Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4501 2021-06-28 04:24:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам было бы легче, если бы очень дорогой для вас человек (ребенок, любимый партнер, родитель, и т.д.) пропал, или если бы вы точно знали, что он покончил с собой?

Первое, потому что до упора можно было бы думать, что человек просто решил оборвать все связи, счастлив где-то далеко, и, вероятно, судьба нас однажды снова сведёт вместе.

#4502 2021-06-28 05:38:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам было бы легче, если бы очень дорогой для вас человек (ребенок, любимый партнер, родитель, и т.д.) пропал, или если бы вы точно знали, что он покончил с собой?

Первое. Я бы себе додумал, что у него всё в порядке и он решил уйти от убогих куда подальше. Главное не искать, чтобы не разочаровываться.

#4503 2021-06-28 08:48:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Мне нравится, как ты думаешь, анон  :please:

спасибо, анон  :please:

#4504 2021-06-28 09:26:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы могли провести день со знаменитостью, кто бы это был и что бы вы делали? Ограничений нет

С Пелевиным. Он точно интересный мужик и по-русски говорит. А с остальными известными деятелями культуры у анона языковой барьер :(((
А, и со Шклярским, чуть не забыл!

Отредактировано (2021-06-28 09:27:37)

#4505 2021-06-28 09:40:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы могли провести день со знаменитостью, кто бы это был и что бы вы делали? Ограничений нет

Если нет, я бы позвала кого-нибудь очень крутого и очень мертвого, Цезаря там, Архимеда, а потом бегала бы вокруг них и рассказывала про сверхзвуковые истребители, термоядерные боеголовки и унитаз со смывом, и смотрела, как они реагируют. Ушла бы с осознанием того, в какое крутое время я живу.
Или из менее древнего - позвать русских-писателей классиков, дать им прочитать, скажем, Властелина Колец или Ведьмака, а потом познакомить с концепцией фикрайтерства. И наслаждаться.

#4506 2021-06-28 09:57:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы могли провести день со знаменитостью, кто бы это был и что бы вы делали? Ограничений нет

Раз нет, то будущее тоже можно?
Человек, который первым вступит в контакт с инопланетной цивилизацией. Подробно расспросил бы его, что, как и когда. И как вообще в его времени живут.

#4507 2021-06-28 10:43:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Допустим, изобрели бы такую секс-машину, совмещенную с vr-шлемом, что можно создать полную иллюзию с сексом с кем угодно, хоть с любым человеком, хоть с существом.
С кем бы вы потрахались?

#4508 2021-06-28 10:49:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С кем бы вы потрахались?

С Гаррусом.

#4509 2021-06-28 10:51:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С кем бы вы потрахались?

С принцессой Леей. Это ж моя первая детская любовь, глупо было бы упускать такую возможность.

#4510 2021-06-28 10:52:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, изобрели бы такую секс-машину, совмещенную с vr-шлемом

Со своими любимками из всех прожитых фандомов, начиная с персов аниме и заканчивая реаловыми людьми

#4511 2021-06-28 10:53:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Я бы сначала потрахался со своими ирл-любимками, потом перешел бы на что-то необычное типа ксеноморфов.

#4512 2021-06-28 10:58:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С кем бы вы потрахались?

С первой любовью, гештальт закрыть.
Ну и с тентаклиевым нехом. Чисто из любопытства.

#4513 2021-06-28 11:00:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, изобрели бы такую секс-машину, совмещенную с vr-шлемом, что можно создать полную иллюзию с сексом с кем угодно, хоть с любым человеком, хоть с существом.
С кем бы вы потрахались?

Ааааааааааааааа! Аж мысли разбежалисьи слюной захлебнулся, лол
Ну пусть первым будет Дарт Вейдер, а там посмотрим /передает привет анону с принцессей Леей/

#4514 2021-06-28 11:01:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Мне кринжово было бы трахаться с копией реального человека, поэтому устроила бы себе гарем из любимых персонажей игр  :yeah:

#4515 2021-06-28 11:25:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, изобрели бы такую секс-машину, совмещенную с vr-шлемом, что можно создать полную иллюзию с сексом с кем угодно, хоть с любым человеком, хоть с существом.
С кем бы вы потрахались?

С каким нить тентакле-монстром  =D

#4516 2021-06-28 11:29:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Есть два гендера: принцесса Лея и тентаклевый монстр :lol:

#4517 2021-06-28 11:39:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Насколько часто вы слушаете новую музыку и любите ли вы это? Точнее как: предпочитаете ли вы слушать уже знакомое и редко обновлять плейлист — или же более склонны к тому, чтобы постоянно слушать что-то новое целыми альбомами, а счёт треков в вашем плейлисте уже идёт на тысячи, если не на десятки тысяч?

Умеренно часто обновляю. Но вообще плей-лист у меня не очень большой просто потому что я не так часто слушаю музыку в принципе. Могу неделю не включать. Она у меня плохо идёт фоном, приходится отвлекаться и прям слушать.

Анон пишет:

Каждый раз, когда обсуждают такой или похожий вопрос, я пытаюсь представить, зачем знаменитости-то это надо, и не могу найти ответа.

Ну, я допускаю, что случится магия и именно ты именно этой знаменитости окажешься так же интересен, как она тебе, и в том же качестве. Поскольку сам вопрос всё-таки из области фантастического, то почему не предположить и такое?
Может, знаменитость всегда хотела познакомиться с хикканом из российской глубинки. Не всякий голливудский актёр может похвастаться таким знакомством. )

Анон пишет:

Есть ли здесь аноны без конечности (или нескольких конечностей) и как вы ее лишились? Сорри если триггерный вопрос, мне просто почему-то давно было интересно, уже пару месяцев хочу спросить. Хз даже чем вызвано.

Не про меня и не про конечность.
Анон пишет:

Допустим, изобрели бы такую секс-машину, совмещенную с vr-шлемом, что можно создать полную иллюзию с сексом с кем угодно, хоть с любым человеком, хоть с существом.
С кем бы вы потрахались?

Ооо, я мечтал об этом с детства. Все-все-все мои любимые персонажи, актёры, певцы, модели...
Я бы умер, но умер счастливым.

#4518 2021-06-28 11:44:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть два гендера: принцесса Лея и тентаклевый монстр :lol:

но-но, есть еще папа принцессы Леи

#4519 2021-06-28 11:47:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С кем бы вы потрахались?

тентаклевый монстр звучит неплохо))
Кое-какие игровые персонажи, да. Книжные ещё возможно) Или даже фанфичные (именно фанфичные, да).

#4520 2021-06-28 11:48:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

можно создать полную иллюзию с сексом с кем угодно, хоть с любым человеком, хоть с существом

Важный момент: а сам юзер при это остается таким же как в реале или восприятие себя тоже можно подкрутить?

#4521 2021-06-28 12:37:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

восприятие себя тоже можно подкрутить

Можно выглядеть как угодно, это же дополнительная реальность  :dontknow:

#4522 2021-06-28 13:13:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы могли провести день со знаменитостью, кто бы это был и что бы вы делали? Ограничений нет

С Петром Великим. Потащил бы его гулять по Питеру и показывать, как изменился город, рассказывать, что у нас ещё есть нового. Заодно пожаловался бы на нынешних градоначальников.

#4523 2021-06-28 14:08:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С Пелевиным. Он точно интересный мужик и по-русски говорит. А с остальными известными деятелями культуры у анона языковой барьер :(((

по условиям задачи языкового барьера нет

#4524 2021-06-28 14:11:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

но-но, есть еще папа принцессы Леи

это ближе к тентаклевому монстру  :lol:

#4525 2021-06-28 14:43:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

это ближе к тентаклевому монстру 

Это скорее к вопросу про

Анон пишет:

Есть ли здесь аноны без конечности (или нескольких конечностей)

=D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума