Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#46626 2022-09-26 11:48:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть какие-то мобильные игры, в которые вы играете уже оч давно и не тянет бросать, залипательно?

Two Dots.

#46627 2022-09-26 11:54:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая у вас погода сегодня (где именно - можете не называть, по желанию) и нравится ли она вам?

У нас +9, ночью был дождь, ветра нет, мне нравится )

У нас наконец попрохладнело, стало где-то +29 вместо +33, появился ветерок свежий, я очень доволен, можно жить не только под кондиционером наконец)

#46628 2022-09-26 13:13:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая у вас погода сегодня (где именно - можете не называть, по желанию) и нравится ли она вам?

+27, солнечно и свежий ветер с гор. Идеальная погода  :heart:

#46629 2022-09-26 13:31:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть какие-то мобильные игры, в которые вы играете уже оч давно и не тянет бросать, залипательно?

Raid Shadow Legends и Covet Fashion

#46630 2022-09-26 14:28:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон тут увидел у одного сотрудника стаж в 15 лет на одном месте, поймал себя на мысли, что показалось - это много для современных реалий.
А сколько у вас максимум времени работы на одном месте? И придерживаетесь мнения, что место надо менять каждые пять лет или - пока норм на одном месте, то и не надо дергаться?

Асибяка - у меня - около четырех лет, но это было сразу после универа. Мне кажется, сейчас я бы там столько не проработал - свинтил гораздо раньше.
По второму вопросу - пока на рабочем месте интересно и платят хорошо, то можно не рыпаться.

#46631 2022-09-26 14:30:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А сколько у вас максимум времени работы на одном месте? И придерживаетесь мнения, что место надо менять каждые пять лет или - пока норм на одном месте, то и не надо дергаться?

максимум 8. Я где-то читал, что эта тема про 5 лет - это фейк и вообще не надо так.

#46632 2022-09-26 14:32:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон тут увидел у одного сотрудника стаж в 15 лет на одном месте, поймал себя на мысли, что показалось - это много для современных реалий.

Оно вроде много, но анон вот 6 лет в одной компании отработал и не заметил. Правда, я умудрился уже несколько раз сменить должность, круг обязанностей и разок даже филиал)
А вообще пять лет реально маловато, но наверное если работа осталась та же а  ты сменил организацию то может и норм... Но я не скажу что у нас во всех регионах и областях достаточно работы, чтобы так скакать.

#46633 2022-09-26 14:37:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А сколько у вас максимум времени работы на одном месте? И придерживаетесь мнения, что место надо менять каждые пять лет или - пока норм на одном месте, то и не надо дергаться?

11 лет. И с удовольствием работал бы там до пенсии, потому что: хороший коллектив, нормальная зп, интересные задачи, рядом с домом, нравилась политика компании. Но в один ужасный момент компания ушла из моей Тьмутаракани.
В целом считаю, что если работа устраивает, то в жопу советы из тупых книжек по достигаторству. Чтобы не закостенень можно языки учить, например

#46634 2022-09-26 14:38:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А сколько у вас максимум времени работы на одном месте?

Как раз 15 лет было в этом году. Нормально.

#46635 2022-09-26 14:43:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А сколько у вас максимум времени работы на одном месте?

9 лет на первой работе, 8 на второй и нынешней.
Я асоциальное закомплексованное чмо, и вообще не представляю как люди вот просто берут и меняют работу. Уверен, что если меня уволят, то возьмут разве что уборщицей. Поэтому сижу до упора, даже если мне не все нравится.

#46636 2022-09-26 15:23:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А сколько у вас максимум времени работы на одном месте? И придерживаетесь мнения, что место надо менять каждые пять лет или - пока норм на одном месте, то и не надо дергаться?

Пока максимум полгода...

Вообще не считаю нужным менять место работы, если все устраивает, потому что это большой стресс

#46637 2022-09-26 15:24:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон тут увидел у одного сотрудника стаж в 15 лет на одном месте, поймал себя на мысли, что показалось - это много для современных реалий.

Я примерно так и работаю. До сих пор на своём первом рабочем месте. Если честно, я ленивое чмо и у меня лапки что-то поменять. Работу не люблю, платят не ах, сто раз хотел уйти, но всё никак. Плюс вечный хоровод воющих "вездетакбудет", "нигденелучше" нихуя не моральная поддержка.

#46638 2022-09-26 15:26:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А сколько у вас максимум времени работы на одном месте?

Года полтора и я до сих пор считаю это большим достижением.  ;D До этого месяцев-семь восемь было нормой. Зато на фрилансе у меня есть любимый заказчик, с которым мы вместе уже лет десять (но у нас общие проекты 2-3 раза в год, не чаще).

#46639 2022-09-26 15:35:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А сколько у вас максимум времени работы на одном месте? И

4 года, хорошее место было, но переехал. И никак не могу найти место, чтобы нравилось. Работал 1.5 года в одном хорошем месте, так оно не пережило ковид.

#46640 2022-09-26 17:14:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая у вас погода сегодня (где именно - можете не называть, по желанию) и нравится ли она вам?

+2, утром был дождь, а потом снег хлопьями, и теперь все белое, не нравится, Екатеринбург  :(

#46641 2022-09-26 17:22:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая у вас погода сегодня (где именно - можете не называть, по желанию) и нравится ли она вам?

У нас 4 градуса, днём шел дождь со снегом. Меня прошлая теплая неделя разбаловала, оделся не по погоде и весь продрог. Не понравилось. Пермь

Отредактировано (2022-09-26 17:23:23)

#46642 2022-09-26 17:23:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А сколько у вас максимум времени работы на одном месте?

Максимум полтора года пока) никаких взглядов не придерживаюсь, но мне просто быстро остоебенивает все, мне кажется я бы не смог 15 лет в одном месте работать.

#46643 2022-09-26 17:29:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а вас сильно печалит, когда люди с которыми вы долго работали уходят с этой работы? Даже если вы их только в лицо и по имени знаете, но особо не общались?

#46644 2022-09-26 17:31:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вас сильно печалит, когда люди с которыми вы долго работали уходят с этой работы? Даже если вы их только в лицо и по имени знаете, но особо не общались?

Скорее, да, я не люблю инициированные не мной перемены в своей жизни.

#46645 2022-09-26 17:32:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вас сильно печалит, когда люди с которыми вы долго работали уходят с этой работы? Даже если вы их только в лицо и по имени знаете, но особо не общались?

Когда уходят с те, с кем я особо не общалась, то абсолютно похуй, никаких эмоций этот факт не вызывает

#46646 2022-09-26 17:38:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вас сильно печалит, когда люди с которыми вы долго работали уходят с этой работы? Даже если вы их только в лицо и по имени знаете, но особо не общались?

Я им по-доброму завидую и немного жалею себя - у них что-то новое в жизни начинается, прикольно, а у меня всё та же тоска остаётся. :lol:

#46647 2022-09-26 17:42:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вас сильно печалит, когда люди с которыми вы долго работали уходят с этой работы? Даже если вы их только в лицо и по имени знаете, но особо не общались?

Иногда печалит, и начинаю задумываться, может тоже уйти, но обычно это ни к чему не приводит.

#46648 2022-09-26 17:49:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вас сильно печалит, когда люди с которыми вы долго работали уходят с этой работы? Даже если вы их только в лицо и по имени знаете, но особо не общались?

Печалит, если непосредственно с ними работали.

#46649 2022-09-26 18:06:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вас сильно печалит, когда люди с которыми вы долго работали уходят с этой работы? Даже если вы их только в лицо и по имени знаете, но особо не общались?

когда у нас увольнялся директор, анон чуть не плакал, потому что ушла эпоха. И когда мне пришлось сменить офис. Но у нас хорошие отношения у всех были

#46650 2022-09-26 18:15:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон тут увидел у одного сотрудника стаж в 15 лет на одном месте, поймал себя на мысли, что показалось - это много для современных реалий.
А сколько у вас максимум времени работы на одном месте? И придерживаетесь мнения, что место надо менять каждые пять лет или - пока норм на одном месте, то и не надо дергаться?

2 года, с 30 лет и по сегодняшний день ;) но я, собственно, и не работал постоянно до этого нигде.
Придерживаюсь мнения, что каждый волен работать где хочет и сколько хочет (пока не возродили СССР и не установили послевузовское распределение и отработку).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума