Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#46426 2022-09-24 18:40:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а для вас лично норма смущаться друзей в плане тела (ну там переодеваться так, чтобы точно не увидеть друг друга и все в таком духе) или пофиг, это же друзья?

Второе, но у нас это взаимно, если бы им было не норм, анон бы так делать не стал. И речь именно о давних друзьях, не случайных приятелях, некоторых анон знает с раннего детства, плюс у нас так сложилось, что мы друг другу сексуально неинтересны.

#46427 2022-09-24 18:41:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, если у вас есть ключи от нескольких помещений (условно: дом, работа, родительская квартира и т.п.), то вы их носите все на одной связке, или для каждого отдельного помещения будет своя связка ключей?

Разные связки, неохота с собой большую связку все время носить, так что меняю по надобности.

Анон пишет:

Аноны, а для вас лично норма смущаться друзей в плане тела (ну там переодеваться так, чтобы точно не увидеть друг друга и все в таком духе) или пофиг, это же друзья?

Абсолютно пофиг.

#46428 2022-09-24 18:46:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь пробовали веганить? По этическим соображениям или в рамках какой-нибудь диеты?

Я не особый любитель белковых продуктов, а в разгул анорексии перешёл на питание морковкой, тушёным луком, капустой и грейпфрутами. Потом у меня начались отёки, в аптеке мне сказали, что мне может белка не хватать, пришлось его вернуть (не помню уже, если честно, помогло ли).
Сейчас я жирен, конечно, но периодически всё равно точу только углеводы (от макарон до сладкого), потому что мясо-яйца-рыбу-молочку по-прежнему не люблю. Влияние смены питания на здоровье сейчас не отмечу, оно стабильно херовое. Пару лет назад ходил к врачу с анализами, врач велела срочно отдать животным белкам приоритет, но это слишком невкусно для меня.
Вообще я скорее антивеган и если ем мясо, то добавляю мысленно "оно родилось, чтобы я его сожрал, и я его сожру", как-то бодрее жуётся тогда. )

#46429 2022-09-24 18:48:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а для вас лично норма смущаться друзей в плане тела (ну там переодеваться так, чтобы точно не увидеть друг друга и все в таком духе) или пофиг, это же друзья?

Мне в принципе пофиг на мою наготу. Мне даже когда снится сон, что я голый в метро, я чувствую только сожаление, что сесть не могу, и без обуви ходить неудобно. Мне пофиг, где раздеваться, и кто меня может увидеть.

#46430 2022-09-24 18:50:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а для вас лично норма смущаться друзей в плане тела (ну там переодеваться так, чтобы точно не увидеть друг друга и все в таком духе) или пофиг, это же друзья?

Пофиг. Я долгое время жил с друзьями, сначала в общаге, потом в однухе с единственным диваном на всех, а поскольку я сплю в одних трусах (и в жару в них же хожу), то как-то вариант стыдиться чего-то и в голову не приходит.

#46431 2022-09-24 18:58:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Мне в принципе пофиг на мою наготу. Мне пофиг, где раздеваться, и кто меня может увидеть.

+1, одеваюсь там, где меня могут увидеть люди, которым это неприятно и неловко. А если другим пох, то и мне.

#46432 2022-09-24 19:25:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

А кого-нибудь напрягает, если часто приходится здороваться? Например, живете в маленьком городке, знаете почти каждого мимикрокодила и для вас невозможно пройтись по улице, не повстречав несколько знакомых. И с каждым здрасьте-здрасьте.

#46433 2022-09-24 19:29:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

С каким фильмом/книгой вы решили познакомиться просто потому, что по аннотации там творилась какая-то неописуемая ЕБАНИНА?

#46434 2022-09-24 19:33:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А кого-нибудь напрягает, если часто приходится здороваться?

Очень. В идеале вообще с соседями не разговаривал бы.
Но, сука, с соседями надо дружить, потому что в этом случае есть надежда, что если твой дом загорится, они вначале вызовут пожарных, а уже после начнут трансляцию на Ютуб

#46435 2022-09-24 19:37:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С каким фильмом/книгой вы решили познакомиться просто потому, что по аннотации там творилась какая-то неописуемая ЕБАНИНА?

Зелёный слоник. Серьёзно

#46436 2022-09-24 19:38:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь пробовали веганить? По этическим соображениям или в рамках какой-нибудь диеты?

Нет. В юном и впечатлительном возрасте я ощущал больше духовного родства с котиками и волками, чем с курами и свиньями.

#46437 2022-09-24 19:47:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С каким фильмом/книгой вы решили познакомиться просто потому, что по аннотации там творилась какая-то неописуемая ЕБАНИНА?

"Ведьма и парашютист", сейчас на лайвлибе какая-то не та аннотация, какую видел я. Но, в любом случае, наебали и ебанины в хорошем смысле не завезли  ;D

Анон пишет:

А кого-нибудь напрягает, если часто приходится здороваться?

Просто здороваться нет, потому что заменимо кивком, а вот за пределами умммгм-угугум уже напрягало бы.

Анон пишет:

Аноны, а для вас лично норма смущаться друзей в плане тела (ну там переодеваться так, чтобы точно не увидеть друг друга и все в таком духе) или пофиг, это же друзья?

Да, я стесняюсь раздеваться перед женщинами, и сам стараюсь на них не смотреть, а поскольку прийти в голову при мне раздеться без подтекста в основном может только женщинам из друзей, то да, при друзьях смущаюсь.

#46438 2022-09-24 20:12:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А кого-нибудь напрягает, если часто приходится здороваться?

Нет. Анон за выход из дома здоровается минимум 2 раза, а то и побольше.

#46439 2022-09-24 20:19:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а для вас лично норма смущаться друзей в плане тела (ну там переодеваться так, чтобы точно не увидеть друг друга и все в таком духе) или пофиг, это же друзья?

У меня был длительный перерыв в тренировках по внешним причинам, я стал стесняться. Плечи как из теста, уши у жопы, вот это все неохота показывать.
Начал снова тренироваться и составил более-менее нормальный рацион, думаю, в обозримом будущем перестану опять.

#46440 2022-09-24 20:20:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А кого-нибудь напрягает, если часто приходится здороваться?

Нет, мне даже сложно представить ход мысли человека, которому сложно открыть рот и одно слово сказать.

#46441 2022-09-24 20:21:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы говорите травпункт или трампункт?

траВмпункт. Да, все выговариваю.

#46442 2022-09-24 20:23:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А кого-нибудь напрягает, если часто приходится здороваться? Например, живете в маленьком городке, знаете почти каждого мимикрокодила и для вас невозможно пройтись по улице, не повстречав несколько знакомых. И с каждым здрасьте-здрасьте.

Нет, пофиг. Мои проблемы начинаются на смоллтоке, вот тут да, я б охренел.

#46443 2022-09-24 20:28:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а для вас лично норма смущаться друзей в плане тела (ну там переодеваться так, чтобы точно не увидеть друг друга и все в таком духе) или пофиг, это же друзья?

Да я и не друзей не смущаюсь. Понятно, что если есть возможность, переодеваюсь в отдельном помещении, но для меня это не вопрос личного комфорта, мне-то пофиг, а комфорта других - вдруг их напрягает чужое тело.

#46444 2022-09-24 20:43:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

пофиг, это же друзья?

Пофиг, если меня в текущий момент устраивает моя фигура

#46445 2022-09-24 20:46:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С каким фильмом/книгой вы решили познакомиться просто потому, что по аннотации там творилась какая-то неописуемая ЕБАНИНА?

Из книг Масодов

#46446 2022-09-24 20:51:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С каким фильмом/книгой вы решили познакомиться просто потому, что по аннотации там творилась какая-то неописуемая ЕБАНИНА?

Вавилон-Берлин. Не знаю, музыкальный клип можно считать аннотацией?

Скрытый текст

#46447 2022-09-24 20:54:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как теплее: надеть свитер или накинуть плед? (Других вариантов, допустим, нет)

#46448 2022-09-24 20:56:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как теплее: надеть свитер или накинуть плед? (Других вариантов, допустим, нет)

Лично мне плед однозначно.

#46449 2022-09-24 20:58:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Мои проблемы начинаются на смоллтоке, вот тут да, я б охренел.

Асибяка - у нас очень хорошие соседи, но блядь, какие же они общительные  :lol: То есть "а куда ты идешь" - "в продуктовый магазин" - "а что тебе надо в магазине?" - "помидорчики хочу купить, а на рынке уже все разошлись, я проспала" - это совершенно нормальный разговор  :facepalm:  :lol: Действительно, какие могут быть секреты от коллектива.

Отредактировано (2022-09-24 20:58:57)

#46450 2022-09-24 21:03:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С каким фильмом/книгой вы решили познакомиться просто потому, что по аннотации там творилась какая-то неописуемая ЕБАНИНА?

Ривердейл, начитался рекапов от анонов в сериалотреде

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума