Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4851 2021-07-01 12:21:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ой, тут пробегал анон, который мыл клубнику спиртом, ты ещё ничего =D

О, я бы мыл спиртом, но где ж его столько найти. Спирт выветривается самостоятельство, а от мыльных средств регулярно неприятный привкус остаётся(

#4852 2021-07-01 12:38:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

персиков

Так персики ж тоже чистить можно. У них шкурка эта волосатая...

#4853 2021-07-01 12:45:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

фейри или мыло для клубники/персиков/и т.п., у меня это вызывает офигевание.

У меня бы понос вызвало все это.

#4854 2021-07-01 13:41:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы думаете, что после смерти?

отдых

#4855 2021-07-01 13:43:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, кто как виртовать любит? Или любите ли вы, вообще?

в юности анон слегка подсел, реального ничего не было, а было любопытно. Не уверен что оно сработало мне на пользу.
Иногда редко случается что поболтать с кем-то прям заводит, торкает.  Но в основном оно скучное и редко когда анону нравится.
Наверное я в это проваливался когда было совсем тоскливо-одиноко а секса очень хотелось, при этом реалово я боялся и сливался

#4856 2021-07-01 13:43:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы моете ягоды? Мыло, сода, жидкость для посуды, просто вода?

в основном водой но если подозреваю что совсем грязно, могу капнуть средство для мытья фруктов

#4857 2021-07-01 13:44:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы моете ягоды? Мыло, сода, жидкость для посуды, просто вода?

Просто вода.
В голову не пришло бы мыть продукты какими-то средствами, они же воняют.

#4858 2021-07-01 14:15:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы моете ягоды? Мыло, сода, жидкость для посуды, просто вода?

В небольшой пластиковой ванночке из тех, в которых ягоды продаются. Там дырки есть, чтобы они дышали, очень удобно расположены: можно пальцами сразу все зажать  =D Ну, или одноразовый контейнер беру, если ягоды побольше, типа черешни, а вручную их лень мыть; в нем проделываю такие же дырки. Капаю мыло для мытья фруктов, зажимаю дырочки и набираю в ванночку теплой воды из-под крана. Бултыхаю туда-сюда, потом выпускаю воду и набираю новую. За 4-5 циклов (2-3 минуты) средство полностью вымывается, ни запаха, ни вкуса.

Единственное что: обычную малину так хрен помоешь, она в кашицу может разбултыхаться. Так что малину или заебаться по одной ягодке, нэжно, пальцами, или только свою с куста.

#4859 2021-07-01 14:24:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

я бы мыл спиртом, но где ж его столько найти.

Я бы сказал, что его практически нигде не найти, а то я бы прикупил для батика =D
А клубнику тогда уж проще залить водкой и сделать настойку))

#4860 2021-07-01 14:34:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

О боже. Мне проще их вообще не есть чем так мыть  :lol:

#4861 2021-07-01 14:42:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

в чем проблема-то, запихал под кран, пролил, капнул, пролил, потряс, ещё раз пролил. Велика беда.

другой анон

#4862 2021-07-01 14:48:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

в чем проблема-то

Анон пишет:

4-5 циклов (2-3 минуты)

это 10-15 минут. для меня это дохуя много)

#4863 2021-07-01 14:56:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

я думал 2-3 минуты на все а не на каждый цикл O_o

#4864 2021-07-01 14:59:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какие у вас были бы последствия, если предположить, что все ваши знакомые увидели все то, что вы писали на холиварке?

#4865 2021-07-01 15:00:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

моим знакомым было бы в основном пофигу

#4866 2021-07-01 15:04:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие у вас были бы последствия, если предположить, что все ваши знакомые увидели все то, что вы писали на холиварке?

Кажется, на холиварке сидит моя мама(((( ну в общем никаких

#4867 2021-07-01 15:48:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие у вас были бы последствия, если предположить, что все ваши знакомые увидели все то, что вы писали на холиварке?

Да в общем-то никаких, я думаю. Ну узнали бы обо мне побольше, где-то наверное поржали бы (вроде истории с рубкой кресла топором на лоджии), но в целом я не пишу тут ничего такого, что категорически не смог бы сказать или написать от своего лица. Может быть, какие-нибудь не близкие знакомые решили бы, что анон малость ебанут, и решили бы свести общение на нет.

#4868 2021-07-01 15:49:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

это 10-15 минут. для меня это дохуя много)

Анон, ты пьян  =D 4-5 циклов занимает по времени 2-3 минуты всего. Самый долгий этап: найти чертов контейнер в ящике полезных мелочей.

Анон пишет:

Какие у вас были бы последствия, если предположить, что все ваши знакомые увидели все то, что вы писали на холиварке?

Никаких выдающихся. Никогда не говори того, что не можешь сказать в лицо. А если заебавшим родственникам не нравится, что я пишу про них в заебавших родственниках, они имеют право перестать заебывать :troll:

#4869 2021-07-01 16:27:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие у вас были бы последствия, если предположить, что все ваши знакомые увидели все то, что вы писали на холиварке?

никаких. я не пишу анонимно чего-то такого, чего бы не написал от ника.

#4870 2021-07-01 16:38:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие у вас были бы последствия, если предположить, что все ваши знакомые увидели все то, что вы писали на холиварке?

Ну-у-у... друзья и родственники ничего прям нового обо мне не узнали бы, я не особо скрываю свою ебанцу от близких
Коллеги, возможно, удивились бы разносторонности интересов и общительности  =D

#4871 2021-07-01 17:19:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

я думал 2-3 минуты на все а не на каждый цикл

У меня как раз всё мытьё ягод занимает 2-3 минуты. С ужасом читаю анонов, моющих ягоды мылом, фейри и спиртом :o

#4872 2021-07-01 17:29:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие у вас были бы последствия, если предположить, что все ваши знакомые увидели все то, что вы писали на холиварке?

Да, скорее всего всем было бы похуй. Может, поудивлялись бы каким-то подробностям, но без огонька)

#4873 2021-07-01 17:31:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие у вас были бы последствия, если предположить, что все ваши знакомые увидели все то, что вы писали на холиварке?

Никаких. Мои знакомые и так всё это прекрасно знают. А так же знают от меня о холиварке.

#4874 2021-07-01 17:32:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие у вас были бы последствия, если предположить, что все ваши знакомые увидели все то, что вы писали на холиварке?

Удивились бы, какой я поломанный в психологическом плане, но, думаю, в конечном счете, быстро бы забыли.

#4875 2021-07-01 18:11:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

чувствую себя больным ублюдком, но мою с жидкостью для посуды

Анон, а от жидкости для мытья посуды не остается несмываемый запах? Я его даже от тщательно промытых тарелок чувствую Оо

У меня чувствительное обоняние, так что жидкость покупаю без запаха или почти без

Спецом для ужасающихся: на ней ещё написано, что подходит для мытья фруктов, да.
Мою по принципу анона выше, воды залил, побултыхал со средством, воду слил, прополоскал.

А кто эти фрукты до меня трогал и где они валялись, и какие крысы по ним бегали, я даже думать не хочу.

Отредактировано (2021-07-01 18:17:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума