Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4476 2021-06-27 22:18:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ну, у меня 10 000 треков в плейлисте ))) а что такого?...

Ну, например, это странно с точки зрения человека, который за десять лет скопил от силы 200-250 треков, если поскрести по всем плейлистам (и это при том, что я что-то слушаю практически каждый день). Я просто увидел пост в глупых вопросах, который про "послушал кучу хорошей музыки за это время", и понял, что у всех моих знакомых, которые в принципе её слушают, плейлисты дохуя огромные, минимум тысяча-две, обычно больше. И мне стало интересно, есть ли такие же, как я, и сколько их от общей массы.

#4477 2021-06-27 22:30:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы могли провести день со знаменитостью, кто бы это был и что бы вы делали? Ограничений нет

Каждый раз, когда обсуждают такой или похожий вопрос, я пытаюсь представить, зачем знаменитости-то это надо, и не могу найти ответа. А если знаменитости особо со мной общаться не надо, то разве что в служебном качестве можно с ней провести день, какой-нибудь помощницей или горничной, а нафига это надо мне?

... занудство мешает фантазировать, в общем.

#4478 2021-06-27 22:30:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы могли провести день со знаменитостью, кто бы это был и что бы вы делали? Ограничений нет

Кэтлин Кеннеди, Джей Джей Абрамс и Райан Джонсон. Дала бы им пизды за то, что они сделали с ЗВ.

#4479 2021-06-27 22:36:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

понять, как они думают, увидеть живую реакцию. так что бытовые занятия. с удовольствием понаблюдал бы за их работой.
Есть еще вариант Стивен Кинг. По той же причине, хочу понять, как он думает.

Мне нравится, как ты думаешь, анон  :please:

#4480 2021-06-27 22:37:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

я пытаюсь представить, зачем знаменитости-то это надо

знаменитости тож люди которые хотят качественного общения, вай нот.

#4481 2021-06-27 22:40:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Насколько часто вы слушаете новую музыку и любите ли вы это? Точнее как: предпочитаете ли вы слушать уже знакомое и редко обновлять плейлист — или же более склонны к тому, чтобы постоянно слушать что-то новое целыми альбомами, а счёт треков в вашем плейлисте уже идёт на тысячи, если не на десятки тысяч?

Очень редко обновляю плейлист, в основном, слушаю пару-тройку сотен одних и тех же треков (они весьма разнообразны по жанру - и классика, и барды, и зарубежная попса, и рок как отечественный, так и разнообразный, и ты ды), изредка добавляю несколько штук новых из случайно подслушанного и полюбившегося, иногда удаляю надоевшее старенькое.
Альбомами почти ничего не слушаю за редким исключением о, это ты удачно напомнил, надо Земфиры скачать старый альбомчег

#4482 2021-06-27 22:42:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Насколько часто вы слушаете новую музыку и любите ли вы это? Точнее как: предпочитаете ли вы слушать уже знакомое и редко обновлять плейлист — или же более склонны к тому, чтобы постоянно слушать что-то новое целыми альбомами, а счёт треков в вашем плейлисте уже идёт на тысячи, если не на десятки тысяч?

Постоянно. Слежу за новинками, смотрю и читаю ревью новых релизов, слушаю альбомами. Аве стримингам, жизнь теперь так приятная и легка в этом плане.

Отредактировано (2021-06-27 22:42:18)

#4483 2021-06-27 22:42:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

знаменитости тож люди которые хотят качественного общения, вай нот.

вот поэтому я и не стал бы  :lol:
я сраный хиккан и социофоб, даже с немногочисленными приятелями не знаю о чем разговаривать, а уж с посторонним человеком...

#4484 2021-06-27 23:32:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Каждый раз, когда обсуждают такой или похожий вопрос, я пытаюсь представить, зачем знаменитости-то это надо

А я начинаю думать, зачем это мне надо  :lol:

Ну, встречусь я с любимым музыкантом. Ну, заебу его просьбами собрать группу обратно. Дальше что? Всё равно не соберёт, если сам не захочет  :heh:

Отредактировано (2021-06-27 23:33:52)

#4485 2021-06-27 23:38:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы скорее человек-свояк или человек-ЧГК?

#4486 2021-06-27 23:41:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы скорее человек-свояк или человек-ЧГК?

я больше человек-поле чудес.

#4487 2021-06-27 23:50:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы скорее человек-свояк или человек-ЧГК?

расшифруйте пжалста

#4488 2021-06-27 23:52:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы скорее человек-свояк или человек-ЧГК?

Свояк.
Но вообще это erasure людей, которые хотят стать миллионерами :lol:

#4489 2021-06-27 23:53:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

расшифруйте пжалста

Свояк — "Своя игра", ЧГК — "Что? Где? Когда?". Вопрос про типы мышления: проще ли вам запомнить кучу разнообразных фактов и оперировать ими — или же логически вычислять ответ к поставленной задаче, оперируя минимумом входных данных. Если более примитивно, то из какой игры вам проще брать вопросы.

#4490 2021-06-27 23:53:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы скорее человек-свояк или человек-ЧГК?

расшифруйте пжалста

Своя игра или Что? Где? Когда?, вероятно.
*не тот анон*

#4491 2021-06-27 23:57:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Свояк — "Своя игра", ЧГК — "Что? Где? Когда?".

спасибо)

Анон пишет:

Свояк.
Но вообще это erasure людей, которые хотят стать миллионерами

тогда плюсую этому оратору  =D

#4492 2021-06-27 23:59:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Но вообще это erasure людей, которые хотят стать миллионерами

Кмк, "Кто хочет стать миллионером" — лайт-версия свояка, поэтому в рамках данной задачи его рассматривать бессмысленно.

#4493 2021-06-28 00:00:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Я человек чгк

#4494 2021-06-28 00:10:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы могли провести день со знаменитостью, кто бы это был и что бы вы делали? Ограничений нет

С любимым рок-музыкантом. Я бы поводил его по Москве, покатал его на метро, сводил в магазин пластинок и покормил всякими прикольными русскими штуками типа глазированных сырков. Еще мы бы посидели в парке и в каком-нибудь приличном ресторане. И посмотрели бы места, которые он сам захочет.

Анон пишет:
Анон пишет:

я пытаюсь представить, зачем знаменитости-то это надо

знаменитости тож люди которые хотят качественного общения, вай нот.

Знаменитости в том числе могут иметь близких друзей среди не-знаменитостей и даже среди фанатов.

#4495 2021-06-28 00:15:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Есть ли здесь аноны без конечности (или нескольких конечностей) и как вы ее лишились? Сорри если триггерный вопрос, мне просто почему-то давно было интересно, уже пару месяцев хочу спросить. Хз даже чем вызвано.

#4496 2021-06-28 00:24:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

человек-ЧГК

Я человек-ВТФ  :evil:

#4497 2021-06-28 00:27:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

я больше человек-поле чудес.

Анон пишет:

Я человек-ВТФ

=D

#4498 2021-06-28 00:27:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Насколько часто вы слушаете новую музыку и любите ли вы это? Точнее как: предпочитаете ли вы слушать уже знакомое и редко обновлять плейлист — или же более склонны к тому, чтобы постоянно слушать что-то новое целыми альбомами, а счёт треков в вашем плейлисте уже идёт на тысячи, если не на десятки тысяч?

Обожаю слушать знакомое и переслушиваю по тысяче раз, при этом новую музыку нахожу и добавляю себе почти каждый день, слежу за симпатичными мне музыкантами и заглядываю в плейлисты друзей. Успеваю все)) В медиатеке на АМ несколько тысяч треков точно, может, и десять тысяч уже есть, а в старом офлайн-хранилище музыки мп3 около 20гб.

Отредактировано (2021-06-28 00:27:57)

#4499 2021-06-28 00:28:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анону нравится новая музыка в привычных жанрах

#4500 2021-06-28 00:30:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Насколько часто вы слушаете новую музыку и любите ли вы это?

раньше очень редко тыкал предложения ютуба, часто плевался и включал старое. сейчас подсел на лоствейв и прочее из бабушкиного сундука и очень рад, слушаю новое, но не совсем :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума