Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3276 2021-06-16 15:39:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а вы лично знакомы с людьми, которые выигрывали машины, квартиры или крупную сумму денег?
такие вообще бывают?

#3277 2021-06-16 15:42:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы лично знакомы с людьми, которые выигрывали машины, квартиры или крупную сумму денег?
такие вообще бывают?

нет(

#3278 2021-06-16 15:49:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот иногда говорят, что автор слишком жестоко обошелся с каким-нибудь своим персонажем. А вам когда-нибудь так казалось? Если да, то что за персонажи это были?)

Да, Лукас с Вейдером, от "Мести ситхов" я неиллюзорно охуел

#3279 2021-06-16 15:53:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы лично знакомы с людьми, которые выигрывали машины, квартиры или крупную сумму денег?
такие вообще бывают?

Знакомый машину выиграл в Своей игре, это считается?

#3280 2021-06-16 15:59:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы лично знакомы с людьми, которые выигрывали машины, квартиры или крупную сумму денег?
такие вообще бывают?

Знакомая почти двести тысяч в Русское лотто выиграла, но это давно было

#3281 2021-06-16 16:02:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы лично знакомы с людьми, которые выигрывали машины, квартиры или крупную сумму денег?

Технически, в беспроигрышной лотерее от платных курсов самыми ценными призами были дорогие ноуты, поездки на Багамы и прочая достаточно дорогая фигня (хоть и не квартиры). Но я обычно выигрывал только сертификаты в Адамас тысяч на сто, которые потом не знал куда пристроить. Ну и цена самих курсов была высокая, устроители не просто так развлекали народ подарками и фуршетами, все было в цене (но платили фирмы и народ был не в обиде).

В обычных лотереях не знаю тех, кто выигрывал бы главные призы. Но я вообще знаю только двух старушек и свою тетку, кто их иногда покупает.

#3282 2021-06-16 16:29:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот иногда говорят, что автор слишком жестоко обошелся с каким-нибудь своим персонажем. А вам когда-нибудь так казалось? Если да, то что за персонажи это были?)

Да, Кастиэль, например. Один персонаж из ЗВ. Шут.
Но это навскидку, так-то их дофига по разным причинам

#3283 2021-06-16 16:35:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот иногда говорят, что автор слишком жестоко обошелся с каким-нибудь своим персонажем. А вам когда-нибудь так казалось? Если да, то что за персонажи это были?)

Ну, я сейчас читаю одну книжку, и там практически в самом начале нам показали интеллигентного врача в осажденном городе, как он спас раненного и голодного человека, перевязал ему руку и дал денег. А потом увидел, что на женщину из соседнего дома напали враги, сразу побежал ей помочь, а когда вернулся, увидел, что его сыновей, дочерей и жену жестоко убили и надругались над телами. Вот это меня просто безумно расстроило, во многом из-за положительного впечатления от этого доктора.

#3284 2021-06-16 19:10:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы лично знакомы с людьми, которые выигрывали машины, квартиры или крупную сумму денег?

Выиграла гринкарту в лотерею

#3285 2021-06-16 19:15:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы лично знакомы с людьми, которые выигрывали машины, квартиры или крупную сумму денег?

через рукопожатие, квартира в жилищной лотерее

#3286 2021-06-16 20:14:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот иногда говорят, что автор слишком жестоко обошелся с каким-нибудь своим персонажем. А вам когда-нибудь так казалось? Если да, то что за персонажи это были?)

Часто бывает такое ощущение в видеоиграх, когда у персонажа просто нет хорошей концовки.
Например, одно из dlc к This War of Mine,  где ты всю игру выбираешь из двух стульев (между прямой угрозой и сделкой с совестью), но как ни крути, самый счастливый финал - тот, в котором протагонистка сломлена, а ее муж - похищен, скорее всего мертв. И ты просто блжад  :smoke:
Там же есть история про отца, который искал пропавшую дочку, ради которой буквально и жил. Спойлер: все очень плохо.

#3287 2021-06-16 20:26:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вам нравятся броши, носите их?
У меня такое впечатление, что это уже устарешвий аксессуар и в современную моду не особо вписывается..

#3288 2021-06-16 20:31:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нравятся броши, носите их?
У меня такое впечатление, что это уже устарешвий аксессуар и в современную моду не особо вписывается..

Броши плавно переквалифицировались в пины

#3289 2021-06-16 20:35:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нравятся броши, носите их?

Нравятся, ношу. Но я еще люблю длинные кофты, кардиганы... что-нибудь такое, что моя бабушка называла "размахайкой")) На пуговицах их не люблю, а брошью прихватить, если холодно, - в самый раз.

И впиши еще в статистику мою маму. Она обожает броши, сколько себя помню, она всегда охотилась за какими-нибудь поинтереснее. Но с середины нулевых носить перестала - а охотиться нет. Цепляет их теперь на шторы и очень счастлива  =D Бьемся с папой об заклад, как скоро шторы упадут.

#3290 2021-06-16 20:36:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нравятся броши, носите их?

Носил несколько штук, но они на замочках-гвоздиках, как у пинов.

#3291 2021-06-16 20:43:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нравятся броши, носите их?

Люблю броши, но ношу редко. Часто покупаю новые, чахну над ними как Кощей, потому что на мои спортивного вида свитера они совершенно не подходят и лежат в шкатулках(

#3292 2021-06-16 21:42:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какая у вас в детстве была самая странная и долбанутая игра, фиксация, увлечение? Ну, или игра, вышедшая из зацикленности на чем-нибудь нетипичном и внезапном? Мне стало интересно после того, как я сегодня случайно вспомнил свой интерес в пятилетнем возрасте к перелетным гусям из книги про Нильса. При этом сама история и главный персонаж меня не особо трогали, а вот гуси почему-то дико понравились, и я сам мечтал быть диким гусем.  :smoke: Поэтому я изо всех сил пытался научиться летать и тренировался лучше махать руками...

#3293 2021-06-16 21:47:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Я каждый день пересаживал свои игрушки из обувной коробки в другую обувную коробку, пытаясь разместить их наиболее эргономично, типа это у них круиз. И так могло быть по нескольку раз за день.

#3294 2021-06-16 21:49:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая у вас в детстве была самая странная и долбанутая игра, фиксация, увлечение

Я притворялся собакой, потому что любил собак. :facepalm: К счастью, только дома и только в дошкольном возрасте.

#3295 2021-06-16 21:57:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон жил в частном двухэтажном доме с большим подвалом. Ночью втихаря залезал в подвал, включал полудохлый карманный фонарик времен СССР и играл либо в то, как ищет и обезвреживает бомбы, либо в то, что он спелеолог, которого засыпало в пещере. Однажды анон долго не мог отодвинуть засов и выбраться и здорово испугался. Прежде всего того, что родители спалят. Еще анон однажды подобрал ничейного щенка и спрятал в подвале, носил ему воду, молоко и еду. Был пойман на попытке втихаря унести горсть жареного мясного фарша, допрошен и опиздюлен. Но щенка в итоге оставили, правда потом пристроили к соседям.

#3296 2021-06-16 21:57:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, которые собирают картинки, что вы с ними делаете, кроме как раскладываете по папочкам? (( Помогите картинкоголику.

#3297 2021-06-16 22:18:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые собирают картинки, что вы с ними делаете, кроме как раскладываете по папочкам? (( Помогите картинкоголику.

эээ...любуюсь, а что еще? использую как вдохновение для чего-либо.

#3298 2021-06-16 22:21:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нравятся броши, носите их?

Нравятся, пока не ношу, но планирую в будущем обогатить гардероб чем-нибудь подходящим.

Анон пишет:

Какая у вас в детстве была самая странная и долбанутая игра, фиксация, увлечение?

С подружкой в секс играли.
Из более пристойного - начитался Нортон и пытался в дракона превратиться.

Анон пишет:

Аноны, которые собирают картинки, что вы с ними делаете, кроме как раскладываете по папочкам? (( Помогите картинкоголику.

Пересматриваю, когда настроение требует чего-нибудь приятного или вдохновляющего посмотреть.

#3299 2021-06-16 22:23:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые собирают картинки, что вы с ними делаете, кроме как раскладываете по папочкам? ((

в смысле картинки на компьютере? можно с ними всякие мудборды делать или коллажи, хотя потом если постить их, то надо указывать авторов каждой картиночки... Можно распечатать на открытках или значках и использовать, можно на каких-то сайтах для оформления личных блогов заюзать.

#3300 2021-06-16 22:24:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая у вас в детстве была самая странная и долбанутая игра, фиксация, увлечение?

Сейчас самым долбанутым, наверное, покажется, что мы ещё дошкольниками регулярно подсматривали за мужиком на первом этаже, который к себе девушек водил, и учились целоваться с языком. :facepalm:
Насколько мне известно, ничья психика не пострадала от этого. Воспринимали просто как странное взрослое занятие, в котором не понятно что такого интересного.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума