Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3751 2021-06-19 17:13:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Может, вы знаете такие пары?

Мои родители. Сделать другим гадость, наебать, что-нибудь пообещать и не выполнить, взять в долг и не вернуть, ну, и прочее это для них обыденность. При этом я вообще ни разу не слышал, чтобы они друг на друга голос повысили. И смотрят при этом друг на друга так, что сразу очевидно, что у них настоящая любовь. Это пиздец как жутко наблюдать.

Отредактировано (2021-06-19 17:14:13)

#3752 2021-06-19 17:20:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вопрос только к тем анонам, которые состоят в моногамных и более-менее стабильных отношениях, не являясь при этом асексуалом. Сколько раз в неделю (ну примерно) вы занимаетесь сексом? Сколько вам при этом лет и сколько вы уже состоите в этих отношениях?

#3753 2021-06-19 17:33:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Это пиздец как жутко наблюдать.

Сорри, анон, но думаю твои родители и есть настоящие рептилоиды.

#3754 2021-06-19 17:37:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сорри, анон, но думаю твои родители и есть настоящие рептилоиды.

Да я как-то и не сомневался, они даже хвост и чешую не прячут.

#3755 2021-06-19 18:09:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько раз в неделю (ну примерно) вы занимаетесь сексом? Сколько вам при этом лет и сколько вы уже состоите в этих отношениях?

3-4 раза, муж не против и чаще, но пришли к такому компромиссу. 49 (я) и 55 (он).
20 лет вместе.

#3756 2021-06-19 18:21:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хрена себе! Тебя видосики, получается, информационно вообще не нагружают? Звук-картинка не канал восприятия? О_О

если звук не раздражающий, то да. Против визуальной информации анон отлично умеет скользить глазами и ничего не видеть, у меня наоборот проблема увидеть нужное, например яркие компьютерные игры мне бывает сложно проходить потому что я тупо не вычленяю нужную информацию. Слова на слух я плохо воспринимаю, понимаю, но если они не раздражающим голосом, я под них могу зависать только так. В музыке например мой мозг отключается и слышит только музыку, слова я максимум фразами запоминаю, а уж точно не текстом и сюжетом.

То есть мне тяжело когда звук неприятный, либо слишком активно-отвлекающий но всякие говорения - я от них просто отключаюсь.
Поэтому я терпеть не могу лекции, я просто их не воспринимаю, мой мозг моментально уезжает в страну фантазии. Как люди на этом учатся - я не в курсе, никогда не мог

#3757 2021-06-19 18:22:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С удовольствием приму рекомендации других групп и исполнителей, помню, что какой-то латышский рэпчик одно время слушала, но не вспомню уже исполнителя :(

Принимай=)

upd:
Если слэшер - начни с клипчика Čoms kā tu=))
Мой отп - Instrumenti, но с этих щас ржу.

Отредактировано (2021-06-19 18:28:57)

#3758 2021-06-19 18:37:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос только к тем анонам, которые состоят в моногамных и более-менее стабильных отношениях, не являясь при этом асексуалом. Сколько раз в неделю (ну примерно) вы занимаетесь сексом? Сколько вам при этом лет и сколько вы уже состоите в этих отношениях?

По разному. От 3 раз в неделю до 1-2 в месяц. Нам под сорок, чуть больше трех лет в отношениях.

#3759 2021-06-19 18:38:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько раз в неделю (ну примерно) вы занимаетесь сексом? Сколько вам при этом лет и сколько вы уже состоите в этих отношениях?

Реже раза в неделю в среднем, иногда и месяц можем не заниматься. 27 и 31, семь лет вместе.
Обоим окей, просто либидо невысокое.

#3760 2021-06-19 18:45:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Это один из самых простых способов проверить, как много информации способна усвоить твоя НС и не перегрузиться. Идея в том, что на этикетках что-то написано, и мозг собственно, если видит текст - ничего не может с собой поделать, читает и усваивает информацию. А потом опять читает и усваивает. А потом опять. И опять. И в какой-то момент делает "да блядь!"

Этот анон прочитал и задумался. И еще раз задумался. Интересно, кто из нас рептилоид. Мой мозг не читает. Это тупо цветовые пятна. Мне чтобы прочитать - надо специально сфокусироваться. Если б я читал все тексты, с которыми работаю - я б ебанулся.

Анон пишет:

А у кого-нибудь бывает такое, что информации вокруг настолько много, что ты уже ничего не можешь, как будто отключаешься и даже шевелиться тяжело? Что в таком случае делаете?
Меня обычно хватает только на то, что сесть или лечь на пол и ждать.

Смотрю тупые ужастики. Ну знаете, из категории где герои бегают как дебилы от нёха и орут, а нёх их жрет в порядке живой очереди.

#3761 2021-06-19 18:49:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Может, вы знаете такие пары?

Довольно часто встречаются, особенно среди предпринимателей, чиновников и селф-мейд-мэнов. Навскидку вспомнил сразу две пары, кого лично знаю, если подумаю, вспомню ещё. Особенно в маленьких городках, где очень много держится на кумовстве и наеби прохожего.

#3762 2021-06-19 18:53:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

То бишь: кладешь себя в ванну, по бортику рядком выставляешь гели-шампуни, как можно больше, принимаешь ванну, ловишь кайф.

Я не уверен, что это хороший тест, анон, потому что мозг может перегружаться разной информацией.

Асибе: я как нехрен делать перегружаюсь и начинаю орать, если рядом со мной громко включить радио или телевизор или хотя бы начать громко разговаривать. Комбо собирают глуховатые родственники — они включают и то, и другое и поверх беседуют о чём-то своём. Я лезу на стенку и мечтаю их убить прямо сейчас. Ещё я очень невынослив к физической или умственной работе на жаре и в духоте — я тот анон, что сегодня свалился в обморок в питерском метро, просто постояв в вагоне :pink: Но при этом текстовая информация меня не перегружает ни в каких количествах, особенно если стоит спокойно в ванной и не мелькает перед глазами. Флаконов в ванной или книг на полке могу держать сколько угодно, единственное что, могу захотеть расставить их красивенько  =D

#3763 2021-06-19 18:55:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Это один из самых простых способов проверить, как много информации способна усвоить твоя НС и не перегрузиться. Идея в том, что на этикетках что-то написано, и мозг собственно, если видит текст - ничего не может с собой поделать, читает и усваивает информацию. А потом опять читает и усваивает. А потом опять. И опять. И в какой-то момент делает "да блядь!"

Я внезапно понял. Я бы никогда не подумал, что именно в этом причина моего желания всегда и везде сраные этикетки отдирать. Я как раз тот человек, который будет сто раз надписи на освежители в туалете перечитывать, пока мозг в трубочку не свернется. Но мне повезло, могу просто очки снять, и сразу никаких бесячих надписей вокруг.

#3764 2021-06-19 19:04:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Асибе: я как нехрен делать перегружаюсь и начинаю орать, если рядом со мной громко включить радио или телевизор или хотя бы начать громко разговаривать

Да, кстати. Когда работал в офисе ппц как бесило радио. Неважно громко, негромко - но вот этот рандомный потом трындежа ни о чем и случайно подобранной музыки начинает бесить уже через час-полтора так, что хочется убивать.
А еще сильно перегружают разговоры из серии "что вижу о том пою". Я сходил, я купил... бля, к чему ты мне все это рассказываешь? Либо переходи сразу к итогу, либо не трынди на ухо.
Анон который текстами не перегружается вообще.

#3765 2021-06-19 19:10:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

А кто-нибудь умеет одновременно слушать одно, читать другое, и то и другое осознавая и усваивая?

У меня получалось, если на разных языках (у меня сносный только англ) и не суперсложное, мозг прикольно поскрипывал, но ненадолго его хватало.

Отредактировано (2021-06-19 19:11:48)

#3766 2021-06-19 19:11:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А кто-нибудь умеет одновременно слушать одно, читать другое, и то и другое осознавая и усваивая?

Я прочёл это предложение и захотел тебя убить, анон.

#3767 2021-06-19 19:12:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А кто-нибудь умеет одновременно слушать одно, читать другое, и то и другое осознавая и усваивая?

Цезарь? =D

#3768 2021-06-19 19:12:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я прочёл это предложение и захотел тебя убить, анон.

Что ты в это время слушал? ;D

#3769 2021-06-19 19:14:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А кто-нибудь умеет одновременно слушать одно, читать другое, и то и другое осознавая и усваивая?

Если не дольше получаса, то норм. По крайней мере, в школе получалось слушать учителя и одновременно читать какую-нибудь книжку.

#3770 2021-06-19 19:14:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А кто-нибудь умеет одновременно слушать одно, читать другое, и то и другое осознавая и усваивая?

Да, в молодости могла так многими часами и наверно сутками без усталости, сейчас мозг быстрее устает. Фоном еще что-нибудь

#3771 2021-06-19 19:15:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда работал в офисе ппц как бесило радио. Неважно громко, негромко - но вот этот рандомный потом трындежа ни о чем и случайно подобранной музыки начинает бесить уже через час-полтора так, что хочется убивать.

ДА
меня вообще звуки и белый шум, производимый людьми, бесят и выводят из себя
я сносно только звуки природы выношу
а вот визуал вообще не перегружает

#3772 2021-06-19 19:15:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А кто-нибудь умеет одновременно слушать одно, читать другое, и то и другое осознавая и усваивая?

Если то и другое новая информация - то нет. То, что должно восприниматься на слух я однозначно потеряю. Хотя я вообще на слух воспринимаю информацию херово. Слова песни еще ладно, а вот начитку, аудиокниги, лекции - буквально минут за пять перегружаюсь и начинаю воспринимать как бубубубу.

#3773 2021-06-19 19:18:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Чётко ли вы улавливаете границу между запахом просто капусты, и слегка несвежей капусты?

#3774 2021-06-19 19:23:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чётко ли вы улавливаете границу между запахом просто капусты, и слегка несвежей капусты?

На мой вкус вся капуста пахнет так, будто кто-то умер  ;D

#3775 2021-06-19 19:25:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что ты в это время слушал?

:lol: голоса в голове

Анон пишет:

Чётко ли вы улавливаете границу между запахом просто капусты, и слегка несвежей капусты?

А есть ли граница между просто капустой и слегка несвежей капустой?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума