Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#47201 2022-10-01 18:07:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы за или против школьной формы?

Против. Ничего, кроме проблем, она не приносит.

#47202 2022-10-01 18:08:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а сколько вам нужно хорошего спиртного, чтобы напиться? Не почувствовать легкую расслабленность, а уже "так, я в говно". Хорошего  - в смысле понятно, что дерьмо по мозгам и организму бьет быстрее.

Напивался в говно я три раза в жизни - первый раз это были две бутылки вина на одного меня, второй раз, кажется, даже больше, третий - четыре, что ли, коктейля май тай на пустой желудок.
Хотя вообще мне в голову обычно практически сразу даёт, но я при этом и трезвею быстрее многих знакомых, так что для того, чтобы развезло, надо прям максимально быстро накидываться, выпил-налил-выпил.

#47203 2022-10-01 18:09:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

это был адский коктейль из самбуки, джина, виски и абсента, все в одном стакане (да, такое было в барной карте, выживали не все...)

Жму руку, товарищ и брат))) Лет 20 назад на одном из праздников анон поднапрягся и собственноручно создал коктейль из: водки, клюквенного аперитива, какого-то ликёра, джин-тоника, пива светлого и пива тёмного. Пилось на удивление не противно, но чайной чашки хватило, чтобы анон временно покинул мир живых. Анона отнесли в ванну и засунули отмокать в холодную воду. И забыли там. Праздник у людей всё-таки. Анон был настолько анестезирован, что саму воду и её температуру в принципе не ощущал, но чувствовал - что то не так вокруг. Отчего-то анону не очень комфортно. В общем, когда вспомнили и вынули анона из ванной, трезвее он почему-то не стал, а пришёл в себя лишь много позже. В качестве побочного эффекта морозостойкий ранее анон превратился в абсолютного мерзляка, ненавидящего холод)

#47204 2022-10-01 18:11:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы за или против школьной формы?

Ровно. Когда я учился, у нас была форма,  в тч для физры. Это было удобно.

#47205 2022-10-01 18:12:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, можете рассказать о своем отношении к фикам/ориджам с горизонтальным инцестом (только кровным, без названых и сводных братьев-сестер)?

У меня инцест понятие скорее психологическое, чем физиологическое. Если дети с младенчества росли в одной семье - фубля, даже если они не имеют никакой кровной связи. Если родные сиблинги были разлучены в детстве, и встретились взрослыми, не зная о своем родстве - норм. Только есть нюанс, что если они разнополые, лучше им не размножаться.

#47206 2022-10-01 18:15:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а сколько вам нужно хорошего спиртного, чтобы напиться? Не почувствовать легкую расслабленность, а уже "так, я в говно".

Стандартная бутылка вина (750мл) целиком.

#47207 2022-10-01 18:51:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как думаете, почему кому-то удаётся быть оригинальным (в творчестве, например, или в стиле), а кому-то — нет?

Оригинальность в глазах зрителя. Всё придумано до нас. А так - шестнадцатилетние художницы вон дерутся за "плагиат" своих жутко оригинальных (нет) персонажей, аж пух клочьями летает.
Так что если кто-то переизобрёл что-то, что прежде видело меньшинство - он будет считаться оригинальным. Если большинство такое уже видело - не будет.

#47208 2022-10-01 18:53:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, можете рассказать о своем отношении к фикам/ориджам с горизонтальным инцестом (только кровным, без названых и сводных братьев-сестер)?

У меня есть такие ОТП.
Когда я был маленьким, бабушка сказала мне, что инцест - это очень плохо, потому что от этого рождаются больные дети. Ок, - понял я, - значит, гомосексуальный норм.

#47209 2022-10-01 19:10:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы за или против школьной формы?

Против. Как правило, она неудобная и из плохой ткани. При этом дорогая. Просто так ее носить никто не будет по вышеназванным причинам. То есть дополнительные траты к обычной повседневной одежде. Если форма это любые черные брюки/юбка, светлая блузка и черный же пиджак/джемпер/жилет — тогда нормально, родители с детьми выберут что-то удобное и практичное, это может использоваться и как повседневная одежда.
Анон травмирован кусачей советской школьной формой и отсутствием брюк в форме. Когда ввели синюю, было гораздо лучше, хоть и не идеально.

Анон пишет:

Аноны, а сколько вам нужно хорошего спиртного, чтобы напиться? Не почувствовать легкую расслабленность, а уже "так, я в говно".

Бутылку крепкого алкоголя (поллитра) или литров 5-6 пива. Но стадию "я в говно" могу и не отследить, мирно усну раньше. Вино не пью, от него тошнит и болит голова уже в процессе питья.

#47210 2022-10-01 19:11:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Бисексуальные аноны, эротические сны с участием какого пола снятся вам чаще? Или примерно одинаково?

Моносексуальные аноны, снятся ли с вам эротические сны с участием не предпочитаемого пола? Вызывают ли они какие-то приятные ощущения или только недоумение?

Никогда не считал, что моя сексуальность нуждается в ярлыке, поэтому не знаю, какой я анон. Сны снились и такие, и сякие. С женщинами - вызывали одновременно и приятные ощущения, и недоумение, потому что это всегда были реальные хорошо знакомые мне люди, которые наяву не вызывали у меня таких эмоций :) мужчины бывали всякие, фантазийные, далекие краши, реальные знакомые. Если к этим знакомым я наяву не испытывал чувств, то они тоже вызывали недоумение.

#47211 2022-10-01 19:14:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а сколько вам нужно хорошего спиртного, чтобы напиться?

Меня однажды вынесло в астрал с трёх шотов текилы. События вечера вообще не помню, знаю со слов мамы, что домой пьяную в говно меня довёз какой-то незнакомый парень, дай ему бог здоровья.
Зато когда я в период аэрофобии пыталась напиться в аэропорту джином до состояния, когда всё пофиг, с полбутылки было ни в одном глазу.

#47212 2022-10-01 19:16:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Моносексуальные аноны, снятся ли с вам эротические сны с участием не предпочитаемого пола? Вызывают ли они какие-то приятные ощущения или только недоумение?

Снятся и с М и с Ж, так как во снах свои истории, то от этого зависит, но в основном приятные. Кто чаще я не помню

#47213 2022-10-01 19:26:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а сколько вам нужно хорошего спиртного, чтобы напиться? Не почувствовать легкую расслабленность, а уже "так, я в говно".

А что значит "в говно?" Когда ничего не соображаешь и потом ничего не помнишь? У меня такого не бывает, просто в определенный момент так сильно начинает хотеться спать, что больше ничего не надо. Тогда я ложусь спать или вызываю такси.

#47214 2022-10-01 19:35:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько вам нужно времени, чтобы выспаться? И важно ли ложиться в определëнное время?

Понятия уже не имею, поскольку почти не высыпаюсь, стало быть, когда все же получается, дрыхну за все предыдущие дни и недели, часов 10-11 точно надо, чтобы встать не зомбаком. Если ориентироваться на отпуска, то нужно часов 6 ночью при условии, что час-два выйдет подремать днем, то есть часов 8 в сутки надо кровь из носа, остальное нюансы.
А вот ложиться важно чем позже, тем лучше, то есть если я лягу в 10 вечера и проснусь в 6 утра, я не высплюсь вообще, будет ролять 6 утра, а не 10 вечера, а если лягу в 2 ночи и встану в 10 утра - то все отлично.
Резюмируя: не выспаться мне в этой жизни  :panic:

#47215 2022-10-01 19:57:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько вам нужно времени, чтобы выспаться? И важно ли ложиться в определëнное время?

Восемь+ часов. И ложиться желательно в районе двенадцати, иначе потом начнет болеть голова, и процесс засыпания усложнится.

#47216 2022-10-01 20:05:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы за или против школьной формы?

Ит депендс. То, что я видел в России и то, что пытались внедрить в одной из школок, где я учился — фу, я против. Потому что не готов носить юбку каждый день, да и вообще не люблю деловой стиль, не люблю одежду, за которой сложно ухаживать, да и вообще не понимаю, какого хрена какая-то шарага на районе хочет, чтобы ученики носили форму.
Но если представить, что школа хорошая, форма удобная, за ней легко ухаживать, есть разные варианты на разную погоду, она приятно на мой вкус выглядит — то вай нот. Хотя бы как опция. Например, я видел, что в школе, где учится ребенок подруги, дети надевают одинаковые "школьные" джемперы, когда едут на экскурсию, так за ними проще уследить и пересчитать)

#47217 2022-10-01 20:09:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, можете рассказать о своем отношении к фикам/ориджам с горизонтальным инцестом (только кровным, без названых и сводных братьев-сестер)? И есть ли для вас разница когда участники одного пола и разного?

Если герои выросли в одной семье, то такая динамика просто не интересна, ну и некоторую брезгливость вызывает, хотя и не лютый сквик. Если нет, нормально отношусь, как к любому другому фику. Слэш не читаю.

#47218 2022-10-01 20:11:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы за или против школьной формы?

Я против любых попыток ультимативно указывать людям, что им носить, детей это тоже касается.

#47219 2022-10-01 20:23:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, знаете ли вы, кто такие вокалоиды?

Если да, то есть ли у вас среди них любимица/любимец (как среди них самих, так и среди продюсеров) и, соответственно, любимое музло/клипчанские?

#47220 2022-10-01 20:24:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, знаете ли вы, кто такие вокалоиды?

Знаю, но не видел и не слышал ничего за все годы, что знаю  ;D

#47221 2022-10-01 20:33:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А что значит "в говно?" Когда ничего не соображаешь и потом ничего не помнишь? У меня такого не бывает, просто в определенный момент так сильно начинает хотеться спать, что больше ничего не надо.

Аналогично. Тупо засыпаю  ;D
Ну, до такого состояния нужна бутылка вина где-то.

#47222 2022-10-01 20:35:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, знаете ли вы, кто такие вокалоиды?

Если да, то есть ли у вас среди них любимица/любимец (как среди них самих, так и среди продюсеров) и, соответственно, любимое музло/клипчанские?

Знаю конечно, но уже очень много лет ими не интересовался. Слушал самые популярные и расхайпованные песни у них, потому что глубоко я не забуривался, и некоторые каверы. По дизайну больше всего нравилась Гуми, я даже сделал себе подобную стрижку
Вообще мне больше заходили каноны, появившиеся благодаря вокалоидам: Блэк Рок Шутер и Кагеро Проджект

#47223 2022-10-01 20:59:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, знаете ли вы, кто такие вокалоиды?

Если да, то есть ли у вас среди них любимица/любимец (как среди них самих, так и среди продюсеров) и, соответственно, любимое музло/клипчанские?

Знаю, но мне больше нравятся каверы на песни вокалоидов (некоторые оригиналы тоже симпатичные, но электронные голоса не так цепляют). Любимых среди вокалоидов нет,  если имеются в виду персонажи, т.к. с этой стороны вообще не интересовался. Голоса нравятся у Мику, Кайто и еще какой-то девушки-вокалоида, не помню уже имя.
Любимая песня вот эта (кавер) ;D

Скрытый текст

#47224 2022-10-01 21:26:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, знаете ли вы, кто такие вокалоиды?

Сначала не понял о чем ты, потом по ответам анонов вспомнил. Мне не интересно, живой голос интереснее. Я послушал когда-то в лохматые годы, понял, что не мое, и больше не пересекался с этим.

#47225 2022-10-01 21:38:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а сколько вам нужно хорошего спиртного, чтобы напиться? Не почувствовать легкую расслабленность, а уже "так, я в говно". Хорошего  - в смысле понятно, что дерьмо по мозгам и организму бьет быстрее.

Если брать вино, то половина бутылки меня хорошо размажет. Думаю, что с бутылки бы унесло (я боюсь пробовать).
Если сидр, который я обычно беру, то два стакана размазывает, с третьего могу уже быть в говно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума