Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4651 2021-06-29 13:28:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Многие ни за что не пойдут на такое, и это очень грустно.

Лучше умереть с бетонированной жопой, чем жить с зашкваром :lenin:

#4652 2021-06-29 13:29:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

нужно иметь свежие отметки о флюорографии и гинекологе 

Чот не помню такого. Флюорография да, а к гинекологу меня не гоняли ради справки.

#4653 2021-06-29 13:29:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

В армию, кстати, можно просто не ходить  :troll:

#4654 2021-06-29 13:30:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот кстати да. Очень завидую женщинам в этом плане.

вот только мужиков хрен упросишь помочь, поэтому придется отращивать лапищи, хотя тебе в детстве буквально не давали этому учиться потому что "не женское". Также как мужикам приходится учиться самим готовить, вот только готовящий мужик это вау крутой молодец, а женщина, которая сама делает мужские дела это "куда ты полезла".

Я уже молчу про то что вызов мастера это целая боль, когда они половина сами нихрена не умеют, зато лезут тебе объяснить что ты просто не поняла как и что надо делать.

#4655 2021-06-29 13:30:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Зато массаж простаты тоже в такой себе позе делается, для некоторых страшно травматично)

Девственниц тоже через жопу осматривают, только уже в раскоряке на кресле.

#4656 2021-06-29 13:31:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Каким крафтом вы увлечены?

я криворук((( причем не понятно почему, у мамы руки ооочень прямые и умелые. Мне не давалось никогда, все время какое-то уродство. И такое ощущение что я вроде бы и могу но просто... нет

#4657 2021-06-29 13:32:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Девственниц тоже через жопу осматривают, только уже в раскоряке на кресле.

Это неприятно, но у девушек к подобному осмотру, кроме возможного хамства врача, не прилагается всякой хуйни вроде "теперь ты зашкварился", "это сделает тебя пидором" и прочие отголоски тюремной культуры.

#4658 2021-06-29 13:35:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Это неприятно, но у девушек к подобному осмотру, кроме возможного хамства врача, не прилагается всякой хуйни вроде "теперь ты зашкварился", "это сделает тебя пидором" и прочие отголоски тюремной культуры.

Но это не значит, что это для всех нетравматично проходит. О гинекологах каких только адовых кулсторей не бывает.

#4659 2021-06-29 13:35:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

и социально нормально иметь лапки в плане машин, ремонта и прочей ручной инженерии и вообще быть слегка принцессой, если это не распространяется на работу и родительство.

Вот кстати да. Очень завидую женщинам в этом плане.

Я живу один и многое делаю сам, ну а кто ещё сделает :dontknow: про мастеров уже писали: часто это чсвшные криворуки.

#4660 2021-06-29 13:37:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Это неприятно, но у девушек к подобному осмотру, кроме возможного хамства врача, не прилагается всякой хуйни вроде "теперь ты зашкварился", "это сделает тебя пидором" и прочие отголоски тюремной культуры.

Зато прилагается "тебе должно быть норм, что тебя больно и неосторожно трогают, дергают и запихивают в интимных местах - если это врач, то несчитово; и вообще, как ты трахаться и рожать собралась?". Если у мужиков переоценивание, то у нас наоборот обесценивание.

#4661 2021-06-29 13:39:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Каким крафтом вы увлечены?

Вязанием, шитьем на куколок, немного бисером, раньше очень любил оригами, одно время клеил модели из бумаги

#4662 2021-06-29 13:41:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Знаете ли вы, какие растения растут в средней полосе, можете ли вы узнать их внешне в природе?

Нит, но растущие в моей местности знаю, хотя сейчас хуже, чем в юности (я их в институте изучал, определитель растений три года был моей настольной книгой  =D )

#4663 2021-06-29 13:43:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Зато женщинам не прощают лапчатости в плане уборки, готовки и ухода за внешкой. И дитачек. То на то получается.

Бытовуху по крайней мере в молодом возрасте вполне прощают (кроме дитачек, но для меня это ок, мой ребенок мне очень важен), особенно если сразу декларировать, что ты не хузяюшка. Внешка - хз, если сильно портится с момента знакомства с мужчиной, то наверно, но вообще в окружении анона принято максимум брить ноги, на постоянной основе красятся или еще как-то упарываются единицы.

#4664 2021-06-29 13:45:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

живу один и многое делаю сам, ну а кто ещё сделает

Ну вот я пиздец жопорук без пространственного мышления, так что все делают муж/коллега/нанятый мастер, и я при этом не выгляжу стремно, а в сторону мужчин "какой же ты мужик, если не можешь <>" напрямую или завуалированно слышал много раз.

#4665 2021-06-29 13:48:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

а в сторону мужчин "какой же ты мужик, если не можешь <>" напрямую или завуалированно слышал много раз.

Ну а я много раз слышал осуждение женщин, у которых дома срач, или нет ужина к приходу с работы мужика, или жирная, или волосы седые. То на то, анончик. Если ты слышишь одно, но не слышишь другого - дело скорее в твоем круге общения. Не соответствующих гендерным критериям осуждают примерно одинаково, что м, что ж.

Отредактировано (2021-06-29 13:49:43)

#4666 2021-06-29 13:49:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Знаете ли вы, какие растения растут в средней полосе, можете ли вы узнать их внешне в природе?

Частично.

Анон пишет:

Я знаю, откуда ты пришел.

Блин, мне теперь интересно, откуда он пришел и с чего такой вопрос.

#4667 2021-06-29 13:50:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

пиздец жопорук без пространственного мышления, так что все делают муж/коллега/нанятый мастер

Я тоже жопорук, но знакомых, которые готовы помочь, нет, так что приходится учиться хотя бы для того, чтобы оценить работу мастера.

#4668 2021-06-29 13:51:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Блин, мне теперь интересно, откуда он пришел и с чего такой вопрос.

В теме детского воспитания срач, должен ли 4-хлетний ребенок знать 5 видов деревьев и различать их по листьям и коре.
Отсюда http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 4#p7928284

Отредактировано (2021-06-29 13:52:24)

#4669 2021-06-29 13:53:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В теме детского воспитания срач, должен ли 4-хлетний ребенок знать 5 видов деревьев и различать их по листьям и коре.

Ну самые очевидные типа клёна/дуба/березы наверно. А отличать ольху от осины уже вряд ли.

#4670 2021-06-29 13:55:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

- как часто мужикам надо осматривать простату, особенно в юном-нежном возрасте, когда они ещё не отрастили независимость?
- как часто их ПРЯМО НА КРЕСЛЕ начинают оскорблять и унижать? Не какие-то там левые мужики и не внутренний токсичный маскулизм а реальный врач которому ты должен как бы довериться?
- как часто врач вообще игнорирует жалобы и симптомы, связанные со здоровьем репродуктивной системы потому что считает что считает что это чувствительность/преувеличение/лишний вес/роди и все пройдет.

Я уже молчу про то что женщинам добавляется невероятно крипотная вещь с родами, которая известна своими не просто унижениями а буквальным пренебрежением здоровьем и страхом смерти. На самом деле даже если бы было идеальное отношение, роды - это нагрузка организма и страх смерти. А добавить к этому каких-то особенно жестоких людей, которые просто невероятно ругают и унижают рожениц, которые в принципе не в самом адекватном состоянии  потому что из них человек лезет.

Вот уж где-где а в медицине женщины по всему миру не очень везучие

#4671 2021-06-29 13:57:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Каким крафтом вы увлечены?

Из металла всякое делаю. Типа ювелирка, но не из драгмета.

#4672 2021-06-29 13:57:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

не прилагается всякой хуйни вроде

Возможной эрекции, этожстыдпозор и какжитьдальше

#4673 2021-06-29 14:03:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

как часто их ПРЯМО НА КРЕСЛЕ начинают оскорблять и унижать?

Ну это же не норма. Я не говорю, что так не бывает, но нормальных гинекологов, у которых ты лапочка и солнышко, тоже немало. С репродуктивной системой у женщин и правда много проблем, риски онкологии особенно, но зато есть опции рожать и кормить, обзавестись детьми без партнера намного проще, чем мужчинам, для многих это важно.

#4674 2021-06-29 14:05:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А отличать ольху от осины уже вряд ли.

А клен ясенелистный от ясеня?  :evil:

#4675 2021-06-29 14:05:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Слушайте, а можно вас попросить с душным срачем про жопы и вагины перекатиться куда-нибудь, да хоть в холиваросрачи? Пожалуйста!

Анон пишет:

Каким крафтом вы увлечены?

Вышивка. И все, что под руку попало, от лобзика по дереву, до кулинарии. Не умею ничего, но как прет сам процесс!  =D

Анон пишет:

Знаете ли вы, какие растения растут в средней полосе, можете ли вы узнать их внешне в природе?

Нет, не знаю. Даже не знаю, что такое "средняя полоса", всегда были сложности с запоминанием подобных делений. То есть я примерно знаю, что на Земле есть три вида местности: ледяной кошмар на полюсах, жара на экваторе и всё, что между. Но "средняя полоса"?..
Отличить могу: клен, дуб, вяз, каштан, береза, тополь, ель, голубая ель, сосна, голубая ель, осина, ольха, кипарис, пальма. Почти все знания как раз из возраста ~4 лет, плюс максимум года два.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума