Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4626 2021-06-29 13:08:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для этого нужно знать, какие женщины тебе нравятся, потом делать что-то, чтобы такой женщине понравиться, тратить деньги не только на ребенка, но и на нее, прилагать какие-то усилия, чтобы она не решила, что ты хуй бесполезный и не свалила с твоим ребенком в закат.

Это и к ровесницам относится.

#4627 2021-06-29 13:10:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как считаете, кому в РФ проще живется мужчинам или женщинам? Имею ввиду в плане работы, личной жизни, творческой реализации, да в целом некой "устроенности" в жизни ? Хотели бы стать мужчиной на год другой?

Со своей колокольни - мужчинам. Родись я парнем - я б меньше возможностей проебал просто потому что. Как минимум в плане свободы передвижения - пара попыток изнасилования мне почти на всю молодость отбили желание выползать в безлюдные места одной. Армия меня не пугает, лапок у меня нет. С карьерой опять же проще бы сложилось. Не знаю, может сейчас все конечно изменилось, но в мои 25 найти работу с нормальной зарплатой и без переработок в итоге удалось только по знакомству. А что касается "женских привилегий" - мне они не особо сдались, да и мужских по факту тоже хватает *вспоминает, как в общаге девочки традиционно подкармливали мальчиков, потому что у них же лапки*.

Отредактировано (2021-06-29 13:11:08)

#4628 2021-06-29 13:11:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

мужчине

Анон пишет:

прилагать усилия

:lol: если он состоятельный, дозревший до семьи и ответственный, женщины на него сами сбегутся, проблема только одна - выбрать блондинку с сиськами или брюнетку с жопой.
Если мужик обычный обрыган, то все решается бутылкой водки. Одиноких маргиналок его уровня полно.

#4629 2021-06-29 13:15:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как считаете, кому в РФ проще живется мужчинам или женщинам? Имею ввиду в плане работы, личной жизни, творческой реализации, да в целом некой "устроенности" в жизни ? Хотели бы стать мужчиной на год другой?

"кому на руси жить хорошо". Всем хреново живется. Но чисто в плане безопасности-быта мужиком быть проще. Анон и так вечно ведет себя "как мужик", так хоть бы мне перестали тыкать "кококо девочка должна" "кококо тыждевочка" "как можно вести себя как мужик".

Мужиком можно заниматься творчеством и критиковать тебя будут меньше. Мужиком (гетеро) легче найти хорошего партнера - достаточно просто мыться и быть приличным. Специальность у меня "мужская", хобби частично "мужские". Мужику более простителен лишний вес.

А ещё без привязки к России - у мужиков НЕТ МЕСЯЧНЫХ. Им не нужно ходить к гинекологу. Они менее подвержены скачкам гормонов когда ты тупо организмом не управляешь. Их не будут унижать пока ты в раскоряченной позе на гинекологическом кресле!

С другой стороны, внутреннее общение мужиков бывает токсичным и грубым пипец, нежный анон бы не выдержал возможно.

Насчет побыть мужиком - хоть мне и тяжело, но себя я люблю. Мне бы было любопытно побыть недолго, но жить так я бы не хотел. Мне бы хотелось чтобы люди научились держать язык за зубами и женщинам было безопаснее на улице ходить, а вот мужиком быть не хотелось бы.

#4630 2021-06-29 13:18:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Их не будут унижать пока ты в раскоряченной позе на гинекологическом кресле!

Зато массаж простаты тоже в такой себе позе делается, для некоторых страшно травматично)

#4631 2021-06-29 13:20:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, как считаете, кому в РФ проще живется мужчинам или женщинам? Имею ввиду в плане работы, личной жизни, творческой реализации, да в целом некой "устроенности" в жизни ? Хотели бы стать мужчиной на год другой?

Мужиком можно заниматься творчеством и критиковать тебя будут меньше. Мужиком (гетеро) легче найти хорошего партнера - достаточно просто мыться и быть приличным.

Вот с этим соглашусь :sadcat: Иногда так грустно становится, что ты и готовить должна, и быть секси красоткой, и карьеру иметь, и недвигу/ машину. И даже после этого в твою сторону может быть презрительное фи.
Мужчине тупо достаточно мыться, немножко уметь разговаривать. Все!
Это очень печально, аноны.

#4632 2021-06-29 13:21:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для этого нужно знать, какие женщины тебе нравятся

Анон пишет:

Как-то слишком много проблем

:lol:

#4633 2021-06-29 13:21:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Зато массаж простаты тоже в такой себе позе делается, для некоторых страшно травматично)

Поскольку от проктолога не надо носить справки при приеме на работу, этого можно счастливо избегать до самой смерти  :lol:

#4634 2021-06-29 13:22:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Каким крафтом вы увлечены?

#4635 2021-06-29 13:22:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

этого можно счастливо избегать до самой смерти 

Смерть от рака простаты такое себе счастье.

#4636 2021-06-29 13:22:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

и социально нормально иметь лапки в плане машин, ремонта и прочей ручной инженерии и вообще быть слегка принцессой, если это не распространяется на работу и родительство.

Вот кстати да. Очень завидую женщинам в этом плане.

#4637 2021-06-29 13:22:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Знаете ли вы, какие растения растут в средней полосе, можете ли вы узнать их внешне в природе?

#4638 2021-06-29 13:23:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

этого можно счастливо избегать до самой смерти 

Ну, не всем удаётся, если здоровье заставит, приходится раскорячиваться =D

#4639 2021-06-29 13:23:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Смерть от рака простаты такое себе счастье.

От рака лёгких тоже, но кого это остановило?

#4640 2021-06-29 13:23:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Поскольку от проктолога не надо носить справки при приеме на работу, этого можно счастливо избегать до самой смерти 

На какую работу нужны справки от гинеколога? Чтобы случайно туда не попасть.

#4641 2021-06-29 13:23:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Знаете ли вы, какие растения растут в средней полосе, можете ли вы узнать их внешне в природе?

Я знаю, откуда ты пришел.
Какие растения ты имеешь в виду? Деревья? Кустарники? Съедобные или вообще любые?

#4642 2021-06-29 13:24:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

А ещё есть рак кишечника :creepy:

#4643 2021-06-29 13:24:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Поскольку от проктолога не надо носить справки при приеме на работу, этого можно счастливо избегать до самой смерти 

Ну вы прям загнули, далеко не все работают в таких местах где нужно проходить медицинские осмотры)

#4644 2021-06-29 13:25:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Знаете ли вы, какие растения растут в средней полосе, можете ли вы узнать их внешне в природе?

Борщевик могу

#4645 2021-06-29 13:25:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я знаю, откуда ты пришел.

Я тоже  :lol:

#4646 2021-06-29 13:25:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

От рака лёгких тоже, но кого это остановило?

Ну, всё-таки дли диагностики рака легких тебе делают снимок легких, а чтобы проверить простату лезут в жопу. Многие ни за что не пойдут на такое, и это очень грустно.

#4647 2021-06-29 13:26:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

На какую работу нужны справки от гинеколога? Чтобы случайно туда не попасть.

У нас перед любым посещением любого другого врача (кроме стоматолога) нужно иметь свежие отметки о флюорографии и гинекологе  :dontknow:

#4648 2021-06-29 13:27:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Зато массаж простаты тоже в такой себе позе делается, для некоторых страшно травматично)

я слушал стендап Чужого про уролога и мне хотелось сказать наивное летнее дитя. Попробовал бы ты со школы подвергаться  адскому осмотрю где тебе хамят, тебя унижают, а ты вынужден приходить на это снова и снова - во-первых, потому что любой осмотр того требует во-вторых потому что женское здоровье хрупкое пипец. И даже если ты ходишь это не гарантия, мои жалобы тупо игнорировали пока не выросла здоровенная опухоль. 

Анон пишет:

На какую работу нужны справки от гинеколога? Чтобы случайно туда не попасть.

любую где есть медосмотр. Анон на завод делал, хотя работал по факту в офисе за компом.

#4649 2021-06-29 13:27:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

и социально нормально иметь лапки в плане машин, ремонта и прочей ручной инженерии и вообще быть слегка принцессой, если это не распространяется на работу и родительство.

Вот кстати да. Очень завидую женщинам в этом плане.

Не завидуй. Зато женщинам не прощают лапчатости в плане уборки, готовки и ухода за внешкой. И дитачек. То на то получается.

#4650 2021-06-29 13:27:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Каким крафтом вы увлечены?

одно время собирал (клеил и красил) модельки самолётов фирмы Звезда. Потому на полке кончилось место(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума