Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#46351 2022-09-23 22:26:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы испытываете финский стыд от действий персонажей в фильмах/сериалах? Я имею ввиду, не просто осуждение, что они какую-то дичь творят, а так чтоб по-настоящему самому неловко было смотреть?

я еще терпимо, хотя нередко проматываю стыдные моменты, а подруга вообще не может смотреть если есть такое.

#46352 2022-09-23 22:29:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, пьющие энергетики, вам какой вкус больше всего нравиться (из тех марок, у кого варианты есть)?
Мне почему-то самая ядреная пакость типа фейхоа.

Только РедБул или один местечковый энергетик из бренда принадлежащего супермаркету. Но я без сахара пью, мне вкус подсластителя даже больше важен, чем общий.

#46353 2022-09-23 22:29:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы испытываете финский стыд от действий персонажей в фильмах/сериалах? Я имею ввиду, не просто осуждение, что они какую-то дичь творят, а так чтоб по-настоящему самому неловко было смотреть?

Иногда, особенно если за перса переживаю.

#46354 2022-09-23 22:32:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы испытываете финский стыд от действий персонажей в фильмах/сериалах?

Да. В такие моменты обычно отворачиваюсь и не смотрю. Если это предполагается комедией - то дропаю нафиг.

#46355 2022-09-23 22:34:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, пьющие энергетики, вам какой вкус больше всего нравиться (из тех марок, у кого варианты есть)?

Адреналин раш ягодный.

#46356 2022-09-23 22:45:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы испытываете финский стыд от действий персонажей в фильмах/сериалах? Я имею ввиду, не просто осуждение, что они какую-то дичь творят, а так чтоб по-настоящему самому неловко было смотреть?

Да. Мне в том числе поэтому кино тяжело смотреть. Оно слишком реалистичное для меня, неприятно.

Кстати, я драмтеатр особо не смотрю и не знаю, а опера и балет меня не напрягают вообще. Они как-то умеют морду кирпичом делать и зрителя не замечать, потому смотришь спокойно как на вещь, а не на человека даже в довольно откровенных позах в случае балета. Но мне это как раз нравится вот так расчеловечивать артистов на сцене. Плохого я им не желаю, а смотреть так комфортно и не кринжит. Смотришь и думаешь как мышцы работают, а не что там в душе и мыслях.

Отредактировано (2022-09-23 22:54:19)

#46357 2022-09-23 22:46:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы верите в то, что все люди по природе своей бисексуальны?

Нет. Я гетеро, потому и не верю. Может, был бы би, верил бы.

#46358 2022-09-23 22:48:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы испытываете финский стыд от действий персонажей в фильмах/сериалах? Я имею ввиду, не просто осуждение, что они какую-то дичь творят, а так чтоб по-настоящему самому неловко было смотреть?

От фильмов/сериалов нет, а вот от театра кринж очень сильный.

#46359 2022-09-23 22:52:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Некоторые (очень тупые) люди почему-то не могут врубиться, как можно хотеть топить (пенетрировать) только мужчин.

Анон пишет:

Я вообще не представляю, что две женщины могут делать вместе (и мне неинтересно), уж пардоньте.

Ебать, какие двойные стандарты... Ты, анон, просто ювелир.

#46360 2022-09-23 22:56:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы испытываете финский стыд от действий персонажей в фильмах/сериалах? Я имею ввиду, не просто осуждение, что они какую-то дичь творят, а так чтоб по-настоящему самому неловко было смотреть?

Тысячу раз да. Ставлю на паузу, иду подышать. Прямо сейчас на середине фильма. Героине в чужом доме, в гостях, сказали можно ходить везде, кроме одной комнаты. Что делает это коза? Лезет в это помещение. Кринжата.

У меня соответственно вопрос, истории типо Синей бороды и тысячи подобных, они что, шутка для вас? Или когда все-все можно, но что-то одно нельзя, это прям вызов?
Кто полез бы в доме чужом шарить по посещению, куда тебя просили не заходить? Если просивший твой потенциальный ЛИ?

#46361 2022-09-23 23:22:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы испытываете финский стыд от действий персонажей в фильмах/сериалах? Я имею ввиду, не просто осуждение, что они какую-то дичь творят, а так чтоб по-настоящему самому неловко было смотреть?

У меня это часто, причем, не обязательно персонажи творят финский стыд, но вот например, персонаж должен толкать речь, а я чую, что по сюжету ему устроят подставу, и не могу смотреть, проматываю вперед.
В последнее время таких моментов, которые не могу смотреть, становится все больше, я из-за этого современные сериалы не осиливаю. Грубо говоря, я хочу пыщ-пыщ про драконов, а мне суют какие-то любовные мутки с племянницей, хоть 90% серий проматывай. В кинофильмах такого меньше, т.к. время ограничено, их еще могу смотреть.

#46362 2022-09-23 23:41:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы верите в то, что все люди по природе своей бисексуальны?

Нет, ящитаю ориентация спектр и хоть кто-то да будет прибит к одному краю. Сам идентифицирую себя в большей степени, как гетеро, но я точно не у края, редкое влечение к определенным женщинам бывает, но слабее, чем к мужчинам.

#46363 2022-09-23 23:48:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы верите в то, что все люди по природе своей бисексуальны?

Я верю что каждый человек может влюбиться в рептилоида, когда узнает поближе.
Би на фоне этого хуйня.
Насчёт вот трахаться не скажу, встанет/нет - тут как повезет.

#46364 2022-09-23 23:56:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы испытываете финский стыд от действий персонажей в фильмах/сериалах? Я имею ввиду, не просто осуждение, что они какую-то дичь творят, а так чтоб по-настоящему самому неловко было смотреть

Почти всегда.Хочется в такие моменты стукнуть героев об стенку, чтобы не были такими тупыми.В итоге ставлю на паузу и иду заниматься домашними делами, потом возвращаюсь к просмотру

#46365 2022-09-24 00:10:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы испытываете финский стыд от действий персонажей в фильмах/сериалах?

Крайне редко, хотя много чего смотрел и смотрю. Но вот сериал "Офис" мне внезапно на полную выдал это чувство, я из-за финского стыда думал, что брошу - настолько невыносимо было. Потом к концу второго сезона начал привыкать и выработал иммунитет.
Зато если видео про реальных людей, совершающих какой-то кринж, то да, могу поставить на паузу, чтобы отдышаться и отойти немного.

#46366 2022-09-24 00:25:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а есть какое-то очень всем известное кино, где вы испытываете этот финский стыд? Какие моменты?

#46367 2022-09-24 00:45:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а есть какое-то очень всем известное кино, где вы испытываете этот финский стыд? Какие моменты?

я считаю что один из эталонов стыда это Сьера Берджес неудачница) Но не знаю насколько оно известное.

#46368 2022-09-24 01:06:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие моменты?

Танец Тоби Магуайера в третьей части "Человека-паука". Не мог смотреть, закрыл глаза.

#46369 2022-09-24 01:13:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие моменты?

Стражи Галактики почти полностью и все места, где они участвовали.
Когда попалась вырезанная сцена из Эндгейма с вставанием на колено перед Тони

#46370 2022-09-24 01:49:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

дружеская симпатия с попытками убедить себя в "нормальности"

Скрытый текст

#46371 2022-09-24 05:47:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а есть какое-то очень всем известное кино, где вы испытываете этот финский стыд? Какие моменты?

8 и 9 ЗВ, "поцелуй" Рей и Кайло, например, или полет Леи

#46372 2022-09-24 06:06:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы говорите травпункт или трампункт?

#46373 2022-09-24 06:15:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы говорите травпункт или трампункт?

Я говорю "травма".
Ты бы сходил в травму, а то вдруг перелом.
В травму по записи или прямо так приходить?
Вход в травму у них с внутреннего двора, я еле отыскал его.
и т. п.

А если формальным тоном, например, у незнакомых людей дорогу спрашивать, то я говорю: "травматологическое отделение".

Отредактировано (2022-09-24 06:17:07)

#46374 2022-09-24 06:33:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы говорите травпункт или трампункт?

Трампункт

#46375 2022-09-24 08:06:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы говорите травпункт или трампункт?

травмпункт

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума