Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3626 2021-06-19 02:51:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, го опрос. Вот вы накануне нажрались аж пиздец, а утром на работу, а времени накраситься нет. Ваша реакция?
Моя: "Ну страшная и страшная, не похуй ли?" А у вас какая?

По-моему, тут куда более актуальные вопросы:"Как я буду работать с раскалывающейся головой?!" и "Так, лишь бы начальство не спалило перегар"  =D

Если же рассматривать конкретную необходимость работать лицом (фотосет, фестиваль, выступление и т.д.) - мне проще приехать на точку сбора в виде зомби, честно признаться, что я долбоёб, и привести себя в порядок уже на месте. Если такой возможности нет - хули делать, встану пораньше. Но это именно в ситуации обязательств, т.е. если я чётко знаю, что завтра в X утра нужно быть в образе, без вариантов.

#3627 2021-06-19 02:51:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну вот, потёк жир.

Ну вообще нет. То есть я допускаю, что есть люди, которым вообще пофиг, что о них подумают окружающие (это их право), но мне лично не очень приятно, если обо мне будут думать, что я какой-то стрёмный (и это моё право, кстати).

А, ещё я допускаю, что есть люди, которым повезло с внешностью и они могут себе позволить ходить как чухонец. Увы, повезло так не всем.

Отредактировано (2021-06-19 02:52:38)

#3628 2021-06-19 02:52:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

мне лично не очень приятно, если обо мне будут думать, что я какой-то стрёмный

Да тут некоторые уже так думают. Живи с этим.

Отредактировано (2021-06-19 02:52:50)

#3629 2021-06-19 02:52:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, го опрос. Вот вы накануне нажрались аж пиздец, а утром на работу, а времени накраситься нет. Ваша реакция?
Моя: "Ну страшная и страшная, не похуй ли?" А у вас какая?

А у меня: "Как бы не сдохнуть. Стар я стал уже для таких подвигов".

#3630 2021-06-19 02:53:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, го опрос. Вот вы накануне нажрались аж пиздец, а утром на работу, а времени накраситься нет. Ваша реакция?
Моя: "Ну страшная и страшная, не похуй ли?" А у вас какая?

По-моему, тут куда более актуальные вопросы:"Как я буду работать с раскалывающейся головой?!" и "Так, лишь бы начальство не спалило перегар"  =D

Не, куда более актуален будет вопрос "как отмазаться от работы чтобы лечь доспать?" =D

#3631 2021-06-19 02:54:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, го опрос. Вот вы накануне нажрались аж пиздец, а утром на работу, а времени накраситься нет. Ваша реакция?

Умюсь, причешусь и пойду на работу. Какая ещё может быть реакция?

#3632 2021-06-19 02:55:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

но мне лично не очень приятно, если обо мне будут думать, что я какой-то стрёмный

Если ты не троль, то ты ппц стремный. Я теперь полагаю, что ты моешься исключительно перед выходом из дома, а остальное время воняешь и ходишь с сальной головой (и, видимо, работаешь удаленно, раз запариваешься перед выходом в магазин). Других объяснений твоему поведению не вижу.

Отредактировано (2021-06-19 02:56:06)

#3633 2021-06-19 02:55:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Да тут некоторые уже так думают.

А что стрёмного в том, чтобы уделять внимание своему внешнему виду, если ты не навязываешь это другим людям?

#3634 2021-06-19 02:56:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Не, куда более актуален будет вопрос "как отмазаться от работы чтобы лечь доспать?"

"Как упихать себя в заставленную коробками подсобку, чтобы доспать?"  =D

#3635 2021-06-19 02:56:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я теперь полагаю, что ты моешься исключительно перед выходом из дома, а остальное время воняешь и ходишь с стальной головой (и, видимо, работаешь удаленно, раз зарариваешься перед выходом в магазин).

Я работаю удалённо, но на улицу в среднем хожу 3-5- раз в неделю, тогда же и моюсь. Ещё вопросы?

#3636 2021-06-19 02:56:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А что стрёмного в том, чтобы уделять внимание своему внешнему виду, если ты не навязываешь это другим людям?

Стремно, что вот идешь ты на улице, видишь человека, а на нем не написано, что у него такие вот тараканища в голове. По алкашу хоть сразу всё понятно.

#3637 2021-06-19 02:56:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, го опрос. Вот вы накануне нажрались аж пиздец, а утром на работу, а времени накраситься нет. Ваша реакция?
Моя: "Ну страшная и страшная, не похуй ли?" А у вас какая?

Я и так на работе крашусь, без разницы. Главное до нее доехать  :lol:

#3638 2021-06-19 02:57:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

"Как упихать себя в заставленную коробками подсобку, чтобы доспать?"

Главное тогда не пить с коллегами, а то как делить подсобку тогда.

#3639 2021-06-19 02:58:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ещё вопросы?

Да я тебя и не спрашивал, чувак. Если для тебя повод помыться - выход на улицу, ты стремный. И не надо ничего объяснять.

#3640 2021-06-19 02:59:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Главное тогда не пить с коллегами, а то как делить подсобку тогда.

Посменный сон в подсобке - залог сплочённого коллектива! Проверено на личном опыте.

#3641 2021-06-19 02:59:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот вы накануне нажрались аж пиздец, а утром на работу, а времени накраситься нет. Ваша реакция?

Никакой. Я так не делаю =) И вообще так что прям нажраться - раз или два в жизни было, я не люблю крепкий алкоголь, а нажраться пивом - это нужно очень постараться. Мой максимум экстрима перед рабочим днём - это поздно спать лечь. В таком случае я выберу поспать подольше утром, разумеется, хоть и буду отдавать себе отчёт, что пятнадцать минут сна не спасут отца русской демократии. Доеду до работы, приду в себя, перед рабочим днём обозначу на лице брови, всё.

#3642 2021-06-19 03:02:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Да я тебя и не спрашивал, чувак.

Нет, ты спрашивал меня, потому что ответил своим вопросом на мой пост.

#3643 2021-06-19 03:04:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нет, ты спрашивал меня, потому что ответил своим вопросом на мой пост.

Покажи мне вопросителтный знак. :)

#3644 2021-06-19 03:07:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А, ещё я допускаю, что есть люди, которым повезло с внешностью и они могут себе позволить ходить как чухонец. Увы, повезло так не всем.

А что в данном случае «как чухонец»? Не уложить волосы перед походом в магазин? А зачем их укладывать перед походом в магазин, если они уже уложены после мытья? Не помыть голову перед походом в магазин? А зачем отдельно мыть голову перед этим, если она уже помыта по графику (у кого-то это раз в день, у кого-то раз в неделю, последнее не делает человека засранцем, возможно, у него сухая кожа головы, и корни не жирнятся)? Надеть на себя не «приличную рубашку», поглаженную специально перед походом в магазин? У меня тут сразу два вопроса, первый - почему рубашка гладится только сейчас, а не тогда, когда её сняли с верёвки, и второй - неужели просто чистой футболки недостаточно?
То есть, на одной стороне весов у нас человек, который перед походом в магазин идёт в душ, моет голову, сушит голову, укладывает голову, гладит приличную рубашку, а на другой - человек, который помыл голову утром/вчера, и она ещё не грязная, и в свежей футболке. Как по мне, второй выглядит более адекватным. И нет, тот факт, что его голова не была помыта за пятнадцать минут до выхода, не делает его автоматом чухонцем и алкашом Васей.

#3645 2021-06-19 03:09:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

покажите мне мужиков в рубашках в пятере, не серьезно, я хочу в это место :lol:
а то все треники, да шорты, да топлесс :affraid:

Отредактировано (2021-06-19 03:09:57)

#3646 2021-06-19 03:16:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А зачем их укладывать перед походом в магазин, если они уже уложены после мытья? Не помыть голову перед походом в магазин? А зачем отдельно мыть голову перед этим, если она уже помыта по графику (у кого-то это раз в день, у кого-то раз в неделю, последнее не делает человека засранцем, возможно, у него сухая кожа головы, и корни не жирнятся)? Надеть на себя не «приличную рубашку», поглаженную специально перед походом в магазин? У меня тут сразу два вопроса, первый - почему рубашка гладится только сейчас, а не тогда, когда её сняли с верёвки, и второй - неужели просто чистой футболки недостаточно?

Честно говоря, я пытался ответить, но не смог, потому что у нас походу какая-то принципиальная разница в стиле жизни. Но вот для меня укладываться и гладиться непосредственно перед выходом более оптимально и всё тут. А рубашка — это уже такой момент... более про стиль. Я не люблю футболки, мне сложно их подобрать и потому я их не ношу вне дома. С рубашками проще. Но футболку я бы тоже гладил, впрочем, их же тоже гладить обычно надо.

#3647 2021-06-19 03:18:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Я сейчас попытался вспомнить, когда я последний раз что-то гладил, и не смог. Да у меня даже утюга дома нету.

#3648 2021-06-19 03:20:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Но вот для меня укладываться и гладиться непосредственно перед выходом более оптимально и всё тут.

Да-да, и мыться тоже, а если на улицу не выходишь, то в принципе и зачем  :lol:

#3649 2021-06-19 03:24:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Да-да, и мыться тоже, а если на улицу не выходишь, то в принципе и зачем

Ну вообще тут есть разница. Дома я сижу под кондеем на 16 градусов и потому потею меньше, а на улице, во-первых, температура обычно выше, во-вторых, можно уйти надолго и не иметь возможности помыться, если вдруг начнёшь попахивать, а дома можно помыться практически в любой момент, поэтому имеет смысл помыться заранее, если выходишь надолго. Если за хлебом — для меня смысла нет, но не для всех это так.

Отредактировано (2021-06-19 03:25:06)

#3650 2021-06-19 03:25:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как же хорошо жить в мире, где есть шляпы/кепки/береты на любой сезон, в которые отлично за минуту убираются волосы любой степени разлохмаченности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума