Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#4251 2021-06-25 10:56:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а по вашему мнению в аду жарко или холодно?

Анон пишет:

по мотивам ада для рептилоидов

за рептилоидов не скажу, но для анона ад будет выглядеть как океан. огромный мать его бескрайний океан, и посреди него маленький одинокий анон (со своей фобией глубокой воды) на маленьком островке метр на метр или там на крошечном плотике. и да, там будет ЖАРКО шо пиздец, а вода будет соленой тоже шо пиздец.

#4252 2021-06-25 10:58:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а по вашему мнению в аду жарко или холодно?

Я думаю, что там будет голубой лёд, как на Байкале. Ну, и соответственно, холодно.

#4253 2021-06-25 11:00:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а по вашему мнению в аду жарко или холодно?

Холодно. Я ненавижу холод, вырос в Сибири с высокой влажностью и длительными ебучими морозами, очень много времени потратил в ожидании транспорта на обледенелых остановках... Короче, это очень тоскливо и ужасно для меня.

Но вообще, я думаю, что, если бы ад существовал, то выглядел бы, как в фильме "Куда приводят мечты". Не в температуре там самое страшное...

#4254 2021-06-25 11:09:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

за рептилоидов не скажу, но для анона ад будет выглядеть как океан. огромный мать его бескрайний океан, и посреди него маленький одинокий анон (со своей фобией глубокой воды) на маленьком островке метр на метр или там на крошечном плотике. и да, там будет ЖАРКО шо пиздец, а вода будет соленой тоже шо пиздец.

ох, анон, как я тебя понимаю! только сегодня мне снился кошмар о том, что я зацепился за дельфина и он вынес меня в открытое море и я там потерялся  :friends:

#4255 2021-06-25 11:12:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

а как у вас?

Мой ад - пустыня, в которой днем +40, ночью -40. Анон холодожароненавистник в одном лице.  :bubu:

#4256 2021-06-25 12:00:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кстати о раковинах!

Аноны, а вы можете помыть ноги в раковине?  :cool: Не в смысле делаете ли это, а можете ли физически. (Но про моете ли в принципе и как регулярно, тоже можно написать))))

Да, с детства этим увлекаюсь.

#4257 2021-06-25 12:01:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Любопытно, какая у анонов растяжка

Тут скорее вопрос равновесия на мокром полу  :lol:

Почему же на мокром-то? Зачем ты мочишь пол перед тем, как мыть ноги в раковине?

#4258 2021-06-25 12:03:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Почему же на мокром-то? Зачем ты мочишь пол перед тем, как мыть ноги в раковине?

Объясни мне, анон, вот ты моешь в раковине одну ногу, вынимаешь её и..? У меня вода с этой ноги стопудов течёт на пол, даже если я вытираю её на весу. Единственный вариант — вставать на полотенце, но это не всегда возможно.

#4259 2021-06-25 12:04:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а по вашему мнению в аду жарко или холодно?

Примерно как в Питере сейчас  :heh: Ненавижу жару
А в раю - как сейчас у меня в Екб: +20 и небольшой дождик  :chearleader:

#4260 2021-06-25 12:05:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Могу, и это удобнее, чем лезть в ванну.

Я просто закидываю ноги по одной в ванну и мою. Акробатика с раковиной как-то в голову не приходила, хотя для статистики могу.

#4261 2021-06-25 12:07:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Можно ж залезть в ванну, сесть на бортик рядом с краном и по очереди под ним обе ноги помыть.

#4262 2021-06-25 12:09:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Можно ж залезть в ванну, сесть на бортик рядом с краном и по очереди под ним обе ноги помыть.

Мне удобней закидывать по одной и мыть руками, особенно если после дождя по колено в грязи.

#4263 2021-06-25 12:17:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

...
И честно говоря, не помню, чтобы вообще когда-то совал ноги в раковину, я большую часть жизни прожил в квартирах с совмещенным санузлом, даже когда там и была раковина, смысл совать в нее ноги, если рядом ванна

А какая взаимосвязь с совмещённым санузлом? Ты раковину с унитазом путаешь рептилоид?

Мне с младых ногтей почему-то удобнее ноги именно в раковину засовывать для помывки, чем в ванну, которая тут же рядом.

#4264 2021-06-25 12:19:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а по вашему мнению в аду жарко или холодно?

Там нечем дышать. Причём все вокруг дышат нормально, а вот тебе нечем. Ты постоянно задыхаешься, но никак не можешь задохнуться. И не можешь ничего сказать. Твоё тело тоже тебе слабо принадлежит

#4265 2021-06-25 12:19:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему же на мокром-то? Зачем ты мочишь пол перед тем, как мыть ноги в раковине?

Объясни мне, анон, вот ты моешь в раковине одну ногу, вынимаешь её и..? У меня вода с этой ноги стопудов течёт на пол, даже если я вытираю её на весу. Единственный вариант — вставать на полотенце, но это не всегда возможно.

У меня почему-то не течёт  O_o
Может, надо её быстрее полотенцем обматывать? Честно, не знаю, в чём может быть проблема.

#4266 2021-06-25 12:22:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой самый романтичный жест совершал ваш партнёр или партнёрша?

Ну для каждого романтика это же своё...Я вообще в романтике нихрена не смыслю, но когда-то дошёл в ночи пешком через полгорода на вокзал встречать тогдашнего любимого, и мне потом все окружающие говорили, что это дофига как романтично.
Для меня самое романтичное про того любимого вспоминается, наверное, как он приехал на неделю в гости ещё в самом начале знакомства, а потом просто не смог уехать )) и мы ходили с ним сдавать его обратный билет )

#4267 2021-06-25 12:34:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

У вас в подростковом возрасте была своя комната?

#4268 2021-06-25 12:37:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас в подростковом возрасте была своя комната?

У меня была всю жизнь, а лет с 10 ещё и закрывалась на защёлку (у маман не было привычки стучаться, пришлось вот так воспитывать).

#4269 2021-06-25 12:37:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

У меня аж две комнаты было

#4270 2021-06-25 12:37:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас в подростковом возрасте была своя комната?

Да. У анона своя комната с совсем мелкого дошкольного пиздючества, точней не помню.

#4271 2021-06-25 12:38:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас в подростковом возрасте была своя комната?

Неа, у меня ее до сих пор нет.

#4272 2021-06-25 12:42:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас в подростковом возрасте была своя комната?

Да, но закрываться в ней было нельзя :facepalm:

#4273 2021-06-25 12:45:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а по вашему мнению в аду жарко или холодно?

Есть области с огнем, есть области со льдом, есть области с вонючими болотами, с колючками и т.д. В современном аду наверняка квартал небоскребов без кондеев/отопления/вентиляции/канализации достроили.
У мелкоанона была Божественная комедия с картинками  :lol:

#4274 2021-06-25 12:46:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Объясни мне, анон, вот ты моешь в раковине одну ногу, вынимаешь её и..? У меня вода с этой ноги стопудов течёт на пол, даже если я вытираю её на весу.

Так можно ж выключить воду и вытереть, пока она в раковине.

Отредактировано (2021-06-25 12:46:13)

#4275 2021-06-25 12:46:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас в подростковом возрасте была своя комната?

Была с младшей школы. Для меня это маст, своим детям обязательно по отдельной комнате (нуок, пока у меня один, но если еще рожу, отдам одну из взрослых комнат, старшего двигать не буду).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума