Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4726 2021-06-29 16:27:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Так то шлюха или блядь, тоже в основном от обиженных мужчин поступает. И опять таки говорю за себя, я не считаю , что если у девушки много партнером и ей это норм, то она блядь. Теть сраки только только так считают

#4727 2021-06-29 16:39:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Мне 38, я не отмечаю др, и у меня хватает поводов для грусти посерьезней старости  :lol:

#4728 2021-06-29 16:39:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Так то шлюха или блядь, тоже в основном от обиженных мужчин поступает.

И от необиженных тоже. И от женщин, в том числе гетеросексуальных, которым другая женщина изменить вообще не может.

И опять таки говорю за себя, я не считаю , что если у девушки много партнером и ей это норм, то она блядь.

Ты молодец, анон, но к разговору о социуме это отношения не имеет. А то я вот, например, и многие мои знакомые, нормально относимся к геям, но это не значит, что геям в российском обществе жить легко.

#4729 2021-06-29 16:42:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

"Казанова" и "бабник" - вообще не оскорбления

Да ну?  :really:

#4730 2021-06-29 16:44:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Да ну? 

Некоторые комплиментом считают =D

#4731 2021-06-29 16:47:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Да ну?  :really:

Ну да. Это просто характеристика мужчины, у которого много женщин. "Вася такой казанова!" и "Маша такая шалава" имеют очень разные смысловые оттенки. Ну или к нам опять сюда рептилоиды закрались.

#4732 2021-06-29 16:49:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А то я вот, например, и многие мои знакомые, нормально относимся к геям, но это не значит, что геям в российском обществе жить легко.

О, вот поэтому, кстати, вообще не хотел бы быть мужчиной в России. Плюс я очень тактильный, мне нравится сидеть на коленках у друзей и обниматься с ними, но до парней за такое поведение вполне могут доебаться.

Отредактировано (2021-06-29 16:49:17)

#4733 2021-06-29 16:59:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Каштан ещё, в том же ДС их много понатыкано по улицам и у них, ну, каштаны прикольные)

я не из ДС и средней полосы, поэтому тополь. Не знаю как каштаны выглядят. Но был в шоке, переехав в ДС-2 и увидев как прям на тротуаре орехи валяются эт оно?

Видимо, оно, потому что нормальные орехи в ДС-2 на тротуарах не валяются, только каштаны или жёлуди.
За грецким орехом надо ехать южнее тыщи на полторы км. А лесные орехи - ну, в лесах только если, да и то не особо они валяются, их раньше животные подъедают.

#4734 2021-06-29 16:59:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Навеяло тредом.
Аноны, вы предпочитаете вызов мастера или выполнение определенных работ по дому мужчиной (мужем, другом, отцом, дедом, неважно)?

У анона психические заскоки с вызовом мастеров на дом, поэтому да, анон предпочитает пытаться искать родственников или знакомых, кто бы мог сделать что-то.

#4735 2021-06-29 17:01:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, с какого возраста вы перестали перед ДР грустить "ну вот, я уже старый..."?
...

лет с двадцати четырёх примерно
пока что под сорок, полёт нормальный, жду второй волны, так сказать )

#4736 2021-06-29 17:06:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

За грецким орехом надо ехать южнее тыщи на полторы км.

https://zen.yandex.ru/media/id/5d4cae5d … 00afa30557
Но это редкость конечно.
Манчжурский орех ещё может быть, его иногда высаживают в средней полосе. Но вероятнее всего это каштаны, да)

#4737 2021-06-29 17:09:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, с какого возраста вы перестали перед ДР грустить "ну вот, я уже старый..."?

31 - грущу

#4738 2021-06-29 17:12:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

За грецким орехом надо ехать южнее тыщи на полторы км.

https://zen.yandex.ru/media/id/5d4cae5d … 00afa30557
Но это редкость конечно.
Манчжурский орех ещё может быть, его иногда высаживают в средней полосе. Но вероятнее всего это каштаны, да)

Обожички!
Я, правда, адреса не вижу (или в глаза долблюсь, как принято выражаться?)...
Но таки да, это всё же редкость.

#4739 2021-06-29 17:17:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я, правда, адреса не вижу (или в глаза долблюсь, как принято выражаться?)...

Да, вроде нет адреса. Я случайно наткнулась, искала про манчжурские орехи, чтоб проверить, точно ли они там есть (не нашла).

#4740 2021-06-29 17:18:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

большое количество сексуальных партнеров - круто и повод для уважения, а не "шлюха"

"Кобель" же, "казанова", "бабник" и вот это все  :really: Ни разу не встречал, чтобы круто и уважали.

Серьезно? Мужики используют слово "бабник" как шейминг и не считают, что куча женщин, с которыми нет отношений, только секс-секс-секс, - это круто? :lol:

#4741 2021-06-29 18:19:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

да мне кажется это кто-то или очень альтернативный или попытка набросить.

#4742 2021-06-29 18:31:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

https://zen.yandex.ru/media/id/5d4cae5d … 00afa30557
Но это редкость конечно.

Расти-то он будет, но если посадить целенаправленно и ухаживать первое время. Сам по себе дикий не вырастет. Так-то я в ДС и сливу видел, и виноград, и кедр, акацию (которая южная, дерево с крупными листьями и здоровенными стручками). Но все-таки это не типичные для наших широт деревья.

#4743 2021-06-29 18:46:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, с какого возраста вы перестали перед ДР грустить "ну вот, я уже старый..."?
Или сколько вам, если вы еще не?

Перестал где-то в 31-32, до этого грустил не собственно из-за возраста, а больше из-за "Мне уже ..., а я ничего не добился". Не то чтобы я после 30 прям Добился чего-то, но я наконец-то нашел любимое дело, вижу вектор развития, ну и вообще как-то оформились планы на жизнь почетче. А еще я перестал думать, что мне надо куда-то успеть заскочить в последний вагон. Ну типа уже 30, поздно торопиться уже) Я так решил и стало гораздо спокойнее. А так сам по себе возраст меня не тревожит. Я часто слышу что у людей в 30 сильно проседает здоровье по сравнению с 20, но на себе этого вообще не ощущаю, самочувствие ничем не отличается, даже может получше стало за счет легкого ЗОЖа.

#4744 2021-06-29 18:52:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А еще я перестал думать, что мне надо куда-то успеть заскочить в последний вагон. Ну типа уже 30, поздно торопиться уже)

Ага, я в тридцатник тоже ощутимо расслабился. И как-то прям жить стало легче и веселее. Мне кажется, немного за 30 - вообще лучший возраст
Грустить начал уже после сорока. Не то чтобы прям грустить-грустить, но все равно стало ощущаться, что не молодеешь (а до пенсии при этом пахать и пахать), и лишнее напоминание об этом не радует.

#4745 2021-06-29 18:54:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, с какого возраста вы перестали перед ДР грустить "ну вот, я уже старый..."?

грущу с каждым годом все сильнее, середина жизни пройдена, навыков и понимания как сделать себе хорошо никакого, здоровье разваливается, поддержки и надежды ноль. даже не знаю как в этой ситуации можно не грустить :smoke:

#4746 2021-06-29 19:07:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, с какого возраста вы перестали перед ДР грустить "ну вот, я уже старый..."?

Грустил с 28 до 37 где-то, перед 30 накрывало вообще не по-детски. Мне в этом году 42, очень радуюсь и жду дня рождения, ощущение, как в детстве от нового года - оно волшебное. Настроение само сменилось, нипочему, снаружи ничего не поменялось.

#4747 2021-06-29 19:34:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Но был в шоке, переехав в ДС-2 и увидев как прям на тротуаре орехи валяются эт оно?

Наверное, оно, в ДС даже розовые каштаны попадаются. Только они несъедобные, а жаль((

#4748 2021-06-29 19:39:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

акацию (которая южная, дерево с крупными листьями и здоровенными стручками).

Ты не эту "акацию" имеешь в виду случайно? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 … anpods.jpg

#4749 2021-06-29 19:42:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Я перед др родителей волнуюсь. Гуглю продолжительность жизни и все такое. Убеждаю себя, что они не старые, просто немолодые. Маме 60 будет.
Насчет своих днюх спокоен, но перед 30 был в глубоком ахуе.

Отредактировано (2021-06-29 19:45:39)

#4750 2021-06-29 20:24:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Убеждаю себя, что они не старые, просто немолодые. Маме 60 будет.

Анон с мамой 65, папой 76, и бабушкой с дедушкой по 90 смотрит на тебя с удивлением.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума