Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4526 2021-06-28 14:50:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Можно выглядеть как угодно, это же дополнительная реальность

Я б тогда умер от жажды, потому что ушёл бы в этот мир на все 100% и даже на чай не прерывался бы.
Но умер бы счастливым, так что очень жду, когда технологии разовьются до этого.

#4527 2021-06-28 14:59:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

С кем бы вы потрахались?

С Гаррусом.

Анон, я тебя люблю! (еще один любитель Гарруса)

#4528 2021-06-28 15:06:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, изобрели бы такую секс-машину, совмещенную с vr-шлемом, что можно создать полную иллюзию с сексом с кем угодно, хоть с любым человеком, хоть с существом.
С кем бы вы потрахались?

все еще с Хью Лори :please:

#4529 2021-06-28 15:06:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

все еще с Хью Лори

с Лори или с Хаусом?)  :please:

#4530 2021-06-28 15:10:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

с Лори или с Хаусом?)

с обоими :lol:

#4531 2021-06-28 15:10:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

с Лори или с Хаусом?)

с обоими :lol:

Одновременно!  =D

#4532 2021-06-28 15:11:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

а мне нравится ваш ход мыслей  :cool:

#4533 2021-06-28 15:14:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Одновременно!

не нуачо, а жизнь-то одна :girly:

#4534 2021-06-28 15:54:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну, я допускаю, что случится магия и именно ты именно этой знаменитости окажешься так же интересен, как она тебе, и в том же качестве. Поскольку сам вопрос всё-таки из области фантастического, то почему не предположить и такое?
Может, знаменитость всегда хотела познакомиться с хикканом из российской глубинки. Не всякий голливудский актёр может похвастаться таким знакомством. )

У меня и еще нескольких людей есть друг-знаменитость. Он пошел с нами на контакт именно из-за того, что мы проявляли к нему наибольшее внимание и заботу, и ему это запомнилось и понравилось. Есть люди, как правило с детства очень скромные, которые даже после того, как стали очень известными, трогательно реагируют на чужое ими восхищение, на проявления заботы. И хотят как-то отплатить взаимностью. Хотя это, наверное, не самый частый случай. Но бывает такое.

#4535 2021-06-28 16:19:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Да знаменитости нередко весьма одинокие в плане того что в них видят звезду и наседают как на образ, а у них лично близких или друзей не так много. В том числе и потому, что не все близкие люди могут вынести такой график жизни и такое давление внимания.

так что немалому числу тех же актеров вполне может хотеться завести простого друга с которым можно рубиться в игры, кушать вкусняшки, гулять и ни о чем не думать.

#4536 2021-06-28 16:25:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы могли провести день со знаменитостью, кто бы это был и что бы вы делали? Ограничений нет

Анон бы выбрал себе какого-нибудь человека, который просто хочет чтобы от него все отъебались и дали выспаться, купил бы ему пожрать и оставил в покое на день, предложив свою кровать для поспать и кота для погладить :lol:

#4537 2021-06-28 16:38:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон бы выбрал себе какого-нибудь человека,

я не знаменитость но выбери меня пжл  :lol:

#4538 2021-06-28 17:39:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, какие сны вам снятся?

#4539 2021-06-28 17:41:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

приключения и мешанина мыслей

#4540 2021-06-28 17:46:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие сны вам снятся?

Если есть какой-то проебываемый дедлайн, то мозг любезно напоминает мне об этом вновь усаживая за школьную парту на экзамен. Но чаще всего снится бытовуха: работаю, стою в очереди, иду в магазин. Иногда везет увидеть что-то фандомное или полетать, но это прям редкость. В остальное время парюсь в цветных снах о том, что и так заебало днем, вот спасибо тебе, мозг.

#4541 2021-06-28 17:47:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие сны вам снятся?

Только фантастические.
Например, сегодня снилось, что я тайно живу в просто огромном доме с деревянным лифтом.
И этот лифт как-то странно перемещался по туннелям из досок. Эти туннели были похожи на лабиринт.
Меня обнаружили и мне пришлось бежать. Последний кадр сна, как стою в проёме туннеля, внизу огромные, гигантские чаны с живой рыбой и мне нужно туда прыгнуть, чтобы спастись.

#4542 2021-06-28 17:48:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, что вы говорите, когда снимаете трубку домофона? я, как дебил - "алло"((

#4543 2021-06-28 17:48:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

У меня бывают полуосознанные сны и тогда я просто ебу всех во сне.
:please:

#4544 2021-06-28 17:49:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие сны вам снятся?

В основном снятся кошмары, причем не какие-то обычные, где приходится от кого-то убегать или вновь сдавать экзамены, а прям прицельно бьющие в самые болезненные места, от чего часто просыпаюсь в слезах.
Если сны не страшные, то действия чаще всего происходят в одном и том же городе, который какая-то дикая мешанина из всех мест, в которых я за свою жизнь успел пожить. От таких снов больше устаешь, чем высыпаешься.

#4545 2021-06-28 17:52:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, что вы говорите, когда снимаете трубку домофона

Кто тамммм?

#4546 2021-06-28 17:56:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С кем бы вы потрахались?

К такому комплекту должен прилагаться расширенный пак рептилоидов, вот с ними и (но не с коконом). Хотел ещё добавить Вейдера, Кренника и Хакса, но не, меня скрутил бы когнитивный диссонанс и, наверное, претензии к ООС, пришлось бы сраться сначала с секс-машиной, а потом с производителем :smoke:

#4547 2021-06-28 18:15:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие сны вам снятся?

Снятся редко, но очень любопытно. Снятся фильмы, которых анон никогда не видел. Вот реально как будто в кинотеатре кино посмотрел, с оригинальным сюжетом. Но забываются очень быстро, а записывать лениво.

#4548 2021-06-28 18:16:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

по условиям задачи языкового барьера нет

Всё равно с Пелевиным и со Шклярским. Можно свести в одну компанию, Шклярский тоже его почитывает, а Пелевин не чужд русского рока. А анон послушает умных людей :)

#4549 2021-06-28 18:17:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие сны вам снятся?

Кошмары, как я снова живу вместе с мамой и мы скандалим  :facepalm:

#4550 2021-06-28 18:46:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие сны вам снятся?

Иногда что-нибудь сюжетное, иногда бытовуха, которая переплетается с сюром.
Недавно вот снились капризничающие племянники, потом сестра, которая наготовила дохуллион еды и заняла всю посуду, из-за чего мне еду готовить было уже не в чем. Я обиделся, ушел на улицу, и меня там съели плюшевые звери  :lol: Это все жара, наверное
Раньше снились места, которых в реальности нет. Например, в реале есть лес, и мне снился отрезок дороги и поляна, которых на самом деле нет, причем этот сон мне лет двадцать периодически снился. И таких мест было несколько.
Еще мне иногда снятся сны словами  =D
То есть "видеоряд" при этом тоже есть, но параллельно я сюжет как бы проговариваю словами, причем иногда думаю "нет, надо это сказать по-другому", отматываю кусок и переигрываю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума