Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4451 2021-06-27 21:22:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если вы могли провести день со знаменитостью, кто бы это был и что бы вы делали? Ограничений нет

#4452 2021-06-27 21:23:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

потому что для меня пропажа равносильна смерти

Ну, не знаю. Если человек пропал, ты ведь не знаешь, что с ним. Вдруг он там страдает и ждёт, что его спасут? И вот ты тратишь всё на то, чтоб продолжать искать. Но при этом ты не знаешь, вдруг это всё зря и он давно умер. Такая подвешенность, имхо, не то же самое, что точно знать, что умер.

#4453 2021-06-27 21:41:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы могли провести день со знаменитостью, кто бы это был и что бы вы делали?

Кавилл
забиться в домик в горах, с красивым видом, играть в комп, смотреть киношки, играть с его песелем, сидеть смотреть на горы и думать о вечном, пикничить и складывать голову на его большие мужские сисечки.
Анону реально нужен кто-то просто на пообниматься и покомфортиться. И мужики с мускулистой грудью для этого подходят просто отлично

#4454 2021-06-27 21:42:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы могли провести день со знаменитостью, кто бы это был и что бы вы делали? Ограничений нет

кажется, такой вопрос уже не раз всплывал то ли в кинках, то ли в сексуальности треде.

#4455 2021-06-27 21:44:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы могли провести день со знаменитостью, кто бы это был и что бы вы делали? Ограничений нет

Если нет ограничений по языку, то я бы выбрал свою старую любовь двух чуваков из lord of the lost. ничего бы не делали, просто хочу понять, как они думают, увидеть живую реакцию. так что бытовые занятия. с удовольствием понаблюдал бы за их работой.
Есть еще вариант Стивен Кинг. По той же причине, хочу понять, как он думает.
Но вообще я в фандоме рпсных китайцев, но что с ними делать, я хз, меня они больше, как медийный персоны интересуют

#4456 2021-06-27 21:48:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что для меня пропажа равносильна смерти

Ну, не знаю. Если человек пропал, ты ведь не знаешь, что с ним. Вдруг он там страдает и ждёт, что его спасут? И вот ты тратишь всё на то, чтоб продолжать искать. Но при этом ты не знаешь, вдруг это всё зря и он давно умер. Такая подвешенность, имхо, не то же самое, что точно знать, что умер.

ну, у меня просто такой склад восприятия. так то по логике ты прав, но по моему внутреннему ощущению разницы не будет. у меня так же как если кто-то пропадает из поля зрения, я переживаю утрату, как будто человек умер. я странненький

#4457 2021-06-27 21:50:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кавилл
забиться в домик в горах, с красивым видом, играть в комп, смотреть киношки, играть с его песелем, сидеть смотреть на горы и думать о вечном, пикничить и складывать голову на его большие мужские сисечки.

анончик, ты прямо мои мысли читаешь, мне примерно то же самое хотелось про Кавилла написать, разве что кроме собаки. потому что Кавилл такой уютненький весь))) и его пушистые сисечки это лучше всякой эргономичной подушки будет!

#4458 2021-06-27 21:50:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы могли провести день со знаменитостью, кто бы это был и что бы вы делали?

Никто, мне неинтересны знаменитости. Ну разве что... можно напроситься к Путину во дворец, чтобы собственными глазами убедиться в том, что он вообще существует, и поиграть в машинки в специальной комнате.

#4459 2021-06-27 21:52:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы могли провести день со знаменитостью, кто бы это был и что бы вы делали? Ограничений нет

Раз без ограничений, то я бы не стал выбирать тех, от кого фанатею, потому что они каждую неделю меняются, да и мало интересуют вне ролей. Я бы призвал интересную историческую личность типа Марка Аврелия или Октавиана Августа и весь день доебывал их вопросами. Или лучше сам призвался бы в их роскошные древнеримские дворцы и допрашивал там за пиром.

Отредактировано (2021-06-27 21:53:02)

#4460 2021-06-27 21:52:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

у меня так же как если кто-то пропадает из поля зрения, я переживаю утрату, как будто человек умер. я странненький

это не странно, если человек уходит из твоей жизни, для твоей психики он в каком-то плане умирает, поэтому переживание расставания это такое же переживание потери как и смерть, просто смерть имеет дополнительные травма-факторы.
Проблема пропажи без вести что ты не можешь полноценно пережить потерю, т.к. у тебя нет финализации "ушел человек". Он конечно с глаз долой, но как бы не до конца, то есть у тебя одновременно потеря и мучительное ожидание и тревога. Факт того что ты не знаешь что с ним начинает стимулировать мозг на поиск ответа, повышает тревожность...

Разница не в потере-не потере, а в том что при пропаже без вести есть дополнительные травмирующие факторы.

#4461 2021-06-27 21:54:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

разве что кроме собаки. потому что Кавилл такой уютненький весь))) и его пушистые сисечки это лучше всякой эргономичной подушки будет!

я просто очень люблю песелей, а у меня пёселя нет))
но да, его пушистая грудь это прям приглашение сладенько проспаться. Кроме того он у меня ассоциируется с таким мужиком-лабрадором с которым хочется дружить, он тоже любит порубать в комп, да и став постарше стал как-то симпатичнее, что ли.

#4462 2021-06-27 21:56:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Насколько часто вы слушаете новую музыку и любите ли вы это? Точнее как: предпочитаете ли вы слушать уже знакомое и редко обновлять плейлист — или же более склонны к тому, чтобы постоянно слушать что-то новое целыми альбомами, а счёт треков в вашем плейлисте уже идёт на тысячи, если не на десятки тысяч?

#4463 2021-06-27 22:00:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы могли провести день со знаменитостью, кто бы это был и что бы вы делали? Ограничений нет

если вопрос про секс, то слишком длинный список, не смогу выбрать. если чисто поговорить, понаблюдать как человек думает, как анон выше выразился, то Джеймс Ганн. другие интересные с этой точки зрения уже умерли.

#4464 2021-06-27 22:00:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кроме того он у меня ассоциируется с таким мужиком-лабрадором

это точно, каждый раз, когда в ленте на тумбе его фоточку вижу, совершенно непроизвольно думаю про себя "хороший мальчик", будто мимимишного щеночка вижу, хотя на самом деле-то осознаю, что этот мужчина в самом расцвете сил постарше меня будет))

Анон пишет:

он тоже любит порубать в комп, да и став постарше стал как-то симпатичнее, что ли.

он похож на человека, который может быть  очень хорошим другом  :please:

#4465 2021-06-27 22:01:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Насколько часто вы слушаете новую музыку и любите ли вы это? Точнее как: предпочитаете ли вы слушать уже знакомое и редко обновлять плейлист — или же более склонны к тому, чтобы постоянно слушать что-то новое целыми альбомами, а счёт треков в вашем плейлисте уже идёт на тысячи, если не на десятки тысяч?

ну, у меня 10 000 треков в плейлисте ))) а что такого?... все хорошая музыка, чтобы не проебать.
новую слушаю каждую пятницу в плейлисте моего стримингового сервиса, там специальная подборка новой музыки. иногда просто так под настроение смотрю, что предлагают. примерно процентов 30 времени, наверное, я слушаю новую музыку

#4466 2021-06-27 22:04:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы могли провести день со знаменитостью, кто бы это был и что бы вы делали? Ограничений нет

Проводил день со знаменитостью, которого мало знают в России. Болтали про разное. Пили пиво. Так что я бы и при такой возможности тем же самым бы и занялся опять.

#4467 2021-06-27 22:05:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы могли провести день со знаменитостью, кто бы это был и что бы вы делали? Ограничений нет

Ммм... Переспал бы с любым парнем-моделью, на которых подписан в инсте, их довольно много ))
А так - даже и не знаю, толку от одного дня нет особо. В принципе, было бы интересно на некоторых политиков вблизи посмотреть, хочу понять, как им такие рептилоидные мысли в голову приходят.

#4468 2021-06-27 22:06:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Насколько часто вы слушаете новую музыку и любите ли вы это?

часто, вполне люблю, просто тыкаю в рекомендации ютуба или смотрю, что ещё бывает на канале заинтересовавшего музыкального лейбла, или проверяю, что в иностранных чартах, чтобы найти что-то этническое и необычное.

Анон пишет:

предпочитаете ли вы слушать уже знакомое и редко обновлять плейлист — или же более склонны к тому, чтобы постоянно слушать что-то новое целыми альбомами

вообще альбомами почти не слушаю, обычно только отдельные треки.

#4469 2021-06-27 22:06:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам было бы легче, если бы очень дорогой для вас человек (ребенок, любимый партнер, родитель, и т.д.) пропал, или если бы вы точно знали, что он покончил с собой?

Если бы пропал, то у меня была бы надежда, что жив. Лучше бы, если бы это оказалось правдой. И в вопросе не было "пропал, но на самом деле был суицид", если кто-то не заметил.

#4470 2021-06-27 22:07:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам было бы легче, если бы очень дорогой для вас человек (ребенок, любимый партнер, родитель, и т.д.) пропал, или если бы вы точно знали, что он покончил с собой?

Сталкивался с первым дерьмом, однозначно выбираю второе.
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.

#4471 2021-06-27 22:08:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Насколько часто вы слушаете новую музыку и любите ли вы это?

Люблю. Но для меня "новой музыкой" в последнее время бывает очень старая музыка или потерянные песни, которые вообще не известно кто пел.

#4472 2021-06-27 22:09:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

счёт треков в вашем плейлисте уже идёт на тысячи, если не на десятки тысяч

Это  ;D
Постоянно живу с ощущением "А вдруг где-то есть охренительная музыка, которая станет любимой, а я её ещё не слышал?"

#4473 2021-06-27 22:10:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Насколько часто вы слушаете новую музыку и любите ли вы это?

целенаправленно новую музыку не слушаю практически, потому что не особо в музыку погружен в принципе. Но я врубаю время от времени яндекс плейлисты а там бывает и новое. Сейчас в основном через них слушаю.

#4474 2021-06-27 22:14:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы могли провести день со знаменитостью, кто бы это был и что бы вы делали? Ограничений нет

Маргарет Этвуд, на весь день не надо, но посидел бы пару часов за чашечкой кофе и попиздел бы с ней о жизни. )

#4475 2021-06-27 22:15:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

счёт треков в вашем плейлисте уже идёт на тысячи, если не на десятки тысяч

Специально посчитал - около 50 000 уже  :lol:
И это только скачанное, а так ещё и онлайн слушаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума