Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4876 2021-07-01 19:23:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, у которых были отношения с разными гендерами, а вам тоже казалось, что парни (почти все) намного менее чувственные и вот это все, чем большАя часть девушек? Или это мне так попадалось... у меня не то, чтобы огромная выборка, конечно, хотя я анон 40+, и все же.

#4877 2021-07-01 19:24:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Это не ты недавно спрашивал, могут ли мужчины страдать от одиночества?

#4878 2021-07-01 19:26:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Спецом для ужасающихся: на ней ещё написано, что подходит для мытья фруктов, да.

Не подскажешь марку?

#4879 2021-07-01 19:38:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых были отношения с разными гендерами, а вам тоже казалось, что парни (почти все) намного менее чувственные и вот это все, чем большАя часть девушек?

Нет, в моей выборке скорее даже наоборот. Но мне нравятся суровые девушки и нежные трепетные мальчики

#4880 2021-07-01 19:52:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

могут ли мужчины страдать от одиночества?

Другой рептилоид заинтересовался - а могут?

#4881 2021-07-01 20:02:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых были отношения с разными гендерами, а вам тоже казалось, что парни (почти все) намного менее чувственные и вот это все, чем большАя часть девушек?

У меня не было отношений с парнями, но для меня очевидно, что парни чаще приучены скрывать не то что свои чувства, а именно что чувственность, романтичность какую-то, восхищение красивыми вещами и тп. Не раз наблюдал просто.

#4882 2021-07-01 20:23:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

парни (почти все) намного менее чувственные

Чувственный.
1. Воспринимаемый органами чувств (видимый, осязаемый и т. п.), осуществляемый при помощи их.
"Чувственное восприятие"
2. Плотский, с сильно выраженным половым влечением.
"Чувственные удовольствия"
Не очень понял, что ТС имеет в виду. Менее ебливые, штоле? Или органами чувств слабо воспринимаются?  :lol:

Отредактировано (2021-07-01 20:24:49)

#4883 2021-07-01 21:42:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Не очень понял, что ТС имеет в виду.

Я не тс, но под чувственностью понимают обычно сочетание раскованности, хорошей фантазии и какой-то тонкости восприятия что ли.
По моему опыту девушки чаще такие, и романтичные тоже чаще. А парни более какие-то... простые и прямые, хотя любить и хотеть могут вполне искренне и сильно, но с выражением всего этого есть проблемы. Девушки чаще как опера, а парни как частушки  =D

#4884 2021-07-01 22:25:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

но под чувственностью понимают обычно сочетание раскованности, хорошей фантазии и какой-то тонкости восприятия что ли.

Какое-то альтернативное толкование слова. Вам с ТС уже словарь принесли.

#4885 2021-07-01 23:09:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Были ли у вас воображаемые друзья?

#4886 2021-07-01 23:52:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Были ли у вас воображаемые друзья?

В какой-то степени. Сначала у меня была воображаемая супергеройская команда из двух антропоморфных собак и одной антропоморфной кошки. Потом на их место пришли неантропоморфные пегас и единорог. Я со всеми ними разговаривал вслух, мы вместе бегали, играли, а иногда они уходили спасать мир =D Нет, я не фурри.

Отредактировано (2021-07-01 23:52:26)

#4887 2021-07-02 00:13:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие у вас были бы последствия, если предположить, что все ваши знакомые увидели все то, что вы писали на холиварке?

Учитывая, что мой безблог создан для того, чтобы срать на всё, что мне непонятно, выгуливать внутреннюю мизогинию и вообще свиноёбить хоть где-нибудь от души - боюсь, некоторых знакомых я мог бы лишиться, поскольку в реале я стараюсь выглядеть как человек культурный. Но в целом вряд ли это имело бы критичные последствия, мало ли кто где чего срёт (да и я стараюсь фильтровать немножко).

Анон пишет:

Были ли у вас воображаемые друзья?

Да, в подростковом возрасте, когда волею родственников я оказался лишён дружбы с реальными ровесниками. Я даже делал их бумажные куклы в полный рост. И воображаемые покемоны у меня были. И ещё воображаемые собаки. А в девятнадцать лет - даже воображаемый муж и трое детей, но мне быстро надоело.

#4888 2021-07-02 00:24:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Были ли у вас воображаемые друзья?

Нет, у меня были воображаемые наблюдатели  :casper:
Они не были особо страшными в моём воображении, но и друзьями я бы их тоже не назвал. Скорее безучастными.

#4889 2021-07-02 00:29:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Были ли у вас воображаемые друзья?

А чо вот сразу "были"? Друзей не бросают!  =D

#4890 2021-07-02 02:11:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое-то альтернативное толкование слова.

Кстати у мимоанона похожие вопрос, вам встречались парни, которые были бы как дайригеи, с сочинением красивых ролевок, романтичным ухаживанием, но парни?

#4891 2021-07-02 02:29:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кстати у мимоанона похожие вопрос, вам встречались парни, которые были бы как дайригеи, с сочинением красивых ролевок, романтичным ухаживанием, но парни?

С прям ролевками "я принц Охрениэль" нет, а вот с романтичным ухаживанием - да (под этим я понимаю внимание и заботу, хорошую память на пристрастия-антипатии и подарки в соответствии с, цитирование упомянутых любимых книг итд итп). Когда я узнал, что он этак параллельно окучивает еще несколько особ, был искренне впечатлен. Если б хоть кто из нас была богатой наследницей, а так просто растрачивание неплохих мозгов ради чего?

#4892 2021-07-02 02:48:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если б хоть кто из нас была богатой наследницей, а так просто растрачивание неплохих мозгов ради чего?

Ради процесса! ;D

#4893 2021-07-02 03:13:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

просто растрачивание неплохих мозгов ради чего

Это интересно. Я бы тоже хотел делать приятное людям таким образом.

#4894 2021-07-02 03:40:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кстати у мимоанона похожие вопрос, вам встречались парни, которые были бы как дайригеи, с сочинением красивых ролевок, романтичным ухаживанием, но парни?

Геи или гетеро?

про троих

#4895 2021-07-02 06:49:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

вам встречались парни, которые были бы как дайригеи, с сочинением красивых ролевок, романтичным ухаживанием, но парни?

О да, я с таки даже встречалась, но всё-таки дайригеи эти — душные истерички, даже если парни. Заебывают быстро.
Хотя я и какое-то время  дайригеем была, что уж.  ;D

#4896 2021-07-02 08:27:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Были ли у вас воображаемые друзья?

Зачем мелочиться, у меня целая воображаемая планета  ;D

#4897 2021-07-02 08:51:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Были ли у вас воображаемые друзья?

Воображаемый бойфренд, который напрочь отбивал мне желание общаться с мужиками реальными. Причем ладно бы был мартистьюшным прынцем, тот еще пиздючий пафосный долбоеб. До сих пор со мной, и похоже состаримся мы вместе в лучших сказочных традициях  =D

#4898 2021-07-02 09:45:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Были ли у вас воображаемые друзья?

Пытался завести под впечатлением от детских фильмов, но всегда забывал и забрасывал за день. Мне куда интереснее было глючить своё попаданчество в миры компьютерных игр. Туда же я забирал понравившихся героев и получалась сборная кроссоверная солянка.

#4899 2021-07-02 13:07:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

навеяло тредом родственников: во сколько лет вы научились читать? и сколько вам сейчас лет/в каком примерно году родились? как с этим у знакомых из вашего поколения? у старшего/младшего?

Отредактировано (2021-07-02 13:07:34)

#4900 2021-07-02 13:19:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Были ли у вас воображаемые друзья?

Они у меня есть!  =D
Ну то есть, я понимаю, что они воображаемые, но это как ролёвочка в голове, когда я им жалуюсь на что-нибудь, спрашиваю, как им нравится тот или иной фильм, персонаж, актриса и тд. Логически я могу это объяснить, что я придумал персонажа с определённым характером, и я постоянно прикидываю, как бы он среагировал на тот или иной факт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума