Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3876 2021-06-20 15:13:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

"стрим #ЕБУПРЯМЩАС"

=D

Анон пишет:

Бро! 

Бро :hug: я уж думал, я один такой ебанутый =D порадовался только, что слово гастрономический мозг выкинул, а то совсем что-то странное бы получилось :lol:

#3877 2021-06-20 15:41:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а как вы защищаетесь от неадекватных таксистов?

#3878 2021-06-20 16:13:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а как вы защищаетесь от неадекватных таксистов?

В смысле неадекватных? Это каких?

#3879 2021-06-20 16:16:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а как вы защищаетесь от неадекватных таксистов?

Никак. Убьют - значит убьют, такова судьба.

#3880 2021-06-20 16:21:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В смысле неадекватных? Это каких?

Ну вот например приехало такси, ты идешь, уже почти открываешь дверь, а таксист выскакивает и начинает орать на весь двор, чтобы ты его дверь не трогал, он сам ее откроет и закроет. Но ты-то уже успел эту дверь открыть, водитель это видит и говорит, что никуда тебя не повезет, но деньги ты ему за вызов должен.
Или вот например сел ты в такси и едешь молчишь, а водитель начинает тебе рассказывать, что у тебя лицо неприветливое и с таким лицом, как у тебя, все твои родные и ты сам заболеете и умрете. А когда ты говоришь, что не хочешь разговаривать, таксист начинает намерено петлять по дороге и смотреть в зеркало заднего вида на реакцию.
Или вот просишь водителя повернуть здесь, потому что с той стороны дома ремонта нет и подъехать удобней, а водитель тебе в ответ говорит, чтобы ты вышел и впереди машины бежал путь указывал, раз такой умный.
Или просто тупо начинает клеить, а на отморозку агрессивно реагирует и наезжает.

#3881 2021-06-20 16:22:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

В смысле неадекватных? Это каких?

Ну вот например приехало такси, ты идешь, уже почти открываешь дверь, а таксист выскакивает и начинает орать на весь двор, чтобы ты его дверь не трогал, он сам ее откроет и закроет. Но ты-то уже успел эту дверь открыть, водитель это видит и говорит, что никуда тебя не повезет, но деньги ты ему за вызов должен.
Или вот например сел ты в такси и едешь молчишь, а водитель начинает тебе рассказывать, что у тебя лицо неприветливое и с таким лицом, как у тебя, все твои родные и ты сам заболеете и умрете. А когда ты говоришь, что не хочешь разговаривать, таксист начинает намерено петлять по дороге и смотреть в зеркало заднего вида на реакцию.
Или вот просишь водителя повернуть здесь, потому что с той стороны дома ремонта нет и подъехать удобней, а водитель тебе в ответ говорит, чтобы ты вышел и впереди машины бежал путь указывал, раз такой умный.
Или просто тупо начинает клеить, а на отморозку агрессивно реагирует и наезжает.

:bu:  :bu:  :bu:

#3882 2021-06-20 16:25:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

:bu:  :bu:

Вот мне такие в послдеднее время попадаются, я не знаю, как от них защититься(( Отвечать не стоит, молчать чревато. Может, тут у анонов лайфхаки есть?
Блин, может существуют какие-то тайные службы адекватных такси, а я про них не знаю?(

Отредактировано (2021-06-20 16:25:26)

#3883 2021-06-20 16:26:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

таксист выскакивает и начинает орать на весь двор

Анон пишет:

водитель начинает тебе рассказывать, что у тебя лицо неприветливое

Анон пишет:

водитель тебе в ответ говорит, чтобы ты вышел и впереди машины бежал путь указывал, раз такой умный.

Анон пишет:

Или просто тупо начинает клеить, а на отморозку агрессивно реагирует и наезжает.

А... ну, никогда не сталкивался, если честно. Хотя много на такси ездил. Может, я везучий.
Самое неприятное, с чем сталкивался, это когда таксист отказался везти ребёнка старше семи лет без кресла (хз, может он правил не читал, или не поверил, что ей есть уже семь), но это не была проблема. Я просто отказался от поездки и вызвал следующего.

Вообще, насколько заметил, таксисты в среднем стали куда лучше себя вести с распространением такси приложений. Все ходы записаны, если с тобой что-то случится, легко будет определить, с кем ты ехал, а если он хамит, то ты можешь написать негативный отзыв. Конечно это действует не на всех, но на многих.

#3884 2021-06-20 16:27:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон, а ты в сами службы такси жаловался? :(

#3885 2021-06-20 16:29:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну вот например приехало такси ...

Если я еще не успела сесть в машину, то не сажусь и не плачу, если села, то делаю лицо тяпкой и доезжаю до конца, плачу строго "по счетчику". В обоих случаях запоминаю номер и пишу жалобу в службу, из которой мне это уебище прислали, а также во все места в интернете и паблики нашего города, которые знаю. Но мне такой зоопарк уже сто лет не попадался, у нас, видать, уроды в такси повывелись.

#3886 2021-06-20 16:30:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, а ты в сами службы такси жаловался? :(

Бестолку. Один даже в ответ на мое "пожалуйста, можно выключить музыку и ехать без общения, чтобы я отзыв нормальный оставила" спросил, "тебе чо проблемы нужны"?

Отредактировано (2021-06-20 16:31:04)

#3887 2021-06-20 17:19:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

"стрим #ЕБУПРЯМЩАС" 

А это идея  :cool:

#3888 2021-06-20 17:21:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

"стрим #ЕБУПРЯМЩАС" 

А это идея  :cool:

Отзывы, кого аноны ебут с подробными описаниями процесса ебли типа "нашёл красивого мальчика, ебу и печатаю, пожелайте удачи"?  =D

#3889 2021-06-20 17:22:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

нашёл красивого

Рептилоида. Тентакли - во!

#3890 2021-06-20 17:25:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Отзывы, кого аноны ебут с подробными описаниями процесса ебли типа "нашёл красивого мальчика, ебу и печатаю, пожелайте удачи"?

в голосину!

#3891 2021-06-20 17:29:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А это идея  :cool:

"Задачник по физике, подготовка к ЕГЭ. Ну, или он меня, я уже запутался".
"Навороченное блюдо по страшно уникальному рецепту из старинной поварской книги. Уговариваю его стать вкусняшкой третий час, пока все получается какое-то говно".
"Плюшевого мишку. Подпись: кот".

Хм, а давайте?  :cool: Может получиться очень прикольно. Завести?

#3892 2021-06-20 17:49:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ебу и печатаю

Прэтму прститеза ошиьки

#3893 2021-06-20 17:56:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Завести?

Не надо. Ради справедливости – это просто неплохая шутка на пять минут, дальше уже скорее будет раздражать.

#3894 2021-06-20 23:26:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если бы вы могли один день побыть любым пациентом, то кто бы это был?

#3895 2021-06-20 23:26:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вы могли один день побыть любым пациентом, то кто бы это был?

Миакори.

#3896 2021-06-20 23:31:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вы могли один день побыть любым пациентом, то кто бы это был?

Ликёрка

#3897 2021-06-20 23:32:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Пробовали ли вы устроить себе инфо-детокс? Никаких новостей, минимум инфы о происходящем в мире. Сколько выдержали?

#3898 2021-06-20 23:36:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вы могли один день побыть любым пациентом, то кто бы это был?

Драва, наверное. Я бы сбрил ее всратую бороду и написал побольше всяких адекватных вещей с ее страницы, пусть потом разгребает :troll:

#3899 2021-06-20 23:37:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Пробовали ли вы устроить себе инфо-детокс? Никаких новостей, минимум инфы о происходящем в мире. Сколько выдержали?

А я итак новости не читаю, максимум иногда захожу тут в тему дебильных законов, а так, нахуй надо, только расстраиваться.

#3900 2021-06-20 23:46:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Пробовали ли вы устроить себе инфо-детокс? Никаких новостей, минимум инфы о происходящем в мире. Сколько выдержали?

Живу так годами, счастлива полностью

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума