Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#46526 2022-09-25 14:39:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я думал это уже лет десять, как отмерло...

Да нибожемой, все с нами. И нихрена не только в бСССР. С однополым сексом получше, а с гетеро уверенность, что можно только сунуть, менее истребима.

#46527 2022-09-25 14:57:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

опрос по мотивам опроса: а есть кто стремается секса из-за дефектов тела?

Раньше стремался, потом заёбы ушли (похудел и в целом попустился насчёт внешности), правда, в скором времени либидо пропало. :lol: Этот короткий период был классным, жаль, не вернуть. :lol:

#46528 2022-09-25 15:28:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

А мне интересно, аноны, спокойно переодевающиеся при других людях, и аноны, у которых есть стеснение перед сексом, пересекающиеся множества?

#46529 2022-09-25 15:32:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько вам лет и сколько у вас было половых партнеров?

34, 3 партнёрши, если считать полноценный секс, и одна планировала, но я в процессе замер и не реагировал, пока не отвязались (меня попытались в оргию заманить, но мне вообще не зашло).

Анон пишет:

опрос по мотивам опроса: а есть кто стремается секса из-за дефектов тела?

У меня лишний вес, плюс вечно кажется, что где-то что-то недобрил, недомыл (хотя без душа в постель не ложусь) и в целом выгляжу неэстетично. Но мне на самом деле в целом человеческое тело, особенно женское, особенно с лишним весом и признаками начинающегося увядания (типа обвисших болтающихся мешочков с жиром на грудной клетке) кажется нелепым и совершенно несексуальным (с женщинами сплю скорее потому что мне нравятся романтические отношения и близость вкусов и интересов, а секс входит в обязательную программу у людей).

#46530 2022-09-25 15:35:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А мне интересно, аноны, спокойно переодевающиеся при других людях, и аноны, у которых есть стеснение перед сексом, пересекающиеся множества?

Я точно и то, и то. ) Раздеться до трусов не проблема, потому что это технический момент, не предполагающий никакой оценки тела с точки зрения его качества (ну то есть люди видят, что кто-то толстый, но не думают, красиво это или нет), а в сексе по идее подразумевается, что человек выглядит привлекательно (и он не я).

#46531 2022-09-25 15:35:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

почему аноны такое внимание уделяют проникновению, опрос же просто про секас? О.о

Многие думают что без проникновения не считается

#46532 2022-09-25 15:37:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я думал это уже лет десять, как отмерло...

Я как-то наивно думал, что расизм отмер, а потом вышла первая часть марвеловской Черной Пантеры...

#46533 2022-09-25 15:40:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько вам лет и сколько у вас было половых партнеров?

29, одна партнёрша (зато сразу в отношения)

#46534 2022-09-25 15:42:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

аноны, сколько у вас увлечений/хобби и как вы находите на них время? перечисление приветствуется. имеются в виду такие хобби, в рамках которых вы проявляете активность хотя бы раз в несколько месяцев, а не "когда-то в школе шапочки вязал"

#46535 2022-09-25 15:46:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

аноны, сколько у вас увлечений/хобби и как вы находите на них время?

кроссфит по утрам 3 раза в неделю, китайский два раза в неделю + каждый день по часу, рисование - на выходных, чтение - в любой непонятной ситуации, походы - в отпусках. Немного получилось как-то О_о

#46536 2022-09-25 15:49:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Немного получилось как-то О_о

Нихуя себе немного  :lol:

#46537 2022-09-25 15:53:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

аноны, сколько у вас увлечений/хобби и как вы находите на них время? перечисление приветствуется.

Рисование, чтение, писательство. Часа три в день точно этому уделяю (после работы, во время дороги, в раб. перерывах бывает), в выходные больше, естественно.
Спорт за хобби не считаю, это обязанность  :lol:

#46538 2022-09-25 16:00:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нихуя себе немного 

по ощущениям я был как-то более занят что я делаю все остальное время????

#46539 2022-09-25 16:02:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А мне интересно, аноны, спокойно переодевающиеся при других людях, и аноны, у которых есть стеснение перед сексом, пересекающиеся множества?

я спокойно переодеваюсь, в сексе стеснение есть. Потому что одно дело нейтральный контакт, другое дело близкий и с активным движением.

#46540 2022-09-25 16:06:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А мне интересно, аноны, спокойно переодевающиеся при других людях, и аноны, у которых есть стеснение перед сексом, пересекающиеся множества?

Да, я в пересечении. В ситуациях без эмоционального компонента (переодевания, медицинские манипуляции, уход за детьми и больными) не стеснителен и не брезглив. А вот использовать тело для секса как-то стремно. Да и чужие тела не вызывают влечения. Анон завзятый сапиосексуал и всегда предпочтет интересную беседу нелепым телодвижениям  :dontknow:

#46541 2022-09-25 16:09:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А мне интересно, аноны, спокойно переодевающиеся при других людях, и аноны, у которых есть стеснение перед сексом, пересекающиеся множества?

Я не в пересечении. Мне нравятся неидеальные тела, не вижу ничего удивительного в том, что мое неидеальное тело может кому-то нравиться.

#46542 2022-09-25 16:11:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

аноны, сколько у вас увлечений/хобби и как вы находите на них время?

у меня ротация, могу не заниматься 2-5 лет а потом вернуться и нырять с головой.
Из тех к чему возвращаюсь в той или иной мере:

Скрытый текст

Сейчас работа много отжирает, все проекты, которые хочется, не сделаешь.
Понимаю что это не совсем критерий "раз в несколько месяцев", но я с таким постоянством даже отношения не поддерживаю, мне нужны перерывы (поэтому у меня и нет отношений романтического плана, лол), что уж говорить про хобби.
Хотя в одной игре я почти без пропуска ежедневно логинюсь уже наверное год-два. Но она просто всегда под рукой и в минимуме забирает ну минут пять.
И пишу получается почти постоянно, но очень понемногу, потому что мучаю оридж, больше хожу и в голове решаю как все что я хочу реализовать вообще.

Отредактировано (2022-09-25 16:14:07)

#46543 2022-09-25 16:24:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Раздеться до трусов не проблема, потому что это технический момент, не предполагающий никакой оценки тела с точки зрения его качества (ну то есть люди видят, что кто-то толстый, но не думают, красиво это или нет)

Ясно, я про привык к коллегам/знакомым и всем подряд в течении жизни, кто из раздевалки в бассейне/фитнесе/пляжа всегда приносит кучу "ужасов про жирных, с обвислыми в 30 сиськами, целлюлитом в 25" и вотэтавсе, и  сам вот точно стреманусь раздеваться перед кем-то, кроме врачей.

#46544 2022-09-25 16:26:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А мне интересно, аноны, спокойно переодевающиеся при других людях, и аноны, у которых есть стеснение перед сексом, пересекающиеся множества?

при просто мимокроках раздеться норм, при интиме - совсем другое. тут и я, и другой человек оцениваем пристрастно, это может повлиять на наше будущее. поэтому разница в эмоциях колоссальна.

#46545 2022-09-25 16:53:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

аноны, сколько у вас увлечений/хобби и как вы находите на них время? перечисление приветствуется. имеются в виду такие хобби,

Хайкинг, фитес, бег, путешествия, чтение книг, кинематограф, видеоигры, геймдизайн, игровая индустрия, прослушивание музыки и музыкальнальная индустрия (ну в смысле я новости читаю, аналитику, критику, документалки, всякие ревью, смотрю церемонии награждений, езжу на концерты и тд). В меньшей мере - фотография (плёночная, но щас подзабросил), мода (больше пассивно потребляю, показы смотрю, журналы, критику читаю и т.д., так сильно дорогое увлечение в практическом смысле), мейкап (тоже подзабросил), готовка и история еды (типа разные кухни мира - как приготовить, так и просто попробовать, или даже читать о), вино, парфюмерия, искусство (походы по музеям, галереями, почитать что-то).
В общем, достаточно обычно. Ничего особо творческого не делаю, что расстраивает. Хочу игру свою начать пилить или какой-то оупенсорсный проект помогать кодить, но пока не умею.  :pink:
Частота зависит от возможностей. Путешествовать стараюсь каждый отпуск (беру 2-3 в год) или каждые большие выходные (это уже чаще), иногда и просто в субботу куда-то выезжаю на однодневную поездку, на концерт, например, или в винодельню на дегустацию вина, там же и хайкинг, фотография, еда, в поездке - книги и музыку слушать и т.д. Спорт каждый день. Остальное по возможности - иногда раз в несколько дней, иногда на выходных только. Готовить что-то прикольное стараюсь раз в неделю, вина из поездок привожу. В кино хожу тоже минимум раз в неделю, ну и дома смортю много.
А, ещё я ну Дуолинго уже 60+ дней упражнения по французському делаю. ;D

Отредактировано (2022-09-25 17:04:39)

#46546 2022-09-25 16:55:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А, ещё я ну Дуолинго уже 60+ дней упражнения по французському делаю.

я корейский делал, в дуолинго и дропс, но мое постоянство сказало кря. Кажется все вокруг занимаются и только я туплю

#46547 2022-09-25 17:08:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

аноны, сколько у вас увлечений/хобби и как вы находите на них время? перечисление приветствуется. имеются в виду такие хобби, в рамках которых вы проявляете активность хотя бы раз в несколько месяцев, а не "когда-то в школе шапочки вязал"

пишу ежедневно, планирую сделать профессией
смотрю фильмы (1-2 в день, раньше мог весь день смотреть)
читаю и художку, и нехудожку (последнюю в том числе по специальности)
раньше ходил в театр раз в неделю, потом с денежками стало совсем туго
музыку люблю, целенаправленно ищу всякое новое и необычное в течение дня
в зал хожу 2-3 раза в неделю на силовые, мечтаю какнить напрячься и прямо стать серьёзной фитоняшкой

времени хватает, потому что я препод, времени у меня много всегда
несколько сложнее с мотивацией, потому что иногда, например, неясно, а какие ещё дивные фильмы посмотреть, если я уже до самой лютой ебанины докопался, а всякое мэйнстримное кино уже не интересует

#46548 2022-09-25 17:55:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Навеяно жиростраданиями одного анона в бесячках и предыдущими опросами.
Стало интересно, а здесь есть люди с сильно неидеальными телами (не 3 лишних кг и маленький шрам под коленкой, а что-то более значительное), которым абсолютно похуй перед кем и где раздеваться и которые совершенно не стесняются своей наготы? Только честно.  =D
И ещё, вот людям часто снится, что они в голом виде на публике. Интересно, тем, кому в реале похуй на чужую оценку, и во сне похуй, а те, кто в жизни стесняются, стесняются и во сне?

Отредактировано (2022-09-25 17:58:02)

#46549 2022-09-25 17:58:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

что считается за "сильно неидеальное"?

#46550 2022-09-25 18:00:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

которым абсолютно похуй перед кем и где раздеваться и которые совершенно не стесняются своей наготы?

так выше же спросили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума