Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3851 2021-06-20 00:58:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Мясо и лаваш должны быть тёплыми, овощи холодными, а соус комнатным. Но как этого добиться? Дилемма.

#3852 2021-06-20 01:01:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

при сборке дома довольно просто, кстати, но я лаваш не грею ) а так нарезал овощи из холодильника, достал запеченную курицу из духовки, все собрал, вуаля.

#3853 2021-06-20 01:05:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы шаверму больше любите теплую

Горячую, только из гриля.
Аноны, а у меня тоже рептилоидный вопрос: у вас бывает так, что вы в воспоминаниях искажаете цвета предметов? Я почему-то вспоминаю цвета, дополнительные к тем, что были на самом деле. Вспомнил женщину из вагона метро в красивом фиолетовом платье — подумал и понял, что оно было светло-зелёное. Синий в воспоминаниях превращается в жёлтый или коричневый, тёмно-зеленый в красный. Мама у меня такая же, если она просит принести с кухни розовую чашку, искать надо салатовую  =D Как это работает и есть ли у кого-нибудь такое же?

#3854 2021-06-20 01:08:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у меня тоже рептилоидный вопрос: у вас бывает так, что вы в воспоминаниях искажаете цвета предметов?

У меня итак по жизни с цветовосприятием пиздец. Так что зеленые предметы в воспоминания будут желтые, желтые - зелеными, а синие - вообще фиолетовыми.

#3855 2021-06-20 07:27:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у меня тоже рептилоидный вопрос: у вас бывает так, что вы в воспоминаниях искажаете цвета предметов?

Бывает и довольно часто( Я как-то долго искала в шкафу крем, который по моим воспоминаниям лежал в голубой баночке, по итогу поисков и вдумчивого чтения этикеток баночка оказалась ярко-оранжевой.

#3856 2021-06-20 07:35:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у меня тоже рептилоидный вопрос: у вас бывает так, что вы в воспоминаниях искажаете цвета предметов?

Чтоб прям вспоминать противоположные цвета — нет, даже представить такое сложно. Мои образы в первую очередь цветовые, цвет будет скорее тем, что я точно запомню, и сны мне снятся всегда цветные.
А вот немного исказиться цвет, конечно, всё равно может, как и всё остальное в воспоминаниях.

#3857 2021-06-20 09:40:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Ещё ребёнком анон задалдся вопросом "а что если он завтра проснётся например собакой. Как ему поступить?"
Это было ещё до того как появились все эти попаданчества в литературе, так что откуда это было у маленького анончика - хз
И вот я снова иногда думаю на эту тему (чтобы лучше заснуть :)). Пока придерживаюсь того, что если это будет мой же город - буду со всех лап пиздюхарить к цирку, а там показывать фокусы, чтобы взяли к себе к харчам. А потом постараюсь показать, что я умею писать и как-то наладить коммуникацию.
Но вот если это будет какой-нибудь Китай...

А что бы вы сделали?

#3858 2021-06-20 09:52:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

а там показывать фокусы, чтобы взяли к себе к харчам. А потом постараюсь показать, что я умею писать и как-то наладить коммуникацию.

И хуй тебя освободят из цирка с такими-то умениями :lol:

#3859 2021-06-20 10:13:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у меня тоже рептилоидный вопрос: у вас бывает так, что вы в воспоминаниях искажаете цвета предметов?

нет

#3860 2021-06-20 10:47:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

а там показывать фокусы, чтобы взяли к себе к харчам. А потом постараюсь показать, что я умею писать и как-то наладить коммуникацию.

И хуй тебя освободят из цирка с такими-то умениями :lol:

Ну хоть что-то! Иначе попаду к какой-нибудь домофонихе или в очередной зоозащитный концлагерь. Или милые сцабачки порвут как лишний элемент.
Но тогда анончик был ещё мал и думал, как ему писать лапами или как удержать для этого палочку (кажется, он этим вопросом после "Хойти-Тойти" вдохновится, но вот так адаптировал )

#3861 2021-06-20 10:48:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

хуй тебя освободят из цирка с такими-то умениями

На опыты ещё отправить могут =D

#3862 2021-06-20 11:00:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А что бы вы сделали?

К маме вернусь, она собак любит и меня в обиду не даст  :lol:

#3863 2021-06-20 11:33:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

К маме вернусь, она собак любит и меня в обиду не даст  :lol:

Анон, кншн, пересидел в треде зоошизы, но на этом моменте ВДРУГ сразу понял, почему всё это шавло называется "детьми"  :lol:

По первоначальному запросу: у меня будет аллергия на меня когда мне удастся спастись от мужа-фаната-собак, который внезапно проснется в постели со мной-собакой, я направлюсь прямиком к психушке в соседнем квартале. Там хорошо, большая зеленая территория, есть где побегать, крысы в количестве... Плюс куча дыр в заборе и рынок рядом, в том числе с мясными рядами. Со временем выберу себе самого вменяемого психиатра, начну ходить за ним следом, научусь писать лапами и сведу его с ума  :troll:

#3864 2021-06-20 12:45:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А что бы вы сделали?

Нахуй так жить?  :creepy: вот из этого и исходил бы)

#3865 2021-06-20 13:17:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Я бы сам сдался учёным, птмшт такую фигню надо изучать. Надеюсь, осознав, что во мне прям человеческий интеллект, обращаться будут прилично. Вот донести это - то ещё развлечение.
А ещё я бы бегал. Собаки для этого сильно лучше приспособлены, завидую.

#3866 2021-06-20 13:36:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Почему-то довольно часто, когда я заглядываю в свое избранное, мой мозг выхватывает какие-то близкостоящие куски названий тредов и комбинирует их между собой :lol: Поэтому я все время встречаю там что-то новенькое, то "Заебали дебильные родственники", то "Глупых финансов тред", то "Серийные маньяки, убийства и лысый эльф". У кого-нибудь еще есть такое? Какие ваши фавориты?
#тред глупых опросов

#3867 2021-06-20 13:42:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У кого-нибудь еще есть такое? Какие ваши фавориты?

У меня такое постоянно, в комплекте с очитками :lol: сходу вспомнил только "заебали отморозки" и "хочу ржать" (каждый раз его так читаю и удивляюсь)

Отредактировано (2021-06-20 13:43:13)

#3868 2021-06-20 13:45:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

О, очитки это тоже тема, да. "Тред годных психотерапевтов" у меня уже побывал и тредом гордых психотерапевтов, и голых психотерапевтов, и голодных =D

#3869 2021-06-20 13:46:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У кого-нибудь еще есть такое? Какие ваши фавориты?

Вообще у меня такого нет, но тред "Обсуждение администрации холиварки" я еще ни разу не прочитал правильно, все время осуждение администрации вылезает  ;D Но это, наверное, у всех так)

#3870 2021-06-20 13:55:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

"Серийные маньяки, убийства и лысый эльф".

Я бы почитал такую книгу ;)

#3871 2021-06-20 14:04:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие ваши фавориты?

"стрим #ЕБУПРЯМЩАС"  :facepalm:

#3872 2021-06-20 14:37:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У кого-нибудь еще есть такое?

"Тред бесящих и непрофессиональных педагогов"
Из свеженького: Интуитивного питания тред (появился в закусках)

#3873 2021-06-20 14:58:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

"хочу ржать"

+1
"Кавайные отморозки" вместо "Кавайный спортсмены" сейчас постоянно читаю.
Во времена активных плясок хуёлога читал название темы как "Личная жизнь анона-хуёлога".

#3874 2021-06-20 15:06:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

"стрим #ЕБУПРЯМЩАС"

=D

#3875 2021-06-20 15:10:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

"стрим #ЕБУПРЯМЩАС"  :facepalm:

Бро!  :hug:

Я вот только что прочитал "Шаманская "психология" дунхуа и маньхуа"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума