Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3201 2021-06-15 10:29:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот почему технари всегда такие душные? 

Очень хочется сказать "завидуйте молча", но сегодня с утра я добрый   ;D

#3202 2021-06-15 10:32:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Пока нормальные люди работают, технари с гуманитариями срутся в интернете. Ничего в жизни не меняется.

#3203 2021-06-15 10:35:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А остальное для технарей идёт по дефолту, там чтобы не найти работу за нормальные деньги ещё извернуться надо.

Иди нахуй со своими фантазиями про 300к/сек
другой анон-технарь

#3204 2021-06-15 10:37:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

А давайте вы все сразу нахуй пойдете с этим тупым унылым срачем на ровном месте.

#3205 2021-06-15 10:38:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Можно выгнать этого технаря в тред айтишников?  :bubu:
Ну или в тред хуелога, как там ему больше приосаниваться нравится.

#3206 2021-06-15 10:39:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Очень хочется сказать "завидуйте молча", но сегодня с утра я добрый

Анончик, тут уже все поняли, что только у технарей может быть "нормальный муж" и "хорошая зарплата", которым "все завидуют". Мозгов, правда, маловато, но при муже и зарплате это несущественно.
А вообще, сочувствую остальным нормальным технарям, что среди них попадаются такие вот экземпляры((

#3207 2021-06-15 10:40:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А вообще, сочувствую остальным нормальным технарям, что среди них попадаются такие вот экземпляры((

Спасибо, анончик, что не равняешь всех технарей вот под это  :friends:

#3208 2021-06-15 10:42:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, как вы расслабляетесь/перезагружаетесь после серьезной нагрузки, стресса, долгой работы? Что помогает, а что нет?
У всех же такие штуки индивидуальны, кто-то выпьет и расслабится, кто-то едет в санаторий, а кто-то лежит-тюленит. Интересно, у кого как.

#3209 2021-06-15 10:43:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какие - такие? Излагающие как есть?

Зато любители передернуть с "больше шансов" на "только" попадаются и среди гуманитариев, чо уж.

#3210 2021-06-15 10:43:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А остальное для технарей идёт по дефолту, там чтобы не найти работу за нормальные деньги ещё извернуться надо.

А вот и рептилоиды в тред пожаловали  :facepalm:

#3211 2021-06-15 10:44:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое самое умное решение вы принимали в своей жизни?

Пошла к психологу.

Анон пишет:

О, другой вопрос: а какое самое всратое решение было в вашей жизни?

Их было больше одного, но по сути все одинаковые: не посылала нахер тех, кого стоило послать.

#3212 2021-06-15 10:48:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы расслабляетесь/перезагружаетесь после серьезной нагрузки, стресса, долгой работы? Что помогает, а что нет?
У всех же такие штуки индивидуальны, кто-то выпьет и расслабится, кто-то едет в санаторий, а кто-то лежит-тюленит. Интересно, у кого как.

Я могу посмотреть футбол, какие-нибудь тупые команды из дна рпл. Пока глаза смотрят, мозг разгружается.
Связать что-нибудь крючком.
Устроить себе спа на целый день - масочки, ноготочки, бассейн, сауна, витаминный салатик, расслабляющая музыка...

#3213 2021-06-15 10:48:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что мама сказала, что это не для девочки.

Дожив до сорока лет, начинаю задумываться, а может мама была права? Зачем этот вечный бой и достигаторство? Нахрена рвать жопу,  доказывая очередному новому начальству, что я не хуже рандомного мужика?

Я тот самый ТС.
Да, я переучилась на разраба, работаю в айти. Никаким достигаторством не страдаю, не перерабатываю, работаю на спокойной работе в нормальном коллективе.
Про мужчин вообще не поняла, к чему это. Я за другую команду играю.  ;) А даже если бы нет, я же хотела пойти на программиста, потому что меня это всегда перло, я с 12 лет самостоятельно изучала программирование, на карманные деньги оплачивала дополнительные занятия по математике и покупала книги по программированию. А не чтоб мужика найти. Мама же просто считала, что это не женская специальносьь, и меня с таким дипломом все равно никуда не возьмут из-за пола. Она тоже про поиски мужиков не думала.

#3214 2021-06-15 10:48:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы расслабляетесь/перезагружаетесь после серьезной нагрузки, стресса, долгой работы? Что помогает, а что нет?

Смотря какой стресс. Если мозг устал, то помогает какая-то простая физическая работа и простые радости (пожрать, поспать, поваляться на траве, походить по лесу, покататься на роликах) без каких-либо интеллектуальных усилий. Бывает, легкое общение в тусовке тоже радует.
Если от общения усталость, то отрубаю все стредства связи и аутирую в углу, смотрю/читаю научпоп, играю, главное, чтобы никто не трогал и даже близко не подходил.
Если мозг совсем всё, то алкоголь. Учусь до этого не доводить, но получается не всегда.

#3215 2021-06-15 10:49:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы расслабляетесь/перезагружаетесь после серьезной нагрузки, стресса, долгой работы? Что помогает, а что нет?

Курю, слушаю музыку, смотрю ютуб (либо видео с чтением реддита, либо драму). Ну или тюленю, если дома.

#3216 2021-06-15 11:05:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы расслабляетесь/перезагружаетесь после серьезной нагрузки, стресса, долгой работы? Что помогает, а что нет?

Уезжаю куда-нибудь. Расстояние от дома и количество дней пропорциональны пережитой нагрузке.
Алкоголь вобще не помогает

Отредактировано (2021-06-15 11:06:31)

#3217 2021-06-15 11:08:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы расслабляетесь/перезагружаетесь после серьезной нагрузки, стресса, долгой работы? Что помогает, а что нет?

В основном, перестаю разговаривать. Лично мне это помогает. И очень много сплю по 18-20 часов, в общем, просыпаюсь только поесть и в туалет сходить. Через 3 - 5 дней такого режима попускает.

Отредактировано (2021-06-15 11:08:57)

#3218 2021-06-15 11:11:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы расслабляетесь/перезагружаетесь после серьезной нагрузки, стресса, долгой работы?

Довожу усталость до предела чем-нибудь приятным (сериальчиками до утра, например), после чего падаю спать на сутки.

#3219 2021-06-15 11:20:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

и все умные, а большинство ещё и нормально зарабатывающие, и порядочные, потому что не мнят себя пупами земли

:lol:
не, я конечно люблю технарей, но блин, анон как будто не захватил мемы про бородатых сисдаминов в свитерах.
А опрос у меня почти связанный - у вас вообще были отношения в школе/универе?
У вас лично или в группе. Прост у анона в школе вообще никто не отношался и даже особых влюбленностей не было, не знаю почему, в универе внутри группы тоже, в старших группах была парочка ребят которые как начали встречаться, так и поженились, но скорее исключение, чем правило. А так посмотришь-послушаешь вроде у всех там какие-то драмы) может я рептилоид и просмотрел чего

#3220 2021-06-15 11:24:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

и все умные, а большинство ещё и нормально зарабатывающие, и порядочные, потому что не мнят себя пупами земли

Это технари-то не мнят себя пупами земли?! Особенно айтишники  :lol: Нет, понятно, что порядочные люди везде есть, но с самооценкой в айти у 99% всё очень хорошо, даже слишком

#3221 2021-06-15 11:25:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А опрос у меня почти связанный - у вас вообще были отношения в школе/универе? У вас лично или в группе.

В последних классах школы среди одноклассников была прямо парочка-парочка - на всех переменах вместе, обнимашки, глаза в глаза... еще до выпуска разбежались.
А еще двое бывших одноклассников внезапно! поженились, хотя в школе вроде бы вообще не общались.
В универе девочек в группе было в 5 раз меньше чем мальчиков, и мы воспринимались строго как бро  ;D

#3222 2021-06-15 11:27:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А опрос у меня почти связанный - у вас вообще были отношения в школе/универе?

Никогда не было отношений с тем, с кем училась. Во время учебы — были. Но я знакомилась в сети. А другие между собой отношались, с драмами и всем таким.

Отредактировано (2021-06-15 11:28:40)

#3223 2021-06-15 11:36:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

и все умные, а большинство ещё и нормально зарабатывающие, и порядочные, потому что не мнят себя пупами земли

Это технари-то не мнят себя пупами земли?! Особенно айтишники  :lol: Нет, понятно, что порядочные люди везде есть, но с самооценкой в айти у 99% всё очень хорошо, даже слишком

Самооценка и мнить себя пупом земли - разные вещи же)

#3224 2021-06-15 11:41:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А опрос у меня почти связанный - у вас вообще были отношения в школе/универе?

В универе среди нашего потока не вышла замуж/не заотношалась, кажется, только одна девушка на весь вуз))
А лично анон успел аж дважды)))
В основном отношались и потом женихались с парнями с соседних специальностей. Кое-кто умудрялся не только выйти замуж, но и размножиться.
Особых драм не припомина, серьезные отношения в основном начинались примерно со 2-3 курса, устойчивые пары расписывались на 3-4 курсах и дальше.

Да, по составу - в среднем приходилось по две девушки на группу.

Отредактировано (2021-06-15 11:46:48)

#3225 2021-06-15 11:56:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Самооценка и мнить себя пупом земли - разные вещи же)

Ну про самооценку это я так очень мягко выразил мысль, что пупами земли они себя ещё как мнят))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума