Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3451 2021-06-17 19:33:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Не, рептилоиды - это которые в плюс тридцать в кроссовках ходят. И с распущенными волосами еще. Явно не того биологического вида, что я.

Вот да. У меня есть кроссовки в сеточку, летние белые ботинки с перфорацией, из тонкой кожи, но в 30+... Ну не знаю, если только бегом в тени до ближайшего магазина

#3452 2021-06-17 19:38:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Я и зимой, и летом ношу ботинки типа таких, сначала странное ощущение, а потом привыкаешь и в +30, и в -20 уже норм становится.

Скрытый текст

#3453 2021-06-17 19:39:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я и зимой, и летом ношу ботинки типа таких, сначала странное ощущение, а потом привыкаешь и в +30, и в -20 уже норм становится.

Скрытый текст

Ооо, анон, а почему именно их выбираешь?
Прост я всегда считал странным носить теплую кожаную обувь по типу той что на фотке. Что людей толкает на такое?

#3454 2021-06-17 19:40:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

у меня есть кожаные кроссовки, так в них круглый год ходить можно.

#3455 2021-06-17 19:41:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ооо, анон, а почему именно их выбираешь?

Удобно. В кроссовках или кедах я и метра не могу пройти, чтобы не упасть при этом. А тут нога не болтается, удобно. Особенно с моей любовью внезапно упиздячить в лес или залезть в попавшуюся на пути красивую заброшку.

Отредактировано (2021-06-17 19:41:17)

#3456 2021-06-17 19:42:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Понимаю, что ноги у всех разные, но в моей жизни удобные босоножки бывают только в немецких магазинах для туристов, где все уродливое, но реально удобное, потому что оно не про красоту, а про хождение по всяким горам и лесам. А что-то чуть более симпатичное в жару - это ад: все впивается в ногу, натирает со всех сторон, иногда еще нога потеет и начинает скользить, если же можно что-то ослабить, то тут же начинает с ноги сваливаться. А в кедах удобно, они мягкие, нигде не жмут, можно хоть целый день спокойно ходить.

#3457 2021-06-17 19:43:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Удобно.

Понятно, спасибо)
Теперь буду знать и не считать таких людей странными. Хотя они не выглядят удобными, но я и никогда не носил такого типа обувь, так что верю на слово)

#3458 2021-06-17 19:44:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А в кедах удобно, они мягкие, нигде не жмут, можно хоть целый день спокойно ходить.

только их нельзя носить тем, у кого плоскостопие((

#3459 2021-06-17 19:46:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

только их нельзя носить тем, у кого плоскостопие

Тем, у кого проблемы с суставами, тоже. Потому что тогда ногу можно подвернуть даже на крошечный камушек наступив, что сомнительное удовольствие на прогулке.

#3460 2021-06-17 19:46:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Зачем тогда сандалии носить, если с носками?

Чтобы косплеить древнего египтянина, например. В Древнем Египте, судя по всему, это было модным трендом. И даже существовали носки, специально заточенные под ношение с сандалиями  ;D

Скрытый текст

Есть в них что-то рептилоидное  ;D

Отредактировано (2021-06-17 19:51:25)

#3461 2021-06-17 19:51:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В Древнем Египте, судя по всему, это было модным трендом.
Египетские носки, созданные для ношения с сандалиями 

Зачем так далеко искать, в Японии их и по сей день носят)

Скрытый текст

#3462 2021-06-17 19:53:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Зачем так далеко искать, в Японии их и по сей день носят)

Похожи на копытца, милота)

#3463 2021-06-17 19:55:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Понимаю, что ноги у всех разные, но в моей жизни удобные босоножки бывают только в немецких магазинах для туристов, где все уродливое, но реально удобное

Я случайно нашла очень удобные и совсем не уродливые босоножки в дешевейшем Дайхмане, 29 евро удовольствие. Очень жалею, что купила одну пару, надо было брать по одной каждого цвета (черные, белые, красные). Вот их можно носить на голую ногу. Хотя немцы не морщатся от носков под открытую обувь  ;D

Отредактировано (2021-06-17 19:55:37)

#3464 2021-06-17 19:56:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

только их нельзя носить тем, у кого плоскостопие((

Можно - с ортопедическими стельками. Хотя, конечно, кроссовки с толстой подошвой удобнее.

#3465 2021-06-17 19:58:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

удобные босоножки бывают только в немецких магазинах для туристов, где все уродливое, но реально удобное

Рикер для бабушек, я смотрю на тебя :bubu:

#3466 2021-06-17 20:32:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Не, рептилоиды - это которые в плюс тридцать в кроссовках ходят.

Мне норм при любой погоде в объемных кроссах. У меня ногам жарко не бывает, а нормальные кроссы воздух пропускают спокойно.

#3467 2021-06-17 20:45:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У меня ногам жарко не бывает

Ну вот, рептилоид

#3468 2021-06-17 21:30:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

черных футболках

В них могут ходить люди, которые потеют как твари, так что на одежде других цветов видны огромные мокрые пятна :sadcat:

#3469 2021-06-17 23:10:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Не, рептилоиды - это которые в плюс тридцать в кроссовках ходят.

Ну я. Собственно, я и начал этот разговор про кроссовки в +30. Правда, у меня какие-то понтовые кроссовки с мембраной, они и должны быть рассчитаны на разные варианты терморегуляции.

Анон пишет:

И в скинни-джинсах

Ну тоже я :lol: Я вообще не понимаю, почему люди стремятся максимально оголиться в жару, это же пиздец жарко и кожа сгорит. Мне по жизни жарко и я привык максимально закрываться. Самое бОльшее, что я могу открыть миру и солнцу — предплечья, остальное нахуй надо.

#3470 2021-06-17 23:20:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Мне по жизни жарко и я привык максимально закрываться. Самое бОльшее, что я могу открыть миру и солнцу — предплечья, остальное нахуй надо.

О, я как раз наоборот. Ну, то есть так же, но максимум, что готов явить миру - ноги от середины бедра и ниже. Там у меня кожа норм, просто загорает. А все остальное и особенно руки, прям вплоть до запястий, надо прятать. И нини чтоб ткань хотя бы по минимуму просвечивала. Сгорит все к чертям.

#3471 2021-06-17 23:22:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Мне по жизни жарко и я привык максимально закрываться.

Но тут дело не в "закрыться", а в "скинни" и "джинсы". В каких-нибудь тонких свободных штанах в жару комфортно, а вот в обтягивающих джинсах - нет, потому что никакой тебе вентиляции)

#3472 2021-06-17 23:22:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

стремятся максимально оголиться в жару,

Можно не оголяться, но носить свободную закрытую одежду из тонких тканей. Но плотные прилегающие джинсы - пиздец жарко же.

#3473 2021-06-17 23:25:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Но плотные прилегающие джинсы - пиздец жарко же.

Мне — нет, в скинни наоборот куда более комфортно, чем в вот этих любимых населением свободных штанах. Впрочем, я в курсе, что нахожусь в меньшинстве по этому вопросу :lol:

#3474 2021-06-17 23:25:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы носите сандалии с носками?))

Нет. Зачем тогда сандалии носить, если с носками?

Хз, я начал видеть такой вариант на улицах.
Смотрится обычно на удивление неплохо.

#3475 2021-06-17 23:29:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы носите сандалии с носками?))

Я ношу, когда начинаю мёрзнуть в босоножках, а потом снимаю, когда снова становится жарко. Моя терморегуляция мне важнее сомнительных стереотипов  =D Но стараюсь выбирать яркие носки, чтоб подсветить выбор.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума