Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4351 2021-06-25 22:35:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Во-первых, а видеокарты у тебя не краденые внезапно?

Ну так видеокарты трансформируются в крипту, чистую, как слеза младенца. И что самое главное, легко дробятся на очень маленькие суммы. А брильянт - это куча денег, которую ты даже не можешь контролировать. Сомнительно, кмк.

#4352 2021-06-25 22:36:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сомнительно, кмк.

Сомнительны только твои приёбы.

#4353 2021-06-25 22:42:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну так видеокарты трансформируются в крипту, чистую, как слеза младенца.

Так криптовалюта — это всё ещё валюта, а по условиям задачи любой валютой пользоваться нельзя :think:

#4354 2021-06-25 22:44:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Так криптовалюта — это всё ещё валюта, а по условиям задачи любой валютой пользоваться нельзя

Ну так через третье лицо же. Вот эта часть плана хороша и лучше наверно не придумаешь.

Анон пишет:

Сомнительны только твои приёбы.

Ну ко мне же приебались, как не приебаться в ответ. Извини если что.

#4355 2021-06-25 23:01:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, на вас наложили проклятие - вы не можете пользоваться деньгами, карточками, чековыми книжками, вот этим всем. Но можно один раз безнаказанно ограбить любой магазин. Что будем грабить, чтобы на всю оставшуюся жизнь?

Анон грабанул бы магазин оккультных товаров на книги и атрибутику, свалил бы в деревню, прихватил бы какой-нибудь заброшенный домишко и занялся бы ведьмовством и знахарством. В качестве платы за вправление мозгов и траволечение брал бы не деньги, а ништяки и еду.

#4356 2021-06-25 23:27:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

про бриллианты - в одном конкретном ювелирном магазине точно хватит и на замок, и на божественно красивого секретаря, и на остаток жизни? ограбить только один можно

#4357 2021-06-25 23:29:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

А ещё интересно, что понимать под магазином. Если я ограблю склады Wildberries, прокатит?

Тащмайор, это чисто теоретические размышления!

Отредактировано (2021-06-25 23:30:48)

#4358 2021-06-25 23:30:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Мы кстати самое главное не спросили: пользоваться деньгами нельзя, но зарабатывать их еще можно?

#4359 2021-06-25 23:46:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если я ограблю склады Wildberries, прокатит?

Амазон бери  =D

#4360 2021-06-26 00:16:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какую детскую обиду вы до сих пор помните?

#4361 2021-06-26 01:14:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какую детскую обиду вы до сих пор помните?

Рассказывала какую-то кулстори воспитательнице в садике, но влезла наглая девочка и перебила внимание воспитательницы на себя :bubu:

#4362 2021-06-26 01:16:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какую детскую обиду вы до сих пор помните?

В начальной школе рисовали стенгазету, одну я, другую одноклассник. Я рисовала сама, ему — родители, и это даже мне было видно. На мою преподша смотрела как на говно, его хвалила. Вспоминаю, до сих пор жопа горит, как можно было быть такой тупой сукой.

Отредактировано (2021-06-26 01:17:07)

#4363 2021-06-26 01:42:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Ну, мелкого шестилетнего анона однажды девятилетний приятель брата со всей дури приложил зубами о подоконник в подъезде, а потом сбежал. А так как они с семьей в этот же день уехали на дачу на все лето, ему ничего не было. А потом уже никто не стал вспоминать. Раньше как-то к потасовкам между детьми проще относились. Но до сих пор иногда обидно, что возмездие его не настигло.

#4364 2021-06-26 02:13:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Но можно один раз безнаказанно ограбить любой магазин. Что будем грабить, чтобы на всю оставшуюся жизнь?

Вариант первый, приземлённый: Леруа Мерлен.
Для начала выносится дорогостоящая техника, которая обменивается на участок земли где-нибудь в Хуево-Кукуево (чем дальше от крупных городов и трасс, тем дешевле участок). Затем - всё, что поможет нормально обустроить на этом участке дом. Также выносится всякое добро для обработки и культивации огорода, с которого можно будет питаться.
А если дать волю фантазии, то техники выносится столько, что на участке, помимо домика и огорода, появляется кемпинг-глэмпинг, и туристы, повёрнутые на эко-досуге, приезжают сюда отдыхать. По условиям задачи, деньги брать нельзя, но никто не мешает принимать оплату натурой ака техникой, недоступными в силу региона продуктами, мясом, одеждой и прочими приятными вещами.

Вариант второй, залихватский: магазин охотничьих принадлежностей.
Тут простор для фантазии ещё шире, от мирного обмена дорогостоящих ружей и прочего стаффа для ценителей на участок земли, далее по схеме из предыдущего варианта, до браконьерства по заповедным лесам и гоп-стопа, а также заказных убийств.

Вариант третий, опасный: магазин на гидре.
Всё просто. Снимаем партию, косплеим Пабло Эскобара.

Разумеется, все варианты чисто теоретические, товарищ майор, посмотрите на условия задачи.

#4365 2021-06-26 02:18:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой самый романтичный жест совершал ваш партнёр или партнёрша?

Бывший отличился:
Притаранил мне 10 кг кварца, который зачем-то захватил на работе (он геолог) и не знал, куда деть - а я люблю камни и меня прёт тупо от того, что камней у меня много. Хотя там годного почти не было, конечно, просто куски жилы. Но блин, это один из лучших подарков в моей жизни, камень и прям много.
А потом подарил раухтопазовое сердечко, которое огранил, кажется, то ли он, то ли наш бывший сокурсник (давно дело было), и сказал что-то вроде "не разбей моё сердце", после чего мне захотелось разбить что-нибудь, потому что моя собственная любовь, к сожалению, тогда уже давно кончилась и было очень неловко перед ним.

#4366 2021-06-26 02:24:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

часто просыпаетесь с музыкой в голове? я сегодня проснулся с саундтреком к  "Тайне третьей планеты", правда долго вспоминал что искать на ютубе, название забыл =)

Мне своя музыка обычно снится и, как правило, я её забываю, когда просыпаюсь. Но несколько записанных мелодий есть.

Отредактировано (2021-06-26 02:25:02)

#4367 2021-06-26 02:26:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

часто просыпаетесь с музыкой в голове?

Только с той, которая на будильнике стоит

#4368 2021-06-26 03:44:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какую детскую обиду вы до сих пор помните?

немного разошелся

Из прям мелкого вспомнилось - мама напугалась ночью по пути в туалет чего-то и отец её проводил. А меня никто не провожал. А в туалет очень хотелось. А после того как мама напугалась было страшно пипец просто.

#4369 2021-06-26 03:48:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какую детскую обиду вы до сих пор помните?

Я в начальной школе очень хотел общаться с мальчиками из своего класса, навязывался, думал, что они будут ценить меня, если я смогу их чем-то заинтересовать. А один пацан в итоге подговорил своего старшего брата, учившегося в коррекционной школе, меня отпиздить. Серьезных травм мне, конечно, нанести не успели, учителя вовремя заметили, как какой-то незнакомый чувак меня пинками по полу валяет, но обида осталась на всю жизнь.

#4370 2021-06-26 03:56:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Интересно, есть тут еще такие люди, которые расстроятся, когда отменят масочный режим, потому что больше не будет одобряемой возможности скрывать лицо?

#4371 2021-06-26 04:05:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

масочный режим полностью не уйдет, теперь будет как в азии вариантом нормы (надеюсь). Зато в жару можно будет нормально дышать, а зимой анон и так шарфом закрывается.

#4372 2021-06-26 04:06:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Интересно, есть тут еще такие люди, которые расстроятся, когда отменят масочный режим, потому что больше не будет одобряемой возможности скрывать лицо?

Честно говоря, мне глубоко насрать, когда там его отменят. Я и раньше маску носил по настроению, если приёбывались (что случалось редко) — ну говорил, что простыл, прокатывало. Вообще не понимаю всего этого нытья на тему "все без масок, один я в маске как дурак, тоже перестать носить, что ли...". Мне гораздо неприятнее, когда окружающие постоянно имеют возможность считывать мою мимику (а она у меня богатая и не всегда контролируемая, увы).

#4373 2021-06-26 04:22:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

скрывать лицо

зачем?

#4374 2021-06-26 04:24:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

зачем?

Ну, не всем нравится демонстрировать свою внешность, мимику или эмоции другим людям. Разные причины могут быть, начиная от того, что можно считать себя страшным, и заканчивая возможностью безнаказанно корчить рожи или ржать над кем-то, пока он этого не замечает.

#4375 2021-06-26 05:31:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Интересно, есть тут еще такие люди, которые расстроятся, когда отменят масочный режим, потому что больше не будет одобряемой возможности скрывать лицо?

Я расстроюсь)
У нас давно уже маски практически никто не носит, а на тех, кто носит, поглядывают косо больной что ли. А мне прям так заходит их носить, во-первых кмк у меня нижняя часть лица такая себе, во-вторых, нравится мимику скрывать, ага.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума