Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#31851 2022-05-17 18:49:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Те, что подходили по размеру, были крайне спорными на вид.

Если тебе надо красивенькие, то да, тут не подойдет. Я наоборот искал максимально простые, даже без рисунка.

#31852 2022-05-17 18:50:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Мне когда-то в юности надули в уши, что косточки это рак-гроб-кладбище. Я пошла смотреть без косточек, а там тупо тряпочки, в которых грудь расплывается, хотя у меня всего второй размер. И вместо косточек была плотная резинка. Косточки мне никак не мешали, а вот эта ебучая резинка!.. Короче, после неудачного опыта я больше не смотрела в сторону безкосточковых. Если с тех времен все дошло до плотных фигурных чашек, которые все держат, то прекрасно.

#31853 2022-05-17 18:54:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие лифаки предпочитаете: с косточками или без?
Купил год назад пару хлопковых без косточек и моя жизнь больше никогда не будет прежней, настолько мне стало хорошо.

Без. Чаще всего вообще топики, либо да, лифчик без косточек, пушапа и прочего говна.

#31854 2022-05-17 18:59:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Без косточек, только если спортивный лифак, иначе у меня грудь оторвется.

#31855 2022-05-17 19:04:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие лифаки предпочитаете: с косточками или без?

Без, но подходящий по размеру (у меня небольшая грудь) лифчик без косточек, который при этом не был просто тряпочкой, встретил за всю жизнь только один раз. Берегу его как зеницу ока, даже в том же самом магазине больше его ни разу не видел.

#31856 2022-05-17 19:08:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие лифаки предпочитаете: с косточками или без?

Конечно с косточками. Без косточек - баловство для тех, кому лифчик по ТТХ не нужен.

#31857 2022-05-17 19:17:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Без косточек - баловство для тех, кому лифчик по ТТХ не нужен.

Что за бред вы несете, аноны?  :lol:
На большую грудь с косточками вообще неудобно.

#31858 2022-05-17 19:24:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, верите в гадания? Лично у вас сбывались\не сбывались? В каких пропорциях?

Не то чтобы сильно верю, но иногда прибегаю к ним в качестве моральной поддержки. Есть куча гаданий, которые можно весьма широко трактовать, так что стараюсь воспринимать их в свою пользу. Опять же есть штуки, которые, как мне кажется, в хорошем мне не врут. Даже если самообман, то полезный, так как слегка снижает тревожность. В негативные гадания не верю, сразу вспоминаю, что я скептик и всё это ерунда. Удобная позиция с моей стороны, короче.

#31859 2022-05-17 19:24:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что за бред вы несете, аноны?  :lol:
На большую грудь с косточками вообще неудобно.

Неудобно тем, кто лифчики не умеет себе подбирать. Одноразовый лифчик мне не нужен, я не миллионер.

#31860 2022-05-17 19:36:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Неудобно тем, кто лифчики не умеет себе подбирать. Одноразовый лифчик мне не нужен, я не миллионер.

Анон, ну если ты веришь, что одно только наличие косточек делает бюстгальтер лучше, окей, верь дальше   :facepalm:

#31861 2022-05-17 19:44:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если тебе надо красивенькие, то да, тут не подойдет. Я наоборот искал максимально простые, даже без рисунка.

Я тоже предпочитаю простые, но эстетичные. Это проблема. Вероятно, у меня очень специфические вкусы. :)
А можешь поделиться, что и где нашел?

#31862 2022-05-17 19:45:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Ведь нельзя же не приосанится хотя бы своим лифчиком-))))

#31863 2022-05-17 19:47:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, меняли ли вы кардинально профессию? Или, может, находитесь в процессе? Или только думаете над этим? С какой на какую? Почему? Довольны ли своим решением?

#31864 2022-05-17 19:48:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

давайте опрос, кто какой фирмой лифаков пользуется? =D

#31865 2022-05-17 19:48:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие лифаки предпочитаете: с косточками или без?

с плотной чашкой, чтобы не проступали соски (плотная чашка не равно три см поролона. к примеру, у меня есть лиф без косточек из плотной, но приятной к телу сетки)

#31866 2022-05-17 19:50:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, ну если ты веришь, что одно только наличие косточек делает бюстгальтер лучше, окей, верь дальше   :facepalm:

Милый фейспалмик, я понимаю, у тебя туго с фантазией, и тебе кажется, что большая грудь у всех одинакова, что 80 F, что 95, и для любой годится лифчик без косточек. Даже если я тебе открою страшную тайну, что это не так, и там разная нагрузка на разные части, ты мне не поверишь, ибо см выше, так что давай на этом закруглимся

#31867 2022-05-17 19:52:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, верите в гадания? Лично у вас сбывались\не сбывались? В каких пропорциях?

Скорее не верю чем верю. Про второе не скажу, потому что мне ни кто не гадал.

#31868 2022-05-17 20:06:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие у вас любимые сабреддиты? Мои - с клевыми фоточками природы и oldschoolcool.


blunderyears с упоротыми и атмосферными детскими и подростковыми фотками - если тебе нравится oldschoolcool, может зайти!
ComedyCemetery, justfuckmyshitup (люблю чужие фейлы), а так же всякие мем-аккаунты по фандомам и обсуждения любимых исполнителей

#31869 2022-05-17 20:10:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Так же один раз приснилось, что художник, которого фолловлю, нарисовал арт с рыжим бородатым мужчиной в голубо-желтых тонах,

Это же Ван Гог! Автопортрет его погугли.)

#31870 2022-05-17 20:11:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я тоже предпочитаю простые, но эстетичные. Это проблема. Вероятно, у меня очень специфические вкусы.
А можешь поделиться, что и где нашел?

Я увидел случайно в эйчике (но подобный массмаркет тоже должен такое делать), не знал, что такие существуют. Продавались парой примерно за полторашку, я взял черный и серый, просто хлопковая ткань натянута на мягкие, но плотные чашечки. У меня грудь очень сильно расставлена, так что часто убегает к подмышкам и потому что косточки не могут её удержать, но этот держит хорошо, потому что плотно к телу прилегает. На такую грудь найти лифак сложно, так что это мое спасение.
Надеюсь, ты тоже найдешь удобный лифак, который удовлетворит твои специфические вкусы)

#31871 2022-05-17 20:20:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие лифаки предпочитаете: с косточками или без?

Без! Скину заодно ссылку на суперский лифчик, который хорошо держит мои средние 75D. Он кормительный, но я про сам тип лифчика.
https://m.zalando.de/bravado-designs-bo … 4-j12.html

#31872 2022-05-17 21:00:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Обычно беру триумф, печалит, как подорожал. Другие фирмы пробовал, неудобно(

#31873 2022-05-17 21:23:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какие лифаки предпочитаете: с косточками или без?

С косточками, задача лифака - имитировать анону грудь, так что кости+пушап. А дома полуторному размеру анона нафиг белье не нужно, только мешает.

#31874 2022-05-17 21:26:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, меняли ли вы кардинально профессию? Или, может, находитесь в процессе? Или только думаете над этим? С какой на какую? Почему? Довольны ли своим решением?

Всю жизнь как говно в проруби. Выучилась на садово-парковое и лесное хозяйство, отработала меньше года в убыточном лесхозе. Пошла в охрану - сожрали за год. Работала в зеленхозе - выперли. Работала пекарем - пришлось валить. Пыталась торговать бытовыми приборами а-ля Кирби - не мое это. Теперь продавец-флорист.
А по-настоящему люблю я искусство и естественные науки.

#31875 2022-05-17 21:44:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, меняли ли вы кардинально профессию? Или, может, находитесь в процессе? Или только думаете над этим? С какой на какую? Почему? Довольны ли своим решением?

В очень много годиков поняла чем мне действительно нравится заниматься. Переучиваюсь, с удовольствием, но медленно. В новой профессии к тому же больше возможностей работать удаленно или переехав, что актуально по нынешним временам, так что надеюсь получится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума