Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3176 2021-06-15 07:20:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

О, другой вопрос: а какое самое всратое решение было в вашей жизни?

Решения обычно не всратые, просто сил на их реализацию не хватает. Если бы для того, чтобы сделать что-то, достаточно было бы просто решить, я бы уже давно правил миром был очень счастливым человеком.

Но если бы я сейчас мог переместиться в прошлое, я бы попытался зацепиться зубами за возможность жить в общаге. Не знаю, получилось бы, но если да, скорей всего, все было бы лучше хотя бы на какое-то время. А потом опять пришлось бы что-то придумывать и цепляться зубами.

#3177 2021-06-15 07:31:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А я не понимаю. Зачем им этот блэкджек со шлюхами совершенно не понятно.

Из природной доброты. "Сердце моё полно жалости".

#3178 2021-06-15 07:32:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

какое самое всратое решение было в вашей жизни?

Не пошла на техническую специальность, хотя выигрывала олимпиады по математике, и с физикой у меня тоже было хорошо, потому что мама сказала, что это не для девочки.

Ну умное, соответственно, было переучиться.

#3179 2021-06-15 07:34:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Помогло?

В те времена, когда продавали всякую опасную хрень, отлично помогало. То, что сейчас продается среди спортивных добавок, - чисто вспомогательное средство к диетам и физ.нагрузкам; польза есть, но само за человека работать не будет.

#3180 2021-06-15 07:56:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я чаще чувствую себя единственным человеком среди рептилоидов.

Полностью согласен. Регулярно это ощущение возникает, особенно когда в очередной раз сталкиваешься с популярной среди многих людей привычкой высираться на все хорошее и положительное и высмеивать это.

#3181 2021-06-15 08:59:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

потому что мама сказала, что это не для девочки.

:bang:

#3182 2021-06-15 09:09:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чувствую себя рептилоидом, потому что я не злая/раздражëнная по утрам и готова говорить с людьми и делать дела, но все хотят заниматься этим вечером, когда я уставшая, нервная, сонная и без сил  :fuuu:
...

Так это ты жаворонок, а не рептилоид. Редкий вид, но за каким-то хреном подстроивший весь мир под свой режим  :bull:

#3183 2021-06-15 09:16:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Так это ты жаворонок, а не рептилоид. Редкий вид, но за каким-то хреном подстроивший весь мир под свой режим

Если б подстроил, то рептилоидом себя не чувствовал!
Другой анон

#3184 2021-06-15 09:27:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

какое самое всратое решение было в вашей жизни?

Бросил универ ради великой и безответной любви. Теперь этот незакрытый гештальт мне мозг ест, но в тридцать с лишним идти на техническую специальность, которую я выбирал по интересу и работать по которой не вариант - ну такое.
Отказался от повышения, потому что "вон тётки старше и дольше работают, по справедливости их надо начальством сделать. Вдруг они мне навредят за такое вообще?" Вслед за этим меня сократили, а тут и с квартиры нас решили выселить, я вернулся к родителям и вся жизнь пошла по известному направлению.

Анон пишет:

Аноны, вы чувствовали себя в чем-то рептилоидами?

Часто.

Анон пишет:

отдохнул после сна

Счастливый ты человек, анончик...
Я после сна отдохнувшим был только в детстве, щас даже если сутками в поезде дрыхну - не помогает. И в рабочий, и в будний день я встаю по будильнику (и мне ещё повезло с работой, что я могу и в 10 встать), весь день маюсь, к вечеру только просыпаюсь, мозг начинает работать - и тут пора спать.

#3185 2021-06-15 09:45:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

потому что мама сказала, что это не для девочки.

Дожив до сорока лет, начинаю задумываться, а может мама была права? Зачем этот вечный бой и достигаторство? Нахрена рвать жопу,  доказывая очередному новому начальству, что я не хуже рандомного мужика?

#3186 2021-06-15 09:47:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

По мотивам соседнего треда.
Аноны, вы чувствовали себя в чем-то рептилоидами?

Пожизни. Особенно в подростковом возрасте и молодости это был пиздец. Человеческая жизнь очень странная штука, какие-то приоритеты, отношеньки, логика общения, смотришь со стороны и удивляешься - нахуа? Только годам к тридцати относительно адаптировался и научился в социалочку. Хотя нахуа до сих пор не понимаю.

#3187 2021-06-15 09:55:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Дожив до сорока лет, начинаю задумываться, а может мама была права? Зачем этот вечный бой и достигаторство?

Не права мама того анона была 100%
Технарство нихуя не бой с достигаторством, если оно кого-то прёт, то это пожизневый кайф работы на любимой работе за приличные деньги.
И пол тут вообще не при делах. Разве что в том смысле, что женщине-технарю куда проще обзавестись нормальным мужем, чем любой другой бабе, да и вообще жить проще.

Я б даже сказал, что иметь технарский склад ума для женщины - это хорроший такой выигрыш в лоторею.
Анона, которого мать отговорила идти по этой стезе, неиллюзорно жаль. У него тот классический случай, когда наверняка лучше было попытаться и не потянуть, чем даже не попытаться. А если б потянул, то было бы и вовсе круто.

Отредактировано (2021-06-15 09:57:50)

#3188 2021-06-15 09:55:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Так это ты жаворонок, а не рептилоид. Редкий вид, но за каким-то хреном подстроивший весь мир под свой режим

Да где, анон((
Я без будильника встаю в 4-5 утра и хочу ДЕЛАТЬ ДЕЛА, а все вокруг ещë ~5 часов спят, потом ещë пару часов ходят сонные и злые.
Встречалась с парнем 6 лет, а потом мы съехались и через два месяца расстались, потому что совершенно невозможно жить вместе в однушке, когда биоритмы не совпадают от слова "абсолютно".  :sadcat: молчу уже о том, что и работа, и учëба, и парикмахерские-магазины, которые не супермаркеты-концертные залы-кинотеатры в основном не предоставляют свои услуги настолько ранним утром, и ты чувствуешь себя узником постапокалипсиса  :sadcat:

#3189 2021-06-15 09:57:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

. Разве что в том смысле, что женщине-технарю куда проще обзавестись нормальным мужем, чем любой другой бабе, да и вообще жить проще.

Ну да, ну да, давайте тут посрëмся за технарей и гуманитариев  :facepalm:

Анон пишет:

Я б даже сказал, что иметь технарский склад ума для женщины - это хорроший такой выигрыш в лоторею.

Анон, ну зачем, я бесконфликтный мирный гуманитарий, но даже мне обидно, не считаю себя "проигравшей".  :sadcat:

#3190 2021-06-15 10:02:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну да, ну да, давайте тут посрëмся за технарей и гуманитариев 

Анон, ну с чего тут сраться? Само ж собой разумеется, что когда ты в кругах, где мужиков как деревьев в лесу, и все умные, а большинство ещё и нормально зарабатывающие, и порядочные, потому что не мнят себя пупами земли (баб-то вокруг мало), то выбор у тебя куда больше, чем там, где из всех мужиков физрук, завхоз и дворник.
Плюс гораздо ниже конкуренция, потому что баб мало. Вплоть до того, что можно забить хуй на косметосы, причесоны, шмотки и проч. - и всё равно котироваться нарасхват. Это как минимум значительная экономия времени, сил и денег.

Отредактировано (2021-06-15 10:08:03)

#3191 2021-06-15 10:02:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я б даже сказал, что иметь технарский склад ума для женщины - это хорроший такой выигрыш в лоторею.
Анона, которого мать отговорила идти по этой стезе, неиллюзорно жаль. У него тот классический случай, когда наверняка лучше было попытаться и не потянуть, чем даже не попытаться. А если б потянул, то было бы и вовсе круто.

Вот читаю я это и понимаю, что когда ты тупой, уже как-то похуй, а  технарь ты или гуманитарий при этом.

Отредактировано (2021-06-15 10:02:44)

#3192 2021-06-15 10:02:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анона, которого мать отговорила идти по этой стезе, неиллюзорно жаль. У него тот классический случай, когда наверняка лучше было попытаться и не потянуть, чем даже не попытаться. А если б потянул, то было бы и вовсе круто.

Анон же написал, что переучился потом все-таки.

#3193 2021-06-15 10:05:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот читаю я это и понимаю, что когда ты тупой, уже как-то похуй, а  технарь ты или гуманитарий при этом.

+100

#3194 2021-06-15 10:05:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон же написал, что переучился потом все-таки.

Так он не написал на кого переучился. Может, послушался маму и переучился со своей математики на гуманитария.

#3195 2021-06-15 10:17:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот читаю я это и понимаю, что когда ты тупой, уже как-то похуй, а  технарь ты или гуманитарий при этом.

+100

+200
Что за недо-хуеложка здесь образовалась.

#3196 2021-06-15 10:18:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Так он не написал на кого переучился. Может, послушался маму и переучился со своей математики на гуманитария.

Ага, и поэтому он пишет, что это было его самое умное решение.

#3197 2021-06-15 10:20:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ага, и поэтому он пишет, что это было его самое умное решение.

Всё равно анон из-за мамы получил лишний гемор и потерю времени. А, может, и ещё что-то потерял, упустил.

Отредактировано (2021-06-15 10:22:07)

#3198 2021-06-15 10:23:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Технарство нихуя не бой с достигаторством, если оно кого-то прёт, то это пожизневый кайф работы на любимой работе за приличные деньги.

O_o "Прёт" вовсе не автоматически означает "хорошо получается", "хорошее место работы" и "достойная оплата", анон.

#3199 2021-06-15 10:26:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

"Прёт" вовсе не автоматически означает "хорошо получается", "хорошее место работы" и "достойная оплата", анон.

Про "хорошо получается" никто и не говорил  :evil:
Зато всегда есть к кому обратиться за подсказкой.
А остальное для технарей идёт по дефолту, там чтобы не найти работу за нормальные деньги ещё извернуться надо.

#3200 2021-06-15 10:27:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А остальное для технарей идёт по дефолту, там чтобы не найти работу за нормальные деньги ещё извернуться надо.

Вот почему технари всегда такие душные?  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума