Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#31826 2022-05-17 15:41:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, верите в гадания? Лично у вас сбывались\не сбывались? В каких пропорциях?

Не верю, не сбывались, некоторые гадания были в духе "вас ждут СЛОЖНОСТИ" - такие сбывались, конечно, стопроцентно, у кого сложностей в жизни нет. ))

Отредактировано (2022-05-17 15:51:46)

#31827 2022-05-17 15:50:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, верите в гадания? Лично у вас сбывались\не сбывались? В каких пропорциях?

Только в хорошие! и в приметы тоже только в хорошие

#31828 2022-05-17 15:53:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

некоторые гадания были в духе "вас ждут СЛОЖНОСИ" - ткие сбывались, конечно, стопроцентно, у кого сложностей в жизни нет. ))

У меня однажды сбылся гороскоп "на выходных вас ждёт приподнятое настроение и прилив сил". Как только догадались?  =D

#31829 2022-05-17 15:55:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, верите в гадания? Лично у вас сбывались\не сбывались? В каких пропорциях?

Не верю, что-то сбывалось, люблю их за атмосферу.

#31830 2022-05-17 16:22:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

У меня буквально недавно сбылось гадание. Хотел одну шнягу на работе быстренько сделать. "Остановись, не торопись, толку не будет", - сказали мне карты.
И реально толку не было, пытался за день все провернуть, только время зря в тот день потерял, смог по разным причинам вернуться к этой шняге лишь через неделю  =D
Но я все равно не верю, так, балуюсь просто, когда нервничаю

#31831 2022-05-17 16:57:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

1. Тапки у себя дома: да или нет?
2. Тапки, которые вам предложили/вас убеждают надеть в гостях: да или нет?
3. Предлагать/убеждать гостей надеть тапки: да или нет?

1. Да
2 и 3. Нет.

#31832 2022-05-17 17:17:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какие лифаки предпочитаете: с косточками или без?
Купил год назад пару хлопковых без косточек и моя жизнь больше никогда не будет прежней, настолько мне стало хорошо.

#31833 2022-05-17 17:18:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

без конечно

#31834 2022-05-17 17:19:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие лифаки предпочитаете: с косточками или без?
Купил год назад пару хлопковых без косточек и моя жизнь больше никогда не будет прежней, настолько мне стало хорошо.

С косточками. Вообще никогда не понимал почему они многим так не нравятся, мне наоборот без них неудобно, но у меня большая и очень тяжёлая грудь

Отредактировано (2022-05-17 17:20:03)

#31835 2022-05-17 17:23:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие лифаки предпочитаете: с косточками или без?
Купил год назад пару хлопковых без косточек и моя жизнь больше никогда не будет прежней, настолько мне стало хорошо.


С косточками, хотел бы я иметь маленькую плоскую грудь, при которой и хлопкового было бы достаточно... Но, если что, те, что с костями, мне никакого неудобства сами по себе не причиняют, даже сплю в них.

Отредактировано (2022-05-17 17:25:11)

#31836 2022-05-17 17:30:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие лифаки предпочитаете: с косточками или без?

С косточками, мне так удобно. Без косточек всё равно что без лифчика в моём случае, для партнёра разве что красивенький какой бралетт могу надеть ненадолго. ) У меня двойка, ифчо.

Отредактировано (2022-05-17 17:36:21)

#31837 2022-05-17 17:32:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое у вас было самое странное сбывшееся предчувствие?

В практически доинтернетные времена мне приснился сюжет новой части любимого книжного сериала, а когда книгу через несколько месяцев перевели и издали на русском, то сеттинг и один новый второстепенный персонаж там были практически точно такие же, как во сне. Причем из сюжета предыдущей части это логически вывести было невозможно (в каждой книге герои попадали в новую для них обстановку).

Так же один раз приснилось, что художник, которого фолловлю, нарисовал арт с рыжим бородатым мужчиной в голубо-желтых тонах, а наутро я увидел ОЧЕНЬ похожий в ленте инстаграма (но от другого автора). Это был не фанарт, не ранее существовавший персонаж, поэтому почему я мог подумать именно о таком сочетании деталей, объяснить не могу.

Отредактировано (2022-05-17 17:33:28)

#31838 2022-05-17 17:33:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие лифаки предпочитаете: с косточками или без?

Абстрактно больше нравятся те, что без косточек. Но в реальности удобные и эстетичные на мой размер были только с косточками. :( И у меня даже не очень большая грудь.

#31839 2022-05-17 17:41:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие лифаки предпочитаете: с косточками или без?
Купил год назад пару хлопковых без косточек и моя жизнь больше никогда не будет прежней, настолько мне стало хорошо.

Без. Но у анона держать косточками все равно нечего, хз чего я раньше до этого не додумался.

#31840 2022-05-17 17:43:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие лифаки предпочитаете: с косточками или без?

С косточками. Я пыталась носить без, но было некомфортно. Говорят, косточки давят, то да се, но если подобрать удобный лифак по размеру, ничего нигде давить или впиваться не будет.
И встречный вопрос: застежка на спине или спереди? У меня единственная проблема с лифаками, что застежка на спине может внезапно расстегнуться, хз как это происходит.

#31841 2022-05-17 17:49:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие лифаки предпочитаете: с косточками или без?

Без. Неудобный лифчик - это ПИЗДЕЦ.

#31842 2022-05-17 18:01:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какие у вас любимые сабреддиты? Мои - с клевыми фоточками природы и oldschoolcool.

#31843 2022-05-17 18:14:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

а что такое сабреддит?

#31844 2022-05-17 18:21:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

а что такое сабреддит?

Раздел сайта reddit.com, посвященный какой-то теме. Вроде раздела на форуме, но с большей свободой в создании тредов, посвященных, скажем, одной фотографии, вопросу или истории. Если у нас есть тема для художников, например, то на Реддите есть сабреддиты, где ты можешь создать тред чисто твоему рисунку. Или ты можешь зайти в сабреддит explainlikeimfive и попросить, чтобы сложный вопрос тебе объяснили, как ребенку.

#31845 2022-05-17 18:23:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Раздел сайта reddit.com, посвященный какой-то теме. Вроде раздела на форуме, но с большей свободой в создании тредов, посвященных, скажем, одной фотографии, вопросу или истории. Если у нас есть тема для художников, например, то на Реддите есть сабреддиты, где ты можешь создать тред чисто твоему рисунку. Или ты можешь зайти в сабреддит explainlikeimfive и попросить, чтобы сложный вопрос тебе объяснили, как ребенку.

спасибо! я люблю тред сабреддит Самой Загадочной Песни в Интернете

#31846 2022-05-17 18:34:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Но в реальности удобные и эстетичные на мой размер были только с косточками. :( И у меня даже не очень большая грудь.

Я анон с лифчиковопросом. Под своим хлопковым и бескосточковым я имел ввиду лифак с фигурной чашечкой, держащей форму, а не просто хлопковую тряпочку. Он очень классный, удобный и эстетичный, хорошо держит грудь, но при этом сидит как вторая кожа (правда немного потнючий летом). Присмотрись к таким.

#31847 2022-05-17 18:43:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие лифаки предпочитаете: с косточками или без?

Без. Неудобный лифчик - это ПИЗДЕЦ.

Покупай удобные. Это не зависит от того, с косточками он или без.

#31848 2022-05-17 18:43:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Предпочитаю лифчики с косточками, конечно, потому что в них удобно, и форма у груди красивее становится.
Без косточек - ну это, считай, без лифчика вообще, зачем оно тогда надо, непонятно. И неудобно.

#31849 2022-05-17 18:46:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я анон с лифчиковопросом. Под своим хлопковым и бескосточковым я имел ввиду лифак с фигурной чашечкой, держащей форму, а не просто хлопковую тряпочку. Он очень классный, удобный и эстетичный, хорошо держит грудь, но при этом сидит как вторая кожа (правда немного потнючий летом). Присмотрись к таким.

Я понял, о чем ты, но ни разу подобных не встречал. Те, что подходили по размеру, были крайне спорными на вид.

#31850 2022-05-17 18:48:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие лифаки предпочитаете: с косточками или без?

Без.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума