Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3576 2021-06-19 02:22:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нет, вы серьезно краситесь чтобы пойти за продуктами? Или прикалываетесь в честь ночи с пятницы на субботу?

Мне кажется, прикалываются.

#3577 2021-06-19 02:23:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нет, вы серьезно краситесь чтобы пойти за продуктами?

Лично я вообще не крашусь, но прикалываются по-моему те, кто делает вид, что прям ни одной такой женщины не знает

#3578 2021-06-19 02:24:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

прикалываются по-моему те, кто делает вид, что прям ни одной такой женщины не знает

ты шутишь что ли? Ну это ж ненормально, если ты мусор вынести не можешь без всего этого. Так не может быть. Может, такие женщины и существуют, но точно не большинство.

#3579 2021-06-19 02:25:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

если это не сосед Вася в обоссаных штанах. На макияж или его отсутствие я даже внимание не обращу. А люди даже в магазин идя так заебываются.

Мне кажется, я бы скорее обратил внимание, если бы сосед Вася нанёс макияж :lol:

#3580 2021-06-19 02:25:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Раз уж такой музыкальный вечер: на каких языках вы слушаете песни?

Слушать в смысле понимать о чем поют или просто слушать как что-то приятное уху?)

#3581 2021-06-19 02:26:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну это ж ненормально, если ты мусор вынести не можешь без всего этого.

Вообще изначально речь шла о походах в магазин, а это уже немного другое
И я вообще не оценивала, нормально или нет :dontknow: но существуют - факт

#3582 2021-06-19 02:26:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

потому что тебя могут увидеть одноклассники, однокурсники, родственники и прочие люди

Слушай, а я вот (как часть анонов, вероятно), вообще, не крашусь. И вот меня видят перечисленные люди... И?

#3583 2021-06-19 02:26:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

прикалываются по-моему те, кто делает вид, что прям ни одной такой женщины не знает

Мои знакомые женщины красятся только в двух случаях: на праздник или если после бессонной ночи надо на работу пиздовать.

#3584 2021-06-19 02:27:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

И вот меня видят перечисленные люди... И?

Видимо, тебе не очень важна социализация среди этих людей. А кому-то важна. В этом есть что-то странное?

#3585 2021-06-19 02:27:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вообще изначально речь шла о походах в магазин, а это уже немного другое

Анон пишет:

Женщине в среднем нужно тратить гораздо больше времени, чтобы выйти за хлебом или выкинуть мусор, поэтому проще отправить мужика.

#3586 2021-06-19 02:27:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что, серьёзно, есть вне сексистских анекдотов женщины, которые красятся и делают укладку перед выносом мусора или походом в магазин?

Заменить "краситься и уложить волосы" на "помыть голову" - и это буду я.
Это дома, где меня никто кроме членов семьи не видит, я и по три-четыре дня могу с немытой башкой ходить, но для встреч с другими людьми самый поздний срок немытой головы - вчера. А лучше сегодня.

#3587 2021-06-19 02:28:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Раз уж такой музыкальный вечер: на каких языках вы слушаете песни?

Кроме русского и английского - украинский, беларуский, японский, корейский, французский
Понимаю русский, английский и украинский

#3588 2021-06-19 02:28:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон, го опрос. Вот вы накануне нажрались аж пиздец, а утром на работу, а времени накраситься нет. Ваша реакция?
Моя: "Ну страшная и страшная, не похуй ли?" А у вас какая?

#3589 2021-06-19 02:28:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Женщине в среднем нужно тратить гораздо больше времени, чтобы выйти за хлебом или выкинуть мусор, поэтому проще отправить мужика.

Ну про мусор я скорее просто пошутил, но раз уж ты выперся выкинуть мусор, то логично зайти и в магазин, чтобы два раза не вставать, и почему бы тогда не привести себя в порядок. Ну я так это вижу.

#3590 2021-06-19 02:28:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

если ты с детства живёшь в одном и том же районе, то есть смысл всё это делать, потому что тебя могут увидеть одноклассники, однокурсники, родственники и прочие люди, которые по твоей внешности могут составить о тебе впечатление и при встрече его применить.

Не, я слышал что такое бывает, особенно в глухих мухосрансках, но лично слава богу не сталкивался. Как страшно жить [2]

#3591 2021-06-19 02:29:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Видимо, тебе не очень важна социализация среди этих людей. А кому-то важна. В этом есть что-то странное?

Социализация путём укладки волос. Прекрасно. Без причёски никак не социализируешься.  :facepalm:

#3592 2021-06-19 02:30:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Социализация путём укладки волос. Прекрасно. Без причёски никак не социализируешься.

О тебе составляют впечатление в том числе и по внешнему виду. Добро пожаловать в социум.

#3593 2021-06-19 02:30:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Видимо, тебе не очень важна социализация среди этих людей. А кому-то важна. В этом есть что-то странное?

Для нормальной социализации достаточно не выглядеть как запойный бомж, то есть если ты моешься и носишь чистую одежду без видимых дырок, то всё в порядке. Краситься и вертеть на башке укладки не обязательно.

#3594 2021-06-19 02:32:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон не красится, но все равно собирается немного дольше своего мужчины. Тот же лифчик надеть (совсем небольшое, но все равно дополнительное время), потом подобрать более-менее подходящую друг к другу одежду, расчесаться
Мужчина же берет ближайшие джинсы и футболку и все, готов на выход :lol:

#3595 2021-06-19 02:33:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для нормальной социализации достаточно не выглядеть как запойный бомж, то есть если ты моешься и носишь чистую одежду без видимых дырок, то всё в порядке. Краситься и вертеть на башке укладки не обязательно.

Некоторым женщинам важно выглядеть ещё и привлекательно. Это тоже странно?

#3596 2021-06-19 02:34:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

особенно в глухих мухосрансках

Увы, анон, но там либо переезжают в другие города, либо сбухиваются и деградируют до такой степени, что мнение этих людей становится безразличным.

#3597 2021-06-19 02:34:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

О тебе составляют впечатление в том числе и по внешнему виду.

Я даже не знаю, что тебе сказать. Видимо, я и правда рептилоид, и мои собратья рептилоиды ни разу не отказывали мне вобщении и дружелюбии на основании неаккуратно приглаженной чешуи или несочетающейся со спинным гребнем одежды.

#3598 2021-06-19 02:35:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Некоторым женщинам важно выглядеть ещё и привлекательно. Это тоже странно?

Ну, мне нравятся девушки, только макияж и выебонистые укладки я привлекательными не считаю. Так что да, мне странно, что люди мажут на лицо всякие странные вещества и думают, что это делает их лучше.

#3599 2021-06-19 02:35:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Некоторым женщинам важно выглядеть ещё и привлекательно. Это тоже странно?

Для похода за едой? Да. Так же, как и считать, что без мэйка — это не привлекательно.

Отредактировано (2021-06-19 02:35:44)

#3600 2021-06-19 02:35:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

О тебе составляют впечатление в том числе и по внешнему виду. Добро пожаловать в социум.

Мужчины почему-то обходятся без этих ритуалов и ничего, вполне себе живут и процветают в социуме.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума