Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#4301 2021-06-25 16:52:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас в подростковом возрасте была своя комната?

да, сколько себя помню была и пока анон в общагу не съехад

#4302 2021-06-25 16:53:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы можете помыть ноги в раковине?

да и даже делал это пару раз

#4303 2021-06-25 16:54:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой самый романтичный жест совершал ваш партнёр или партнёрша?

угостил самодельным тортом и потом долго переживал что отдал мне кусок с не самым большим количеством орешков.

#4304 2021-06-25 16:57:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой самый романтичный жест совершал ваш партнёр или партнёрша?

Вместо предложения встречаться попросил у меня хрустальную бусину, как Волкодав))

#4305 2021-06-25 17:26:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а насколько частое использование смайликов считается хорошим тоном, что ли, а какое уже нет? Вообще, как часто и в каком случае вы их употребляете? Я поймал себя на том, что практически в каждом комменте здесь (но на хс они какие-то такие классные, что сложно удержаться), но практически всегда по одному на коммент, в основном в конце, чтобы как бы придать ему определённое настроение. Но в простынях может быть и больше, примерно по смайлу на 1-2 абзаца.

Отредактировано (2021-06-25 17:26:30)

#4306 2021-06-25 17:45:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а насколько частое использование смайликов считается хорошим тоном, что ли, а какое уже нет?

Мне кажется, здесь на хс, кто с дайри, вполне юзают смайлики по привычке, а кто суровые цивилы, те очень суровы и бесятся с них  =D
Что касается "сколько прилично", то я придерживаюсь правила: если при взгляде на пост/коммент в глазах рябит от смайликов и читать от этого влом, значит, их слишком много.

#4307 2021-06-25 17:54:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а насколько частое использование смайликов считается хорошим тоном, что ли, а какое уже нет? Вообще, как часто и в каком случае вы их употребляете?

Стараюсь не употреблять вообще, потому что, на мой взгляд, круто настолько владеть словом, чтобы уметь любую мысль и любые эмоции донести без дополнительных средств.

#4308 2021-06-25 17:59:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас в подростковом возрасте была своя комната?

Нет. Мы жили в коммуналке, у нас были 2 комнаты, я жил в проходной, которая даже не была отгорожена ничем для хотя бы подобия приватности. И так было, пока из дома не съехал на съем.

#4309 2021-06-25 18:05:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой самый романтичный жест совершал ваш партнёр или партнёрша?

Анону стихи и песни посвящали (анон, в основном, по музыкантам и всяким творческим личностям, поэтому неудивительно).

#4310 2021-06-25 18:07:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас в подростковом возрасте была своя комната?

Лет с 14 и там у меня была полная свобода.

#4311 2021-06-25 18:08:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой самый романтичный жест совершал ваш партнёр или партнёрша?

Ушёл с работы с постоянными командировками.))

#4312 2021-06-25 18:10:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас в подростковом возрасте была своя комната?

была с детства, но без дверей

#4313 2021-06-25 18:56:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас в подростковом возрасте была своя комната?

Да, но когда я вёл себя не так, как хотелось родителям, то меня её лишали.

#4314 2021-06-25 18:59:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

У вас в подростковом возрасте была своя комната?

Да, но когда я вёл себя не так, как хотелось родителям, то меня её лишали.

Это как?  :smoke: Дверь с петель снимали или укладывали спать на коврик у дверей?

#4315 2021-06-25 19:01:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Это как?

Подселяли в комнату к кому-то другому. Ну типа это так пытались бороться с тем, что я любил по ночам посидеть в ноуте или в телефоне.

#4316 2021-06-25 19:55:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас в подростковом возрасте была своя комната?

Частично нет. Примерно до 9 лет у меня была своя комната, а позже, до 19-ти  -  общая с сестрой, которая на 7 лет меня младше. Мы делили ее пополам: вдоль одной стенки моя территория, вдоль другой - ее. Но поскольку я была старше, правила были больше мои. Не так давно спросила сестру - она, как оказалось, не чувствовала ни в чем ущерба.

Отредактировано (2021-06-25 19:58:28)

#4317 2021-06-25 20:33:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас в подростковом возрасте была своя комната?

У меня до сих пор её нет.

#4318 2021-06-25 20:34:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

часто просыпаетесь с музыкой в голове? я сегодня проснулся с саундтреком к  "Тайне третьей планеты", правда долго вспоминал что искать на ютубе, название забыл =)

#4319 2021-06-25 20:48:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Допустим, на вас наложили проклятие - вы не можете пользоваться деньгами, карточками, чековыми книжками, вот этим всем. Но можно один раз безнаказанно ограбить любой магазин. Что будем грабить, чтобы на всю оставшуюся жизнь?

#4320 2021-06-25 21:00:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Но можно один раз безнаказанно ограбить любой магазин. Что будем грабить, чтобы на всю оставшуюся жизнь?

Бутик, чтобы закадрить богатую женщину :cool:

#4321 2021-06-25 21:02:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

часто просыпаетесь с музыкой в голове? я сегодня проснулся с саундтреком к  "Тайне третьей планеты", правда долго вспоминал что искать на ютубе, название забыл =)

Да, частенько)

#4322 2021-06-25 21:06:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Но можно один раз безнаказанно ограбить любой магазин. Что будем грабить, чтобы на всю оставшуюся жизнь?

В смысле, вынести кассу или воровать можно только товары? Если второе, то в более-менее цивилизованных странах дело почти безнадежно - во-первых, мелкий дорогой товар (ювелирка, электроника, часы и т.д.) не продашь потом, тебя быстро вычислят и посадят, а крупный ты просто не вытащишь в достаточном количестве из магазина. Во-вторых, система обмена товара на другой товар или услуги в обществе давно устарела, а заплатить тебе за них деньгами не смогут по условиям задачи.

#4323 2021-06-25 21:09:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Но можно один раз безнаказанно ограбить любой магазин. Что будем грабить, чтобы на всю оставшуюся жизнь?

Ну не на всю. :) Магазин с техникой можно обнести, а дальше работать по бартеру. Или нанять себе менеджера / завести партнёра, который будет обращаться с деньгами.

#4324 2021-06-25 21:18:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

во-первых, мелкий дорогой товар (ювелирка, электроника, часы и т.д.) не продашь потом, тебя быстро вычислят и посадят

Я так понимаю, по условиям задачи "безнаказанно" - значит, на всех этапах безнаказанно, без последствий.
Тогда надо награбить бриллиантов и прочих драгоценных камней и нанять очешуенно красивого секретаря (пол по желанию), с которым расплачиваться горстями камней раз в неделю, в полночь, в бальной зале твоего готического замка, который он тебе купит за часть бриллиантов. Продукты и обслуживание, соответственно, тоже обеспечивает секретарь.
И он так заинтригован всем происходящим, что ищет причины странного поведения таинственного миллионера, далее три тома янг адалта про снятие проклятия и всепобеждающую дружбу/любовь =D

#4325 2021-06-25 21:19:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что будем грабить, чтобы на всю оставшуюся жизнь?

Видеокарты  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума