Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#31801 2022-05-16 23:54:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

1. Тапки у себя дома: да или нет?
2. Тапки, которые вам предложили/вас убеждают надеть в гостях: да или нет?
3. Предлагать/убеждать гостей надеть тапки: да или нет?

1. нет, в крайнем случае если очень холодно - носки или тапконоски

типа таких

2. нет
3. нет, да у меня и нет тапок для гостей =)

#31802 2022-05-16 23:57:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Эталон мужской красоты в нашем веке маскулинность или андрогинность?

Продвигать в массы проще первое. Потому что накачать бицуху и побрить башку может практически любой парень. А вот вырасти в тонко-звонкого ельфа с оленьими очами и локонами до пояса - как кому повезет.
В голливудские красавцы давно не заглядываю, подозреваю, их там по квоте набирают. Аутисты, дислектики, гендерно-небинарные, с деформацией грудной клетки и т.д.

#31803 2022-05-16 23:59:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Фильмографию каких актеров/актрис вы посмотрели больше всех? Намеренно из-за того, что нравится актер/актриса, или случайно совпадало, что интересовали фильмы, а там часто попадались одни и те же лица?

Намеренно, потому что нравятся актеры - Джонни Депп, Джонатан Риз-Майерс, Адам Драйвер, Джаред Лето, Анжелина Джоли, Хелена Бонэм-Картер.
А ненамеренно хз как считать, у меня нет привычки вести какую-то статистику, отмечать все просмотренное на киношных сайтах и т.п.

#31804 2022-05-17 00:40:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Итак, аноны напросились на опрос!

1. Тапки у себя дома: да или нет?
2. Тапки, которые вам предложили/вас убеждают надеть в гостях: да или нет?
3. Предлагать/убеждать гостей надеть тапки: да или нет?

1. Нет. Исключение - если дома ну очень холодно, и то лучше две пары шерстяных носков надену.
2. НЕТ. Не горю желанием совать ноги в чужую обувь, просто неприятно. Есть исключения - дома родителей и сестры, там тапки как-то роднее.
3. И тапок не держу, и убеждать точно не буду.

#31805 2022-05-17 01:12:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

1. Тапки у себя дома: да или нет?
2. Тапки, которые вам предложили/вас убеждают надеть в гостях: да или нет?
3. Предлагать/убеждать гостей надеть тапки: да или нет?

1. Да, даже летом. Вообще или тапки, или мягкие домашние ботиночки, потому что у меня дома полы холодные :bubu:
2. Надеваю, если в гостях тоже полы холодные.
3. Предлагаю, но не убеждаю. Обычно все соглашаются и так, потому что полы холодные :lol:

#31806 2022-05-17 04:53:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вопрос к заграничным анонам или имеющим информацию о Европе и США из первых рук.
Там правда принято раздельное нахождение детей с самого рождения или это просто киношный штамп?

#31807 2022-05-17 05:08:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

1. Тапки у себя дома: да или нет?
2. Тапки, которые вам предложили/вас убеждают надеть в гостях: да или нет?
3. Предлагать/убеждать гостей надеть тапки: да или нет?

На все вопросы нет. Носить обувь дома это какое-то извращение.

#31808 2022-05-17 06:53:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

1. Тапки у себя дома: да или нет?
2. Тапки, которые вам предложили/вас убеждают надеть в гостях: да или нет?
3. Предлагать/убеждать гостей надеть тапки: да или нет?

1. Да, пол холодный.
2. Я обычно сам прошу.
3. Если бы человек в первый раз в дом пришёл, я бы спросил, надо ли тапки. Если нет, то похуй.

#31809 2022-05-17 07:18:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

1. Тапки у себя дома: да или нет?
2. Тапки, которые вам предложили/вас убеждают надеть в гостях: да или нет?
3. Предлагать/убеждать гостей надеть тапки: да или нет?

1. Да. Пол холодный, ноги мерзнут, носки не люблю.
У меня не то чтобы прям тапки, обычно ношу босоножки/шлепки/сабо, разжалованные из уличных), но да, дома хожу в обуви.
2. Да, см. п.1 (ноги мерзнут). Только если тапки не пиздец затрепанные и/или воняют, тогда вежливо откажусь.
3. Предлагаю. У меня коты и нет сил убирать грязь каждый раз. На всякий случай держу две пары пластиковых гостевых тапок из Ашана, которые мою после каждого гостя. Но у меня мало кто бывает так-то)

#31810 2022-05-17 07:59:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

1. Тапки у себя дома: да или нет?
2. Тапки, которые вам предложили/вас убеждают надеть в гостях: да или нет?
3. Предлагать/убеждать гостей надеть тапки: да или нет?

1. Нет, фубля, даже если полы холодные. В открытых тапках ноги все равно мерзнут, а в закрытых — адски потеют. Но я редко ноги на полу держу, а в стратегических местах у меня коврики для тепла. Исключение делаю только для ванной и балкона, туда всегда хожу в т.н. гелевых.
2. Нет, фубля. Если тапки матерчатые, мне брезгливо. Да и гелевые могут как говно выглядеть, тоже брегливо. Если в гостях там такой пол, что нужно в обуви ходить, то я скорее развернусь и уйду из этого сраченька.
3. У меня есть набор гелевых тапок. Новым гостям всегда говорю, что если тапки нужны, то могут взять. Никто пока не брал. Хотя некоторых гостей хотелось заставить. Приходят в сандалях поверх носков, а носки потные и всю грязь с улицы на себя собрали. От одной гостьи прям следы оставались, больше не приглашала.

Отредактировано (2022-05-17 08:01:40)

#31811 2022-05-17 08:10:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

1. Тапки у себя дома: да или нет?
2. Тапки, которые вам предложили/вас убеждают надеть в гостях: да или нет?
3. Предлагать/убеждать гостей надеть тапки: да или нет?

1. Да. У меня вечно мерзнут ноги (и руки), поэтому тапки-носки - мои лучшие друзья
2. Зависит от. Если я просто забежал к подруге на чаек, то окнорм, если я пришел в вечернем платье и мне предлагают переобуться в тапки... ну нет
3. Предлагаю, но не настаиваю. Просто предупреждаю, что у меня полы холодные - дальше сам себе злой буратино

#31812 2022-05-17 09:42:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Эталон мужской красоты в нашем веке маскулинность или андрогинность?

Андрогинность.

Анон пишет:

Фильмографию каких актеров/актрис вы посмотрели больше всех?

Тоби Стивенса, люблю его. Маму его Мэгги Смит тоже люблю, но у нее фильмография огромная, я, наверное, только половину пока осилила.

#31813 2022-05-17 10:46:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к заграничным анонам или имеющим информацию о Европе и США из первых рук.
Там правда принято раздельное нахождение детей с самого рождения или это просто киношный штамп?

Я в Германии, нет, скорее, не принято. По крайней мере, у моих знакомых и у меня младенец спит с родителями или в приставной кроватке. Врачи топят за приставную кроватку. В роддоме ребенка сразу после родов положили мне на грудь и велели первое время так и спать.))) Показали, как это делать безопасно, конечно.
При этом многие обустраивают детскую перед родами хз зачем, но ребенок начинает там жить много позже.

#31814 2022-05-17 11:01:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Эталон мужской красоты в нашем веке маскулинность или андрогинность?

У меня такое впечатление, что у живых мужиков нынче никакого эталона нет вообще. Только у нарисованных и компьютерных  :sadcat:

#31815 2022-05-17 11:46:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, верите в гадания? Лично у вас сбывались\не сбывались? В каких пропорциях?

#31816 2022-05-17 11:55:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, верите в гадания? Лично у вас сбывались\не сбывались? В каких пропорциях?

Я раскладываю таро и читаю гороскопы, но скорее для того, чтобы поискать отличные от моих точки зрения, взглянуть под другим углом на ситуации. Так что тут у меня не «сбывается/не сбывается», а скорее просто помогает и успокаивает

#31817 2022-05-17 12:34:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Фильмографию каких актеров/актрис вы посмотрели больше всех?

Джима Керри, Робина Уильямса

Отредактировано (2022-05-17 12:34:40)

#31818 2022-05-17 12:52:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, верите в гадания? Лично у вас сбывались\не сбывались? В каких пропорциях?

В гадания — не верю. В самосбывающиеся пророчества — верю.

#31819 2022-05-17 12:56:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, верите в гадания? Лично у вас сбывались\не сбывались? В каких пропорциях?

Гадаю, но особо не верю. Использую для сиюминутного успокоения
Периодически сбывается, но это вполне могут быть и совпадения

#31820 2022-05-17 12:59:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Ничего не сбывается. В гадания верю как в искусство манипулирования информацией.

#31821 2022-05-17 13:01:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, верите в гадания? Лично у вас сбывались\не сбывались? В каких пропорциях?

Я никогда особо не занималась чем-то вроде рун или таро, но в ситуациях, когда для меня два варианта реально равнозначны (обычно их не больше двух) кидаю монетку или что-то похожее делаю, обычно выпавший вариант в итоге оказывается хорошим

#31822 2022-05-17 13:02:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Тапки у себя дома: да или нет?

Колебательно. Хожу в тапках, потом становится жарко, скидываю и хожу босиком. Потом ноги замерзают и опять надеваю тапки.

#31823 2022-05-17 13:06:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Итак, аноны напросились на опрос!

1. Тапки у себя дома: да или нет?
2. Тапки, которые вам предложили/вас убеждают надеть в гостях: да или нет?
3. Предлагать/убеждать гостей надеть тапки: да или нет?

1. Да, с тех пор как поставили плоскостопие, ношу со спец стельками :sadcat: Хотя обожаю ходить босиком. Но полы все равно всегда холодные, так что это к лучшему.
2. Эээ смотря как они выглядят. Заношенные матерчатые предпочла бы не надевать, боюсь грибков.
3. Предлагаю, но не настаиваю. Тапки разумеется новые силиконовые и периодически драются с мылом и иногда спиртовыми салфетками.

#31824 2022-05-17 13:13:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, верите в гадания? Лично у вас сбывались\не сбывались? В каких пропорциях?

Не верю. Пару раз чужие гадания сбывались, что легко можно было объяснить тем, как хорошо гадающий знал мою жизнь и обстоятельства.

#31825 2022-05-17 15:35:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, верите в гадания? Лично у вас сбывались\не сбывались? В каких пропорциях?

не особо верю, верю в психосоматику и то что болезнь можно надумать, бгг. но вот один расклад который мне делал хсный тарошник - сбылся. такшта...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума