас?

Андрей Белянин. Пока он не дошел до соавторства Галиной Черной и прочих костылей. Ну, объективно говоря, пока не тронулся на почве гибели сына.
Белянин научил держаться своих моральных норм в любом хоть трижды феодальном-диком-отсталом-коррумпированном обществе. Не оскотиниваться под лозунгом "а чё, а здесь все так живут и ничё!"
И как поэта уважаю.
С годами, конечно, сильно изменился и он, и его книги. Последние вообще читать невозможно. Но за ранние - люблю.

#5156 2021-07-04 22:21:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А мне интересно узнать обратное мнение. Кто из знаменитостей кажется вам пиздец страшилищем?

Джоли. Причём и в молодости, и теперь (но теперь, справедливости ради, чуть меньше).

#5157 2021-07-04 22:22:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хью Лори

как раз хотел его внести :heart:

#5158 2021-07-04 22:25:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

А у меня на оба вопроса Теннант. Я его считаю некрасивым в статике, но при этом он со своими эмоциями настолько обаятелен и харизматичен, что просто ах.

#5159 2021-07-04 22:26:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а какие общепризнанно плохие фильмы вам нравятся? И наоборот: какие общепризнанно хорошие не зашли?

#5160 2021-07-04 22:27:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие общепризнанно плохие фильмы вам нравятся? И наоборот: какие общепризнанно хорошие не зашли?

Не зашли все фильмы Кубрика, которые я смотрел.
Из фильмов, которые много ругали, мне понравился первый эпизод ЗВ.

#5161 2021-07-04 22:29:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие общепризнанно плохие фильмы вам нравятся?

русские защитники. Есть в этом что-то очаровательное. Оно плохонькое, но как ни странно, с душой

А "не нравятся" - у меня большой список, но наверное первое что приходит - Стражи Галактики. Терпеть их не могу, особенно после того как все начали наперебой воспевать какой это гениальный и восхитительный фильм.

#5162 2021-07-04 22:31:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Кто из знаменитостей кажется вам пиздец страшилищем?

Ван Ибо, особенно в Неукротимом.

#5163 2021-07-04 22:31:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

какие общепризнанно плохие фильмы вам нравятся?

Тупые американские ужастики про стремный дом алабамских каннибалов в лесу, где ноль сюжета, ноль интриги, все тупят и хреново играют.  :lol:  :heart: Они для меня очень ламповые и расслабляющие, личный сорт асмр.

#5164 2021-07-04 22:34:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие общепризнанно плохие фильмы вам нравятся? И наоборот: какие общепризнанно хорошие не зашли

Нравится новая трилогия ЗВ и терпеть не могу 4-6.

#5165 2021-07-04 22:34:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие общепризнанно плохие фильмы вам нравятся? И наоборот: какие общепризнанно хорошие не зашли?

Мне понравились Коловрат и Скиф, а Выживут только любовники и Крестного отца я несколько раз начинала смотреть и бросала любовников на трети, а к.о. на сцене свидания на Сицилии или около, потому что мне было очень медленно. А смотреть фильмы вприкуску с чем-то я не могу, если села смотреть - то занимаюсь только фильмом. Короче, мне нужен быстрый темп повествования и каких-нибудь красивых людей в кадре, иначе у меня включается режим скучной лекции.
Зато я читаю много, вот.

#5166 2021-07-04 22:35:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие общепризнанно плохие фильмы вам нравятся? И наоборот: какие общепризнанно хорошие не зашли?

Очень люблю "Знакомство со спартанцами", "Очень страшное кино 1-3"., "Вампиры сосут". Пердильный юмор, разжижающий мозги, но я от него ржу и веселюсь, как в первый раз.
А из "общепризнанно хороших" мне совершенно не зашли "Таксист" и "Джокер" за юродивых ГГ и надрачивание режиссёров на самих себя и своё гениальное видение.

#5167 2021-07-04 22:36:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А мне интересно узнать обратное мнение. Кто из знаменитостей кажется вам пиздец страшилищем?

Меттью Макконахи, Кайл Маклахлен и Оуэн Уилсон.

Отредактировано (2021-07-04 22:38:56)

#5168 2021-07-04 22:38:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А мне интересно узнать обратное мнение. Кто из знаменитостей кажется вам пиздец страшилищем?

Брюс Уиллис, прямо видеть его неприятно

#5169 2021-07-04 22:42:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие общепризнанно плохие фильмы вам нравятся?

"Особенности национальной охоты". Для непьющего анона, в жизни не любящего пьяных, - это вечно-смешной анекдот.

#5170 2021-07-04 23:00:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие общепризнанно плохие фильмы вам нравятся?

ЗВ 1-3.

Анон пишет:

И наоборот: какие общепризнанно хорошие не зашли?

Бегущий по лезвию

А ваще, что значит "общепризнанно"? Кем? Где? Властелин Колец вон Оскаров отхватил, а среди "правильных" толкинистов старой закалки всего ПиДжея принято ненавидеть)
Могу сказать что мне не заходит из популярного и фандомообразующего: Иксмены, Кингсмэн, ГП (но при этом заходят ФТ).

Отредактировано (2021-07-04 23:00:44)

#5171 2021-07-04 23:01:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ЗВ 1-3.

А они общепризнанно плохие? :smoke:

#5172 2021-07-04 23:01:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А мне интересно узнать обратное мнение. Кто из знаменитостей кажется вам пиздец страшилищем?

Маколей Калкин.

#5173 2021-07-04 23:05:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие общепризнанно плохие фильмы вам нравятся?

Первый эпизод ЗВ, "Первый мститель", "Тор", и любимый фильм детства - "Заклятие долины змей".

#5174 2021-07-04 23:07:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

"Первый мститель"

А он разве общепризнанно плохой? Я видел в основном умеренно-положительные отзывы...

#5175 2021-07-04 23:12:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

"Тор"

анон тож его любит, хотя многие считают типа фу)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума