Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4776 2021-06-29 23:19:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

в семье куна принято наливать чай и накладывать еду сначала остальным, потом себе, и моя версия для него выглядит невежливо. У кого какие представления об этикете, аноны?

С лучшим другом самое вежливое, что мы можем другу другу сделать, это ткнуть пальцем в холодильник и сказать: "Жри чо хошь, только не трахай мне мозги"  =) А за родителями, заехавшими в гости, иногда, например, могу и ходить с тарелкой и ныть, чтоб поели. К каждой уникальной снежинке, короче, свой подход. Не ломает, потому что ни в мой дом не заходят те, кого я не люблю, ни я к неприятным хренам с горы не попрусь в гости.
Но когда со мной начинают разговаривать об этикете, я зверею хмыкаю, поправляю очки и предлагаю устроить соревнование: кто быстрее сделает традиционную английскую праздничную сервировку на четырех персон. Большинство не отваживаются, те, кто отваживаются, проигрывают, мвахаха.

#4777 2021-06-29 23:31:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон сегодня увидел, как прекрасная девушка модельных роста и телосложения в красном мини-платье в облипочку и на высоченных каблуках разъяренно вышвыривала из машины в помойку костюм Деда Мороза  :smoke: С посохом, мешком и даже маленькой елочкой так много вопросов...

В связи с этим: а что самое любопытное с точки зрения несведущих мимокроков вы когда-либо выкидывали? И также: что самое удивительное вы когда-либо видели выкинутым другими людьми?

#4778 2021-06-29 23:38:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Не пойму, куда податься с вопросом, временно обнаглею, ведь в идеале хочу много разных ответов.
Кто пользовался сервисами доставки готовой еды формата "полноценный рацион на несколько дней"? Как вам? Рекните вкусное и недорогое, мне б в Москве, но в других тоже интересно.

#4779 2021-06-29 23:38:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Не пойму, куда податься с вопросом, временно обнаглею, ведь в идеале хочу много разных ответов.
Кто пользовался сервисами доставки готовой еды формата "полноценный рацион на несколько дней"? Как вам? Рекните вкусное и недорогое, мне б в Москве, но в других тоже интересно.

Сходи в Жирострадания, там это часто обсуждают.

#4780 2021-06-29 23:43:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

а что самое любопытное с точки зрения несведущих мимокроков вы когда-либо выкидывали? И также: что самое удивительное вы когда-либо видели выкинутым другими людьми?

Я просто оставлю здесь это фото.

Скрытый текст

#4781 2021-06-29 23:43:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Не пойму, куда податься с вопросом, временно обнаглею, ведь в идеале хочу много разных ответов.
Кто пользовался сервисами доставки готовой еды формата "полноценный рацион на несколько дней"? Как вам? Рекните вкусное и недорогое, мне б в Москве, но в других тоже интересно.

По-настоящему недорогого нет, они все сильно дороже, чем самостоятельно готовить. А так в целом growfood норм. Еще  пробовал levelkitchen, но много что не зашло, а блюда там менять нельзя.

#4782 2021-06-29 23:45:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я просто оставлю здесь это фото.

:lol:

#4783 2021-06-29 23:50:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон сегодня увидел, как прекрасная девушка модельных роста и телосложения в красном мини-платье в облипочку и на высоченных каблуках разъяренно вышвыривала из машины в помойку костюм Деда Мороза  :smoke: С посохом, мешком и даже маленькой елочкой так много вопросов...

черт, теперь я тоже буду думать, почему :lol:

#4784 2021-06-29 23:52:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В связи с этим: а что самое любопытное с точки зрения несведущих мимокроков вы когда-либо выкидывали?

альбом с фотографиями со школьного выпуска.

#4785 2021-06-30 00:58:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

что самое любопытное с точки зрения несведущих мимокроков вы когда-либо выкидывали?

Мешок хуёв. :)

#4786 2021-06-30 01:14:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

что самое любопытное с точки зрения несведущих мимокроков вы когда-либо выкидывали?

Мешок хуёв. :)

Надо было в панамке выкидывать, а не в мешке :lol:

#4787 2021-06-30 02:35:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В связи с этим: а что самое любопытное с точки зрения несведущих мимокроков вы когда-либо выкидывали?

Что-то ничего толком вспомнить не могу. Наверное, проссанное котом кресло. Оно стояло на лоджии, так как в квартире нигде уместно не вписывалось, а лоджия у анона застекленная, там в любое время года можно посидеть. Но однажды кресло обоссал кот. Летом. Очень жарким летом, вроде нынешнего. Лоджия начала стремительно превращаться в газовую камеру, и анон понял, что делать что-то нужно срочно. Нюанс заключался еще в двух моментах - во-первых, кресло едва-едва пролезало в балконные двери и весило дохерища, в свое время его в эти двери с трудом пропихнули анон с еще одним человеком, перевернув практически вверх ногами. Во-вторых, ближайшая мусорка находится в противоположном конце двора анона, до нее метров 100. С пакетиком мусора это немного, а вот с креслом, которое гораздо тяжелее 40-килограммового анона... В общем, до самого вечера анон рубил кресло топором. Прямо на лоджии. К ночи как раз удалось расчленить его на спинку, днище, и две боковины, а под покровом темноты анон, воровато оглядываясь, отволок эти части, обмотанные непрозрачной клеенкой (сдерживающей благоухание) в помойку. Не знаю, видели ли это посторонние, но если видели, то анон скорее всего сильно смахивал на провонявшего кошачьей мочой маньяка-неудачника.

#4788 2021-06-30 02:48:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В общем, до самого вечера анон рубил кресло топором. Прямо на лоджии.

Если дом напротив стоит близко, то у соседей тоже должен был быть офигительный вид  :lol:
Спасибо за историю, анон! Очень повеселил!  :heart:

#4789 2021-06-30 03:11:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

что самое любопытное с точки зрения несведущих мимокроков вы когда-либо выкидывали?

Заводную дрочащую обезьяну - подарок бывшего куна.

#4790 2021-06-30 05:01:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

что самое любопытное с точки зрения несведущих мимокроков вы когда-либо выкидывали?

Как-то раз ранним солнечным утром после уборки по КонМари я проделал несколько рейсов от квартиры до мусорки, вынося большие пакеты, забитые хламом (я практически ничего не выбрасывал около десяти лет, наверное) и завершил всё выносом здоровенного стеклянного плафона (типа тарелки, помещённой под лампами), который меня бесил.
Не думаю, что это было так уж любопытно, но мужики в припаркованной у дома машине после третьего рейса смотрели с интересом. )

#4791 2021-06-30 06:23:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Раньше я жил в маленьком закутке на полтора дома, и там были мусорки на два контейнера, т.к. народу там реально мало. Когда готовился к переезду, ровно два контейнера я забил своими институтскими черновиками, научными журналами, чужими распечатанными диссертациями и книгами из разряда тех, которые никому не нужны. Носил в ночи, потому что было несколько неловко.

#4792 2021-06-30 06:40:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В связи с этим: а что самое любопытное с точки зрения несведущих мимокроков вы когда-либо выкидывали?

У меня мебельные кулстори. О расчленении кресел - они были такие огромные, неповоротливые, травмоопасные и проссаные и меня так бесили, что анон справился без топора, разломав их руками, ножницами, палкой и молотком на куски достаточно мелкие, чтобы поместиться в обычные пакеты для мусора, которых набралось очень дохуя. Надеюсь, никто их не распотрошил. Ещё однажды в начале зимы мы под покровом ночи вынесли и поставили за помойку сильно окровавленный матрас, который ни у кого из соседей или мимокрокодилов за всю зиму ни разу не вызвал вопросов (наше ТСЖ орало бы крачкой если бы такое было). Недавно по всей квартире включая пространство под полами при ремонте анон собрал огромное количество картона, некоторые коробки видели анонову бурныую молодость и на них были нехорошие знаки, цитаты и прочий росомнадзор начертаны, пришлось стыдливо уносить на дальнюю помойку.

Анон пишет:

И также: что самое удивительное вы когда-либо видели выкинутым другими людьми?

Унитаз, в котором произрастал, мощнел, наливался силой, цвёл, дряхлел и умер какой-то монструозный древоцветок, весь этот перформанс не просто выкинули, а поставили возле помойки на приступочку, куда обычно у нас кладут вещи, которые кто-то может забрать себе.

#4793 2021-06-30 07:53:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

что самое любопытное с точки зрения несведущих мимокроков вы когда-либо выкидывали? И также: что самое удивительное вы когда-либо видели выкинутым другими людьми?

Яблоневые ветки. Большие, разлапистые, обосцанные и обожранные. Когда едешь с пучком этого в лифте, выглядит загадочно. Хотя, когда их тащишь в квартиру, наверное тоже смотрится странно.

Отредактировано (2021-06-30 07:54:24)

#4794 2021-06-30 07:55:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В связи с этим: а что самое любопытное с точки зрения несведущих мимокроков вы когда-либо выкидывали?

Что-то в районе двадцати мешков мусора за раз

#4795 2021-06-30 07:57:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы когда-нибудь самофорсились под видом река?

#4796 2021-06-30 11:04:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

не, потому что в теме где я бы мог это сделать, сразу бы пронзили самофорс :D
но один раз мне порекомендовали на мой запрос "хочу где а и  б" порекали мой же фик) а я даже забыл что у меня был такой)

#4797 2021-06-30 11:27:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь самофорсились под видом река?

Неее, нафиг.
Но я из тех невезучих или тупых райтеров, чьи фички часто вызывают возгорание жоп, поэтому я скорее боюсь внимания, чем жажду его

Анон пишет:

но один раз мне порекомендовали на мой запрос "хочу где а и  б" порекали мой же фик)

О, у меня периодически тоже случается. Особенно печально было, когда я влетел в свой старый фандом и думал, мне щас что-то новенькое порекают, чего я не читал, а мне порекал мой фичок лохматых годов. Грустна участь шиппера редкопейрингов, лол

#4798 2021-06-30 11:54:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Грустна участь шиппера редкопейрингов, лол

:friends:

#4799 2021-06-30 12:13:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь самофорсились под видом река?

Нет, в жизни не написала ничего такого, что было бы не стыдно показывать людям, поэтому рекаю только чужое. Но пару раз при наличии анонимности в самофорсе меня обвиняли)

#4800 2021-06-30 13:17:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а как вы для себя определяете застольный этикет в части сервировки стола?

Не чавкать, не есть руками суп и не забирать себе кастрюлю  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума