Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#47451 2022-10-03 20:57:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам, которые любят поесть.

Когда вы набираете в кафешке прям много еды - опасаетесь ли вы что персонал кафешки про вас что-то нехорошее подумает или скажет? Ну, что вы в одиночку собрались всё вот это съесть, а нехорошо вроде как.

И было ли реально что что-то такое говорили или ещё как-то показывали неприязнь в такой ситуации?

Я обычно стремаюсь, если не могу всю эту кучу дожрать(

#47452 2022-10-03 21:08:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны-аллергики, на что у вас аллергия?

На яблоки, какую-то пыльцу, осенние листья.

На прививки от гриппа и от ковида(((

#47453 2022-10-03 21:18:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, на чем вы спите? Ваше пристанище - диван, кровать, раскладное кресло, просто раскладушка, или гамак,или сундук,) или?..

#47454 2022-10-03 21:20:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, на чем вы спите? Ваше пристанище - диван, кровать, раскладное кресло, просто раскладушка, или гамак,или сундук,) или?..

Только кровати с жёстким матрасом

#47455 2022-10-03 21:23:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, на чем вы спите?

Пол! Можно с матрасом, можно с одеялом вместо матраса, можно вообще с медвежьей шкурой, но с любого дивана и с любой кровати рано или поздно переползаю на пол)

Отредактировано (2022-10-03 21:24:11)

#47456 2022-10-03 21:37:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, на чем вы спите?

Кровать с норм матрасом.

#47457 2022-10-03 21:43:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, на чем вы спите? Ваше пристанище - диван, кровать, раскладное кресло, просто раскладушка, или гамак,или сундук,) или?..

Ахем... Анону от родственников вместе с жильём перещла стенка. Такая, под телевизор, добротная, крепкая. Стенку анон разобрал на отдельные составляющие (получилось несколько небольших шкафиков), чтоб их поудобнее расставить, а не тупо вдоль стены. Телевизора у анона всё равно нет.

Нижняя часть стенки - типа такой вытянутый низкий комод. Чтоб добавить ширины, анон положил на друг на друга две таких стойки:

Скрытый текст

и ещё длину добрал тумбочкой. На удивление всё вместе собралось в аккурат в 90Х200 и по высоте совпало (40 см.). Положил сверху матрас, и сплю.

До этого была кровать, но у неё реечное дно, рейки гнутся и аноновой спине от такого спанья было не оч. Анон долго мучился, но признал, что может спать только на ровной поверхности. Сначала чуть было не положил матрас тупо на пол, а потом проявил фантазию  =D

Не, новую кровать покупать не готов)

#47458 2022-10-03 21:44:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, на чем вы спите?

древняя кровать с отвратным жестким матрасом, нормальный не могу подобрать

#47459 2022-10-03 21:46:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, на чем вы спите? Ваше пристанище - диван, кровать, раскладное кресло, просто раскладушка, или гамак,или сундук,) или?..

На диване, и уже конкретно задумываюсь о том, чтобы жёсткий матрас купить и на диван стелить.
Останавливает то, что не хочу покупать кота в мешке, а выбраться и пощупать это целый квест.
Ну и ещё не могу определиться. То ли брать два матраса: для сложенного дивана (так сплю летом чтоб было больше места в комнате) и для разложенного (так сплю зимой потому что за спинкой дивана батарея и чтоб от неё был толк диван надо разложить), но тогда нужно куда-то девать второй. То ли взять один и использовать его в обоих вариантах.

#47460 2022-10-03 21:52:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда вы набираете в кафешке прям много еды - опасаетесь ли вы что персонал кафешки про вас что-то нехорошее подумает или скажет? Ну, что вы в одиночку собрались всё вот это съесть, а нехорошо вроде как.

И было ли реально что что-то такое говорили или ещё как-то показывали неприязнь в такой ситуации?

Ходили в первую открывшуюся в городе китайскую кафешку. Выбрали шведский стол. Нигде не было указано, сколько раз можно там набирать еду. Только сумма с каждой персоны. А поесть мы в компании все были не дураки. В итоге после третьего захода к лоточкам нам недвусмысленно подсунули счёт - хотя кроме того  лмы заказывали ещё много алкоголя, а он был недешёвый, и пару блюд из меню. Мы сообщили, что пока не собираемся уходить, заказали опять выпивки и пошли за едой в четвёртый раз) нам принесли спиртное и исправленный счёт) мы ещё раз сообщили, что пока никуда не собираемся, и уже из принципа пошли опять за едой и дополнили ассортимент спиртного на столе. После чего  быстро были осчастливлены вторично исправленным счётом (да-да, на той же бумажке!) Поскольку к тому времени мы уже наелись, к тому же были пьяны и благодушны, то всё-таки пошли гулять дальше) но осадочек-то остался, раз 25 лет спустя ещё помнится.

#47461 2022-10-03 21:54:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, на чем вы спите?

В данный момент - на полу. Старую кровать выбросил, а новую ещё не купил.

#47462 2022-10-03 22:02:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Скрытый текст

Анон с кроватью из шкафчиков и с фантазией! Так это у тебя ведь под матрасов - места для хранения, ящики, многоящиков?

#47463 2022-10-03 22:06:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, на чем вы спите? Ваше пристанище - диван, кровать, раскладное кресло, просто раскладушка, или гамак,или сундук,) или?..

Диван, недавно отпраздновавший своё 20-летие. Ещё не скрипит и даже поролон не продавился. Один раз за это время пришлось перетянуть (но у анона есть увесистые собачки, которые тоже пользуются диваном).
Диван был выбран в своё время с аноновым другом, разработчиком мягкой мебели. Объездили несколько крупных мебельных центров, заманали всех продавцов, диваны чуть ли не раскручивали на составные части, и в результате друг показал пальцем на две единицы мебели, "достойные анона", остальные диваны обозвал "одинаковым дерьмом". Из этих двух и выбрали) и похоже, выбранный диван ещё 20 лет запросто простоит.

#47464 2022-10-03 22:10:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, на чем вы спите? Ваше пристанище - диван, кровать, раскладное кресло, просто раскладушка, или гамак,или сундук,) или?..

Матрас на полу.

#47465 2022-10-03 22:11:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

всё вместе собралось в аккурат в 90Х200 и по высоте совпало (40 см.). Положил сверху матрас, и сплю.

Какой ты молодец, анон!!!

#47466 2022-10-03 22:18:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Так это у тебя ведь под матрасов - места для хранения, ящики, многоящиков?

Ага. Не то, чтоб прям очень много, но да, ящики)

#47467 2022-10-03 22:33:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, на чем вы спите?

Диван-кровать, всегда разложен.

#47468 2022-10-03 22:53:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам, которые любят поесть.

Когда вы набираете в кафешке прям много еды - опасаетесь ли вы что персонал кафешки про вас что-то нехорошее подумает или скажет? Ну, что вы в одиночку собрались всё вот это съесть, а нехорошо вроде как.

Мне пофиг, если не доедаю, могу и с собой забрать. Но я худой, если что.

Анон пишет:

Аноны, на чем вы спите?

На кровати.

#47469 2022-10-03 23:03:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, на чем вы спите?

На стареньком диване.

#47470 2022-10-03 23:13:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы употребляете алкоголь? Почему да или нет?

Да, нравится вкус вина, вермута, некоторых коктейлей и ликеров. И еще в компании помогает немного расслабиться. Не до бесчинств, конечно, но для преодоления стеснения самое то. При этом в одиночестве пью крайне редко, может, раз в полгода.

Анон пишет:

Когда вы набираете в кафешке прям много еды - опасаетесь ли вы что персонал кафешки про вас что-то нехорошее подумает или скажет?

Я не набираю много еды в кафешках, потому что мне жалко денег =D В отелях иногда много набираю на шведском столе, но мне не попадалось отелей, где бы строго следили за тем, кто сколько берет. Поэтому с осуждением своей прожорливости никогда не сталкивалась.

Анон пишет:

Аноны, на чем вы спите?

Большая двуспальная кровать для меня одной! Это кайф, я даже сознательно пожертвовала двумя третями площади спальни, чтобы поставить туда эту махину, доставшуюся от родителей.

Отредактировано (2022-10-03 23:15:47)

#47471 2022-10-03 23:21:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, на чем вы спите? Ваше пристанище - диван, кровать, раскладное кресло, просто раскладушка, или гамак,или сундук,) или?..

На матрасе на полу. Причем мне так наиболее комфортно, я большую часть жизни на нем. Правда, есть побочный эффект - на нормальной высоте страшно, у подруги в гостях спал, в ужасе вцепившись в одеяло, казалось, что упаду вот-вот  =D

#47472 2022-10-03 23:31:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, на чем вы спите? Ваше пристанище - диван, кровать, раскладное кресло, просто раскладушка, или гамак,или сундук,) или?..

В доме родителей - кровать с матрасом средней жёсткости.
В общаге сейчас чуть более мягкий диван.
Нравится спать на полу и матрасах на полу. Лучше всего сплю в чужом доме, на чём угодно.

#47473 2022-10-04 00:58:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда вы набираете в кафешке прям много еды - опасаетесь ли вы что персонал кафешки про вас что-то нехорошее подумает или скажет?

Наоборот, чувствую себя увереннее: пришла в кафе/ресторан и ем много = я полноценный желанный для персонала клиент. Хуже чувствую себя, когда прихожу с кем-то, кто экономит, мне неудобно есть при человеке, который заказал кофе с кексиком, при этом сидеть часами с чашкой несчастного кофе жутко неловко, мысленно считаю упущенную выгоду кафе и начинаю надумывать осуждающие взгляды у проходящих мимо официантов.
Не знаю, правда, что для анона много - может быть, речь о трех супах, четырех горячих и пяти пирожных с галлоном кофе в одну морду, очевидных клиентских рекордов никогда не побивал

#47474 2022-10-04 01:00:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как вы относитесь к самовыгулу?

#47475 2022-10-04 01:02:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к самовыгулу?

Резко отрицательно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума